Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 46: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 2 Дней 21 ч. 2 м. назад
Smergik: 13 Дней 13 ч. 28 м. назад
sfinx: 24 Дней 1 ч. 54 м. назад
arkanis: 52 Дней 15 ч. 12 м. назад
Starwalker: 57 Дней 12 ч. 23 м. назад
tolsty: 58 Дней 18 ч. 30 м. назад
Dark_Master: 80 Дней 21 ч. 50 м. назад
KagaN: 87 Дней 23 ч. 54 м. назад
AgainstTheGrain: 98 Дней 3 ч. 35 м. назад
Радибор: 109 Дней 14 ч. 16 м. назад
Bru-PA: 140 Дней 14 ч. 4 м. назад
Dartstrong: 188 Дней 20 ч. 14 м. назад
SoloLev: 205 Дней 18 ч. 54 м. назад
Darth_Eternal: 321 Дней 17 ч. 44 м. назад
COCKA: 326 Дней 20 ч. 42 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  Первый турнир по Chop'y. 2017
Page 3 of 7«12[3]4567»
Распечатать топик 
Первый турнир по Chop'y. 2017

tolsty Re: Первый турнир по Chop

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


давным давно была игра crash, kill and destroy ))) Бывает по разному. Многие буржуи (особенно крутни) обижаются, когда они остаются в одиночку против 3 противников, а последние жарят пеонов крутня. Крутень обычно пишет с сарказмом, что так не красиво. Справедливости ради скажу что этот крутень, когда его команда побеждает, может совсем уйти в обсы, давая минимальный шанс противнику. Скажу так. Я лично не против любых не запрещенных действий, но за некоторые действия игроки для меня переходят в разряд нежелательных для общения. Одно дело, когда у игрока ничего, кроме нескольких птиц и ферм не осталось и он птицами крушит фермы противника. И другое дело, когда человек, убив одного из игроков противника, не помогает добивать оставшихся, а планомерно выносит фермы побежденному, чтобы выкинуть его из игры... Обычно, если преимущество подавляющее, побеждающие стараются выиграть за счет мяса, а не за счет сжигания пеонов проигрывающего. Хотя, если проигрывпющий это суперкрутень, то я лично не советовал бы рисковать и расслабляться ))) Короче грань тонкая. Каждый принимает решение за себя. Я помню тот первый случай, конда мне забрались в чопе с тыла и жгли пеонов магами. Я бы предпочел так не делать, если бы все от этого отказались. Но увы. Метка таких называл крысами ))) А вообще можно взять карту 128-128 и сделать на ней обычный чоп 64 на 64. Тогда до ферм, расположенных по краям фиг доберешься. Кстати мысль?! Можно так сделать для обсов карту. И ферм не уменьшится и не пройти с тыла.
» 10.3.17 20:46 Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Первый турнир по Chop Dar 11.3.17 13:46


il Re: Первый турнир по Chop

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

Главное победить - остальное брехня, про законы, честь и прочее.
Победил - молодец, проиграл - увы.
Согласен, победить в соответствии с правилами. А правила в вар2, это все, что приведет к табличке "you win" (кроме пребывания обсом и запрещенных методов, типа читерства).
Ну, либо специально оговоренных условий на данной карте.

Цитата:

(Что касается изначальной задумки чопа, про то, что фермы типо бить нельзя)
Я так считаю: есть карта. Есть игроки. Играйте и всё. Крушите, ломайте, убивайте...
Согласен. Я бы сказал не "фермы бить нельзя", а чоп так придуман, что фермы бить чаще всего невыгодно.
Если ты понастроил орду птиц и пустил их на фермы, при этом у протиника нет магов, чтобы твоих птиц пожечь, то гораздо выгоднее было бы пустить птиц на базу и вынести там все.
Если ты понастроил орду сапов или прорубил весь лес пеонами, чтобы добраться до ферм противника, что всю эту кучу ресурсов и времени было бы гораздо эффективнее направить в лоб против оппонента.
Но это при игре 4в4. Для 1в1 ЧОП, ИМХО, не предрасположен.

Я так думаю, "не-тру" маневры надо не запрещать регламентом, а проектировать карту так, чтобы они просто были неэффективны.
При игре 4в4 замучаешься все фермы от тебя до противоположного края карты сносить, чтобы там обойти. Но если в данной игре это лучшее решение - почему бы и нет.

Цитата:

Человек не заметил "шах", однако я, по глупости своей, сказал: "ладно, играем, пофиг". (хотя, по правилам блица, я мог потребовать победу)
Ну, тут очень сильно зависит от правил сообщества, писаных или неписаных. Если все в такой ситуации требуют победу, то и тебе стоило. Если нет, то ты б потом и сам себя ругал, что мол, недостойно, он зевнул, а ты и воспользовался. А так зато выиграл "честно", и самому небось приятнее.
Я в шахматы вообще предпочитаю играть с интересными соперниками, отменяя зевки: к примеру была у него какая-то мысль, но вот взял и ладью прозевал, бывает. Я предпочитаю вернуться на 1-2 хода, переиграть, но чтобы интересно было. Конечно, речь не о турнирах, просто о товарищеских матчах.

Цитата:

И другое дело, когда человек, убив одного из игроков противника, не помогает добивать оставшихся, а планомерно выносит фермы побежденному, чтобы выкинуть его из игры...
Ну да, если цель - именно выкинуть его из игры, то это уже скорее говорит о личных качествах того, кто этим занимается. Хотя формально, имеет право, конечно.

Цитата:

Крутень обычно пишет с сарказмом, что так не красиво. Справедливости ради скажу что этот крутень, когда его команда побеждает, может совсем уйти в обсы, давая минимальный шанс противнику.
Бывает и так, и так. Я тоже иногда накидываюсь на оставшегося противника, чтобы быстрее его добить, а иногда ухожу в тихое развитие, чтобы дать союзнику самому разобраться с его противником, на которого он потратил всю игру.

Цитата:

Я помню тот первый случай, конда мне забрались в чопе с тыла и жгли пеонов магами. Я бы предпочел так не делать, если бы все от этого отказались. Но увы. Метка таких называл крысами )))
Если в данной конкретной игре это оправдано, то вполне, почему нет? Просто обычно фермы сносить замучаешься.

Цитата:

А вообще можно взять карту 128-128 и сделать на ней обычный чоп 64 на 64. Тогда до ферм, расположенных по краям фиг доберешься. Кстати мысль?! Можно так сделать для обсов карту. И ферм не уменьшится и не пройти с тыла.
Если с краев вдалеке поставить именно обсов, то в принципе мысль. Хотя, варианты тоже возможны. Все же, лес - не совсем края карты, могут возникнуть нюансы...
Ну, либо неразрушаемую стену, как Лесник делал для НВТР.
» 13.3.17 14:09 Профайл Посетить веб-сайт


Page 3 of 7«12[3]4567»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.19 секунд -