Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 52: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Smergik: 2 Дней 11 ч. 14 м. назад
sfinx: 2 Дней 21 ч. 11 м. назад
Oragorn: 20 Дней 15 ч. 30 м. назад
arkanis: 31 Дней 10 ч. 29 м. назад
Starwalker: 36 Дней 7 ч. 40 м. назад
tolsty: 37 Дней 13 ч. 47 м. назад
Dark_Master: 59 Дней 17 ч. 7 м. назад
KagaN: 66 Дней 19 ч. 11 м. назад
AgainstTheGrain: 76 Дней 22 ч. 52 м. назад
Радибор: 88 Дней 9 ч. 33 м. назад
Bru-PA: 119 Дней 9 ч. 21 м. назад
Dartstrong: 167 Дней 15 ч. 31 м. назад
SoloLev: 184 Дней 14 ч. 11 м. назад
Darth_Eternal: 300 Дней 13 ч. 1 м. назад
COCKA: 305 Дней 15 ч. 59 м. назад
FX: 363 Дней 18 ч. 4 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  Обсуждение Турниров
Page 3 of 23«12[3]456...23»
Распечатать топик 
Обсуждение Турниров

Rus Re: Обсуждение Турниров

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


6 раундов сыграть? Это не проблема провести все за один вечер, прошлые турниры как пример . 4-5 часов нужно , и то в это время входят всякое типа: с кем я играю? а можно я в туалет, без меня не начинайте и прочее. Так то если с минимальными перерывами все матчи играть то еще меньше ..
» 3.1.17 21:44 Профайл

Zelya Re: Обсуждение Турниров

Владыка


Регистрация: 11.2.07
Сообщений: 191
Откуда:


Ребята, если хотим успеть в конце января, то чухатся нужно уже. Есть ли прогресс по налаживанию контактов со старичками?

ПС Все-таки, не забывайте, если кому-то из старичков принципиально, то я готов заплатить за сам факт участия от 50 и выше долларов.

[ Редактировано Zelya в 4.1.17 11:59 ]
» 4.1.17 13:58 Профайл Посетить веб-сайт

Rus Re: Обсуждение Турниров

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Контакты со 'старичками' есть у Ила, нужно ему шевелиться . Я до сих пор не понял кто будет организовывать турнир в конце января .. толи Орагорн то ли Рогволд. В свою очередь могу пригласить на турнир игроков что сейчас идут в первой десятке на http://ladder.war2.ru Ну естественно многим нужно будет дать на лапу за участие ))
» 4.1.17 16:04 Профайл

tolsty Re: Обсуждение Турниров

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


если вы так хотите крутней буржуинов, то чего напрягаться. Сообщите их организатору турниров о желании и о финансировании. Они сами все организуют ))) У них турниры поставлены на поток. У нас была заморочка на русскоязычные турниры. Кто хотел - пришел. По разным причинам наши крутни тех времен играть не хотят. Это их право. Я не думаю, что взрослого человека, не желающего играть, можно соблазнить деньгами ))) А действующие крутни- буржуины с удовольствием заберут деньги, еще и потролят нубов-русских .
» 4.1.17 16:21 Профайл

Zelya Re: Обсуждение Турниров

Владыка


Регистрация: 11.2.07
Сообщений: 191
Откуда:


Ребят, не хочу я буржуев. Не буду я и организовывать турнир из-за нехватки времени. Я же выше описал конкретно, чего хочется. У меня, возможно дурацкая, идея - возродить звание Мастера. И я готов внести посильную финансовую лепту в реализации этой идеи. Только не хочется, чтобы вот так взять, с десяток первых желающий и разыграть звание между ними. Тогда оно не имеет ни смысла ни ценности. Все свои идеи я разложил в посте от 29.12.16 11:26. Тем более турнир и так хотели организовывать, я тут как бы "примазался".
Если все это, по мнению опытных игроков, только усложняет, то нет проблем. Я всегда готов закинуть, скажем, Илу 50 баксов на призовой фонд трунира по любым правилам хоть уже, и оставить своих тараканов в голове в покое. Просто мне казалось, что было бы здорово иметь кагорту "лучших", пусть пока и из одного человека. Это додаст интриги последующим турнирам.
Как думаете?
» 4.1.17 17:10 Профайл Посетить веб-сайт

lesnik Re: Обсуждение Турниров

Полубог


Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 448
Откуда:


Цитата:

В том-то и идея, чтобы звание Магистра было почетным.
Так "Мастера" или "Магистра"? :)

Цитата:

Цитата:

не представляете огромной разницы в типах игры.
Очень даже представляю.
Ну тогда, значит вы сознательно ведёте к GOW/EF/HIGH
Почти любой топовый буржуй, играющий десятки лет подряд только такие настройки, автоматом выигрывает. Если не с первого раза, то в серии - уж точно.
Можно, конечно пригласить кого-то калибром поменьше, но тогда идея как-то испаряется. Снова получается не то.

Цитата:

приоритетность такая:
1. "Хотелки" приглашенных звезд.
2. Если им все равно, либо они готовы к дискуссии, тогда рассматриваем другие варианты.
Если это будут наши приглашённые, то их хотелки GOW имеют смысл.
Если буржуйские - снова повторю, проще сразу отдать приз и "мастера gow/ef/high" кому-то из них... Ну, если СВиН не захочет это оспорить.
Кстати, у тех из них(забугорных "звёзд"), кому она интересна, и так уже есть иконка "мастера" :)
Т.е. такой "турнир" выливается в потенциальную серию gow/ef/high "best of ?" между СВиНом и приглашённым буржуем.
Или, вообще - между двумя приглашёнными буржуями... Но ведь это же не то, чего хотелось?

А если есть желание увидеть топовых буржуев "в деле",
то когда вы всё-таки огласите предпочтитаемые вами карты (кстати, ответа на вопрос, какие из классики "достали" так и не было.)
осмысленно будет сделать общий(на весь сервер) турнир, с участием уже любого(нашего или нет) игрока, но по вашим правилам.

Цитата:

Хотелось бы не растягивать турнир, и провести все за один вечер. 6 партий подряд, реально или слишком?
По обозначенной выше причине вполне реально, т.к. в таких условиях, отборочные игры будут не нужны :)

...
Цитата:

Ребят, не хочу я буржуев...
Я же выше описал конкретно, чего хочется. У меня, возможно дурацкая, идея - возродить звание Мастера.
...было бы здорово иметь когорту "лучших"
А для этого - надо новичков стимулировать.
"Лучшие" или "Мастера" из ниоткуда не появятся.

Цитата:

Если все это, по мнению опытных игроков, только усложняет.
К сожалению, это только упрощает: как я и написал выше, отдаём призу буржую, или СВиНу :)

Если, на самом деле, хочется развитие отечественного варика подтолкнуть, то есть такой вариант:
Давать мастера первому :) а приз третьему, четвёртому или какой он там будет... :))) Сразу поясняю, чтобы не было паники:

Разделить его на "основной" и приз "зрительских" симпатий, в котором учитывать не только голоса залогинившихся зрителей, но и обсов, и тех кто сидит на канале в игре.
Но всё равно, конечное решение, кому вручать приз или какие его доли, на ваше усмотрение: Наиболее "достойно выступившему", "красиво сыгравшему" или "выложившемуся на все 100" - какие формулировки вам больше нравятся.
» 4.1.17 19:06 Профайл

Rus Re: Обсуждение Турниров

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


То есть Вы думаете что удастся старичков собрать человек 10? Это врятли. И вот еще что , у нас много других ребят нубов , полупроффи которые хотят участвовать в любом турнире русскоязычном и если нас не позвать мы можем очень сильно обидется , так что без нас ни как. iL,Lesnik,Leo5050,COCKA,Rio,Diplomat разве вам этих не достаточно будет? Возможно Свина удастся позвать и может spb- + весь наш молодой коллектив , всех перечислять долго Dar,Oragorn,Kagan,TolstyFreeplayer,Chucha,
[RU]sArmy и многие другие ..

[ Редактировано Rus в 4.1.17 18:17 ]
» 4.1.17 19:13 Профайл

Zelya Re: Обсуждение Турниров

Владыка


Регистрация: 11.2.07
Сообщений: 191
Откуда:


Цитата:

Так "Мастера" или "Магистра"? :)

"Мастер", конечно. Это я после второго высшего все еще просохнуть не могу ))))).

Цитата:

Если буржуйские - снова повторю, проще сразу отдать приз и "мастера gow/ef/high" кому-то из них... Ну, если СВиН не захочет это оспорить.

Вся надежда на СВиНа. Как я писал выше, он, пока, выглядит единственным кандидатом на почетное звание. Пусть докажет в бою.
Хотя, я все же больше хотел бы, чтобы именно наши старички взяли б участие. В первую очередь КСА (на Гимли надежд, как я понял, нет)

Цитата:

кстати, ответа на вопрос, какие из классики "достали" так и не было

Не думал, что вопрос такой принципиальный, хотел избегнуть лишнего холивара. Ну, например, 1vs1 тоже когда-то была популярная, а мне не нравилась.

Цитата:

осмысленно будет сделать общий(на весь сервер) турнир, с участием уже любого(нашего или нет) игрока, но по вашим правилам.

В таком случае, по Вашим же словам шансов на финальную часть никого у наших нет.

Я же предалгаю, первым шагом провести отбор среди всехнаших желающих. Типа обычного турнира, вроде тех прекрасных заруб, что были в конце 2016-го года. Победитель (а возможно и финалист) попадает в финальную часть, куда приглашены звезды и СВиН.


Цитата:

А для этого - надо новичков стимулировать.

Чем не стимул для новичка поиграть с мастерами? Тем более, я предлагал небольшие призовые либо любому игроку за сам факт участия в финале, либо за каждую победу в финале.

Цитата:

К сожалению, это только упрощает: как я и написал выше, отдаём призу буржую, или СВиНу :)

Ну, лучшему же, не? Хотя шансы у других игроков сохраняются. Спортивный, так сказать, принцип: все в своих руках.

Цитата:

Давать мастера первому :) а приз третьему, четвёртому или какой он там будет... :)))

По моему субъективному мнению премировать первое место только титулом неправильно. Победитель - он и есть лучший, и ему основная слава и почет. Другое дело, что можно предусмотреть дополнительную финансовую мотивацию по результатам голосования. Но, пока я не знаю какие суммы могут пойти на "подкуп" звезд и возможные призовые за участие другим участинкам, я не готов подписываться под финансирование дополнительного приза.

Пока, чтобы хоть чуть-чуть прояснить касательно возможного пула карт, количества и качетсва призов и прочее нужно ждать ответа от наших уважаемых старичков. Поэтому я и высказвал некоторое нетерпение в предыдущих постах.
» 4.1.17 19:33 Профайл Посетить веб-сайт

Zelya Re: Обсуждение Турниров

Владыка


Регистрация: 11.2.07
Сообщений: 191
Откуда:


Цитата:

То есть Вы думаете что удастся старичков собрать человек 10?

Нет-нет. Первый этап - отбор из всех желающих. может быть проведен в стиле обычного турнира.

А вот второй этап, предпологается только четыре участника: СВиН, звезда, победитель отбора, вторая звезда (или финалист отбора, если не будет второй звезды). Финанисрование финального этапа за мной.
» 4.1.17 19:36 Профайл Посетить веб-сайт

lesnik Re: Обсуждение Турниров

Полубог


Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 448
Откуда:


Цитата:

например, 1vs1 тоже когда-то была популярная, а мне не нравилась.
Это не классика, а самоделка простейшая.

Цитата:

Цитата:

отдаём приз буржую, или СВиНу :)
Ну, лучшему же, не?
Нет.
(Ппц, сначала прочитал как "к лучшему"... Всё равно - нет :-))
Хотя, если нам покажут кучу действительно красивых игр, а не "roflstomp", то уже интереснее. Но верится слабо.
Цитата:

шансы у других игроков сохраняются.
Где-то в мечтах :), ну может я или Лис можем попробовать рыпнуться.

Цитата:

шансов на финальную часть никого у наших нет.
А так - у одного-двух есть шансы попасть в финал, и с треском вылететь? В чём интерес?

Цитата:

стимул для новичка поиграть с мастерами?
Нельзя просто взять и "поиграть с мастерами". Когда шанса на выигрыш нет - это не игра.
Новичку надо сначала научиться, чтобы играть на более близком уровне. И только потом такая игра будет не избиением, а более-менее сопоставимой.

Плюс, такой интересный упускаемый из вида момент:
"Старичкам" тоже нужно некоторое количество игр провести, чтобы "прийти в форму", хотя и не такое огромное, как то, которое нужно новичкам, чтобы научиться, но существенное.

"Победитель" это хорошо, но когда он реально достижим и сопоставим по уровню.
Есть смысл поощрять тех, кто напрягался и превозмогал, а не "пришёл и взял"(это про потенциальных буржуев)
К примеру Leo в первом турнире или Diplomat+Sila в третьем - весьма достойно выступили.

Цитата:

небольшие призовые либо любому игроку за сам факт участия в финале
Вот так - уже понятнее.
Т.е. по факту - призовые для финалистов.
Тогда вся интрига для новичков перемещается в отборочный турнир. Вышел в "финал" - молодец.
В таких условиях, скорее всего я не буду занимать "игровое место", чтобы им не мешать попробовать туда выйти :-)

Цитата:

...нужно ждать ответа от наших уважаемых старичков.

Ждём и надеемся.


[ Редактировано lesnik в 6.1.17 00:37 ]
» 4.1.17 21:36 Профайл
Page 3 of 23«12[3]456...23»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt
Grand Final 2022
hurtExtaseyARMilitar

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.18 секунд -