Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 49: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Smergik: 2 Дней 2 ч. 20 м. назад
sfinx: 2 Дней 12 ч. 17 м. назад
Oragorn: 20 Дней 6 ч. 36 м. назад
arkanis: 31 Дней 1 ч. 35 м. назад
Starwalker: 35 Дней 22 ч. 46 м. назад
tolsty: 37 Дней 4 ч. 53 м. назад
Dark_Master: 59 Дней 8 ч. 13 м. назад
KagaN: 66 Дней 10 ч. 17 м. назад
AgainstTheGrain: 76 Дней 13 ч. 58 м. назад
Радибор: 88 Дней 39 м. назад
Bru-PA: 119 Дней 27 м. назад
Dartstrong: 167 Дней 6 ч. 37 м. назад
SoloLev: 184 Дней 5 ч. 17 м. назад
Darth_Eternal: 300 Дней 4 ч. 7 м. назад
COCKA: 305 Дней 7 ч. 5 м. назад
FX: 363 Дней 9 ч. 10 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  Третий Турнир 2016 или Командный Турнир?!
Page 2 of 23«1[2]345...23»
Распечатать топик 
Третий Турнир 2016 или Командный Турнир?!

KagaN Re: Третий Турнир 2016 или Командный Турнир?!

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Цитата:

Либо мы согласны с раздолбайством и идем у них на поводу, либо руководствуемся регламентом. Тут два варианта - либо либеральничать в плане " ну как же, нам же надо людей побольше, давайте уговаривать, ждать, соглашаться с их выходками", раздувая численность, в итоге теряя эту численность по ходу турнира и получая скандалы, либо соблюдать правила. Я сужу по тспортивным турнирам. Отсутствие предварительной регистрации лишает права на выступление. Могут ждать только зарегистрированного опоздавшего. Да и то - противник пускает часы и время опоздавшего идет. Мы же более либеральны и ждем опоздавших и ленивых до упора. Но они же "станиславские", паузу держат, артисты хреновы... Заметьте - так ведут себя в основном игроки со стажем и в зрелом возрасте... Продолжая вести обсуждение регламента после начала соревнования или ситать этот регламент...

Не забывай что второй варик это не КС 1.6, который даже после того как перестал быть киберспортивной дисциплиной, по-прежнему имеет миллионы поклонников и игроков по всему миру. Поэтому нам необходимо с бОльшим пониманием относиться к раздолбайству и пр.

[ Редактировано KagaN в 26.12.16 18:41 ]
» 26.12.16 16:40 Профайл

KagaN Re: Третий Турнир 2016 или Командный Турнир?!

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Кстати, насчет игры с Рогвольдом и Чучей на ЧОПе. По итогам вычеркиваний - я выбирал между ЧОП и Френдз. Выбрал ЧОП, уж больно хотелось хоть одну игру поиграть на нем. Но потом увидев, что Рогвольд категорически не хочет его играть, несколько раз предложил в таком случае играть френдз. Они на этот раз почему-то отказались от этого предложения)
В итоге и возникла эта комичная ситуация с Рогвольдом)) И его нешуточным возмущением)
» 26.12.16 16:36 Профайл

lesnik Re: Третий Турнир 2016 или Командный Турнир?!

Полубог


Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 448
Откуда:


Цитата:

Если ты готов попытаться разжевать мне свои соображения, то давай создам отдельную тему
Честно говоря, я не был готов, но, раз уж ты создал тему, пришлось заняться. Ответ - в той же теме.

Цитата:

В данном случае, я конечно видел их инфраструктуру, видел отсутствие апгрейдов ТХ, понимал, что мы играем против не самой сильной команды, потому и понимал, что сделать блуд мы можем вполне удачно в данном частном случае.
Напомню, о чём шла речь (твоя неправильная оценка ситуации):
Цитата:

После того, как я (мы) довольно бездарно слил своих грунтов, я стал просто ждать толпу, которая придет на нашу бездарнейшим образом построенную базу и прекратит наши страдания. Потому что мы не сделали ничего, потеряли всех грунтов, я еще и отстал в развитии, потому что отвлекшись во время своей неудачной атаки забыл про развитие.
Честно говоря, ждал блуд или что-то в этом роде, поскольку грунтов у вас было маловато, значит, видать, в блуд пошли.
Т.е. ты от растерянных, занимающихся непойми чем противников (при том, что именно орку в их паре и достались все тумаки), ожидаешь какую-то "толпу" или даже "blood"!? :), сапёров и коней - ещё можно было, с натяжкой, допустить, но даже их - с опозданием.

Конечно, отсюда, частично понятно, почему ты иногда так несоразмерно делишь команды или видишь шансы, там где их нет :), но это тоже надо править - оценку игроков и их соотношение. Прямо в игре - обязательно. А потом уж, после серий 1на1, можно и заочно делить, по набранной информации о стиле их игры.

Цитата:

Знал бы ты, как я труханул, когда увидел эту проделанную дырку! Пусть и 1-2 пеона, но как я туда бежал ставить эту несчастную ферму!
Если ты так труханул тогда, то почему с самого начала этого не сделал, когда был первый заход от них и даже мой крестьянин поучаствовал в стычке?
Ведь твои пеоны болтались рядом и даже поставили ферму, только правее - на открытом пространстве(ту котороую позже снесли каты).
» 26.12.16 14:48 Профайл

il Re: Третий Турнир 2016 или Командный Турнир?!

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


А, да, и приложу свои реплеи инсайт, если кому интересно.
Прикрепленный к сообщению файл:
t3.rar (Размер файла: 548.95 Кб; 471 Нажатий:)
» 26.12.16 01:43 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Третий Турнир 2016 или Командный Турнир?!

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Цитата:

Я так понимаю, идея в том, чтобы учитывать, против кого именно были сыграны те или иные игры. Т.е. количество побед и поражений одинаковое, но вопрос, у кого из команд противники были сильнее, а у кого - слабее?

Что-то типа того.
» 26.12.16 00:18 Профайл

il Re: Третий Турнир 2016 или Командный Турнир?!

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

Ил, есть методики. Там есть коэффициенты, типа Бергмана и Шмульяна.
Я так понимаю, идея в том, чтобы учитывать, против кого именно были сыграны те или иные игры. Т.е. количество побед и поражений одинаковое, но вопрос, у кого из команд противники были сильнее, а у кого - слабее?

Цитата:

А Бергмана прога не считает. Я не решился заставлять Орагорна параллельно запускать шахматную прогу и дублировать все на ней... По многим причинам
Да уж, это бы однозначно было лишнее. Понятно, что теоретически можно было бы посчитать чуть более точно, но в нашем случае такой цели не было, тут больше фестиваль "for fun", чем математически точное вычисление лидерства команд.

Да тут хотя бы одна неудачная высадка в ГОВ на 6 перекрывает все эти коэффициенты!
До скольких там побед играется один раунд в шашках/шахматах? Сомневаюсь, что до одной. И шашки/шахматы - игра не вероятностная, в отличие от вар2.

Цитата:

Вот это и есть то фундаментальное "неправильно", в поиске которого ты находишься :)

Потому что работают запомненные (из-за больших скоростей игры) кирпичики-шаблоны: "либо грунт - либо нет", "меньше пачки - не войска"
Ох, наверно по этому поводу надо бы создать отдельную тему! Потому что мои фундаментальные непонимания одним постом в этой теме не решить. И думаю, что не только мои...
Если ты готов попытаться разжевать мне свои соображения, то давай создам отдельную тему, наверно лучше тему на форуме, чем в личке, потому как вдруг кому другому тоже пригодится, или кто другой тоже что посоветует...
В данном случае, я конечно видел их инфраструктуру, видел отсутствие апгрейдов ТХ, понимал, что мы играем против не самой сильной команды, потому и понимал, что сделать блуд мы можем вполне удачно в данном частном случае.

Цитата:

Именно её.
Было бы интереснее. Хотя, учитывая твою склонность к панике...(смотри игру в папке bonus и её название) :))
Один или два пеона - это "изо всех сил"? :) Надо брать уроки у spb, вот он - спец по "репарить изо всех сил" :)
Знал бы ты, как я труханул, когда увидел эту проделанную дырку! Пусть и 1-2 пеона, но как я туда бежал ставить эту несчастную ферму! Думаю, щас какой-нибудь пеон, срубивший дерево в неудачный момент побежит, перегородит мне место для фермы (как у меня это бывает с завидной периодичностью), и ппц. Против такого числа грунтов я бы умер сразу. Пусть бы я успел закрыть пеонов добывающих голд и стал бы звать тебя на помощь, но игра была бы мной слита. И скорее всего, и тобой вслед за этим. Все же 2в1 бы ты не выстоял.

Цитата:

Ох, а как жаль грунтам, которые так и не по-крушили черепа северян... Хотя, ради честности - не думаю, что эти грунты прямо бы победили всех. Хотя Ила, может быть они бы и вырубили бы... Но это из разряда: "если бы, да кабы, в носу выросли грибы..."

Меня б эти грунты точно вынесли. Ну, если бы ты не подставил их всех под каты лесника... 2-3 раза подряд... Не помню, много ли у лесника в этот момент кат было...

Цитата:

А говоришь, что невезучий :)
Ну, все же, хотя бы 1 раз из 4-5 мне повезти должно же! Бывает, что и одного раза за весь день не везет, но это уж в самых тяжелых случаях. Мало что ли: 2 раза из 2 на гов родился на 6-ке, потом на практически выигрышном нвтр - дроп. Можно и еще вспомнить, если покопаться...

Цитата:

Скажу сразу, мне показалось, что наша команда – сыграннее чем любая другая на этом турнире. Не самая сильная, но более чуткая друг-к-другу. Понимание есть, практически на полу-слове.
Очень похоже на правду. Почти все остальные команды просто были собраны по остаточному принципу, друг с другом до этого не играв. Касаемо моей игры с лесником - все же у нас очень разное понимание игры, очень трудно друг друга понять.
Для этого и нужны командные турниры, чтобы такие вещи выявить.
И да, к следующему командному турниру хотелось бы видеть хотя бы 5 более-менее сыгранных команд, которые друг друга понимают так же, как ваша команда. Тогда и интерес будет, и не будет вопроса, как балансировать остальные команды.

Ну и поддержу идею следующего турнира к конце января-начале февраля. Пусть будет мотив и время для тренировок!
Каким же будет этот турнир: лоу рес, или гов-онли, или малоизвестная классика, или медленные скорости, или море, командный или одиночный, только новичковый или для всех - решать Орагорну. Или кто еще может быть надумает его проводить...
» 25.12.16 23:40 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Третий Турнир 2016 или Командный Турнир?!

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Дело не в тренировках, точнее не только в них. Школьных знаний достаточно, чтобы просчитать сколько карт надо тренить, если вы вычеркивали первыми, а сколько - вторыми, чтобы посчитать сколько минимально тренировать карт, чтобы одна была из тренировочных. Оставалось решить какие и - вперед )))
» 25.12.16 22:18 Профайл

Dar Re: Третий Турнир 2016 или Командный Турнир?!

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


Каков же итог, каковы основные карты на которых игрался турнир?
По описанным тут результатам понятно что это НТВР, ГСЕВ, наверно по одному разу сыграли на ГОВ, ЧОП, и ФОК. и Френдс
Итог, не на тех картах мы тренировались!
» 25.12.16 17:35 Профайл

Oragorn Re: Третий Турнир 2016 или Командный Турнир?!

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Цитата:

Цитата: Ты поставил барак. Ладно бы ты его в голд воткнул. а так?
Будь на этом месте ты, вполне возможно что и воткнул бы))

Очень сомнительно. Толсти хоть в гове плох, но в чопе с его башнями лучше не выяснять отношения. Уж куда, но в голд бы ты также не успел) не нужно нас считать совсем уж нубами :)

Цитата:

Ну так я и теоретически и практически пробовал репарить. Просто к этому моменту все уже было ясно. Я ж не Вова1 - сидеть до усёра и выматывать противнику нервы и убивать его время)) Когда и так уже все понятно.

Всё понятно? Ничего понятно не было. Для меня точно. "Нужно использовать все свои минимальные шансы на победу!"
Именно по этому, в последней битве с Илом и Лесником, я решил играть на прорыв грунтами, т.к. знал, что если каты оба играть будем - проиграем точно. Но... вылазка не удалась :)

Цитата:

Так уж вышло, что меня поставили с il'ом, не знаю, подбрасывал ли Орагорн монетку или "от балды" решил.

Не подбрасывал. Просто решил "от балды", ибо уже достало ваше "нуу, не хочу быть с нубами" или "нужно было команды сбалансироваными делать..." и т.д.

Цитата:

Потому, что организаторы не удосужились этим заняться заранее. Т.е. не упирали на обязательность подбора команд "до того как". Ну и вышло то, что вышло - более часа ушло на "деление".

Ил правильно ответил: или бы играло 3 команды, или так, как у нас вышло, с потерей часа. До вас же не достучишься) Я призывал команды составлять, ой как давно и несколько раз. "Мы нубы, нас никто не возьмёт" - а вы пробовали поговорить с "не нубами", может таки возьмут?
А другие: "он нуб полный, я лучше 1 играть буду" - ну что это за детский сад? Турнир командный!!!! В следующий раз, если таковой будет, будет мега строгий командный турнир. Только потом не нойте.

Цитата:

И снова о турнирой FOC. Собственно неторопливая игра - что-то около 26 минут, и ещё 5 - тянули резину... Oragorn не поставил ally обсам? как и на "предфинальном" чопе... и поэтому, по ходу игры, высаживаясь на четвёртый, остров завалил Lisak'a (на 02:04:25+) Короче, неплохо бы научиться ставить AV обсам. А то, это уже явный badmanner.

Я во время турнира, так и не понял, почему вышел Лисак... Ну сорь, что-ли :) Вроде ставлю всегда, очень редко забываю об этом...

Цитата:

про комментарий после сапёров, что мол, "конями надо забегАть...". Оказалось, что мы словили дрянной баг в игре, как раз вылезающий на больших скоростях и катапультно-взрывных замесах и стройках-перестройках на одном месте: клетка, отмеченная на картинке(лежит вместе с варвидами), стала непроходимой.

Это да :) Частенько такое бывает. Ну, поэтому я и не мог закрыться, хорошо, что сразу это понял :)

Цитата:

Очень понравилась фраза :-) "Э-э... апгрейдинг в keep.... а уже стоит keep... видимо, глюк observer'a."

Заметил: на некоторых картах, замок людей получается более крутым :) Но когда он только начинает улучшаться - этот замок становится простым классическим :) Наверное, это связано как-то с версиями редактора карт.

Цитата:

9. Нвтр финал. На самом деле жаль, что не сломали ферму :(

Ох, а как жаль грунтам, которые так и не по-крушили черепа северян... Хотя, ради честности - не думаю, что эти грунты прямо бы победили всех. Хотя Ила, может быть они бы и вырубили бы... Но это из разряда: "если бы, да кабы, в носу выросли грибы..."

Цитата:

Соглашусь, турниры - хорошая мотивация для развития и способ это самое развитие продемонстрировать. Раз в месяц - вполне неплохо. Месяц тренируешься, после этого демонстрируешь.

Вот поэтому, рождественского турнира не будет. Ну, или не с моим организаторством. У меня ещё и дел всяких и долгов предостаточно.

Цитата:

Также, почему я поддержал идею Орагорна играть сначала вашу карту, а потом нашу - чтобы вам удалось сыграть ЧОП, а зрителям - посмотреть, в исполнении сильной команды.

Слишком круто сказано :) Да, среди команд мы с Олегом самые сильные в Чопе... но... играли мы отвратительно. Просто ужасно. Чудо, что победили :)
Потом подробней распишу все наши битвы.

Цитата:

А в итоге, мне Орагорн дал тебя, а Лисака опять обидел.

Ох, как Лисак-то всех обидел! Мало того, что в равном положении, он отказался играть (во 2-ом турнире) финальную игру (замечу, все были равны, каждый карту посмотрел и Лисак тоже), так ещё и тут, бросил Чучу. Кто так поступает? Я намерен вынести на обсуждение тему, о недопущении Лисака не будущий турнир. Это, простите, по-свински.

Цитата:

Было бы весело еще одну игру с ними в ГОВ сыграть - Орагорн меня правда на ГОВ четко выносит, но вдруг бы мы вдвоем и справились? Особенно, если бы я для разнообразия не на 6 оказался?..

Да ну. Вы смеётесь? Ил и Лесник против меня и Толсти на Гов!?
У нас и шанса нет.

Цитата:

Мою чтоль? Которой я в последний момент закрыл проход от кучи грунтов и потом репарил изо всех сил? Я уж думал, все, попал. Но повезло, мне...

А говоришь, что невезучий :)

Цитата:

С Чучей чехарда произашла опять

Не "опять", а СНОВА.
Жутко жаль Чучу. Третий турнир подряд у него какая-то хрень происходит. Сначала, первые 2 турнира - профики попадались, и он не мог поиграть нармально.
Затем, на этом турнире - попался Лисак, который кинул... потом всякие Рагнеры и Рогвольды (сори, это для красного словца) пришли... хорошо, что потом Соска пришёл и порядок навёл... почти :)

Ну что ж, Карма что-ли?

Что касается наших с Толсти игр… Скажу сразу, мне показалось, что наша команда – сыграннее чем любая другая на этом турнире. Не самая сильная, но более чуткая друг-к-другу. Понимание есть, практически на полу-слове. Именно поэтому, мы заняли второе место (если бы чуть больше удачи было, то возможно и первое), обогнав таких титанов, как СОСКА, РИНО, Дипломат, Лисака…
И да, я реплеи не просматривал, говорю по-ощущениям:

1. В первом туре нам сразу попался Лисак и Чучей и играли мы на НВТР. Здесь, играли мы с Олегом, как-то на расслабоне, и смогли быстро найти и закидать Лисака ядрами от кат… Чуча сам сдался.

2. Во втором туре мы опять играли на НВТР, но уже против Кагана и Дара. Здесь, я конечно удивился бараку, но снести-таки его и смог. Потом Олег стал долбить холл Кагана, а потом и я ворвался к нему на базу. Дар, вроде после непродолжительного боя – сдался.

3. Третий тур – знаменитый ФОК с Илом и Лесником. Проиграли, потому что, я то-ли поленился, то-ли не успел, то-ли ещё что-то – и профукал своё золото. Мне его сжёг Лесник. Причём, я это знал, но как-то думал, что само сростётся – не срослось :) Потом, я на этом острове поставил маговню и решил прогнать магами мага. Вроде прогнал. А до этого, Олег не успел затычку поставить и снова профукал своих пеонов. Правда, я таки разбил основную базу Лесника в центре. Поздно сделал леталку и уже увидел много башен у Лесника… В тот момент я подумал, что лучше атаковать Ила, и просчитался. Нужно было добить Лесника, ну а с Илом мы вдвоём бы справились – я уверен. Потом потерял свой холл и деньги закончились. Поставил новый холл на бывшей базе Лесника, т.к. видел, что на верхнем острове – там леталка и меня непременно заметят. В конце-концов мне туда таки пришлось прийти, но после магов и огров, стало ясно что это ГГ.

4. Четвёртый тур, также на ФОКе против Дипломата и Силы. Игра получилась очень классной! Олег тут грамотно всё сделал! Честь и хвала! Он быстро нашёл Дипломата и свой флот так поставил, что Дипломат никак не смог на транспорте убраться с этого острова… а мои грунты уже подходили к его базе… После нескольких атак – Дипломат погиб (мы потом с Олегом ещё долго сомневались «а не спрятал ли Дипломат где-то пеона?»). Ну, а потом была довольно-таки долгая игра против Силы. Но и его мы смогли убить.

5. Пятый тур – снова НВТР, теперь с СОСКОЙ и Рино. Здесь, мы вроде оба играли каты и просто смогли лучше разбить каты врагов, убили сначала соску, потом Рино сдался. Тут, вроде тоже Олег командовал парадом, как и на всех выигранных нвтр-ах…

6. Не было его :) Таблица такая. Всего 7 участников-команд.

7. Седьмой тур прошёл довольно-таки легко, т.к. против нас были РусАрми и Фриплеер. Я честно говоря, когда увидел, что Фриплеер щас будет биться с Олегом на 6, думал, что Олег погиб. Однако он отбился, а затем, мы вместе пошли убивать фриплеера. У него шансов мало было. Ну, а потом осада РусАрми. Шансов у него не было…

8. Финальная игра на ЧОП против Ила и Лесника. Играли мы очень ужасно. Я до и после постановки холла – думал, или прыгать к Илу или прыгнуть на лево. В итоге, решил прыгнуть налево (но убого это сделал). Потом катами снёс несколько зданий Ила, после непродолжительной борьбы – наконец Ила успокоил (хотя он кусался неплохо). Затем, сказалось отсутствие денег! Слева меня начал бить Лесник, и я еле успевал затычки ставить и репарить. Даже тот маленький баг мне помог в борьбе. (хотя я собирался поставить ферму) В какой-то момент, я подумал, что переключи Лесник всё внимание на меня – и я не устою (ибо золота нет и юнитов мало). Но Олег (который я слабо понимал, что делал) вовремя на себя обратил внимание и Лесник переключился на Олега. Я смог дорубиться до золота и уже потом разошёлся. :)

9. Финальная игра на НВТР (первая). После вылета Олега и Ила, я подумал, что понятное дело Ре, но как сказал Лесник – доиграть надо. В итоге, я позорно слил своё преимущество в каты и потом не смог вовремя открыть дверь на север. А меня Лесник грамотно облил близзардом…

10. Финальная из всех Финальных игра на НВТР. Да, я в самом начале сделал ошибку и позволил Илу закрыться. Потом я копил грунтов на прорыв. Олегу нужно было просто разбить ферму и возможно, я бы убил хотя бы Ила… Но, каты Толсти напали на другие каты, потом слились. Жалко, но опять-таки не факт, что мой прорыв мог увенчаться успехом.

Всем спасибо за игру ещё раз! Следующий турнир, будет, наверное, где-то в конце января (под моим руководством).
Прилагаю реплеи:

[ Редактировано Oragorn в 25.12.16 15:01 ]
Прикрепленный к сообщению файл:
1 tur. Чулок VS NOOB.wir (Размер файла: 27.27 Кб; 575 Нажатий:)
2 tur. NOOB VS Меч Марса.wir (Размер файла: 35.78 Кб; 555 Нажатий:)
3 tur. il_les VS NOOB.wir (Размер файла: 165.90 Кб; 559 Нажатий:)
4 tur. NOOB VS Рысь.wir (Размер файла: 97.19 Кб; 538 Нажатий:)
5 tur. NOOB VS Носорог.wir (Размер файла: 51.55 Кб; 543 Нажатий:)
6 tur. NOOB VS Donald Trump.wir (Размер файла: 61.81 Кб; 490 Нажатий:)
Final_1_igra. NOOB VS il_res.wir (Размер файла: 62.35 Кб; 540 Нажатий:)
Final_2_igra. NOOB VS il_res.wir (Размер файла: 46.87 Кб; 547 Нажатий:)
» 25.12.16 15:59 Профайл Посетить веб-сайт

lesnik Re: Третий Турнир 2016 или Командный Турнир?!

Полубог


Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 448
Откуда:


il:
Цитата:

А потом между островами подгоняется дестроер, который мою леталку постепенно убьет, а я даже не замечу,
Их делают не так часто. И уж если их делают специально, чтобы отогнать смотрящего, то явно это не спроста :) - тоже информация.
Да и один, он будет двигающуюся леталку убивать очень долго :) Всё таки информация в той игре того стоила, даже если тебе лень будет отконтролить, поменяв маршрут патруля или, хотя бы, отогнав в безопасное место.

Цитата:

удивило, когда Лесник вынес СОСКУ, у которого уже был блуд, но даже не оказалось 2-й базы
В том то и дело, что блуда у него ещё не было. просто я вовремя удачно зашёл имеющимися силами, а не скопив пачку огров, как некоторые :D, иначе, было бы уже поздно.

Цитата:

Цитата:

9. Нвтр финал. На самом деле жаль, что не сломали ферму :(
Мою чтоль? Которой я в последний момент закрыл проход от кучи грунтов и потом репарил изо всех сил?
Именно её.
Было бы интереснее. Хотя, учитывая твою склонность к панике...(смотри игру в папке bonus и её название) :))
Один или два пеона - это "изо всех сил"? :) Надо брать уроки у spb, вот он - спец по "репарить изо всех сил" :)


Rusarmy:
Цитата:

Если бы я ушел помогать Фри добивать ИЛа то моей базе раньше наступил бы кирдык,
У меня не было сапёров на тот момент, а у тебя была башня, так ведь? Мог бы и уйти.
Кстати, даже без помощи, если бы free просто "дотекал" грунтами, он бы мог il'а вынести.
Ну а если бы хотя бы один апгрейдик на них накинул, а не 1 уровень, то вообще...
С первым уровнем пеоны даже воевать могут для поддержки или просто убегают, что il и сделал :)
А вот с lvl2 уже шутки плохи.

Цитата:

в целом игра шикарная была, да жаль без стрима.

Да уж. Смотри варвид - там всё понятно :)
И сам записывай, может потом выложишь эпичное типа, "мы вынесли лесника". Попадёт в стрим в лучшие моменты :)
» 25.12.16 15:51 Профайл
Page 2 of 23«1[2]345...23»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt
Grand Final 2022
hurtExtaseyARMilitar

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.16 секунд -