Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 56: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Smergik: 1 День 11 ч. 20 м. назад
sfinx: 1 День 21 ч. 17 м. назад
Oragorn: 19 Дней 15 ч. 36 м. назад
arkanis: 30 Дней 10 ч. 35 м. назад
Starwalker: 35 Дней 7 ч. 46 м. назад
tolsty: 36 Дней 13 ч. 54 м. назад
Dark_Master: 58 Дней 17 ч. 13 м. назад
KagaN: 65 Дней 19 ч. 17 м. назад
AgainstTheGrain: 75 Дней 22 ч. 58 м. назад
Радибор: 87 Дней 9 ч. 39 м. назад
Bru-PA: 118 Дней 9 ч. 27 м. назад
Dartstrong: 166 Дней 15 ч. 37 м. назад
SoloLev: 183 Дней 14 ч. 17 м. назад
Darth_Eternal: 299 Дней 13 ч. 7 м. назад
COCKA: 304 Дней 16 ч. 5 м. назад
FX: 362 Дней 18 ч. 10 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  Doubles tournament "DAR CRAFT II", 23 июня 21:00 по Москве!
Page 5 of 6«1234[5]6»
Распечатать топик 
Doubles tournament "DAR CRAFT II", 23 июня 21:00 по Москве!

Rus Re: Второй командный турнир | Second doubles tournament

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Да, ИЛ, Я нуб, завалил тебе игру на GSEW. Предлагаю тебе найти более крутого напарника :rofl: И, кстати, на гсев я не имею такой привычки как закрывать базу , если только тупо грунтами. Закрыть базу - это не значит выиграть игру. Сразу же писал что не нужно выбирать гсев или чоп , карты не мои совершенно, проффесионал по игре на ЧОП это Лесник и КСА . Мне так то с тобой понравилось играть , но дело в том что я игрок не уровня Лесника, Орагорна или Лео , меня брать в команду это тупо для баланса а не для места лидера , плеймейкера.

[ Редактировано Rus в 30.6.17 18:11 ]
» 30.6.17 19:01 Профайл

KagaN Re: Второй командный турнир | Second doubles tournament

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Цитата:

Под каким таким ником был Дар?

Под тем же самым, или может быть с циферками. Не помню. Но он где-то там на сайте этом сумел откопать даже записи своих игр)

Цитата:

Потому что у тебя много "теории" в заявленных, нигде не было прописано, что это подтверждённые команды, а были просто приблизительные хотелки.

Тем не менее вероятность того что они как Rio + Dark_Master будут участвовать была достаточно велика. Правда, потом выяснилось что Рио проспал турнир) Ну а теперь, когда объявлена регистрация на новый командный турнир, они уже заявились как команда. Так что думайте в каком составе вам выступать)

Цитата:

Когда решил - надо было новую сетку сразу же донести до всех.

Так я тут же и обновил ссылку у себя в профиле. Сперва, перед тем как создать новую сетку, я на канале КАПСЛОКОМ ПРОКРИЧАЛ, что делаю новую сетку; что вообще другая система турнира будет. Судя по всему, большинство (и ты в том числе) нашли линк на сетку у Ила или Орагорна.

Цитата:

Тупейший слив = неплохой момент? ок... Хотя, если резать какие-то мелкие отдельные бессвязные моменты, то годится почти любая игра.

Но со стороны Орагорна-то это была успешная атака. Другое дело, что у меня че-то в принципе пропало пока желание "запиливать" это самое кинцо. Моментов не очень много, да и нет половины игр команды-победительницы. Поэтому наверное лучше подождать когда отыграем новый турнир.
» 30.6.17 19:28 Профайл

il Re: Второй командный турнир | Second doubles tournament

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

если команда, то играть надо командой, а не сводным отрядом эгоистов. Или хотя бы предупреждать до начала, что играем "как бог на душу положит".

Вот тут согласен. Другое дело, если ты с этим человеком имеешь некоторый опыт совместных игр, то ты можешь примерно рассчитывать, чего от него ожидать, что он умеет делать лучше, а что хуже. Насколько на его помощь по ходу игры стоит рассчитывать.
А если же команда была сформирована по принципу баланса сильного со слабым, а сыгранности у вас с ним нет, то по-моему очевидно, что играть вы будете "как бог на душу положит", т.е. каждый практически сам за себя. Все командное взаимодействие это иногда попросить хелп или предложить вместе идти грунтами в определенную сторону, впрочем, без особых гарантий.
Примерно так по факту и выходило.

Цитата:

Вот тут совсем не соглашусь. Даже 9 точно можно, ибо они уместятся в пару строк в topic.
Что мешает набирать /topic прямо в основном клиенте??? :) - видишь прямо там, где черкаешь.
На самом деле, 9 можно было точно так же, и даже 11, как и 7.
Просто тогда уже приходилось проводить эти манипуляции не в голове, а на бумажке или где-то еще, т.е. использовать специальные ухищрения. А 5 карт лично мне удается держать в голове.
Если у тебя в голове помещаются 7 или 9 карт и не надо их никуда записывать, то это хорошо, но у меня так не получается, и еще как минимум у 2 человек аналогично.
Набирать /topic мешает например вариант, когда для черкания создается отдельная игра. В ней /topic не работает. Как минимум 1 раз мы так делали.
А в основном чате - я набираю /topic, да. А ты уверен, что все наши знают такую команду и умеют ей пользоваться? Я вот не уверен. Ну и одно дело - помнить что-то наизусть, а другое - что-то где-то записывать и потом перечитывать. Но если есть необходимость, то конечно можно и так.

Цитата:

Видимо, потому, что играешь редко. ;)
Это даже не просто, а очень просто.
Вот RusArmy и Droid - представляют:
<[Ru]sArmy> можно .. дарк и лео в разные
<Droid> да нормально, шо первое место жалко?
Очень может быть. Когда я активно играл и знал всех игроков, я тоже более-менее неплохо делил команды при игре 4 на 4 и чувствовал баланс. Сейчас не чувствую. Я помню по себе, когда я проводил турниры 1 на 1, мне было тяжело вообще быстро записать всех кто пришел, кто играет, никого не забыть и не записать кого-нибудь лишнего. Не то что тяжело, но это занимало неожиданно много времени, еще и на нервах, когда народ скачет с канала на канал, решает пока "сыграть пару игр", торопят и кричат чтобы я быстрее стартовал, мол, параллельно задают вопросы, на которые мне как организатору надо срочно отвечать, и вообще, нагнетают нервную обстановку. В таких условиях еще и делить игроков на команды - дополнительная задача, которая требует дополнительного внимания и нервов.

Цитата:

Для того чтобы соединиться по кабелю, хотя бы на время турнира, не надо никаких знаний вообще.
Лаги - проблема не только связи по вайфаю или кабелю. У меня например самый что ни на есть кабель и не самый вроде бы худший провайдер, однако регулярно вылезает что-то похожее на конфликт адресов то ли с чучей, то ли с кем-то еще, и что делать, я не знаю...
Конечно, кабель - абсолютный приоритет по сравнению с вайфаем, я про это тоже написал. Хотя бывает что и вайфай работает идеально и лагов не создает.

Цитата:

Да, ИЛ, Я нуб, завалил тебе игру на GSEW. Предлагаю тебе найти более крутого напарника
Я ведь не об этом, я просто делюсь впечатлениями от игры, причем стараюсь по возможности конкретно, по делу, что именно было не так.
Цитата:

И, кстати, на гсев я не имею такой привычки как закрывать базу , если только тупо грунтами. Закрыть базу - это не значит выиграть игру.
Когда играешь 2 на 2 - не закрыв базу, рискуешь получить толпу грунтов (или в дальнейшем огров), которые нахаляву зайдут и покрошат твоих пеонов. Я не говорю что надо застраиваться наглухо, можно оставить проход в 1-2 клетки, чтобы если что поставить там ферму или просто грунтов в stand ground. Но у тебя же база была открыта полностью - заходи кто хочешь. Может быть, это оправдано в игре 1в1, когда ты четко знаешь что играешь бешеный раш, и твоих войск больше, чем противника, хотя я так тоже стараюсь не играть, но при 2в2 ты просто выставляешь слабое место напоказ. Очень повезло что к тебе никто не пришел.
В отличие от ГОВ, на гсев можно закрыться на любом месте.

Цитата:

Сразу же писал что не нужно выбирать гсев или чоп , карты не мои совершенно
Ну, ты вообще-то писал, на каких картах тебе играть предпочтительно, я вычеркнул 2, которые не нравились тебе и одну, которая не нравилась мне. Остальные повычеркивали противники, ГСЕВ остался. Играть на карте, которую не люблю и не знаю я, было бы тоже не очень хорошо, согласись.
Может быть, мне стоило бы у тебя выяснить, какие из карт тебе ну совсем не нравятся и в каком порядке. Конечно, первую с конца я бы вычеркнул, а так знаю, что 4 тебе вроде бы норм, а остальные - хз.

Цитата:

Мне так то с тобой понравилось играть , но дело в том что я игрок не уровня Лесника, Орагорна или Лео , меня брать в команду это тупо для баланса а не для места лидера , плеймейкера.
Да в целом мы с тобой хорошо сыграли: пару игр ты действительно здорово справился: на первой НВТР задержал или даже придушил лесника, на ГОВ вынес Орагорна, а пару карт продули уже по моей вине.
Сыгранности у нас конечно с тобой никакой - нужно чувствовать друг друга, понимать сильные и слабые стороны, в чем мы можем друг на друга полагаться, а в чем наоборот, надо друг другу помогать. Ну так это нормально - сколько раз мы с тобой до турнира играли в одной команде? Я вот вообще не помню, как ты играешь, какой у тебя стиль, тем более, как ты себя ведешь в разных ситуациях. Отыграем вместе друг с другом порядка сотни игр на разных картах и научимся чувствовать.
А ГСЕВ - она требует именно сплоченной командной игры, например, дружно и согласованно ходить грунтами: если одна толпа от другой отстанет секунд на 10, то это запросто может решить исход игры.

Цитата:

Сперва, перед тем как создать новую сетку, я на канале КАПСЛОКОМ ПРОКРИЧАЛ, что делаю новую сетку; что вообще другая система турнира будет. Судя по всему, большинство (и ты в том числе) нашли линк на сетку у Ила или Орагорна.

А кто при этом был на канале? Я вот не помню, я не видел. Такое сообщение можно скопипастить и писать несколько раз, через 3-5 минут, чтобы все заметили. И не только когда делаешь новую сетку, но и когда уже ее сделал.

[ Редактировано il в 30.6.17 20:06 ]

[ Редактировано il в 30.6.17 20:08 ]

[ Редактировано il в 30.6.17 20:12 ]
» 30.6.17 21:02 Профайл Посетить веб-сайт

lesnik Re: Второй командный турнир | Second doubles tournament

Полубог


Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 448
Откуда:


Kagan:
Цитата:

КАПСЛОКОМ ПРОКРИЧАЛ, что делаю новую сетку; что вообще другая система турнира
Нашёл... "<KagaN> ЛИНК В ПРОФИЛЕ"
Видно слабо кричал, раз ни я, ни il, этого не заметили.
А т.к. уж мы были "ретрансляторами" этой ссылки на сетку, то и уведомить нас об обновлении - само собой, надо было в первую очередь, что ты как-то проигнорировал...

il:
Цитата:

А кто при этом был на канале? Я вот не помню, я не видел.
» 30.6.17 22:45 Профайл

Dar Re: Второй командный турнир | Second doubles tournament

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


Про кабель или вифи. Проблема к следующему турниру будет решена.
Про взаимодействие во команде. Лесник мы с тобой вот так играли в первый раз, так что взаимодействие конечно никакое, но я готов учится и встраиваться в общий стиль ведения боя, просто надо почаще играть.
Про тот бой с Илом. вот честно, я просто не ожидал. Если ты заметил то в следующем бою с Каганом и Дроидом такую оплошность я уже не допустил, сразу прикрыл намечающийся прорыв.
При игре с Орагорном и Толстым. я не мог атаковать катами Орагорна так как в это время у меня была дуэль с Толстым.
Про свой старый ник. Я играл 2005 и позднее под ником Dar8650.
» 1.7.17 00:02 Профайл

Artemm Re: Второй командный турнир | Second doubles tournament

Военный Вождь


Регистрация: 20.6.05
Сообщений: 43
Откуда:


просьба к Леснику, не включать меня в турниры 1s без моего ведома.

Но турнир парный мне, тем не менее интересен, этот был пропущен, поскольку не объявлялось.
Если будет еще - надо заранее объявить, чтобы поискать союзника и попробовать сыграть 2х2.

AdamSW
» 1.7.17 01:27 Профайл Посетить веб-сайт

lesnik Re: Второй командный турнир | Second doubles tournament

Полубог


Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 448
Откуда:


Цитата:

просьба к Леснику, не включать меня в турниры 1s без моего ведома.

Просьба проспаться, и выяснить на свежую голову разницу между турниром и чемпионатом.

Это ты так отказываешься от дальнейшего участия?
Жаль, если так.
» 1.7.17 05:12 Профайл

Artemm Re: Второй командный турнир | Second doubles tournament

Военный Вождь


Регистрация: 20.6.05
Сообщений: 43
Откуда:


Лесник иди ты лесом имбицил
» 1.7.17 23:35 Профайл Посетить веб-сайт

Rus Re: Второй командный турнир | Second doubles tournament

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Адам, не груби , Лесник как лучше старается , людей объединяет , сообщество сплачает , как то пытается людей заинтересовать, ну если уж играешь в вар2 то неужели тяжело сыграть в месяц несколько матчей .. Блин, ну реально нужно ценить труды человека , если бы не он и еще несколько человек таких как ИЛ, ОРАГОРН, РОГВОЛД .. не было бы сообщества, турниров, стрима, организации .. Просто ради любви к вар2 можно и пойти на встречу.
» 1.7.17 23:58 Профайл

il Re: Второй командный турнир | Second doubles tournament

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Так AdamSW это Artemm? Не знал, буду знать, это здорово! Потому что я думал, что Artemm уже давно не играет.

Цитата:

просьба к Леснику, не включать меня в турниры 1s без моего ведома.
С сожалением, но поддержу: если кто-то не хочет участвовать в турнирах, чемпионатах или каких-то других мероприятиях, то это его выбор.
В защиту Лесника, он собрал вообще все сообщество, всех, кто потенциально или фактически мог бы участвовать и собрал в один большой список, за что ему большое спасибо. А не участвовать любой имеет право, как я понимаю, лесник спросит, будет ли тот или иной человек участвовать, при отрицательном ответе просто его вычеркнет.

А чемпионат это множество сезонов, каждый из которых является естественным продолжением другого, соответственно, все участники автоматически по умолчанию переходят из одного сезона в другой.

Цитата:

Просьба проспаться, и выяснить на свежую голову разницу между турниром и чемпионатом.
Мне кажется, не стоит грубить и придираться к формулировкам: все (а особенно неучастники) не обязаны вникать в нюансы, это их право.
Кнопка "отписаться от участия" должна быть на видном месте, как и в почтовых рассылках.

Цитата:

Это ты так отказываешься от дальнейшего участия?
Я так понимаю, что да, AdamSW отказывается от дальнейшего участия в чемпионате.

Цитата:

Но турнир парный мне, тем не менее интересен, этот был пропущен, поскольку не объявлялось.

Вопрос к Кагану и Орагорну: почему не объявлялось? Почему человек, который был заинтересован в попадании на турнир, не получил об этом оповещения? Это явная недоработка организаторов: был упущен некий канал, по которому надо было объявить о турнире. Какой именно? Думаю, стоит задать этот вопрос AdamSW. Вдруг еще нескольким заинтересованным не дошла информация о турнире?

[ Редактировано il в 2.7.17 01:51 ]
» 2.7.17 02:50 Профайл Посетить веб-сайт
Page 5 of 6«1234[5]6»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt
Grand Final 2022
hurtExtaseyARMilitar

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.18 секунд -