Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 51: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Smergik: 2 Дней 8 ч. 39 м. назад
sfinx: 2 Дней 18 ч. 36 м. назад
Oragorn: 20 Дней 12 ч. 55 м. назад
arkanis: 31 Дней 7 ч. 54 м. назад
Starwalker: 36 Дней 5 ч. 5 м. назад
tolsty: 37 Дней 11 ч. 12 м. назад
Dark_Master: 59 Дней 14 ч. 31 м. назад
KagaN: 66 Дней 16 ч. 36 м. назад
AgainstTheGrain: 76 Дней 20 ч. 17 м. назад
Радибор: 88 Дней 6 ч. 58 м. назад
Bru-PA: 119 Дней 6 ч. 46 м. назад
Dartstrong: 167 Дней 12 ч. 56 м. назад
SoloLev: 184 Дней 11 ч. 36 м. назад
Darth_Eternal: 300 Дней 10 ч. 26 м. назад
COCKA: 305 Дней 13 ч. 24 м. назад
FX: 363 Дней 15 ч. 29 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Warсraft II - Избранное
/  Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение
Page 2 of 5«1[2]345»
Распечатать топик 
Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение

tolsty Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


посмотрел ТОТ реплей. Ну что я могу сказать... Вы с Вовой достойны друг друга. Тот запер себя зданиями на маленькой территории. Ты отгородился от него и вырубил дофига... Но не строил долго и только потом построил всего две маговни. А ведь справа под ними можно было еще пару зданий воткнуть без препятствия для беготни пеонов... А достать до Вовы через свои же здания ты не мог... Я до сих пор не понимаю, как мы выиграли. Когда Вова еще был очень даже жив, у меня еще ничего не было после борьбы с Дабу... Я только начал сносить башни. А когда к тебе прорвался Тробл... Я подумал, что это конец, ведь и Вову ты так и не убил еще. Наш выигрыш можно оправдать только ))) моей грамотной рубкой и направлением драков на золото Тробла (декомпретте мне подсказал атаковать золото Тробла). Я постоянно ему сносил башни возле голда и убивал пеонов. На обоих шахтах. Оказывается он сидел на голодном пайке. У Вовы в один момент осталось золота только на одного пеона... Убей его, он бы умер. Но он натаскал золота и опять начал мешаться. А у Тробла все золото уходило на одну порцию огров. У меня с золотом тоже было тоже туго, так как было куча драконятен... Возможно надо было Троблу напасть на меня справа. Сожги он пеонов хоть один раз, то я бы выбыл надолго и он был бы с золотом. Но тут ты встрепенулся, даже блуд сделал. Правда через раз забывал блудить огров.... Правильно говорят, пока россиянину не станет совсем плохо ... Ты стал успевать делать затычки и наконец-то дожал Вову. И только позже, когда я на голде убил его пеонов и ты ворвался к нему на территорию, я понял, что мы выиграли...
Тащили не только мы ))) Тащил очень здорово партнер справа в середине. Он помог добить правый нижний угол и еще некоторое время сдерживал Тробла. Я думаю, что когда Тробл остался с Вовой против нас двоих - он расслабился ))) Как в той игре, которая не сохранилась. Там Тробл, Не-мэн, Крида и еще один были против Вовы, тебя, меня и пурчаза. Но... Тробл быстро умер, а я грохнул Хе-мэна. Последний сказал, что не ожидал, что я рискну переть на него ))) А я понимал, что это единственный шанс. Иначе он разовьется быстрее, а на начальном этапе с башнями я еще могу потягаться
» 16.2.16 02:50 Профайл

Oragorn Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Сегодня мы с Вовой победили крутней... я сам не понял как... мы должны были быть убиты... Но обо всём по-порядку)))
Ещё в начале игры я сказал Вове, что мы продуем, ибо команда у противников сильнее по составу...+ смурф Динамит.
Так вот. Бой начался. Я был на вертикале и решил мочить чувака сверху. Быстро построил башню и прыгал... моя башня на секунд десять наверно раньше начала стрелять, но проиграла башне, врага!!! Я не понял как это случилось!!!! Ужас. Примерно в это время погиб наш союзник справа. Один из самых сильных из нас... Остался я полуживой, Вова, и фитипальди. Начали летать птицы ко мне, потом к вове(наши птицы). Меня отбили и даже как-то мы вместе убили моего верхнего врага. Потом я стал атаковать следующего соперника вместе с птичками. Я развился. Вова в это время разошёлся. Он снёс правого соперника и прошёл на территорию мёртвого союзника, который вышел из игры и стал во всю аттаковать верхнего. вместе с птичками...
Таким образом, мы дожали врагов. не спасли их птички и все их старания... ОНИ были уничтожены!
Прилагаю реплей. Сам не видел его. Как посмотрю - дополнительно отпишусь!

[ Редактировано Khadgar в 24.3.16 22:29 ]
Прикрепленный к сообщению файл:
офигеть! убили как!!!.wir (Размер файла: 114.71 Кб; 716 Нажатий:)
» 24.3.16 23:28 Профайл Посетить веб-сайт

Oragorn Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Посмотрел свой реплей... Ну что сказать можно. Враги конечно нам помогли. Лак почему-то не стал строить сразу птиц. Он решил помочь союзнику, хотя он победил меня в итоге. Всю игру сыграл конечно Фитипальди и Вова своей хваткостью и упёртостью. Вова хоть и тупил и рубил лишнее, хоть и убивал своих магов своими катами, хоть и медленно всё делал, зато качество есть. Он грамотно хватался за каждый сантиметр земли! Держался до конца! С поддержкой в виде птиц - Вова не одолим!
И хотя, в середине игры, формальны врагов оставалось 4 - преймущество уже было у нас. Я кое как держался тоже с птицами. Катами вредил Лаку и помогал птицам воевать против драконов троллями. Наш союзник, РеиБорзой - вышел когда его убили, думал нам каюк, я тоже так думал и если бы вышел, может бы так и было)
Но всё же сражались мы до конца и это возымело эффект!
Мораль: не сдавайтесь никогда! И учитесь хваткости Вовы, возможно, даже упёртость не помешает.
» 26.3.16 02:01 Профайл Посетить веб-сайт

Oragorn Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Пример того, что нужно всегда надеяться на удачу и на своих напарников, даже если они идиоты ;)
А также, пример того, что выживать нужно стараться ВЕЗДЕ!!! Вова это доказал!

В этой битве, пришлось пожертвовать Тости, ради победы, хотя соглашусь, можно было сыграть лучше.
Ну и в конце, мой танец с двумя противниками, они не выдержали напора экономики, + Вова отстроился, и ускорил победу!

Советую всем посмотреть, здесь, на мой взгляд - хорошая говерская игра в Чопе. Хотя конечно, я далеко не мастер, но я считаю, что здесь сыграл хорошо.

[ Редактировано Khadgar в 14.4.16 15:35 ]

[ Редактировано Khadgar в 14.4.16 15:36 ]
Прикрепленный к сообщению файл:
Отличная игра! Олега пришлось слить, но победа за нами.wir (Размер файла: 127.78 Кб; 736 Нажатий:)
» 14.4.16 16:34 Профайл Посетить веб-сайт

Available Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение

Военный Вождь


Регистрация: 7.1.08
Сообщений: 208
Откуда: Санкт-Петербург


Цитата:

Советую всем посмотреть...

Хотел посмотреть, но обломался :)
Имеющиеся у меня два варианта с таким названием "не соответствуют игравшемуся".

Приложи ту версию карты, на которой вы играли.
А то этих чопов развелось, как грязи. Каждый буржуй считает своим долгом что-то подправить, не утруждаясь изменением названия.
» 17.4.16 15:09 Профайл

tolsty Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Вроде эта

Вот сижу и думаю - кого этот ... называет идиотами ...




[ Редактировано tolsty в 17.4.16 16:34 ]
Прикрепленный к сообщению файл:
Mini Chop Farms [PROPER].zip (Размер файла: 5.45 Кб; 581 Нажатий:)
» 17.4.16 16:27 Профайл

Oragorn Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Это я про себя и Вову, Олег ;)

Аваил, Олег скинул карту.
» 18.4.16 17:23 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


"Пример того, что нужно всегда надеяться на удачу и на своих напарников, даже если они идиоты ;)
А также, пример того, что выживать нужно стараться ВЕЗДЕ!!! Вова это доказал!

В этой битве, пришлось пожертвовать Тости, ради победы, хотя соглашусь, можно было сыграть лучше.
Ну и в конце, мой танец с двумя противниками, они не выдержали напора экономики, + Вова отстроился, и ускорил победу!

Советую всем посмотреть, здесь, на мой взгляд - хорошая говерская игра в Чопе. Хотя конечно, я далеко не мастер, но я считаю, что здесь сыграл хорошо. "

Ты сам просил, я бы даже сказал, что уговаривал... Я посмотрел. Сразу скажу, что вы выиграли. Победителей не судят. Хотя я считаю, что не заслужено и случайно. Играл Орагорн... отвратительно. Это к разговору о клане. Я не знаю, что ты увидел на просмотре... Мое видение. Смотрел и записывал коменты по ходу. Тайминг писать не буду. Примерно по порядку.
1. Уже сама фраза - Толстого пришлось слить... Пришлось - это когда слили преследуя цель. Цели не было. Слили потому, что не могли не слить. Не ради цели, ее на тот момент не было... Противник сверху посередине был мертв уже. Это было понятно на ранней стадии и озвучено тебе в РК!!! Но ты продолжал делать гребаные каты...
2. Первая драконятня должна была ставиться на клетку левее, тогда вторая стала бы рядом и не загородила выход из барака. Ката сразу застряла, родившись. Это азы чопа... Посмотри, как ты рубишь вначале. Когда пеонов еще не много. Два пеона на одно дерево в двух местах. Хаотичная застройка. И ведь тебя не атакуют, противник сверху уже мертв, чего тебя колбасит? Места полно... Вр
3. У тебя было вырублено полкарты и что? Две драконятни, один барак... Какую ты играл тактику? Так играют новички - рубка без активных действий. И так - до середины игры... Два дракона и пару саперов... Да и те не пускались сразу в ход. Постоянное тупление пеонов... Ты мог сделать еще кучу драконятен. Или бараков, или маговен. Ты спокойно мог строить бараки и блуд. Сапы были.
4. У Угара летали драконы - башен ты не ставил. Поставил случайно, так как пеоны застряли за голдом. Будь активнее Ловми, твоего золота не было бы - все бы выбили драконы Угара.
5. Кто мешал тебе взорвать перемычку на мою территорию и сжечь все у Угара сверху?!
6. У тебя постоянно не работали пеоны. До денсятка пеонов просто стояли!!! Очень долгое время. Даже, когда выскочила запись у тебя - нет денег, ты не рыпнулся к пеонам.
7. До середины ты не воевал вообще. только потом построил 4 барака в сумме, без блуда.... Хотя территории завались.
8. Твоя атака ограми на территорию Угара. Имея магов, не провел артподготовку на башни - все огры без толку сдохли.
9. Ты не менее трех раз мог сжечь пеонов на голде Угара - это азы!!! После этого он бы сдался. Но ты магами хрень делал какую-то, они просто дохли. В итоге давал постоянно Угару ставить затычки ))) Хотя у него и пеонов-то на это почти не было.

Имея огромный перевес по территории, голду, времени (все же Угар потратил на меня время вынужденно, а ты его потратил сам на верхнего и не хотел воевать...
В итоге, когда прижал вас Угар (умничка - вот кто заслуживал победы) ты сподобился сделать блуд. Аллилуя ))) У Угара не хватило чуток. Он затычками не дал пройти своим магам. Сожги он золото у тебя - все...
Резюме.
Победа за тобой.
Играл ты отвратительно. Это не говерская хорошая игра. Это случайность. При нормальной говерской игре вы бы выиграли на середине тайминга. Уже тогда ты должен был иметь или 6-7 драконятен, или столько же бараков с блужеными ограми. Сапы и маги для поддержки уже были. Вот так Чопстих выигрывает один против 3-4. Он использует единственный шанс в каждом эпизоде. У тебя было куча шансов. В нормальной игре таких шансов столько не бывает. Будь вместо Угара игрок чуть выше уровнем, даже в той ситуации (чопстих бы до нее не довел) - он бы вас легко вынес... Молодцы, что не сдавались. не более того. Ты как играл без плана, так и играешь. Первая половина игры - игра без плана, с трясущимися руками. Тупой навал и отбой. Без строительства, без развития. Говер нормальный тем и хорош, что может контролить большую территори. Я тожэе теряюсь, когда у меня пол карты. но в начале-то хоть можно нормально строиться? Из раза в раз, когда тебя не трогают ты рубишь и не строишь...
Авайл решил не комментировать. А Орагорн, в своем стиле, на адреналине видит то, чего не было.






[ Редактировано tolsty в 22.4.16 10:17 ]
» 22.4.16 10:07 Профайл

Oragorn Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Опишу реплей художественно...

"На базу болотных орков напали холмистые и буржуйские орки. Обстреливая базу болотных из катапульт - враги сумели добиться преимущества в этом регионе. В это время на базе болотных...
- Они ломают наш город! - заорал орк капитан.
- Лок-Нерош братья! Готовьтесь к рукопашной схватке! Живо берите топоры и шлемы и по моему сигналу нападаем! - так же заорал вождь Садзар.
Холмистые орки сумели пробраться через лес к болотистым на разрушенную базу и быстро стали строить там свои укрепления, для захвата территории, но тут...
- Лок-Тар О'Гар!!! Убьём этих крыс вонючих!! - крикнул вождь.
И огромная толпа бездомных орков, зато с топорами уничтожила все отряды строителей, и войска болотных перешли в наступление, и начали зачищать территорию и базу холмистых орков, убивали каждого десятого... пленных свели на площадь базы и заставили поклясться в верности Садзару.

А война всё ещё шла. Разные кланы буржуйских орков дрались между собой за право обладать этим лесом. Лишившись последних своих строителей, армия орков принялась обживаться на территории союзников, чтобы позднее использовать своё число и нанести смертельный удар врагам.
Так и вышло: Когда союзники взорвали проход - огромная армия орков хлынула на территорию врага и разнесла там всё в щепки...
Дальнейшее пребывание этой армии в войне уже было бессмысленно, ибо враг был настолько ослаблен, что сдался на милость победителя... "


А если серьёзно, то я провёл тактику: наделай кучу солдат, и когда к тебе прорвуться - разбей всех! Дважды в этом бою прокатило, хотя конечно, играл я отвратно :))))))
И забыл сказать, что это, помогло перевесить чашу победы в нашу сторону)) всё таки, Олег и Ловми ещё бы долго сражались с моими союзниками))
[ Редактировано Khadgar в 22.4.16 20:52 ]

[ Редактировано Khadgar в 22.4.16 21:02 ]

[ Редактировано Khadgar в 23.4.16 13:20 ]
Прикрепленный к сообщению файл:
Мои грунты!!! победли всех!!!.wir (Размер файла: 70.39 Кб; 751 Нажатий:)
» 22.4.16 21:51 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Вот вы пишете интересно, прямо посмотреть хочется!
Правда ленивый я стал, как большинство из нынешнего поколения, запускать инсайт, вар2, выбирать карту и расставлять кучу галочек - жутко лень.
Всетки, наверно, если и буду в ближайшее время смотреть реплеи, то онлайн, в браузере. Наверно, надо эту технологию активнее продвигать в массы...
» 23.4.16 15:43 Профайл Посетить веб-сайт
Page 2 of 5«1[2]345»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt
Grand Final 2022
hurtExtaseyARMilitar

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.2 секунд -