Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 45: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 3 Дней 19 ч. 14 м. назад
Smergik: 14 Дней 11 ч. 40 м. назад
sfinx: 25 Дней 6 м. назад
arkanis: 53 Дней 13 ч. 24 м. назад
Starwalker: 58 Дней 10 ч. 36 м. назад
tolsty: 59 Дней 16 ч. 43 м. назад
Dark_Master: 81 Дней 20 ч. 2 м. назад
KagaN: 88 Дней 22 ч. 7 м. назад
AgainstTheGrain: 99 Дней 1 ч. 47 м. назад
Радибор: 110 Дней 12 ч. 28 м. назад
Bru-PA: 141 Дней 12 ч. 16 м. назад
Dartstrong: 189 Дней 18 ч. 26 м. назад
SoloLev: 206 Дней 17 ч. 7 м. назад
Darth_Eternal: 322 Дней 15 ч. 56 м. назад
COCKA: 327 Дней 18 ч. 54 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  WarCraft II
/  Rogue Tour Season 1
Page 2 of 6«1[2]3456»
Распечатать топик 
Rogue Tour Season 1

il Re: Rogue Tour Season 1

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Да я думаю, "призы" передавать только либо через вебмани/яндекс.деньги, либо на телефон закидывать, иначе никак. Ну а 50р - дело же не в количестве денег, а в факте приза - давно играющие люди - народ более-менее обеспеченный - им 1000р - не такие деньги, чтобы ради них серьезно заморачиваться, мне так кажется.

По формату - если нужно определить более 1 призового места, тогда однозначно Double Elimination: 3 лучших игрока, а Single Elimination даст только одного.
Про Best of 1 - мне кажется, велик элемент случайности: неудачная высадка и т.п, поэтому я за 2 победы.
Хотелось бы конечно разнообразить схемы проведения, но к сожалению альтернатив схеме: Best of 3, Double Elimination я не вижу.

Насчет карт - можно много всего придумать: море/суша, low/high res, gow te, random ladder, и т.п, тут даже не знаю, по каким критериям выбирать.
Отдельной темой для выбора является день турнира - лучше провести его перед новым годом, когда все суетятся, наряжают елки и готовятся к празднику или наоборот - 1-3 января, когда все напились, а оставшиеся разъехались до конца праздников? Вот это надо обязательно решить.
Ну и найти софт для турнирной сетки, и научиться им пользоваться.
Кстати, желающие помочь в организации турнира приветствуются, особенно если есть хоть какой-то опыт или соображения, как это лучше сделать.
» 21.12.11 01:43 Профайл Посетить веб-сайт

Rogvold Re: Rogue Tour Season 1

Военный Вождь


Регистрация: 15.1.06
Сообщений: 238
Откуда: rus, msk


Думаю, оптимальной датой будет 6е января - пятница, еще и выходные, так что народ наберется.

Давайте попробуем разобраться с маппулом. Давайте свои советы, поскольку я мапы знаю довольно ограниченно. Особенно то, на каких ресах где играется (кроме ГОВа - тут все понятно, это high).

Итак, ориентировочно, пока, для пробы, пять карт в пуле.

Например: Garden Of War TE, Nowhere to Run or Hide, Fierce Ocean Combat, High Seas Combat, Gold Separates East From West / Rose Petal

Таким образом на Best of 3 играется как минимум 2 карты и из 5 как минимум 2 морские. Случайным образом выбирается игрок, первым тащащий карту. Далее - loser pick. По-моему, нормалек. Вот разве что с последней трудно определиться GSEW известнее, но RP мне кажется тоже неплохой для турнира - на ней можно сыграть разными тактиками, когда GSEW - просто свободная песочница (что, впрочем, тоже внесет разнообразие).

[ Редактировано Rogvold в 21.12.11 14:57 ]
» 21.12.11 16:56 Профайл

Rogvold Re: Rogue Tour Season 1

Военный Вождь


Регистрация: 15.1.06
Сообщений: 238
Откуда: rus, msk


Да, и, кстати, если будет народу больше 8, то турнир будет долго идти. Это тоже надо учитывать.
Допустим, первые два-три раунда играть Best of 1, вычеркиванием карт.
» 21.12.11 17:18 Профайл

Flammy Re: Rogue Tour Season 1

Батрак


Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 7
Откуда:


турнир это хорошо но меня интересует другой вопрос, будет ли возможность постримить данный турнир:?
» 22.12.11 01:53 Профайл

CBuH Re: Rogue Tour Season 1

Админ


Регистрация: 9.9.08
Сообщений: 491
Откуда:


Почему бы и нет? Нужен только человек, который это будет делать.
» 22.12.11 02:04 Профайл Посетить веб-сайт

Flammy Re: Rogue Tour Season 1

Батрак


Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 7
Откуда:


ну в принципе я могу постримить, но желательно что бы на стриме был еще один со кастер который хорошо знает игру и все ее тонкости, ну в крайнем случае настроить xsplit я могу помочь
» 22.12.11 02:39 Профайл

themaestrulyoda Re: Rogue Tour Season 1

Батрак


Регистрация: 21.4.11
Сообщений: 4
Откуда:


А уровень какой должен быть?
Кстати есть возможность, могу начать стриминг матчев на justin.tv
» 22.12.11 07:31 Профайл Посетить веб-сайт

Flammy Re: Rogue Tour Season 1

Батрак


Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 7
Откуда:


Где гарантия того что игроки не будут палить стрим? джастин не подходит т.к нету задержки, нужен овнед с делеем 2-3 минуты.
» 22.12.11 14:53 Профайл

Reaktor Re: Rogue Tour Season 1

Пехотинец


Регистрация: 1.5.07
Сообщений: 27
Откуда: Chelyabinsk


Всем привет! Если турнир будет после НГ то думаю у меня будет возможность внести в турнир доп. средства(1000-1500р) но при этом хотелось бы что бы данный турнир стримился, если есть 2 норм человека которые реально могли бы вести трансляцию турнира то я ЗА!
Сетку бы я мог замутить, прога есть Tourney Master там можно замутить норм сетку! Но нужны стримеры, которые могли бы адекватно комментировать игры.
» 25.12.11 09:48 Профайл

il Re: Rogue Tour Season 1

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


про стрим я уже писал тут: http://www.war2.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=1942&forum=1
Вкратце: программа-максимум - провести турнир, аккуратно, чтобы нигде не накосячить и никого не забыть, наградить победителей и не растерять народ. Для тех, у кого нет опыта поделюсь: это гораздо сложнее, чем кажется.
Tourney Master пробовал - перезаливать сетку на хостинг каждый раз - довольно большой геморрой, особенно когда все спрашивают, что, где,и приходится параллельно им писать в чате ответы. И особенно, когда вдруг внезапно начинает глючить фтп, и ты судорожно пытаешься найти другой хостинг, куда залить сетку. Потому что непонятки среди игроков нарастают и они собираются "пока по-быстренькому сыграть толпой".
Естественно, я заходил 2 аккаунтами: 1 игрой и 1 ботом, чтобы из винды тоже видеть сообщения - это помогало, но все равно - процесс шел не на отлично. Сейчас смотрю на сетку Challonge.com, думаю, будем использовать ее как основную, возможно, Tourney Master как резерв.

По поводу проведения стрима - я впрочем не против, если так хочется, но я против участия в стриме организаторов турнира. 2 норм человека, которые могут вести турнир - пусть ведут турнир, а трансляцией могут заниматься другие люди, но не отвлекать организаторов от основного дела. Успеете вовремя подключаться к играм и комментировать - хорошо, не успеете - значит, не повезло.
Впрочем, перед турниром можно заняться отладкой и настройкой стрима - я не против. Главное, чтобы ничто не отвлекало организаторов в процессе.

[ Редактировано il в 25.12.11 14:54 ]
» 25.12.11 15:50 Профайл Посетить веб-сайт
Page 2 of 6«1[2]3456»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.2 секунд -