Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 39: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 2 Дней 18 ч. 22 м. назад
Smergik: 13 Дней 10 ч. 48 м. назад
sfinx: 23 Дней 23 ч. 14 м. назад
arkanis: 52 Дней 12 ч. 32 м. назад
Starwalker: 57 Дней 9 ч. 43 м. назад
tolsty: 58 Дней 15 ч. 51 м. назад
Dark_Master: 80 Дней 19 ч. 10 м. назад
KagaN: 87 Дней 21 ч. 14 м. назад
AgainstTheGrain: 98 Дней 55 м. назад
Радибор: 109 Дней 11 ч. 36 м. назад
Bru-PA: 140 Дней 11 ч. 24 м. назад
Dartstrong: 188 Дней 17 ч. 34 м. назад
SoloLev: 205 Дней 16 ч. 14 м. назад
Darth_Eternal: 321 Дней 15 ч. 4 м. назад
COCKA: 326 Дней 18 ч. 2 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  WarCraft II
/  Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных
Page 4 of 8«123[4]5678»
Распечатать топик 
Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных

tolsty Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Ну вот и славно. Скоро у нас все будет по высшему разряду. Заживем!!! Ждемс )))
» 29.8.16 19:56 Профайл

Oragorn Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


Мне так нравится: "Нужен турнир! Нужен турнир! Проводите Турнир, проводите турнир!"... Почему бы тебе самому не провести его, организовать, собрать в одном месте народ, некие правила составить...?

Это не так легко, как кажется. Я на этом сам споткнулся.
» 30.8.16 13:00 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Dar, рад видеть нового участника на форуме, начинающего проявлять активность!

Прошу прощения, что меня долго не было - лето, отпуска, дачи, и как-то времени на вар2 совсем не было...

Вижу у тебя много правильных мыслей, со многим согласен.
К сожалению, соглашусь с другими участниками, озвученные проблемы сформулированы в целом верно, но просто решения не видно...

Цитата:

ГОВ я воспринимаю как классику. Именно на этой карте лучше всего учится, тут можно применять любые тактики в зависимости от того на каком месте появился.

Поддержу, большинство начинали с ГОВ, это и есть классический вар2. ЧОП это скорее немного другая игра. Исключается битва за ресурсы (по крайней мере, до середины игры), но вместо этого происходит битва за место для застройки.
При этом абсолютно исключается макроконтроль карты.

Цитата:

Для себя мне всегда приятнее играть с нашими (русскоязычными) игроками, хотя бы по тому что я могу с ними что то обсудить, или составить какую то тактику. С буржуинами такого не получается, я плохо владею Инглишь. Иногда из - за этого выкидывают из игр, просто потому что не понимаю что они от меня хотят.
Добавлю: с нашими приятнее играть даже не в силу знания-незнания языка, а в силу нашего более дружественного менталитета: у буржуев в чате и в играх постоянно мат-перемат, параноидальая ловля читеров, набивание рейтингов и киканье всех кто не нравится или кого просто не знают. Оправдано это или нет - другой вопрос. Но у нашего сообщества такого не наблюдается и не наблюдалось никогда.
У нас наоборот - читеров нет и не было никогда, банами наши не пользуются (за редким исключением) и практически всегда друг друга поддерживают и помогают.
Наши - уже не очень большая, но всегда дружная команда среды толпы буржуев.
Цитата:

Появляется много новых наших ребят, но из за того что буржуины их банят им становится не интересно играть. Им нужна поддержка, вот как ее организовать, как сделать так что бы они с первых двух трех игр не потеряли интерес к сетевой игре. Они приходят наигравшись против компов, и им кажется вот сейчас они на сервере порвут всех в итоге разочарование и все интерес пропал.

Очень правильная постановка вопроса, согласен на все 100.
Лично я всегда стараюсь помочь в первую очередь русскоязычным, подсказать, научить, хотя и новичков-буржуев тоже стараюсь не забывать. Чего и всем советую. Как мы к сообществу относимся, таким оно и становится.

Цитата:

Мне кажется надо проводить турниры и как можно чаще, раз в квартал. Когда я занимался спортом у нас в школе каждый месяц проводился чемпионат школы, это давало возможность отслеживать свой прогресс. Нет людей? Проводите с теми кто есть. 2,3,4 игрока все равно найдутся.

Про турниры согласен - очень хороший стимул для игры. Как и согласен с тем, что это гораздо сложнее, чем кажется со стороны. Вопрос в том, кто именно готов заняться организацией?
Я занимался много лет назад - я прочувствовал все "прелести" для организатора.
Это надо очень тонко чувствовать сообщество, психологию людей, успевать всем оперативно отвечать на вопросы, которые неизбежно возникают у большинства участников.
Потому, сказал бы, что перед тем как что-то организовывать, надо побыть активным членом сообщества, этак с год-другой, при этом обязательно смотреть/участвовать в турнирах, проводимых другими, а потом, поняв хотя бы приблизительно, с чем придется столкнуться, уже объявлять о своем намерении провести турнир. И тянуть каждого участника, заинтересовывать, обещать, мотивировать. Быть онлайн на сервере бОльшую часть суток, естественно, быть 100% онлайн во время турнира, желательно одновременно на сайте, в вар2 и в боте. Крайне желательно иметь запасной комп и запасной канал инета (был печальный опыт).

И вот кто этим займется - это вопрос. Те, кому все кажется простым, и смысла нет. А те, кто понимает сложность, как правило не имеют столько времени и сил.
Если ты готов за это взяться, то именно твоя задача - собирать людей, объяснять, а зачем им вообще это надо, уговаривать, обещать, подгадывать время, чтобы всем было удобно, потом расстраиваться что больше половины участников не пришли, зато пришло куча других, с которыми непонятно, что делать.

И да, начинать с хотя бы 3-4 человек мне кажется очень не плохой идеей.

Цитата:

Вообще турнир как таковой это должна быть некая программа внутри сервера. внес свой НИК и понеслась, практически без участия человека, сама выстраивает сетку, сама составляет пары и прочее. Как в Кубке по футболу, начинают самые слабые между собой, потом подключаются игроки по сильнее и в финале мастера.

Я об этом думал, на самом деле технически реализуемо, хотя и не так просто, как изначально кажется.
Однако программа все равно не заменит организатора, а может оказаться для него лишь отличным помощником в рутинных вопросах.
Лично у меня до такой программы руки так и не дошли, но если подобные устремления есть, я их однозначно поддерживаю. И готов содействовать в любых технических вопросах в пределах свободного времени и сил.
Т.е. сам такую программу не осилю, но к серверу тем или иным способом прикрутить смогу, если кто-то подобное реализует.

Цитата:


Khadgar пишет:
Мне так нравится: "Нужен турнир! Нужен турнир! Проводите Турнир, проводите турнир!"... Почему бы тебе самому не провести его, организовать, собрать в одном месте народ, некие правила составить...?

Это не так легко, как кажется. Я на этом сам споткнулся.

Кстати, Khadgar, с высоты своего прошлого опыта и ошибок трудных - что думаешь насчет проведения турнира? У меня складывается ощущение, что ты сейчас гораздо лучше представляешь себе ситуацию, лучше знаешь сообщество и в принципе можешь попробовать. Думаю, сейчас у тебя шансов на успех гораздо больше, чем было в прошлый раз. Особенно, с помощью моей и tolsty, если он тоже был бы готов помочь.

[ Редактировано il в 8.9.16 18:12 ]
» 8.9.16 19:07 Профайл Посетить веб-сайт

Dar Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


Ил спасибо за понимание и поддержку.
Я готов помочь при организации турнира.
Как организовать? Ил я думаю у тебя есть учетки всех кто зарегистрировался на сайте и их майлы, вот можно сделать рассылку о дне начала турнира с указанием где и как можно зарегистрироваться.
Турнир должен быть разбит на категории, как весы в борьбе. Это для того что бы нубы рубились с нубами а профи с профи.
» 9.9.16 00:00 Профайл

il Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

Ил я думаю у тебя есть учетки всех кто зарегистрировался на сайте и их майлы, вот можно сделать рассылку о дне начала турнира с указанием где и как можно зарегистрироваться.

Учетки и мейлы есть, но думаю, что играть на турнир из старичков не придет никто. Потому что просто дела, жизнь, несколько лет не играли и разучились. Неприятно позориться и демонстрировать отсутствие уровня, когда раньше играл хорошо. Не говоря уж про то, что половина майлов мертвые - сколько времени прошло...
Плюс прошлый раз когда я делал рассылку, она на 95% попала в спам, впрочем, это решаемо и не главное.

Максимум на что бы я рассчитывал, это что придут человек 5-7 поглазеть на тех, кто играет сейчас, и то если у них будет уверенность, что все серьезно, и что турнир вообще состоится.
Так что мое мнение - ядро игроков турнира надо создавать из тех, кто сейчас активно играет. Вот их повылавливать, убедить, выбрать время, получить обратную связь, мол - да, очень хочу играть, настроен серьезно, обязательно приду, готов ради этого отменить всякие личные дела если они вдруг возникнут.
Вот если таких человек 8 наберешь, то считай половина из них реально придет.

Насчет разбивки на категории - идея в принципе разумная, но с нашим количеством игроков слабо реализуемая. Я бы постарался сбалансировать за счет карт: Например: Половина хорошо играет гов, половина - чоп. Значит, надо предлагать что-то среднее, где и классика, чтобы говерам было хорошо, и карта маленькая, чтобы чопперы с их никаким макро не пролетели. Получается - НВТР. Это я для примера. На самом деле зависит от реальных игроков и того, насколько ты хорошо знаешь их игру.

Я к тому, что если у тебя есть желание организовать турнир, то сразу учитывай, что простого решения не будет. Не побегут к тебе люди, едва ты объявишь о своем намерении проводить турнир. Каждого тащить придется и уговаривать, объяснять, зачем и кто ты такой и почему турнир пройдет отлично.
Почитай здесь на форуме раздел турниры - для обмена опытом, кстати у Орагорна спроси про прошлый турнир.
Цитата:

Я готов помочь при организации турнира.

Я тоже готов помочь, вопрос в том, кто организовывать будет? Организовывать я не готов - семья, работа, личная жизнь, времени нет, ну и очень много всего другого надо сделать для вар2. Так что организатора надо искать. Если вам с кем-нибудь скооперироваться, типа Орагорна, еще tolsty может быть с высоты своего жизненного опыта что-то такое подскажет, то может быть в этот раз и будет толк...

И еще - если объявишь что турнир будет, а никто не придет - сам понимаешь, на будущих турнирах это не очень хорошо скажется. Так что сначала надо все продумать, потом организовывать.
» 9.9.16 01:58 Профайл Посетить веб-сайт

Oragorn Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


Цитата:

Добавлю: с нашими приятнее играть даже не в силу знания-незнания языка, а в силу нашего более дружественного менталитета:

Насчёт менталитета - всё куда намного сложнее. Согласен, что в России - люди добрее, но мат-перемат услышать и увидеть можно также часто, как и у буржуев. Да и всяких людей у нас... много))) Не учу, просто я серьёзно занимался этой темой во время написания курсовой по этнологии... Хотя полностью соглашусь, что приятнее с нашими играть.

Цитата:

Про турниры согласен - очень хороший стимул для игры. Как и согласен с тем, что это гораздо сложнее, чем кажется со стороны. Вопрос в том, кто именно готов заняться организацией?

Даже дело не в организации. Ясное дело, что организовать сложно.
Сложнее людей привести в игру. Люди у нас имеются, 3-4 более-менее играющих, однако, из них - двое смертельно зациклинены на Чопе. Причём, только чоп и ничего больше. С кровью на рту, будут отнекиваться, как их не завлекай, даже если это турнир... даже если между своими. "Старые мы"... - говорят.
Другой части общества, побоку на подвижки на сайте и сервере - приходят, чтобы поиграть 10 минут и уехать в деревню на неделю...
Ещё одна часть общества - не понимает вообще ничего) Их нет ни в РК, нет ни в группе в ВК, нет нигде, кроме сервера и такие люди играют в основном между собой...
Ещё есть смурфы, точнее один, но это другая тема, т.к. чувак реально пытается создать хотя бы иллюзию подвижки на сервере и в группе... для того, чтобы другие клюнули и играли.

Цитата:

Кстати, Khadgar, с высоты своего прошлого опыта и ошибок трудных - что думаешь насчет проведения турнира? У меня складывается ощущение, что ты сейчас гораздо лучше представляешь себе ситуацию, лучше знаешь сообщество и в принципе можешь попробовать. Думаю, сейчас у тебя шансов на успех гораздо больше, чем было в прошлый раз. Особенно, с помощью моей и tolsty, если он тоже был бы готов помочь.

Я согласен, что теперь, спустя 2 года вроде, я стал больше понимать и знать. Да и играть тоже. Что я думаю насчёт проведения турнира: Если мы проведём хотя бы один турнир, с хоть чем-то(будь то, символические призы или титулы!) - то второй и третий турнир не заставит долго ждать, т.к. будет примерно ясно, что да как, и кто да что.
Самое сложное - это начать, это сделать наконец турнир. Для этого, нужен огранизатор.
Я бы конечно мог бы, попытаться снова(попытка №2!), но скорее всего, один я не справлюсь(хотя бы людей привлечь - это уже подвиг!).
Однако, на данный момент я это физически не могу. Где-то ближе к октябрю-ноябрю - время освободится, и тогда можно попытаться.
Насчёт помощи... Предложите что-то... Возможно нужно создать новую тему, типо: "ТУРНИР 2016!", и там всё обговорить, там и посмотрим...

Цитата:

Турнир должен быть разбит на категории, как весы в борьбе.

С этим сложно.
1) Мы вряд ли найдём больше чем 6 человек.
2) И у каждого своя специфика игры, и специализация на картах; попробую перечислить потенциальных участников, а ныне просто наших игроков:

1) tolsty - играет только в чоп, причём предпочитает быстрые игры и не любит долгие. Играет на севере часто. Не хочет учится играть в гов, из-за своей старости(ему 96 лет, поймите его!) и лени. Умеет хорошо играть магами и катами, также умеет строить быстро башни и рубить; иногда прыгает хорошо. Совершенно не понимает, как играть ограми и иногда не следит за своим золотом, думая, что должен был уже умереть. Боевой дух выше среднего. Может создавать игры.

2) vova1 - играет только в чоп. На сервере появляется часто. Не хочет учится ничему, из-за своей старости(ему 100 лет. Самый дремучий и упёртый игрок). Играет только людьми, ибо ему не нравится хрюканье орков. Хорошо играет конницей и на удивление всегда долго держится. Птиц тоже неплохо делаЛ! Сейчас какую-то ахинею творит. Плохо рубит, плохо прыгает, плохо слышит, плохо видит, бьёт катами своих магов, бьёт своими магами союзников. Как сказал один человек о нём: он как мартышка с гранатой - не знаешь, куда граната полетит - во врага или в союзника! Но иногда, Вова играет надёжно(когда не спит, а спит он всегда) Высокий боевой дух. Может создавать игры.

3) MeeTkaa - играет во всё что не скучно. На сервере бывает умеренно. Постоянно всему учится в варкрафте. Умеет делать практически всё и везде. В чопе, он сильнее, чем в Гове. Средний боевой дух. Раньше мог создавать игры, сейчас чего-то не создаёт.

4) Zub (в определённых кругах известен как Zubbator) - может играть во всё, где будет весело. На сервере редко бывает. Не учится фактически. В чопе умеет делать быстро птиц и всё. В гове, слабее меня. Средний боевой дух. Вроде не может игры создавать.

5) Leo5050 - играть может во всё, но предпочитает гов. На сервере очень редко. Сильно играет в гов, но в чопе слабее, однако тоже может кое-как сыграть(имеется ввиду достойно). В гове сильнее меня. Боевой дух выше среднего. Может создавать.

6) Rio - играть может во всё, но предпочитает гов. На сервере архиредко. Сильно играет в гов, в чопе слабый. В гове сильнее меня. Боевой дух выше среднего. Может создавать.

7) CBuH (в некоторых кругах известен как Свин) - играть может во всё, но любит гов. На сервере появляется умеренно. Сильнейших игрок в Гов из наших на данный момент. В чопе несколько слабее. За ним есть репутация шутника и тролля. Часто играет с разных аккаунтов. Может обучать, хотя со мной давно уже не связывался. Боевой дух выше среднего. Может создавать.

8) Oragorn (он же Khadgar на сайте, то есть это я) - может играть во всё. На сервере часто. Учится, когда появляется время. В гове играет ниже среднего, а чопе тоже ниже среднего. Умеет ограми хорошо играть, зато другими плохо управляется. Средне рубит(в чопе), долго думает(в гове). Птиц хорошо делает, когда за окном солнце. Иногда выдаёт хорошие и интересные игры. Боевой дух выше среднего. Может создавать.
______________________________________________
Я написал далеко не всех. Часть забросила играть, часть не имеет возможности на время учёбы(Мистрал), часть слишком плохо знаю и вижу, а нашего уважаемого админа я не вставил, ибо насколько я понял, в ближайшее время он не будет играть, хотя можно было сказать, что в гове он хорошо играет, в чопе же ниже среднего. Про Дара, тоже пока ничего не могу сказать... В общем, пока что как-то так...

P.S. Боевой дух, это как часто человек выходит из игры(например: если боевой дух высокий, как у вовы, то он будет сражаться до последней казармы и пеона!)

P.S.S. Я здесь написал своё мнение об игроках, оно может быть ошибочным и т.д...

Цитата:

Насчет разбивки на категории - идея в принципе разумная, но с нашим количеством игроков слабо реализуемая. Я бы постарался сбалансировать за счет карт: Например: Половина хорошо играет гов, половина - чоп. Значит, надо предлагать что-то среднее, где и классика, чтобы говерам было хорошо, и карта маленькая, чтобы чопперы с их никаким макро не пролетели. Получается - НВТР. Это я для примера. На самом деле зависит от реальных игроков и того, насколько ты хорошо знаешь их игру.

Я кстати, предлагаю играть в морские карты! НВТР - скучный, а вот на море - дичайшее колличество карт и можно спокойно играть. Я бы даже попытался учится на них играть(хотя уже сейчас знаю тактику десанта).

Цитата:

И еще - если объявишь что турнир будет, а никто не придет - сам понимаешь, на будущих турнирах это не очень хорошо скажется. Так что сначала надо все продумать, потом организовывать.

Это точно. Я считаю, что шанс есть, но небольшой создать турнир...

[ Редактировано Khadgar в 9.9.16 18:03 ]
» 9.9.16 18:52 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Сегодня Орагорн в ударе. Художественная составляющая - на "5-", остальное на "4" )))
В общем многое правильно, поправлю пару моментов )))
Цитата:

P.S. Боевой дух, это как часто человек выходит из игры(например: если боевой дух высокий, как у вовы, то он будет сражаться до последней казармы и пеона!)

Так, да не так.
Про Вову 1. Можно сказать, что боевой дух высокий, но это отягощено тем, что он, оставшись один!!!, полуубитый, будет тянуть резину до последнего пеона... Но часто это вызвано не попыткой выиграть, а тем, что
Цитата:

плохо слышит, плохо видит

Он не слушает в РК, так как его кошка съела наушники - ожидается покупка беспроводных, в продаже были только голубые, он не из таких ))), он не читает, что пишут, так как :
а) не понимает по английски
б) даже, если пишут по русски - он все равно не читает, так как очень занят...
Орагорн часто обвинял меня в выходе из игры ))) Я выхожу из игры тогда, когда нет юнитов, нет золота на юнитов, нет зданий для юнитов... Я уже не играю - мой выход не мешает никому ))) А на рейтинг - пофиг, я сыграю еще пару игр, пока Вова будет ждать, когда противник сделает сапов или птиц для его добивания ))) Хотя не отрицаю, что раз из 20 упроорство Вовы может привести к результату ))) Например кто-то заколебется ждать, или инет у противника пропадет )))
Про средний дух Метки - Метка не играл больше года. Сейчас устраивается на работу, занят, жениться пора. Приходит на сервак поиграть. Метка очень хороший игрок, умеет читать игру. И, если он видит, что он гибнет и у команды мало шансов, то предпочитает выйти и начать новую игру. Кстати - много профиков, проиграв в начале башни или прыжок и видя, что через 1-2 минуты их не будет, пишут gg и выходят. Это просто желание сыграть еще, а не тупj ждать, вдруг партнеры тебе рейтинг спасут...
По поводу турниров. Не знаю как сейчас, а недавно еще буржуи каждую неделю создавали турниры по разным картам. Я участвовал в паре. И в обоих проходил во второй тур. А там надо было сыграть карту с противникам 3 раза (на разных ресурсах). Во втором круге проигрывал, но не в одну калитку. Думаю, что Метка имел бы шансы. И это при том, что карту я увидел накануне первый раз и в тот же день - во второй раз. Можно участвовать, короче. А вопрос - зачем нужен турнир? Мы командой сыграли в чоп, потом re, потом еще. Вот и турнир ))) Значок нужен?
И последнее
Цитата:

Насчёт менталитета - всё куда намного сложнее. Согласен, что в России - люди добрее, но мат-перемат услышать и увидеть можно также часто, как и у буржуев. Да и всяких людей у нас... много))) Не учу, просто я серьёзно занимался этой темой во время написания курсовой по этнологии... Хотя полностью соглашусь, что приятнее с нашими играть.

именно так, не в бровь, а под дых )))
Последнее время, в 90% случаев новичка с RUS IP я вычислял без пробивки на status или finger. Объяснить? Объясняю - акки были примерно такие:
1. безобидные типа Или акки типа Serjoga, Mishanja )))
2. или, как они думали, оригинальные - типа Pidoras, huesosi, ну и в том же духе. Обычно все начиналось с их вопроса на сервере в стиле: что за х..ня?! Русский сервер, а одни буржуи - ху..плеты, по русски не понимает никто... А чего стоит мат по русски, но написанный латиницей - верх остроумия. Или просто народ начинает развлекаться покрыванием х..ями присутствующих!!! Это же круто, никто не ответит - свобода ))) Справедливости ради отмечу, что хватает таких же буржуев-тролей. Ну и наши нормальные попадаются. Правда задерживаются редко. Но человека 3-4 зависло из новеньких: Kagan. еще пару, Dar.
Кстати - я когда сюда попал - всех достал вопросами, потом стал сам систематизировать как мог инфу. Сейчас Dar своится, поймет что к чему и освежит blood





[ Редактировано tolsty в 9.9.16 19:42 ]
» 9.9.16 19:36 Профайл

tolsty Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


МОДЕРАТОРУ _ НАЧИНАЯ с 3- страницы тема ушла в сторону и свалилась на флуд по теме ((( Эта тема про клан!!! Dar то заметил, но вернуться в колею не удалось. Перенести, может, во флуд? Или в тему про турниры? Или про новичков...

[ Редактировано tolsty в 9.9.16 20:42 ]
» 9.9.16 20:42 Профайл

Oragorn Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


Кстати, да)

Что с кланом делать будем?
Будет ли жить могучий, великий, неповторимый и победоносный клан NOOB?

Для тех кто в Танке, перевод аббревиатуры:

Nailing - первоклассный
Obscure - подозрительный
Obsinate - упрямый
Bear - медведь

Первоклассные, подозрительные, упрямые медведи!
» 9.9.16 20:50 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Рано... Или поздно...
» 9.9.16 21:00 Профайл
Page 4 of 8«123[4]5678»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.31 секунд -