Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 52: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Smergik: 2 Дней 2 ч. 37 м. назад
sfinx: 2 Дней 12 ч. 34 м. назад
Oragorn: 20 Дней 6 ч. 52 м. назад
arkanis: 31 Дней 1 ч. 51 м. назад
Starwalker: 35 Дней 23 ч. 3 м. назад
tolsty: 37 Дней 5 ч. 10 м. назад
Dark_Master: 59 Дней 8 ч. 29 м. назад
KagaN: 66 Дней 10 ч. 34 м. назад
AgainstTheGrain: 76 Дней 14 ч. 15 м. назад
Радибор: 88 Дней 55 м. назад
Bru-PA: 119 Дней 43 м. назад
Dartstrong: 167 Дней 6 ч. 54 м. назад
SoloLev: 184 Дней 5 ч. 34 м. назад
Darth_Eternal: 300 Дней 4 ч. 24 м. назад
COCKA: 305 Дней 7 ч. 22 м. назад
FX: 363 Дней 9 ч. 27 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  Первая битва кланов: EJJI vs WH / Пятница 13-го, 21:00
Page 2 of 7«1[2]345...7»
Распечатать топик 
Первая битва кланов: EJJI vs WH / Пятница 13-го, 21:00

Oragorn Re: Первая битва кланов: EJJI vs WH / Пятница 13-го, 21:00

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Цитата:

В "других играх" тоже не обязательно запихивать весь состав клана каждый раз в одну игру. Настойчивое желание это сделать, пусть вопреки здравому смыслу, пусть перепахивая карты до превращения их в другие - не даст игре ничего хорошего.

Если я один буду выходить на бой, скажем, с крутым союзником - мы всех сделаем.
Идея в командной игре, а не "поменьше игроков" на карту. Так уж вышло, что мои союзники не такие сильные, как, например у Кагана.
И чем меньше игроков - тем вероятнее то, что мы победим. А нам не нужны подачки и прочая дребедень.

Цитата:

В нормальном варианте - кланы соревнуются не только в тупом месилове все на всех, а в схватках(в определённых режимах) команд, которые набираются из всего состава клана на данную игру или матч. И... Ты не поверишь :) но бывают даже дуэльные матчи в общем клановом зачёте... И дуэльные "на вылет" - очень прикольный режим, когда даже один игрок может прочесать весь состав команды противника, оставив на сладкое кому-то из своих малость.

Заявлено было изначально, что играем 3на3. Одни 3 против других 3. Железно.
Я могу себе быстро взять какого-нибудь СВиНа или кого похуже. И играть с ним вдвоём. И это будет игра?!
Задача сделать игру интересной.
А менять состав перед боем - это низко. Или играем так, или нет. Мы готовимся и играем командой.

Цитата:

Ты же не тащишь на футбольное поле весь состав? Так и здесь - на надо впихивать "невпихуемое"(с) Выбирайте лучших из состава конкретно для этой карты на игру - и всё.

Ещё нет своего хорошего стиля игры, у игроков. У моих точно.

Продумать можно всё что угодно, но не за день до игры. и не за два. Цитата:

Ну и конечно озвучить их нельзя.

Слишком очевидное не собираюсь озвучивать, к тому же ты сам почти всё и написал.
» 12.10.17 16:53 Профайл Посетить веб-сайт

lesnik Re: Первая битва кланов: EJJI vs WH / Пятница 13-го, 21:00

Полубог


Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 448
Откуда:


Цитата:

Если я один буду выходить на бой, скажем, с крутым союзником - мы всех сделаем. А нам не нужны подачки и прочая дребедень.
Ха три раза)

Цитата:

Я могу себе быстро взять какого-нибудь СВиНа или кого похуже. И играть с ним вдвоём.
Будет СВиН в клане и условиях будут обозначены и бои 2 на 2 - почему бы и нет?

Цитата:

И это будет игра?!
Да, это будет игра.

Цитата:

Задача сделать игру интересной.
Вот именно. А 3 на 3 - это в 90% случаев "мясо", а не команда.

Цитата:

Цитата:

Ну и конечно озвучить их нельзя.
Слишком очевидное не собираюсь озвучивать, к тому же ты сам почти всё и написал.
Цитата:

Заявлено было изначально, что играем 3на3. Одни 3 против других 3. Железно.
Ну так берите карты где игроков много, раз "свет клином сошёлся на "мясе"(3 на 3)", а не мучайте себя и других дурными идеями.

Цитата:

А менять состав перед боем - это низко.
Просто детсад.
"Ах, какая низость" со стороны футбольного клуба выставлять на матч с некоторым противником, более сильный состав, чем обычно. Бгг.
На то и клан, чтобы думать, какой состав на какой карте/условиях/противнике будет смотреться лучше.
» 12.10.17 17:15 Профайл

KagaN Re: Первая битва кланов: EJJI vs WH / Пятница 13-го, 21:00

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Цитата:

◆ GSEW / MAZE - предлагаю гсев заменить на Мазе. Задумка такая: можно добавить ещё 3 спота. На всех шахтах по 40к золота, и карта довольно трудная для "хождений". Поэтому, можно найти 3, или на крайняк 2 спота. Как считаете? Либо действительно Френдз играть придётся. Но предпочтительней Мазе - карта интересная.

Нравится каждый вариант. Если есть МАЗЕ на 8 спотов - то хорошо. Нет, так давайте тогда думать. Тайгу можно сыграть, это будет весело) Это чисто на скорость отжора и умение ориентироваться в новой местности)




На предматчевой пресс-конференции боец команды "EJJI" - Витый Дым Преисподней заявил что во славу Дара он будет убивать все что движется, а что не движется - будет двигать и убивать!..

Цитата:

Идея в командной игре, а не "поменьше игроков" на карту. Так уж вышло, что мои союзники не такие сильные, как, например у Кагана.

О, да! Мои союзники это матёрые убийцы) Арми и Мистраль игроки примерно одного уровня, разве что в последних играх на чампе больше очков набрал в личных встречах. Но он завтра будет играть без звука. Видимо это для него важно, раз он пишет об этом)
Витый с Алексом вроде тоже с одного дивизиона. Ну в данный конкретный момент он вполне возможно что поматёрее) И имеет дополнительную мотивацию - морально подавить даровского врага и будущего соперника)
» 12.10.17 18:41 Профайл

KagaN Re: Первая битва кланов: EJJI vs WH / Пятница 13-го, 21:00

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Цитата:

"Ах, какая низость" со стороны футбольного клуба выставлять на матч с некоторым противником, более сильный состав, чем обычно. Бгг. На то и клан, чтобы думать, какой состав на какой карте/условиях/противнике будет смотреться лучше.

Да какие это к чертовой матери кланы. Так, покуражиться хоть пока турниров нет.
На буржуйском 3х3 турнире было весело. Видимо потому что 2 игрока в команде играли хуманами. Это вынуждало искать другие способы побеждать, а не тупо уповать на быстрый луст. И плюс еще играли ХСК, а не только ГОВ.
» 12.10.17 19:06 Профайл

lesnik Re: Первая битва кланов: EJJI vs WH / Пятница 13-го, 21:00

Полубог


Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 448
Откуда:


Цитата:

Да какие это к чертовой матери кланы
Назвался груздем... :)
» 12.10.17 19:45 Профайл

Rus Re: Первая битва кланов: EJJI vs WH / Пятница 13-го, 21:00

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Мдо, Каган, я думал для тебя это серьезно все , клан , честь , гордость. А тебе лишь бы только покуражиться , Дар если увидит твое сообщение - накажет тебя ******. Отредактируй.
» 13.10.17 02:27 Профайл

KagaN Re: Первая битва кланов: EJJI vs WH / Пятница 13-го, 21:00

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Цитата:

Дар если увидит твое сообщение - накажет тебя ******

Прошу, не упоминай имя Дара всуе... Дар и так зол на тебя, за то что ты часто играешь НВТР!
Если ты не заметил, то игроки противоположной команды никогда не упоминают имя своего покровителя - CRAZY ZOOB'а...

Цитата:

А 3 на 3 - это в 90% случаев "мясо", а не команда.

2 человека - это пара или тандем, а 3 человека это уже команда.
» 13.10.17 07:08 Профайл

lesnik Re: Первая битва кланов: EJJI vs WH / Пятница 13-го, 21:00

Полубог


Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 448
Откуда:


Цитата:

2 человека - это пара или тандем, а 3 человека это уже команда.
Ты можешь называть команду хоть тандемом, хоть как угодно, суть не меняется: игрок не один - он взаимодействует с союзником.

    Смею тебя уверить, что настоящая командная игра в вар2 - как раз 2 на 2, ибо, чаще всего, третий лишний - создаёт слишком большую "разность потенциалов" команд в конкретной точке карты, что приводит к слишком быстрой, либо слишком предсказуемой(от того, кто где "родился" в т.ч.) и от того неинтересной игре.
Против двоих - можно, отбиваясь, подороже продать свою шкуру, даже если союзник не может вовремя помочь, а вот против троих - убьют быстро и не поморщившись и пойдут дальше.
Естественно это относится только к тем игрокам, которые умеют играть: они сразу же реализуют эту разницу потенциалов по максимуму.
Можешь поспорить по поводу команд с топовыми игроками, с spb, например, если считается, что я нуб. Да - я тормоз, но не нуб.

    В этой же плоскости лежит и вопрос командной игры на POS при хороших игроках, а не нубах :)
4 на 4 - мясо - приемлемо, почти как на гов: убил соседа (или вдвоёми убили и выжили сами) -> помог другому -> молодец. можно считать почти командной
3 на 3 - случайная чушь,
2 на 2 - настоящая командная игра


    В какой-то мере, как я понимаю, это относится и к вашему чопу :]
4 на 4 - ровно: всё занято - отжор только за счёт убитого - более равные условия распределения по карте.
2 на 2 - один родился между противниками - его убивают, но за это время союзник отжирается, если на старте ничем не может помочь, и сообразителен.
3 на 3 - кривое г - может получиться расклад "бесплатно" убитого кого-то в одной команде, с сохранением полного состава другой, что превращает игру в 2 на 3 почти с самого начала.
Кстати, в т.ч. и поэтому, предлагал вам играть fixed tvb на нём.

См. во вложении пример "расклада" для 3 на 3:
Red - Mistral
Green - Kagan
Purple - Oragorn
Orange - Vity
Black - Army
White - AlexTrick
    Вы на двоих с Витей убиваете Орагорна и "игра сделана". Только не надо говорить про войну прыжков "Kagan-Mistral" - это ничего не меняет.
Если отзеркалить команды, в положении Орагорна может оказаться Каган - с тем же результатом.
Но вам же "подачек не надо", а вот возможная такая подачка на старте от рандома при 3 на 3 - это нормально... Ну-ну.
    Хотя, видимо, вы можете сказать, что потеря союзника на чопе не так важна, как на обычной карте, но это, опять же, из-за его примитивности:
всё равно, с глобальной точки зрения, остаётся гора ресурсов, пара "фронтов" и маги, которым обычно всё равно, скольких жарить противников - они работают по одной и той же площади фронта.
Прикрепленный к сообщению файл:



chop3sht.gif (Размер файла: 1.50 Кб; 363 Нажатий:)
» 13.10.17 14:15 Профайл

Dar Re: Первая битва кланов: EJJI vs WH / Пятница 13-го, 21:00

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


Полностью согласен с Лесником, более чем 2 в 2 это уже не игра.
Особенно на ГОве если 2 из трех рождаются 6 8 а соперники наверху
» 13.10.17 16:01 Профайл

KagaN Re: Первая битва кланов: EJJI vs WH / Пятница 13-го, 21:00

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Да зачем нам все эти заморочки? Если мы в данный конкретный момент просто хотим покуражиться и как раз именно побегать "тупое мясо". Тем более что победитель и так заранее известен... Ведь Дух Дара с нами, а следовательно мы и победим.

Цитата:

Против двоих - можно, отбиваясь, подороже продать свою шкуру, даже если союзник не может вовремя помочь, а вот против троих - убьют быстро и не поморщившись и пойдут дальше.

Ну да, как правило сильные игроки и действуют по принципу волчьей стаи - первым делом толпой загрызают слабого соперника. Только кто мешает другой команде поступать так же, или усиливать оборону слабого звена, или сознательно приносить его в жертву, нанося в этот момент контр-удары.

Цитата:

4 на 4 - мясо - приемлемо, почти как на гов: убил соседа (или вдвоёми убили и выжили сами) -> помог другому -> молодец. можно считать почти командной

На ПОС вопрос с золотом более остро стоит) Поэтому там это жизненная необходимость.

Цитата:

Green - Kagan

Teal) В вашей игре на ГСЮ против Моза и Бама последний призывал Моза долбить гарнировский барак) А тот похоже хоть и не понял значения слов teal и rax, смекнул чего же хотят его враги и несколько раз капслоком прокричал ХАХА.

Цитата:

Вы на двоих с Витей убиваете Орагорна и "игра сделана". Только не надо говорить про войну прыжков "Kagan-Mistral" - это ничего не меняет.

Если мне не использовать прыжок, то важное значение будет иметь то, в какую сторону поставит холл Орагорн. Скорее всего он поставит его "лицом" ко мне, в расчете впоследствии взять меня в тиски. Если лицом к Вити, то он либо его сомнет (если я не успею вовремя придти на подмогу), либо завязнет. Но тут сложно сразу прикинуть как лучше. Старт постройки холла - это секундное решение, и еще несколько секунд нужно чтобы оценить диспозицию)
А так - если мне не прыгать и поставить холл лицом к пёрпу, то это ничейное положение. Прыгать умеют все 6, а разрубаться из закрытого положения только мы с Орагорном. Но мы с Вити при таком раскладе "съедаем" его, и команду соперников вряд ли спасут даже 2 хопа. А если еще Арми с Вити лицом друг к другу базы поставят, чтобы пойти на соединение и вместе ударить, то еще лучше. Хотя нет, какое там ничейное, это где-то 65 на 35 в нашу пользу. Единственное что Орагорн может попытаться прыгнуть ко мне под прикрытием башни.
» 13.10.17 17:37 Профайл
Page 2 of 7«1[2]345...7»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt
Grand Final 2022
hurtExtaseyARMilitar

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.63 секунд -