Последний посетитель: FX: 35 Дней 20 ч. 36 м. назад lesnik: 68 Дней 22 ч. 54 м. назад Oragorn: 76 Дней 23 ч. 3 м. назад KABuLLL: 104 Дней 22 ч. 12 м. назад starspro: 129 Дней 9 ч. 46 м. назад il: 200 Дней 19 ч. 51 м. назад Радибор: 224 Дней 15 ч. 38 м. назад Dark_Master: 235 Дней 17 ч. 55 м. назад Ldir: 341 Дней 21 ч. 48 м. назад
Где Droid и Jlec? На чемпионате во всяком случае не играют, как их выловить? Если что, я в августе могу "внезапно" пойти в отпуск, пока еще не уверен, что из этого получится...