Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 65: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Smergik: 1 День 12 ч. 3 м. назад
sfinx: 1 День 22 ч. назад
Oragorn: 19 Дней 16 ч. 19 м. назад
arkanis: 30 Дней 11 ч. 18 м. назад
Starwalker: 35 Дней 8 ч. 29 м. назад
tolsty: 36 Дней 14 ч. 37 м. назад
Dark_Master: 58 Дней 17 ч. 56 м. назад
KagaN: 65 Дней 20 ч. назад
AgainstTheGrain: 75 Дней 23 ч. 41 м. назад
Радибор: 87 Дней 10 ч. 22 м. назад
Bru-PA: 118 Дней 10 ч. 10 м. назад
Dartstrong: 166 Дней 16 ч. 20 м. назад
SoloLev: 183 Дней 15 ч. назад
Darth_Eternal: 299 Дней 13 ч. 50 м. назад
COCKA: 304 Дней 16 ч. 48 м. назад
FX: 362 Дней 18 ч. 53 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  WarCraft II
/  Каган и Чуча
Page 1 of 4[1]234»
Распечатать топик 
Каган и Чуча

tolsty Каган и Чуча

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Сегодня произошла неприятная история. Я с таким сталкивался уже ))) Но подобное делали люди, которые заранее противопоставляли себя остальным. В ходе игры в ГОВ Чуча был практически убит Даром. И когда дар сносил его последние здания, Чуча попросил не добивать их. Хотя кроме фермы и лесопилки он спрятал еще пеонов... Дар даже сказал, что здания не последние. Чуча попросил не добивать. В ходе игры я увидел, что на территории чучи кто-то строится. Я спросил, не строится ли Чуча. Каган, который играл за Чучу сказал, что Чуча не строится. Слова Чучи и кагана было достаточно и Дар не стал добивать. Не важно, что Дар играл не лучшим образом и исход был не ясен, но в итоге чуча пришел на базу Дара с пачкой огров.
Все знают, что просьба не сносить последние здания равносильна гг. Со всеми вытекающими. Я бы еще понял, если бы чуча развился и стоял наблюдателем. Но он напал на базу Дара... Два человека дали слово и взяли его обратно )))
Каждый сделает свои выводы ))) Как говорил некто, чтобы быть победителем в этой игре надо быть говном. Я где-то это понимаю, но не все готовы им быть ))) Эти двое победили сегодня )))



[ Редактировано tolsty в 8.1.18 20:58 ]
Прикрепленный к сообщению файл:
2018_01_08_19-39-15_Kagan_i_Chucha_zhuliki.zip (Размер файла: 157.39 Кб; 437 Нажатий:)
» 8.1.18 20:56 Профайл

KagaN Re: Каган и Чуча

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Да уж, кто-то явно начинает сходить с ума)

"Каждый сходит с ума по-своему". © Сергей Zub Полешук.

В последнее время только при необходимости пишу инсайты, поэтому сохранил только варвид. Но и его будет достаточно для прояснения ситуации: KAGAN, CHUCHA [vs] DAR, BC, TOLSTY

Цитата:

Дар играл не лучшим образом

Дар играл возможно лучшую игру в своей жизни! Он грамотно "вскрыл" Кичу катами и грунтами на 5ке. В самый неподходящий для меня момент яростно пакостил на 9ке. Если ты обвиняешь его в том что он вовремя не помог БЦ отбиться от моих атак, то надо учитывать что перекинь он войска с 9ки на помощь союзнику, я получил бы возможность клепать огров на своём мейне (на 9). И тогда бы все закончилось быстрее.

Цитата:

Чуча был практически убит Даром. И когда дар сносил его последние здания, Чуча попросил не добивать их. Хотя кроме фермы и лесопилки он спрятал еще пеонов... Дар даже сказал, что здания не последние. Чуча попросил не добивать.

Так и есть. Дар расправился над ним. У него оставался пеон и лесопилка. Нетрудно догадаться что никакой роли он в этой игре уже больше не сыграл.

Цитата:

Я спросил, не строится ли Чуча. Каган, который играл за Чучу сказал, что Чуча не строится

Для наглядности - смотрим варвид, и убеждаемся что на тот момент он действительно не строился. У него не было дерева на постройку холла. Во-вторых, мне было наплевать на то строится он или нет, все равно от него на тот момент помощи никакой ожидать не стоило.

Цитата:

исход был не ясен, но в итоге чуча пришел на базу Дара с пачкой огров.

Может вам и не ясен был, но на самом деле все было уже довольно-таки очевидно. К тому же пачка Чучи ничего не решила. Я сжег голд Дара на 8 и почти без потерь вырезал его пачку огров на центре. А потом и добил 8ку.

Цитата:

Я бы еще понял, если бы чуча развился и стоял наблюдателем. Но он напал на базу Дара...

Он и так по сути был наблюдателем. И напал на базу Дара, когда все уже было решено.

Цитата:

Каждый сделает свои выводы ))) Как говорил некто, чтобы быть победителем в этой игре надо быть говном. Я где-то это понимаю, но не все готовы им быть ))) Эти двое победили сегодня )))

Да уж, чтобы оправдать свое поражение при игре втроем против двоих, ты даже сочинил эту свою "фекальную философию". Весело)))
» 9.1.18 11:24 Профайл

Oragorn Re: Каган и Чуча

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Ух. Ровно месяц не заходил со своего аккаунта на сайт... причина есть.

Посмотрел реплей-инсайт.
Ну что могу сказать... Команда Чучи и Кагана действительно поступила нечестно.
Я даже, в какой-то момент, подумал, что Чуча виз убрал Кагану и тот не знал, что его союзник заново развивается.
Но пересмотрев реплей от лица Кагана, я понял, что Чуча виз не убирал :(.
Есть правда ещё небольшая надежда, что Каган просто не заметил происходящего, и ответил на автомате. А в остальном - "всё это грустно" (с).

Что касается самой игры:
Ну что ж, с Толсти всё ясно :)
Бц, видимо недооценив Чучу, или переоценив (ибо только так можно объяснить его постройку 2-го ТН на тройке), проиграл Чуче башни.
Потом ещё некоторое время сопротивлялся, но смерть таки за ним пришла.
Каган, играл в своём стиле :) мне, как и Рогвольду, нравятся его башни (наверное потому, что сам так не смогу), поэтому, наблюдать за его игрой было интересно, хотя снова был этот дикий не контроль юнитов, что аж обидно.
Чуча, после того, как отогнал БЦ с его территории, был быстро смят Даром, ибо сила Дара теперь настолько легендарна, что перед ней преклоняются теперь практически все.
Так и Чуча, ослепнув от яркого и чистого света Дара, быстро сдался ему. Однако, с Великим Светом, рождается и Великая Тьма. Но об этом позже...
Дар, как же чертовски обидно смотреть за такой практически полностью не контролируемой игрой.
То есть, складывается ощущение, что Дар не играет, а сидит за монитором и читает новости где-нибудь в ВК...
Может его величие настолько велико, что ему не интересно играть со всякой челядью? :)
Ладно, шутки в сторону. Это потрясающая низкая скорость. А также низкая продуктивность... из-за того, что промахивается пальцами по клавиатуре и мышке.
Блуд - наложить нормально не можем. В итоге забиваем на это и идём в бесконтрольную атаку...
А ведь будь блуд в финальной атаке Дара на 2 - атака могла закончиться намного бόльшим уроном для Кагана. Намного. При нормальном контроле, конечно же.
Также всю игру было обидно наблюдать, как огры с блудом (!), гибнут от одного (!) огра, из-за того, что они "принудительно" бьют какой-нибудь барак.
И в итоге, от 6-ти здоровых огра с блудом - остаются только 2. Растраты колоссальные, особенно в условиях "нехватки людей".
Жутко бесила манера Дара - ходить ограми через правую кнопку мыши... дёшево, но сердито :)
Правда, необходимо отметить, что Дар, чуть-ли не единственный наш юниор, который пытается управлять и магами и ограми одновременно, пытаясь компенсировать нехватку опыта и скорости в одной, но мощной атаке. К сожалению, вчера приоритеты были расставлены не верно.

Теперь, что касается самого этого гнусного (не побоюсь этого слова!) инцидента.
Когда господин Дар стал добивать Чучу (в частности, лесопилку Чучи), то наш прославленный "Кича", быстро нажал на паузу, и, по всей видимости, попросил Дара не добивать его здания, что известно мне из слухов.
Благородный Дар соглашается. Тогда наглый Чуча бежит своими недобитыми двумя пеонами к лесопилке - одним промахивается и случайно заходит в голд, но второй - всё ещё может рубить. И он начинает (вся фишка в том, что для постройки холла – Чуче не хватало дерева, поэтому он и нажал на паузу, в то время, когда Дар пытался сломать лесопилку – последний шанс Чучи на продолжение игры, на бесчестное и подлое продолжение игры).
Благо, Дар своей игрой дал много времени Чуче на развитие и тот, используя первый спот БЦ, развился до огров с блудом и вбежал на территорию Дара…
…Как раз в момент, когда близилось РЕШАЮЩЕЕ СРАЖЕНИЕ Дара с Каганом…
Я представляю, как удивился почтенный Дар, когда к нему прибежали призраки погибшего Чучи... а под боком ещё и Каган...

Что касается самой ситуации на момент прихода огров Чучи на базу Дара... У Кагана и Дара - было примерно одинаковое количество огров. У Дара было больше на один барак, который вкупе со всеми - работал (а не как у одного славного одессита, лол).
У Дара было НАМНОГО больше запасов голда, хотя по пеонам Каган стал немного опережать Дара.
Также, необходимо отметить, что у Кагана – заканчивалось золото, а новой нычки фактически не было. И голд подходил к нулю…
Я считаю, что при должной прямоте рук, у Дара было больше шансов выиграть это сражение.
Однако, зная игру Дара и игру Кагана... то игра сводилась к степени примерного равенства. Даже не смотря на то что Каган умеет пользоваться блудом и ходить через "патруль" или "атаку", и пользоваться лучше магами, в отличие от Дара.

Вердикт: Чуча очень плохо поступил, по отношению к команде соперника. Бесчестно и грязно. К Кагану, в этой ситуации претензий меньше, однако... они есть.
Дару в следующий раз советую убивать Чучу под корень, "ибо нефиг" :)



Опа! Дополнение Кагана. Есть ещё и варвид - славно. Но надо уходить...

[ Редактировано Oragorn в 10.1.18 15:58 ]
» 9.1.18 13:05 Профайл Посетить веб-сайт

Dar Re: Каган и Чуча

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


Я никогда не переоцениваю свои возможности, и не претендую на более высокие места в рейтинге. Играю как ЕСТЬ.
Правильно подмечено, я не ходил более в сторону Чучи, и не проверял его, так как посчитал что он просто смотрит игру.
В момент когда чуча ко мне пришел с пачкой блуженных огров, у меня на выходе были 4 огра и несколько стояло на базе, с расчетом что я собираю пачку беру мага и бегу на 2. А тут такой привет! А потом прибежал и Каган на пустую базу.

Чуча более не получит никакого снисхождения. \\
Совет Чуче.
Чуча людей ценят по их делам, на обмане и кидалове далеко не уйдешь.

[ Редактировано Dar в 9.1.18 14:10 ]
» 9.1.18 15:09 Профайл

tolsty Re: Каган и Чуча

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Я не оправлываю свое поражение втроем против двоих. Меня вообще можно не учитывать было. Я выполнял роль статиста и сразу предложил быть вотчером. Вроде ты и настоял чтобы я играл. Так что фекальную тему ( ее поднял свин) оставь себе )))
Скажу больше — мне казалось всю игру, что позиция у Дара лучше, но вместе с тем я чувствовал, что Дар не вытянет. Орагорн объяснил почему... Чего стоит посыл огров мышью без клавиши а или патруль. Твой маг просто не добежал бы до 8-ки, пробежав впритирку с встречными ограми Дара. Про убийство одним огром пачки блуженых тоже сказано.
Но дело не в этом. Речь идет о поведении твоего напарника и твоем отношении к его поведению))) Формально ничего не произошло. Просто для некоторых произошедшее стало не просто одним из уроков ( о чем и говорил Свин), а не приятным осадком при общении внутри достаточно дружного ( конечно всегда нсть исключения) сообщества. Слова про все решено анализ Орагорна тоже опровергает. Мы ведь доверяем лучшему игроку года анализ игры аутсайдеров?
Формально ты не соврал, сказав, что Чуча на тот момент не строился. Я не правильно задал вопрос. Прикинемся идиотами и примем ответ ))) Ты даже не отвечаешь за своего напарника ))) Из своего кстати клана )))
Я видел не раз подобные ситуации с другими игроками. В том числе и случаев, когда игрок пользовался хаками. Во всех подобных случаях партнеры подобного героя снимали с него элли и выносили с карты, объединившись с противниками.
Ты можешь поступать как считаешь нужным, я не видел написанных правил по этому поводу. И пусть тебе будет весело.
Мне же интереснее было уверится в том, что люди, мнение которых для меня имеет большое значение ( и это далеко не единственные те, кто уже отметился в этой теме), оценили произошедшее так же, как и я. Это ничего конечно не значит в этой жизни. Может и хорошо, что так произошло. И даже не на каком-нибудь турнире. Все получили очередной опыт. Слова Свина очередной раз печально подтвердились. Но учтите, что подобное поведение дает результаты не всегда и не для всех )))

[ Редактировано tolsty в 9.1.18 18:17 ]
» 9.1.18 18:01 Профайл

KagaN Re: Каган и Чуча

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Дар написал:
Цитата:

В момент когда чуча ко мне пришел с пачкой блуженных огров, у меня на выходе были 4 огра и несколько стояло на базе, с расчетом что я собираю пачку беру мага и бегу на 2. А тут такой привет! А потом прибежал и Каган на пустую базу.

Ты-то зачем врешь сидишь? Даже на варвиде видно что на центре у тебя собралась пачка из 7 огров и одного мага.

Цитата:

Так что фекальную тему ( ее поднял свин) оставь себе

Свин, если не ошибаюсь, писал что-то про бесхребетность и излишнюю "доброту" наших игроков. Выходит что в говняную плоскость этот вопрос перевел именно ты)) Тут уж кому что ближе)

Цитата:

Меня вообще можно не учитывать было. Я выполнял роль статиста и сразу предложил быть вотчером

Каким бы нубом игрок ни был, с ним при войне соседних спотов приходится некоторое время провозиться и потратить приличное количество ресурсов. Тем более что ты как чопер мог бы и получше играть башнями.

Цитата:

Слова про все решено анализ Орагорна тоже опровергает. Мы ведь доверяем лучшему игроку года анализ игры аутсайдеров?

Ты можешь его хоть лучшим игроком галактики объявить, это будет иметь такое же отношение к действительности, как и ваш анализ) Велика вероятность, что он не сможет выйти победителем из схожей ситуации (2 против 3), например: Oragorn/tolsty vs Chucha, Vity, bc. К сожалению, выяснить это мы вряд ли сможем, т.к. на такую игру тебя сложно будет вытащить. Ты придумаешь сотни оправданий: чоп, говно, статисты, смурфисты, софисты)

БЦ, к слову, довольно сильный игрок. И то что Чуча выиграл у него стартовую борьбу, очень даже неплохо. Ну а Дар просто наносил удары по ослабленным соперникам, либо в неподходящий момент по пустующей базе. Это нормально, в конце концов это была игра 3 вс 2. Вчера кстати в двух похожих играх был зафиксирован подобный результат. Русарми играл расслабленно и мне одному приходилось выносить соперников: хуманами против пары Дар/Вити, и орками против пары БЦ/Дар. То же самое по сути произошло и в этой игре 2 вс 3. Только на этот раз я вынес всех троих) Какие бы красивые сказки ты там не насочинял))

Пару слов насчет Дара. Несмотря на все написанное выше, надо отметить что болезненные поражения в чемпионате смогли его раззадорить и побудить к работе над своей игрой. Вчера он весь вечер показывал неплохой уровень игры.

Цитата:

Ты можешь поступать как считаешь нужным, я не видел написанных правил по этому поводу. И пусть тебе будет весело.

Поведение Чучи это классическое проявление плохих манер (bad manners). Среди буржуев к таким людям, мягко говоря, мало почтения. Но при игре среди своих на это можно закрывать глаза. Что я и делаю. Во-вторых, сложившаяся ситуация это палка о двух концах: Дар мог потратить лишнее время и добить Чичу, но он решил оставить его в полудохлом состоянии и получил возможность отправить освободившиеся войска на центр.
Повторюсь, для любого вменяемого игрока исход игры был уже и так ясен) Т.к. очевидно что приход чучиной пачки изменил расклады от силы процентов на 10.

P.S. Моего отношения к Чуче этот инцидент не изменит. В силу вышеописанных причин и в силу того что это игрок, который стремится улучшать свою игру и прогрессировать. Игры на мясе это на то и игры на мясе, что на некоторые пакости в них можно закрывать глаза. Тем более в компании своих.
» 9.1.18 19:03 Профайл

tolsty Re: Каган и Чуча

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Свин писал то, что писал. И не скрашивал слова. Так что говорная тема не моя, все же оставь ее себе.
Оценка игрока как лучшего получается возможна только по результатам игры и по поведению. Он лучший и по тому и другому параметру. И по результату общего для всех турнира по окончанию года и по результатам лиги Лесника )) Ты в каком дивизионе? ))) Это объективная реальность ))) Не оправдывайся, все твои объяснения мы знаем - пальцы холодные и прочая. У Орагорна тоже отмазок оказалось много, но результат другой ))) Но вероятно лучший и не Орагорн ))) А другой представитель другой галактики ))) Ты вынес троих с помощью жульничавшего Чучи. И похрен твои предположения. Лучше бы ты сказал ему не делать этого и вынес Дара один. Было бы красиво )))
Кто лучше, кто у кого выиграл не важно. Важно, что люди приходят поиграть и пообщаться, получить положительные эмоции. А с некоторыми неприятно общаться именно из- за их поведения. Многие буржуи приятнее в общении, чем «наши». Кстати эта основная причина неучастия меня в турнирах. В буржуйских я играл не один раз и не два.
Люди на этой земле все умрут )) Рано или поздно. Можно их сжечь сейчас, чтобы не мучались ))) Так решил великий )))
странная логика у буржуев значит так вести себя не комильфо, а среди своих нормуль )))
Все жто ответы на твои заявления. А резюме - Чуча повел себя не красиво, ты его молчаливо поддержал. Без комментариев
» 9.1.18 19:29 Профайл

lesnik Re: Каган и Чуча

Полубог


Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 448
Откуда:


Отдельно отмечу нежелание (как всегда... может это психологическая защита. тогда она хреновая, надо сказать) толстого вести аргументированный спор,
и, в итоге, скатывание к замеру авторитетов и прочим иносказаниям, когда достаточно просто было взять,
и припереть оппонента к стенке фактами, которые он сам любезно предоставил.



Во-первых,
Цитата:

Лучше бы ты сказал ему не делать этого и вынес Дара один.
Редкий случай, когда могу согласиться.
я, на месте Кагана, вообще, давно бы уже спросил, "какого хрена он там делает на 4, если он обс"?



Во-вторых, давайте по существу, а не из фантазий или ощущений от игры.
Реплеи есть - всё видно и понятно.

Цитата:

К тому же пачка Чучи ничего не решила.
Вот как раз именно она и не дала состояться потенциально хорошей и ровной игре.
Когда я это увидел в реплее, несколько озлел. "Терпеть ненавижу", когда хорошую игру портят.

Цитата:

Я сжег голд Дара на 8 и почти без потерь вырезал его пачку огров на центре
Всё это произошло уже после того, как огры союзничка стали ломать 6. Но почему-то об этом молчок)
А это главное.
Будто в это время Дару больше делать нечего было, как соображать, что это вообще такое. Конечно он был выведен из равновесия.
Даже если бы на 6 зашли не огры, а грунты первого уровня - это оказало бы похожее воздействие на ход игры.


Цитата:

Дар мог потратить лишнее время и добить Чичу, но он решил оставить его
Вот это уже совсем что-то новое...
...как это он мог, если все его попросили этого не делать, и он согласился?
О чём дальше можно говорить?
Прикрепленный к сообщению файл:



chucha-kagan-10sec.gif (Размер файла: 1424.00 Кб; 605 Нажатий:)
» 9.1.18 20:53 Профайл

tolsty Re: Каган и Чуча

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Все оказалось хуже, чем я представлял. Я уж было решил, что Чуча принял решение в одиночку и действовал один пусть и под молчаливое согласие напарника. И даже предположил, что каган раздражен вмешательством и кражей великой победы ))) А тут все прозаичнее. Переговаривались, обсуждали как чуче развиваться дальше. Была оказана помощь чуче в ответ на просьбу о сносе зданий противника, о которых каган и не должен был легко узнать, снеси дар лесопилку... Прикольно. На варвиде видно, что каган мониторил отстройку чучи и как-то синхронно по времени выглядят его действия после нападения чучи на базу дара. Все как-то по другому смотрится... Причем ощущения даже более неприятны от того, что каган отдал варвид на всеобщее обозрение. Хавайте )))
» 9.1.18 21:24 Профайл

il Re: Каган и Чуча

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

И когда дар сносил его последние здания, Чуча попросил не добивать их.

Цитата:

Все знают, что просьба не сносить последние здания равносильна гг. Со всеми вытекающими.

tolsty абсолютно прав:
Игрок, попросивший "оставить ферму", т.е. не добивать его остатки зданий/юнитов, а равно предупредивший, что его здания/юниты - последние, тем самым автоматически обязуется перейти в статус зрителя. Т.е:
1. не строить здания,
2. не перемещать юнитов, за исключением случая подальше спрятаться в уголок, чтобы не добили. Естественно, не атаковать.
3. не подсказывать своему (теперь уже бывшему) союзнику. Также хорошим тоном является одновременное убирание виза всем союзникам, особенно если его оставшиеся здания/юниты подсвечивают стратегическую точку на карте.
4. если его оставшиеся здания (например, башни) могут стрелять по противникам, поставить алли всем игрокам.
5. в случае победы союзника он также получает победу. В случае поражения союзника он также получает поражение.

Словом, если ты сам заявил, что сдаешься, игра для тебя окончена, с этого момента твоя задача - тихо сидеть в уголке и по возможности быть незаметным для всех игроков. Если твои здания мешают кому-то, их имеют полное право снести, это полное право оставшихся в живых игроков.

Нарушение этого правила считается мошенничеством со всеми вытекающими последствиями. Хоть это формально и не подлежит бану со стороны администрации сервера (как например читерство), но считается крайне непорядочным поведением. Также, как например, нападать на своих союзников, либо пакостить игрокам, будучи обсом.

Также добавлю, что хорошим тоном считается удовлетворять просьбу оставить последнее здание/юнита, если игрок уже проиграл и сдается. Давайте же не будем злоупотреблять таким доверием!

[ Редактировано il в 9.1.18 23:19 ]
» 10.1.18 00:17 Профайл Посетить веб-сайт
Page 1 of 4[1]234»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt
Grand Final 2022
hurtExtaseyARMilitar

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.4 секунд -