Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 33: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Smergik: 2 Дней 3 ч. 56 м. назад
sfinx: 2 Дней 13 ч. 54 м. назад
Oragorn: 20 Дней 8 ч. 12 м. назад
arkanis: 31 Дней 3 ч. 11 м. назад
Starwalker: 36 Дней 23 м. назад
tolsty: 37 Дней 6 ч. 30 м. назад
Dark_Master: 59 Дней 9 ч. 49 м. назад
KagaN: 66 Дней 11 ч. 54 м. назад
AgainstTheGrain: 76 Дней 15 ч. 35 м. назад
Радибор: 88 Дней 2 ч. 15 м. назад
Bru-PA: 119 Дней 2 ч. 3 м. назад
Dartstrong: 167 Дней 8 ч. 14 м. назад
SoloLev: 184 Дней 6 ч. 54 м. назад
Darth_Eternal: 300 Дней 5 ч. 44 м. назад
COCKA: 305 Дней 8 ч. 42 м. назад
FX: 363 Дней 10 ч. 47 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  WarCraft II
/  Каган и Чуча
Page 2 of 4«1[2]34»
Распечатать топик 
Каган и Чуча

Rus Re: Каган и Чуча

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Все в бешинстви. Лесник озлел. Да, они поступили не красиво, но думаю ребята поймут и изменятся в лучшую сторону.
Но на этом не все... раз уж у многих здесь рвет задний проход от ярости, впрочем я с ними согласен что так играть не честно, опишем вот какую ситуацию. Сегодня был матч на GOW между Каганом,Псом,Лисаком vs Рагнер,Орагорн,Витя. Началась игра, я был вотчером, родился на 6 , дал всем виз, в ответ из команды Рагнер,Орагорн,Витя я получил виз только от Вити, прошло несколько минут и виз был получен от Рагнера, на мои просьбы дать виз от Орагорна - было молчание. Пеоном своим с 6 спота я ни куда не уходил а в середине игры я увидел что на 6 строится тх, соответственно я сразу ушел выше, но видимо отвлекся и оставил пеона бесхозным.. через минуту мой пеон был варварски убит Орагорном, без предупреждений и я вылетел из игры.
P.S. Давайте уж все будем соблюдать хорошие манеры между собой а не по отдельности.
» 10.1.18 00:59 Профайл

KagaN Re: Каган и Чуча

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Велика вероятность, что он не сможет выйти победителем из схожей ситуации (2 против 3), например: Oragorn/tolsty vs Chucha, Vity, bc. К сожалению, выяснить это мы вряд ли сможем, т.к. на такую игру тебя сложно будет вытащить. Ты придумаешь сотни оправданий: чоп, говно, статисты, смурфисты, софисты)
=>
tolsty: бла-бла-бла.
=>
ч.т.д.

Цитата:

Кстати эта основная причина неучастия меня в турнирах. В буржуйских я играл не один раз и не два.

И регулярно отхватываете люлей. Так что лучше уж в "наших" играйте. Будете раз в год на двоих хоть что-то выигрывать.

Цитата:

я, на месте Кагана, вообще, давно бы уже спросил, "какого хрена он там делает на 4, если он обс"?

Меня эти мелочи в тот момент мало заботили. Копошился там у себя на базе и ладно. Краем глаза видел. Мне надо было настигнуть и добить живучего БЦ и добить коварного Дара, который научился использовать магов) Этим и занимался.

Цитата:

Вот как раз именно она и не дала состояться потенциально хорошей и ровной игре. Когда я это увидел в реплее, несколько озлел. "Терпеть ненавижу", когда хорошую игру портят.

Тебя Толстый клюнул что ли?) Так и не долго стать последователем его фекальной философии) Какая к чертовой матери ровная игра, когда у Дара оставались всего-навсего 7 огров и один маг, которых я благополучно и выпилил на центре (без потерь). Ну да если, допустим, парочка еще на 6 болталась. Каким образом это меняет сложившиеся расклады? У меня тоже на подходе к базе стояли 5 огров. Ну снес Чуча эти бараки и фермы не добитые мной.
Медвежью услугу оказал, т.к. дал этим нубисам возможность чирикать о "несправедливой победе" коварных неприятелей. А они как будто только этого и ждали)

Цитата:

Всё это произошло уже после того, как огры союзничка стали ломать 6. Но почему-то об этом молчок) А это главное.

Потому что это даже не заслуживает упоминания) Чуча вырезал Дару пару огров и снес пару зданий. Если бы он вырезал всех оставшихся даровских огров и похарасил пеонов на голде - вот тогда да, ваши претензии были бы обоснованны. А так... Чушь какая-то.
» 10.1.18 01:14 Профайл

tolsty Re: Каган и Чуча

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


другая к тебе не применима, к сожалению. не трогайте его, не будет пахнуть. Ему все роса...
» 10.1.18 01:25 Профайл

Oragorn Re: Каган и Чуча

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Цитата:

Сегодня был матч на GOW между Каганом,Псом,Лисаком vs Рагнер,Орагорн,Витя. Началась игра, я был вотчером, родился на 6 , дал всем виз, в ответ из команды Рагнер,Орагорн,Витя я получил виз только от Вити, прошло несколько минут и виз был получен от Рагнера, на мои просьбы дать виз от Орагорна - было молчание. Пеоном своим с 6 спота я ни куда не уходил а в середине игры я увидел что на 6 строится тх, соответственно я сразу ушел выше, но видимо отвлекся и оставил пеона бесхозным.. через минуту мой пеон был варварски убит Орагорном, без предупреждений и я вылетел из игры.

Каюсь! Я извинился несколько раз сразу после игры.
В ходе бешенной игры, и в ходе необходимого мне экспанда, я заметил стоящего пеона на пути из 8 в 6... направил на него курсором, и увидел, что это "враг", то есть, была вокруг пеона красная обводка... от и приказал убить его...
Другое дело, что вотчерский пеон, должен находится явно не там :) я спешил, и поэтому не стал заглядывать в "allies" и выяснять, вотчер это, или нет...
И да, ты только один раз попросил виз, а я был уже занят игрой и не обращал внимание на сообщение, из которых шёл спам, несколько ранее =)
Ещё раз извини, Русик :)

[ Редактировано Oragorn в 10.1.18 00:48 ]
Прикрепленный к сообщению файл:



лол.jpg (Размер файла: 144.04 Кб; 494 Нажатий:)
» 10.1.18 01:47 Профайл Посетить веб-сайт

Leo5050 Re: Каган и Чуча

Захватчик


Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 80
Откуда:


Я, Как старожил этого сервера скажу однозначно... Чуча не прав и у буржуев бы схлопотал permaban, т.е. забанили бы так поступившего человека на Веки Вечные!!! а Dar-у и остальным...ставьте патрули... думаю 1-2 грунта вынесли бы бессовестного Чучу еще раз., будь на нычке патруль... и руби не руби... Чучинатор бы не восстал! :) как минимум дар должен был ожидать что кто-то будет строиться на этой нычке... и вот не оставленный патруль-этоти есть Ваша "бесхребетность"
» 10.1.18 02:30 Профайл Посетить веб-сайт

Dar Re: Каган и Чуча

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


Каган ты так и не понял. Речь ни о том проиграли мы или выиграли бы.
Речь о Чуче, о том что так нельзя делать, и от тебя лишь ждали осуждения этого поступка, а ты пускаешься вместо этого в обсуждения кто где стоял, и что делал! Это тут не важно!
» 10.1.18 10:47 Профайл

Zelya Re: Каган и Чуча

Владыка


Регистрация: 11.2.07
Сообщений: 191
Откуда:


Касаемо Чучи - крайне низко, но ничего удивительного. Я уже давно выдал ему некоторую персональную "красную карточку".
Касаемо Кагана, он поступил нехорошо, может по фану и недосмотру. Но вот бессмысленным отпиранием только усугубил гнетущее впечатление от ситуации. Не надо так.
» 10.1.18 15:04 Профайл Посетить веб-сайт

lesnik Re: Каган и Чуча

Полубог


Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 448
Откуда:


Цитата:

Пеоном своим с 6 спота я ни куда не уходил
а в середине игры я увидел что на 6 строится тх, соответственно я сразу ушел выше, но видимо отвлекся и оставил пеона бесхозным..
через минуту мой пеон был варварски убит Орагорном, без предупреждений и я вылетел из игры.
1) Слишком толсто...
2) >>> твой варвид в студию)
3) Обс, который даже в два захода не может уйти в уголок, не должен удивляться, что случайно отхватил и делать из этого трагедию... ну разве что Рагнер, из-за статы, но он вроде пеонов на дороге не забывает.


Цитата:

ребята поймут и изменятся в лучшую сторону.
Все только за. Давно ждём... примерно с первого турнира 2016, что-то не даёт измениться :)


Цитата:

это даже не заслуживает упоминания)
Удобная формулировка
Цитата:

Если бы он вырезал всех оставшихся даровских огров и похарасил пеонов на голде - вот тогда да, ваши претензии были бы обоснованны.
Т.е. составляющие необходимости внимания, расхода АПМ и подобные мелочи "не заслуживают внимания"... :)
Цитата:

Какая к чертовой матери ровная игра, когда у Дара оставались всего-навсего 7 огров и один маг
ещё раз: у растерявшегося Дара, после атаки "убитого" на 6, к тебе побежало примерно то, что ты описываешь,
но, не будь этой атаки, огров было бы чуть больше и паники в их рядах было бы меньше.

Ты можешь сколько угодно описывать ощущения от игры :)
Но сути это не меняет, там намечалась ровная игра - 4 барака и много ресурсов со стороны дара и меньшие ресурсы, но лучший контроль с твоей стороны.
Да, с твоего варвида этого не видно, но ...
Раз уж появилось утверждение про то, что заход чучи якобы "ничего не решал",
пришлось посмотреть инсайт, даже второй раз запустил, не поленился.

и ещё раз по сути:
Даже если бы на 6 зашли не огры, а грунты первого уровня - это оказало бы похожее воздействие на ход игры - дезориентировало бы Дара.



Но и в главном вопросе, про чучу - очень странные сентенции:
Цитата:

классическое проявление плохих манер (bad manners)... Но при игре среди своих на это можно закрывать глаза.
Цитата:

на некоторые пакости в них можно закрывать глаза. Тем более в компании своих.

Т.е. дважды утверждается, что своим гадить можно - это, типа, нормальные отношения. Может тут собака порылась?

Если этот момент пересмотреть в отношении, может не будет таких ситуаций больше?
» 10.1.18 15:34 Профайл

KagaN Re: Каган и Чуча

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Цитата:

ещё раз: у растерявшегося Дара, после атаки "убитого" на 6, к тебе побежало примерно то, что ты описываешь, но, не будь этой атаки, огров было бы чуть больше и паники в их рядах было бы меньше.

И ты всерьез думаешь что это что-либо изменило? Ну ок, думайте так)

Цитата:

Т.е. дважды утверждается, что своим гадить можно - это, типа, нормальные отношения. Может тут собака порылась? Если этот момент пересмотреть в отношении, может не будет таких ситуаций больше?

Среди своих играть можно более расслабленно и не думая о результате. Тем более что это была рядовая игра, подобные игры играются практически каждый день. И акцент делается не на том что он совершил гнусность, а на том что совершенная гнусность не привела ни к каким последствиям. Если я в подобного рода играх отношусь к таким вещам снисходительно, то и другие могли бы поступать точно так же.
Но другие, судя по всему, предпочитают раздувать из мухи слона, и призывают к осуждению нашкодившего школьника. Но в то же время практически никак не реагируют на куда более серьезные нарушения со стороны другого школьника, при чем гораздо более серьезные нарушения.

Может собака не только там порылась?) Как бы то ни было, в разводимой одним небезызвестным персонажем демагогии повинен и ты сам. Возникает вопрос - в какой степени? :-)

Leo писал:
Цитата:

Чучинатор бы не восстал! :) как минимум дар должен был ожидать что кто-то будет строиться на этой нычке... и вот не оставленный патруль-этоти есть Ваша "бесхребетность"

Вспомнилась задумка Свина, когда он вынудил Чучу играть против тебя за право играть с ним на командном турнире)
"Херню какую-то придумали, ну да ладно". ))

Про бесхребетность. Это я немного не так процитировал написанное Свином зимой 2016го) Но суть примерно та же. Кстати, под впечатлением от просмотра фильма "Движение вверх", возникли кое-какие ассоциации) Надо будет как-нибудь расписать свои мысли в отдельной теме. Манера игры большинства русскоязычных игроков на гов чем-то напомнила мне советскую школу баскетбола в сравнении с американской. Или советский бокс, который был довольно самобытным и самодостаточным явлением. Так вот эти две разные школы делали упор на развитии разных качеств. Если американский стиль это ярость и напор, то большинство наших больше уповают на другие качества) Похожая ситуация и в игровых стилях на гов.
Прикрепленный к сообщению файл:



Opera Снимок_2018-01-10_191954_www.war2.ru.png (Размер файла: 127.40 Кб; 509 Нажатий:)
» 10.1.18 17:21 Профайл

Dar Re: Каган и Чуча

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


Остановитесь уже!
Ил закрой эту тему!
» 10.1.18 17:46 Профайл
Page 2 of 4«1[2]34»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt
Grand Final 2022
hurtExtaseyARMilitar

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.19 секунд -