Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 34: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 3 Дней 16 ч. 19 м. назад
Smergik: 14 Дней 8 ч. 45 м. назад
sfinx: 24 Дней 21 ч. 11 м. назад
arkanis: 53 Дней 10 ч. 29 м. назад
Starwalker: 58 Дней 7 ч. 40 м. назад
tolsty: 59 Дней 13 ч. 47 м. назад
Dark_Master: 81 Дней 17 ч. 7 м. назад
KagaN: 88 Дней 19 ч. 11 м. назад
AgainstTheGrain: 98 Дней 22 ч. 52 м. назад
Радибор: 110 Дней 9 ч. 33 м. назад
Bru-PA: 141 Дней 9 ч. 21 м. назад
Dartstrong: 189 Дней 15 ч. 31 м. назад
SoloLev: 206 Дней 14 ч. 11 м. назад
Darth_Eternal: 322 Дней 13 ч. 1 м. назад
COCKA: 327 Дней 15 ч. 59 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  Второй Турнир 2016 года!!
Page 5 of 11«1234[5]678...11»
Распечатать топик 
Второй Турнир 2016 года!!

il Re: Второй Турнир 2016 года!!

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Пожалуйста, все проверьте свое подключение, можете ли вы создавать игры?
Это важно, поскольку теперь ВПН-сервера больше нет, а создавать игры можно только, имея РЕАЛЬНЫЙ айпи (не путать со статическим - это не одно и то же).

Сейчас на сервере есть хитрый функционал - когда вы создаете игру, сервер отправляет вам тестовый пакет, делая вид, что пытается зайти в вашу игру. Если у вас что-то не настроено, вам придет сообщение, что к вашему порту XXXX никто не сможет подключиться и войти в игру.
Эту проблему надо по возможности решить до турнира, либо отписаться об ее наличии.

И еще объявление:
Если у Вас Windows новее XP, проверьте, что у вас правильно отображается палитра и иконки в игре!
Иначе, стоит скачать ddraw.dll отсюда для windows 8-10: http://www.bitpatch.com/downloads/war2_ddraw_minimal.zip
Либо отсюда для windows 7: http://www.bitpatch.com/downloads/war2_ddraw_test4.zip
Либо если не работает, то эту: http://www.bitpatch.com/downloads/war2_ddraw_test3.zip
Либо эту: http://www.bitpatch.com/downloads/war2_ddraw_test2.zip

Далее, вытащить из архива файл ddraw.dll и скопировать его в папку с комбатом (заменив существующий файл, если есть).
Подробнее тут: http://www.war2.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=2183&forum=1
И на нашем английском форуме


Цитата:

Искренне надеюсь что это будут не самопальные карты, а просто новые и интересные, на которых просто организаторы раньше не играли. Такие как mini bgh, например)

Насколько я понимаю, карты будут не самопальные, но mini bgh не планируется.

Карта кстати весьма своеобразная, пожалуй, поспецифичнее чопа, так что в этом случае предвижу много гнева на голову организатора от большинства участников. Хотя лично мне карта нравится.

Цитата:

В НТВР просто нагло и красиво так застроил свой квадрат, что все его грунты рождались у меня и он нас с Лесником уделал. Красавчик!
Это верхний правый чтоль угол у него был? Есть там такой фокус, очень весело работает против тех, кто не знает.
Вас с лесником 1 в 2 уделал на нвтр? Не верю! На Гов бы поверил, но не НВТР.

Цитата:

предлагаю ограничиться простыми грамотами. Мелочь, а приятно. И память хоть какая-то останется)
Если что - есть принтер, и минимальные навыки в ФШ. Так что, пишите свои мысли и по этому поводу.
Со своей стороны, могу увековечить победителей где-нибудь тут на сайте, в виде почетной рамочки, на зависть всем остальным посетителям. :-)

P.S: я тут, продолжаю поддерживать турнир, просто дел много. Вчера только в полночь до компа добрался, сегодня работы много, так что заскакиваю на несколько минут и дальше работать.


[ Редактировано il в 8.12.16 13:51 ]

[ Редактировано il в 8.12.16 14:07 ]
» 8.12.16 14:48 Профайл Посетить веб-сайт

lesnik Re: Второй Турнир 2016 года!!

Полубог


Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 448
Откуда:


Цитата:

Цитата:

Цитата: В НТВР ... он нас с Лесником уделал. Красавчик!
Это верхний правый чтоль угол у него был? Есть там такой фокус, очень весело работает против тех, кто не знает. Вас с лесником 1 в 2 уделал на нвтр? Не верю! На Гов бы поверил, но не НВТР.


Маленькое замечание:
свин + соска против меня и дара на нвтр,
В итоге - я бы скорректировал, что
свин убил дара, или по крайней мере загнал его в угол,
а меня убил соска, пока я безуспешно дёргался на два фронта, зря пытаясь помогать.
Ну и благородно, по-свински, отказались даже от "ре". :-x

Вот как потом с такими союзниками воевать, если они даже не могут отличить, кто кого убил и что происходило на карте :-)

"A потом скажут, что нас было четверо!" (c)


Ну - это ничего. Зато потом мы с соской нормально побили злобных(буквально) буржуев на нвтр.
» 8.12.16 14:58 Профайл

il Re: Второй Турнир 2016 года!!

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

А еще уговаривал вчера bc участвовать на турнире но он говорит что стар для нас, супер стар наверное :lol:
Извиняюсь что отдельным сообщением, но это важно!
Вот на такие аргументы надо сразу отвечать, то тут как раз все примерно такого же уровня, как и он! СВиНа он может и не победит, против Лео, Лесника и Дипломата шансы у него есть, а остальных он вынесет на большинстве карт, так что ждем его обязательно! Тем более, дело ж не в том, чтобы там всех победить или еще что, а в том, чтобы молодежь поддержать!

Так что кто увидит его на сервере - зовите на турнир! И ссылайтесь на меня если что. Очень ждем BC!
И РИО надеюсь тоже придет, хоть с его часовыми поясами для него турнир скорее всего под утро закончится...
» 8.12.16 14:58 Профайл Посетить веб-сайт

Dar Re: Второй Турнир 2016 года!!

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


Лесник не обижайся, конечно мы играли 2 в 2 и ты прекрасно рубился с Соской. Просто меня удивил такой ход Свина, ранее так никто не делал.
» 8.12.16 15:05 Профайл

il Re: Второй Турнир 2016 года!!

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

Маленькое замечание:
свин + соска против меня и дара на нвтр,

А, ха-ха, ну вот в это верю охотно! Даже, сказал бы, шансов против свина и соски у вас не то что совсем не было, но было крайне мало (не знаю как соска сейчас играет, после такого перерыва).
Надо было дара со свином ставить, тогда бы поиграли
» 8.12.16 15:05 Профайл Посетить веб-сайт

lesnik Re: Второй Турнир 2016 года!!

Полубог


Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 448
Откуда:


Цитата:

Надо было дара со свином ставить, тогда бы поиграли

Было бы просто в обратную сторону всё. Примерно с той же скоростью.
Надо было ффа на четверых, наверное, раз уж не поделить нормально.

Цитата:

(не знаю как соска сейчас играет, после такого перерыва).

Отлично он играет.
Чуть иногда останавливается, но если разошёлся - рвёт и мечет :)
Наглые буржуи обломались со своим гонором :-P

Вот кстати, чем бесят буржуи, так это своей неимоверной наглостью в стиле "я белый человек, а вы все негры или типа mongoloids - у них, кретинов, русские - все поголовно mongoloids", при том, что сами же чуть что кричат про "расизм", причём чаще - вообще не в тему :)

Какой-то жирный(довольно сильно играющий) смурф начал мне рассказывать, какой я нуб и вообще - плохой человек.
И всё никак ему не уняться было, пришлось в игнор совать. (Кстати, как бы сделать, чтоб игнор запоминался?)

Потом в общий чат начал грузить обвинять своего союзника, когда сам же, чисто по ходу игры проиграл свой фланг :lol: , типа:
"что за хрень, русские не умеют играть в вар2, мы должны выигрывать у них 100 из 100, однако мы уже проиграли им две игры"
Классно смотрелось.
» 8.12.16 15:20 Профайл

Dar Re: Второй Турнир 2016 года!!

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


Код:
"что за хрень, русские не умеют играть в вар2, мы должны выигрывать у них 100 из 100, однако мы уже проиграли им две игры" Классно смотрелось.

Да эти буржуины наглые и беспардонные.
Я плохо понимаю на анг, а пишу еще хуже. Им же кажется что все поголовно должны знать язык "высшей" расы.
Во Франции на чемпионате по футболу чуть не обосралисть от страха когда их наши болелы погнали.
» 8.12.16 15:25 Профайл

Zubator Re: Второй Турнир 2016 года!!

Захватчик


Регистрация: 28.8.12
Сообщений: 79
Откуда:


Сместил поездку в Белокаменную на сутки. Тоже хочу участвовать!) Володя, запиши и меня!)

Вообще для меня вар2 как и для многих развлечение и я хоть и знаком с ним с осени 12го года но всё равно я дикий нуб.

И блин вижу чтобы играть шустро нужно просто по и стучать стучать по клаве) А леееень.

Да я и играл только в чоп и согласен с Толстым, что хорошо себя чувствуем мы 3х3 или 4х4. Другие игры для меня дики.

Вот та битва с РусАрми пятидесятиминутная мне понравилась.

[ Редактировано Zubator в 8.12.16 13:34 ]

[ Редактировано Zubator в 8.12.16 13:34 ]
» 8.12.16 15:33 Профайл

Rus Re: Второй Турнир 2016 года!!

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Когда мне так пишут я прошу их поцеловать письку у дохлой обезьяны, примерно как то так. Хрень это все собачья , реальные Pro буржуйские пальцы не гнут а просто спокойно выигрывают- а типа Pro , но еще далеко не Pro пантуются постоянно, постоянно сам пытаюсь их опускать , например PolanD прошу постоянно что бы он себе яблоко в жопу засунул :lol:
» 8.12.16 16:04 Профайл

il Re: Второй Турнир 2016 года!!

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

Было бы просто в обратную сторону всё. Примерно с той же скоростью.
Неа, вы с соской примерно равны (насколько я помню 100 лет назад, впрочем, похоже, сейчас то же самое). Свин явно сильнее, а дар - слабее. Значит - вывод очевиден. Сильного со слабым против двух средних. Баланс.

Цитата:

Вот кстати, чем бесят буржуи, так это своей неимоверной наглостью в стиле "я белый человек, а вы все негры или типа mongoloids - у них, кретинов, русские - все поголовно mongoloids", при том, что сами же чуть что кричат про "расизм", причём чаще - вообще не в тему :)

Какой-то жирный(довольно сильно играющий) смурф начал мне рассказывать, какой я нуб и вообще - плохой человек.
И всё никак ему не уняться было, пришлось в игнор совать. (Кстати, как бы сделать, чтоб игнор запоминался?)
Думаю, не стоит все же обобщать. Там таких 1 или 2. Брата/свата, с 1 компа играющих.
90% это мартин тот же самый, его с 3 фраз можно узнать если раз пообщался.
Чтоб игнор запоминался - никак, к сожалению...

Цитата:

Когда мне так пишут я прошу их
Не надо на хамство отвечать хамством, а то оно только плодится на сервере, а потом пишут, мол, что это за сервер, все матерятся друг на друга. Да, есть 1 или 2 хама среди буржуев, которые 100 или 1000 ников себе завели, они именно того и добиваются. К сожалению, пока их никак не забанишь, сразу новый ник создает, с другого айпишника.
Команда /ignore отлично работает, во всяком случае пока не перелогинишься.

Цитата:

Сместил поездку в Белокаменную на сутки. Тоже хочу участвовать!) Володя, запиши и меня!)
Супер!
Ура! Так держать!
» 8.12.16 16:15 Профайл Посетить веб-сайт
Page 5 of 11«1234[5]678...11»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.16 секунд -