Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 48: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 3 Дней 6 ч. 3 м. назад
Smergik: 13 Дней 22 ч. 29 м. назад
sfinx: 24 Дней 10 ч. 56 м. назад
arkanis: 53 Дней 13 м. назад
Starwalker: 57 Дней 21 ч. 25 м. назад
tolsty: 59 Дней 3 ч. 32 м. назад
Dark_Master: 81 Дней 6 ч. 51 м. назад
KagaN: 88 Дней 8 ч. 56 м. назад
AgainstTheGrain: 98 Дней 12 ч. 37 м. назад
Радибор: 109 Дней 23 ч. 17 м. назад
Bru-PA: 140 Дней 23 ч. 5 м. назад
Dartstrong: 189 Дней 5 ч. 16 м. назад
SoloLev: 206 Дней 3 ч. 56 м. назад
Darth_Eternal: 322 Дней 2 ч. 46 м. назад
COCKA: 327 Дней 5 ч. 44 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  Friday Night Warcraft 2 - 24.02.2017
Page 4 of 7«123[4]567»
Распечатать топик 
Friday Night Warcraft 2 - 24.02.2017

Rogvold Re: Friday Night Warcraft 2 - 24.02.2017

Военный Вождь


Регистрация: 15.1.06
Сообщений: 238
Откуда: rus, msk


Цитата:

Э-м-м... У меня тоже есть масса замечаний по матчасти, но давайте полегче - стримера надо беречь :)

Цитата:

Просто обидно, когда такое происходит и человек говорит, что не хочет вникать и не будет.

Не, парни, я же понимаю, что я далеко даже не середняк. Я очень многое забыл, да и в свои активные годы я выдавал не самые лучшие результаты, беря макроигрой.

В плане чопа я не хочу разбираться в смысле набора опыта на карте. Просто не интересно мне её играть.

Если есть замечания, есть советы, я, как и говорил, открыт для всего нового. Можно даже по скайпу что-то обсудить.

Цитата:

На последнем стриме нас почтил своим присутствием король российского чопа - vOva1! И об этом никто почему-то не пишет...

Вооот! Вот в этом была главная проблема!

Отставание стрима от реальности достигало 5 минут! И когда Вова написал в чат, в реальности игра уже подходила к концу.

Многие говорят, что, мол, отставание - это круто. Но вот в данном случае это сыграло вот такую злую шутку.
» 26.2.17 11:43 Профайл

tolsty Re: Friday Night Warcraft 2 - 24.02.2017

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Отставание необходимо, так как игроки могут злоупотреблять прослушкой комментатора... С другой стороны - соведущему нет возможности без нахождения в игре сопровождать комментариями игру. Вопрос - возможно ли вести стрим на два ресурса одновременно? Возможно двумя прогами по отдельности. Матчасти не знаю. Причем один стрим поставить с задержкой для общественности, а на второй дать закрытую ссылку соведущему? Это как вариант. Меня больше волнует проблема нахождения вотчера в чопе. Уж больно он светит взаимное местоположение игроков. А если так: сложно обучить игроков вести трансляцию самостоятельно? Один из двоих стримит. А комментируют извне? Пусть и с задержкой. Для наблюдающих это будет синхронно и игрокам нет смысла подслушивать? Подумал и понял... Надо Замикшировать звук в картинку... Блин. Видео гнать на один канал, а комменты на другой? И запускать оба для просмотра и прослушки?... Есть Вариант. Один из игроков гонит стрим, а ведущий и комментатор сидят в том же РК и озвучивают события. Слушатели подключатся к РК. Чтобы не было бедлама, вроде можно отключить возможность зрителям говорить. Только слушать. Одновременно в комнате может находиться до 10000 человек. Кстати. Можно заблокировать вход в комнату играющим и тогда вообще комментить в реальном времени. Блин. нет - они смогут на втором экране видеть происходящее... Пдюс - как записывать все это? Чтобы потом разместить запись видео с озвучкой комментами. Думаю Рогволд с его опытом предложит решение, а Лесник с Орагорном замутят вариант с картами и обсами параллельно. Что-нибудь сыграет.



[ Редактировано tolsty в 26.2.17 12:55 ]
» 26.2.17 12:48 Профайл

Dar Re: Friday Night Warcraft 2 - 24.02.2017

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


Наверно пригодилось бы вот такая таблица
Вот как и где ее разместить не знаю
Прикрепленный к сообщению файл:
Таблица.rar (Размер файла: 8.36 Кб; 389 Нажатий:)
» 27.2.17 13:24 Профайл

MasterKsa$ Re: Friday Night Warcraft 2 - 24.02.2017

Пехотинец


Регистрация: 13.5.16
Сообщений: 29
Откуда:


Всем привет!
Не могу не высказаться )))
Рогвольд молодец!!!
Хватит к нему приставать со всякими недокартами типа Чопа. Я вообще предлагаю вычеркнуть ее из маппула и земенить нормальной картой. А чоп пусть остается тем кто любит играть в одном экране и just for fun как говорится! Устраивать турнир на чопе это идиотизм (Лично мое мнение).

По организации нужен конечно человек который будет заносить данные в таблицу что бы его разгрузить.
Считаю что задача стрима показывать интересные игры и не надо бояться что игра будет длиться не 10 минут а 20. Как правило интересные игры длятся долго.

Мое пожелание. На будущий турнир предлагаю более сильным игрокам (а я думаю мы примерно понимаем кто это) играть без блуда что бы повысить мотивацию новичков. Да и зрелищности думаю прибавится.
» 27.2.17 15:52 Профайл

il Re: Friday Night Warcraft 2 - 24.02.2017

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Ну, отпишусь, пока нашлась минутка:
начну со своего внутренного состояния:
на прошлый турнир я пришел после пары недель авральной работы, хоть в течение этого времени и не заглядывал в вар2, но мозг был, можно сказать, в тонусе.
В итоге, показал неожиданно высокий для себя результат.

В этот же раз я по-первых уже с недельку как начал расслабляться, аврал закончился, во-вторых, работа закончилась в среду, а турнир был в пятницу. За эти 2 дня мозг окончательно впал в спячку.
В итоге, на этом турнире я показал результат значительно более слабый, но гораздо более соответствующий моему реальному уровню.

Цитата:

Также понял, что нужен запасной человек, потому что одновременно стримить и пытаться создать кому-то игры, параллельно отвечая на вопросы в личку при 19 человеках в туринре - эт звиздос =) Страдает всё сразу - и скорость, и стрим, и я =)
И таким человеком обещался быть я... :-(
На прошлых турнирах я сначала пытался максимально отвечать всем, что и как, помогать хостить, а потом уже, самым последним заходил в свою игру. А тут, увидел, что Рогволд и без меня вроде отлично справляется, ну и вообще забил на свои функции ассистента организатора. Тем более, я весь турнир пребывал в прострации, как описал выше. Несколько раз сыграв, уходил налить чаю, возвращался и видел далеко вверху в чате: "ил, создай нам, плиз". А создавал в итоге Лесник или Рогволд. А я уже опоздал...

На будущее учту - моя поддержка все же нужна и заметна, больше не буду так пускать процесс на самотек. Хотя по стриму было вообще не заметно, чтобы Рогволду было тяжело. Он блестяще все успевал: и стримить, и результаты проставлять (только 1 раз пропустил игру), и хостить, и все-все на свете, как всегда. Потому я и не напрягался. Еще раз прошу прощения что так подвел.

Цитата:

31 марта снова увидимся в рамках Friday Night Warcraft! (До этого, кажется, ещё собирались ЧОП делать и я хотел в качестве рекламы турнира Лесника пару вечеров чё-нить постримить).
Мне кажется, последняя пятница февраля была выбрана не совсем удачно. Потому что на нее пришлись праздники, многие разъехались. Настроение праздничное, а совсем не турнирное. Собрали бы больше народу на пятницу позже или раньше. Признаюсь, в начале февраля, когда анонсировали турнир, я совсем не подумал об этом. На будущее - лучше стараться избегать выпадения турнира на праздники. 31 марта вроде будет обычная пятница? Хотя и вряд ли много народу отвалилось.

На насчет Лесника - тоже отличная идея! Может, вам попробовать тоже в паре через скайп игру комментировать?
Кстати, а нельзя стримить на одной площадке с задержкой в 2-5 минут, а на другой - своей, приватной - без задержки? Только для своих, которым прямую ссылку дашь, которые через тебя будут смотреть игру и вместе с тобой комментировать? Чтобы лишних обсов не плодить и лагов не было, как с КСА? А в общем стриме уже оба комментатора будут.
Цитата:

Вопрос - возможно ли вести стрим на два ресурса одновременно? Возможно двумя прогами по отдельности. Матчасти не знаю. Причем один стрим поставить с задержкой для общественности, а на второй дать закрытую ссылку соведущему?

Да, вот тоже сначала сам такую же мысль предложил, а потом заметил, что ты ее еще раньше предложил, присоединюсь.

Цитата:

Два - я не понимаю, почему люди не использовали латтрик... Для игры 1 на один это выход и не надо отвлекать и задерживать народ.
Подозреваю, что они о нем просто не знают. А объяснять прямо на турнире - несколько поздновато. Будет здорово, если кто-то на сервере будет периодически проводить подобный ликбез среди новичков.

Цитата:

Четыре - я говорил, но никто не слушал: ну не стоит брать на вечерний турнир детей, которых мамы или папы гарантированно загонят спать в 22-00... Это не их вина, а вина организаторов в том числе. прошлый раз была такая же фигня. Тем более, что большинство таких детей имеют играющих на сервере отцов, которые могли бы сказать, что, к примеру, Pytin, Амir88, еще кто-то НЕ ДОИГРАЮТ ТУРНИР...
Это я, мой косяк, я из всех звал. Причем ведь Pytin нас так уже подставляет не первый раз, я-то знал, чего от него ожидать, и все равно лопухнулся. В том числе почему-то решил, что раз его отец играет на сервере, то он поймет важность такого мероприятия, как турнир и не будет загонять своего ребенка спать, даст 1 раз в месяц лечь попозже. Впрочем, я не учел, что отец это Vova1, который сам никогда ни в каких турнирах не участвует.
Впрочем, мой косяк с приглашением Pytin'а обернулся спасением для Орагорна. Так что еще вопрос, косяк ли это.
Не в первый раз такая замена оказывается спасительным вариантом для "опоздунов".

Цитата:

Если будет турнир по чопу один на один, готов помочь с комментами.
Было бы очень здорово вам с Рогволдом перем непосредственно турниром немного "потренироваться". Как-нибудь вечером встретиться в скайпе, наши захостят специальную демонстрационную игру 1 на 1 или 2 на 2, а вы с ним зайдете обсами. Во-первых, настроить и отрегулировать свою технику, во-вторых, просто притереться друг к другу. Думаю, в таком совместном комментировании есть свои нюансы. Лучше их выяснить до турнира, не не во время него. Заодно ты Рогволду чуть-чуть расскажешь про чоп, что и зачем игроки делают, чтобы он хотя бы более-менее начал вникать, что такое чоп.

Цитата:

А вообще может я и зря. Всем по фану и объективность не важна. Кто победил, тот молодец. Только я смею вас уверить, что результаты швейцарки в 5 туров и в 7 часто отличаются кардинально. В последнем турнире это не относится лишь к Свину и Леснику. Они объективно сильнее сейчас остальных. Скаджу более - существуют (для шахмат и шашек) таблицы зависимости количества туров швейцарки от числа участников. И для разного уровня соревнований тоже есть свои минимумы. Хотя еще раз скажу, возможно это и не важно в данных турнирах. подумаешь фигня какая )))
Я думаю, что именно в наших турнирах по вар2 объективность - далеко не самое важное для большинства участников. Во всяком случае, я думаю, не в ущерб фану.
Помнишь, как первые турниры Орагорна проходили? Первая игра - гов, вторая - чоп. И double elimination. Никакой вообще объективности, сплошная глупость ведь! Но никто не ушел в возмущении из-за неправедливости, хотя и поругались на форуме, как все было неправильно организовано. И на второй турнир после этого пришло еще больше народу, чем на первый!
Согласись, со швейцаркой сейчас результаты получаются гораздо точнее и объективнее, чем в том double elimination.
Например, я считаю, мое 7-е место заслужено абсолютно справедливо. Еще 1-2 тура возможно переместили бы меня на 6-е или 7-е, но для меня никакой разницы нет. А к полуночи спать уже хотелось. Лично мне, в этот раз.

А насчет дисциплины - конечно, были очевидные проволОчки, но все равно надо закладываться на непредвиденные задержки: а если игра затянется, как на этом турнире на x-marks? А если они еще дропнутся в процессе игры при неочевидном преимуществе? По-хорошему, надо переигрывать. Я в первой игре дропнулся кстати, прошу прощения у Зуба. Комп у меня просто завис. Раза 2 в неделю такое бывает, и это у меня, админа по специальности. Что уж говорить о других.
Конечно, очевидные и прогнозируемые потери времени надо исключать, по возможности.

Мне кажется, есть очень большая разница в подходе к турнирам в шашки-шахматы и вар2 и контингенте, в них играющем, и это правильно.
Тут важно найти некий компромисс между фаном и объективностью. Мне кажется, Рогволду это удается отлично!

Цитата:

Chucha против il'а.
Что-то я не понял, почему il так поздно голд нашёл :( Если карта совсем незнакомая, то зачем её играл?

Я сам не понял, честно говоря. Скорее всего - из-за пребывания в прострации, игры на расслабоне, недооценки уровня соперника... Сижу такой, думаю, где бы мне барак половчее поставить, а тут раз, и грунт прибегает, да еще и 2-го левела!
А играл ее потому что так вышло, думал, что ее Чуча вычеркнет. Раз вычеркнул, два вычеркнул, опа, а вычеркивания и закончились!

Цитата:

TE - простая, на двоих.
SE - для стримера, тот кто хостит, при Fixed Order появится на месте обса.
OBS - хостят игроки, при Fixed - обс заходит в игру третьим.
При случайной позиции, что SE, что OBS - одинаковы.


Вот лично я запутался в этих мудреных обозначениях. Сейчас-то вспомнил, и в прошлый раз месяц назад вроде понял, а тут меня попросили создать, а я уже и забыл, взял какую-то из них, которая TE_, и создал. А еще помню твои мудреные рассуждения, мол, фиксед ордер "не тру", ну и стал рандом создавать. Со 2-го раза правда создал. Надо было бы подготовиться, посмотреть куда я там все эти карты посохранял, но было не до того, решил что на месте разберусь... И см. начало моего поста по мое состояние...

Цитата:

По поводу ожидания показательного матча в конце - это я должен извиняться. Надо было сразу выйти после дропа и подождать, но я тупанул.
Думал, что на этом всё - "кина не будет", и мы продолжили игру.
Честно говоря, я думал что Рогволд тебе напишет, мол, "я вернулся, рехост", а ты пересоздашь. Потому как для зрителей же игра, не для себя. Ну или ты ему напишешь, мол, "рехост или спать?".
Но в целом, мне уже вообще лень стало дожидаться, какое-то совсем не турнирное настроение у меня было...

Цитата:

На последнем стриме нас почтил своим присутствием король российского чопа - vOva1! И об этом никто почему-то не пишет... И заявил что готов комментировать игры по скайпу)

Вот! Кстати, тоже отличный кандидат на комментирование.
Только вопрос: ведь что tolsty, что vova1 вряд ли смогут одновременно и играть, и комментировать. Что же делать? Терять таких преданных участников турнира по чопу очень жалко...

Цитата:

Я вообще предлагаю вычеркнуть ее из маппула и земенить нормальной картой. А чоп пусть остается тем кто любит играть в одном экране и just for fun как говорится! Устраивать турнир на чопе это идиотизм (Лично мое мнение).
Я соглашусь что чоп на нашем турнире - лишнее. Это как в тестах - "выберите лишнее", и варианты ответов: "гов, чоп, нвтр, x-маркс, ditm".
Все же чоп - своя культура и свои игроки. С самого начала это говорил.
Ну а турнир - тут все от желающих зависит. Если желающих набралось - пусть играют. Лично я за любой фан.

Цитата:

По организации нужен конечно человек который будет заносить данные в таблицу что бы его разгрузить.
Считаю что задача стрима показывать интересные игры и не надо бояться что игра будет длиться не 10 минут а 20. Как правило интересные игры длятся долго.
Тут согласен. Мне показалось, Рогволд результаты заносил вообще без проблем, я просто решил не путать его со своей "помощью", но если помощь все же пригодилась бы, то в следующий раз будет. Ну и хостить игры, объяснять регламент тем кто не понял - тоже, само собой.

Ну и интересные игры - это святое. В этом же и суть турнира. Самое обидное, когда игра идет, но без стрима. Жалко что никак нельзя было подцепиться к той игре и посмотреть ее...

Цитата:

Мое пожелание. На будущий турнир предлагаю более сильным игрокам (а я думаю мы примерно понимаем кто это) играть без блуда что бы повысить мотивацию новичков. Да и зрелищности думаю прибавится.

На стриме пожелание слышал, но в силу своего вышеописанного состояния проигнорировал. Хотя вроде как, я к этим "более сильным" по традиции отношусь. Но фактически, свое 7-е место заслужил абсолютно справедливо.
Правда, лично я как раз ни в одной из своих 5 игр турнира блуд не сделал - просто было негде :-)
И против меня тоже никто блуд не применял.
» 27.2.17 18:45 Профайл Посетить веб-сайт

lesnik Re: Friday Night Warcraft 2 - 24.02.2017

Полубог


Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 448
Откуда:


Цитата:

Я вообще предлагаю вычеркнуть ее из маппула
Вот совершенно не вижу проблемы. Особенно в формате "черканий" FNW. Кто захочет - вычеркнет и сам.
А терять до четверти игроков из-за отсутствия карты в мап-пуле - глупо.

Вот представь, если бы я вычеркнул на этот турнир gow?! Из-за своих "хотелок".
Поэтому я DitM и выбрал, как нейтральный вариант. пожертвовал gsew'ом ради разнообразия и не обидел никого.


Цитата:

более сильным игрокам (а я думаю мы примерно понимаем кто это) играть без блуда что бы повысить мотивацию новичков

Теория хорошая, но тогда нельзя относить к "новичкам" следующих товарищей
il, Oragorn, Radibor, Ragner
Разве что только СВиН сможет против них играть так :).
Ну и мне привычно. Но если у них будет безошибочная игра, которой они и с каждым матчем всё больше добиваются, то и мне не светит :).
А остальным что? Или это про вариант без блуда с двух сторон?

Кстати, грань между этими товарищами и другими "новичками" тоже потихоньку размывается.
» 27.2.17 19:16 Профайл

Oragorn Re: Friday Night Warcraft 2 - 24.02.2017

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


Цитата:

Вот совершенно не вижу проблемы. Особенно в формате "черканий" FNW. Кто захочет - вычеркнет и сам. А терять до четверти игроков из-за отсутствия карты в мап-пуле - глупо.

Вот да. Поддерживаю! Чоп должен остаться в маппуле. Те кто хотят вычеркнуть - вычеркнут. Правда, прикольные ситуации выходят, когда каждый думает, что его соперник вычеркнет Чоп, а в итоге, на нём и играют... С другой стороны, получается достаточно прикольно и интересно, хоть и со слезами на глазах для некоторых("не плачьте понапрасну, профики чопа")... =)

Цитата:

Вот представь, если бы я вычеркнул на этот турнир gow?! Из-за своих "хотелок". Поэтому я DitM и выбрал, как нейтральный вариант. пожертвовал gsew'ом ради разнообразия и не обидел никого.

А вот теперь интересно, какую карту на какую, заменит СВиН...

Цитата:

Кстати, грань между этими товарищами и другими "новичками" тоже потихоньку размывается.

Прямо в самое сердце удар!
А ведь и правда. Тот же Чуча, с его некоторыми нехорошими манерами, но хрен с ними - его игра становится с каждым днём всё более лучше. Доходит до того, что маленькую тупую ошибку сделаешь - и ты проиграешь ему. А ведь раньше такого не было.
Вспоминаю себя, года 4 назад :) Я так круто не прогрессировал, хотя я и играл по-фану только и всего часок в день :)
» 27.2.17 19:49 Профайл Посетить веб-сайт

Leo5050 Re: Friday Night Warcraft 2 - 24.02.2017

Захватчик


Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 80
Откуда:


МногоУВАЖАЕМЫЙ Lesnik!

Играть без блуда надо хуманами... тогда это 100% без блуда...

Кроме того если ты играешь без блуда, то можно первым сделать мага и полить тебе голд....ибо других вариантов не существует... если между игроками не пропасть в мастерстве...

а вот посмотреть игру CBuH-а против тебя Human vs Human - это было бы интересно )

я бы тоже мог поиграть Human со многими, вся беда в том, что от тебя наверное придётся ждать сапёров... в самый ненужный момент, а вот CBuH - а ты частенько боишься, не разведываешь нычки, и не делаешь разведки боем... вспомнить хотя бы Вашу игру в предыдущих турнирах где ты был на 8 а CBuH на 12...вообщем против соперников по-слабее мы почему-то играем свободную игру... так сказать в удовольствие!!! а против более сильных - ЗАКРЫТУЮ ИГРУ С ОБОРОНОЙ... И НИКАКИХ ИНТЕРЕСНЫХ ДЕЙСТВИЙ...
P.S. я иногда так побеждаю крутых перцев из первого 10-ка... не очень помню с кем именно но выиграл 4 против s9+s6(это когда TH справа за лесом на 6) играл один барак грантами 5-го уровня набрав пачку взорвал лес снизу под голдом на s9 и вошел... у него только что построились 3 огра... из 3-х бараков, но он зассал их сливать...они были 1-го или 2-го уровня, против пачки 5-го уровня грантов...порубал ему всё S9 ... пока дрались там я почти сделал блад и вошёл к нем у на s6 ) там был алтарь и Tample of Death - ну вот там мы и побадались... в итоге я его всё же задавил...
Понятно что 8 всегда слабее чем 4 , но против игроков из 1-й десятки... )) думаю если бы не ход с сапёром и....не ПОХАРАСИЛ бы S9 ... то меня ждала бы участь бедного и несчатного НУБА ) но вряд ли кто-то ждёт на s9 что к нему ворвутсяя сапёрами да ещё и с пачкой первосортных ГРАНТОВ )))
ВСЕХ ПРИЗЫВАЮ НЕ БОДАТЬСЯ БЛАДОМ , А ИГРАТЬ ИНОГДА НЕСТАНДАРТНО.... хотя частенько это "НЕСТАНДАРТНО" .... заканчивается весьма уныло ...хуже чем обычно ))) короче победить CBuH -а в скорости мне не дано, а вот пожечь его магами перед тем как он успеет наштамповать огров.... вполне реально.
» 27.2.17 22:19 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Friday Night Warcraft 2 - 24.02.2017

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Точно-точно. Я нуб нубастый, но на днях не стандартно выиграл у Cel~a ))) Он был на 2, я на 4. Потом я убежал пеоном на 11 и поставил слева за деревьями ламбер и добывал там голд. А когда он прибежал на 11 делать экспанд, я ждал, когда он отстроится и закроется, построив саперятнюи пару башен, а потом 3-х саперов, которые лишили его холла, а башни - последнего пеона ))) В итоге 11 стал моим ))), запертым его зданиями ))) дурость, конечно, но прикольно
» 27.2.17 22:37 Профайл

Rus Re: Friday Night Warcraft 2 - 24.02.2017

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Лесник, если бы ты вычеркнул Гов из турнирных карт то ты бы и играл все оставшиеся турниры с 3мя чоповцами и вы бы же сами себя стримили))) Без всех остальных. Не нужно сравнивать великую классику Гов с Чоп! Чему учит ГОВ ?? Мышлению , множеству разных тактик , реакции , АПМ'у , контролю. Чему учит ЧОП? ... Пусть будет тот же список карт что и есть , я ЧОП вычеркну всегда т.к. не люблю его , но не нужно сравнивать эти карты.
» 27.2.17 23:17 Профайл
Page 4 of 7«123[4]567»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.17 секунд -