Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 45: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Smergik: 1 День 19 ч. 10 м. назад
sfinx: 2 Дней 5 ч. 7 м. назад
Oragorn: 19 Дней 23 ч. 26 м. назад
arkanis: 30 Дней 18 ч. 25 м. назад
Starwalker: 35 Дней 15 ч. 36 м. назад
tolsty: 36 Дней 21 ч. 43 м. назад
Dark_Master: 59 Дней 1 ч. 2 м. назад
KagaN: 66 Дней 3 ч. 7 м. назад
AgainstTheGrain: 76 Дней 6 ч. 48 м. назад
Радибор: 87 Дней 17 ч. 29 м. назад
Bru-PA: 118 Дней 17 ч. 17 м. назад
Dartstrong: 166 Дней 23 ч. 27 м. назад
SoloLev: 183 Дней 22 ч. 7 м. назад
Darth_Eternal: 299 Дней 20 ч. 57 м. назад
COCKA: 304 Дней 23 ч. 55 м. назад
FX: 363 Дней 2 ч. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17
Page 2 of 9«1[2]345...9»
Распечатать топик 
Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17

Rogvold Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17

Военный Вождь


Регистрация: 15.1.06
Сообщений: 238
Откуда: rus, msk


http://challonge.com/ru/fnw2017nov
» 3.11.17 22:11 Профайл

moz Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17

Пехотинец


Регистрация: 2.8.10
Сообщений: 29
Откуда:


забавно, буду пророком, щас тут в этой теме начнется : "ой, как хорошо провели турнир... спасибо оргам, рог , я хочу иметь от тебя детей.. етц" . Так вот если не будет людей, которые могут сказать, что орг не прав , турнир скатится к междусобойчику , в котором Стример ****** на Кагана, а при этом не может элементарно делегировать полномочия другому человку, чтобы соблюдался регламент...


[ Редактировано il в 4.11.17 03:08 ]
» 4.11.17 03:31 Профайл

il Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

Так вот если не будет людей, которые могут сказать, что орг не прав
Совершенно согласен: если орг не прав, стоит это по возможности наиболее подробно донести до него и до других, с подробными пояснениями, что имеется в виду, в чем конкретно неправ, почему и как в будущем в таких случаях стоило бы поступать.

От себя же могу добавить, что действительно, порой случаются неприятные вещи, когда вроде бы от тебя ничего не зависело, ты все делал правильно, а вышло наперекосяк. И то, к чему стремился, от тебя ушло. А другие, еще и накосячили, а это им простилось и ничего за это не было. Неприятно. Но такое просто бывает по жизни, не знаю почему.

А организаторы стараются делать все для всех наилучшим образом.
Лично моя позиция при проведении турниров:
- главное в турнире - чтобы он понравился как можно большему количеству людей, чтобы вызывал положительные эмоции, и хотелось бы вернуться снова и снова. Не говорю "понравился всем", потому что как правило, всем не угодишь. Обязательно найдется кто-нибудь, кому не понравится даже самое лучшее начинание. Так устроен этот мир.

Конечно, недостатки можно найти в любой, даже самой лучшей организации любого мероприятия. Кто ищет, тот всегда найдет!
А организаторы конечно могут что-то недоглядеть, недоконтролировать, упустить, в экстренной ситуации быстро принять не самое оптимальное решение. Конечно, над этим надо работать, но к совершенству можно стремиться бесконечно.

Мне кажется, Рогволд - отлично организует и проводит и турнир, и стрим уже в который раз!

Рогволд! Пожалуйста, не надо ничего менять в части укрепления дисциплины на сервере:
нет ничего страшного подождать опаздывающих лишние 10-15 минут. Хотя, ты и так почти никогда никого не ждешь. Те кто приходят через 5 минут после начала уже оказываются без турнира. И может быть это правильно: пусть люди привыкают, что если было сказано, что турнир начнется в 21:00, то не надо приходить на него в 21:40 или 50.
А недовольные найдутся при любой организации. Например, бывают люди, которые во всем ищут плохое. И естественно, находят.

По поводу "дезертиров": надо что-то с ними делать, соглашусь.
Когда народ вдруг сваливает через час после начала "потому что спать захотелось", это никуда не годится. Я думаю, таких личностей надо:
1. на следующий турнир допускать исключительно убедившись в их осознании своей неправоты. После того как они подтвердят, что действительно поняли, что уходя в середине процесса, они дискредитируют саму идею турнира, что больше этого не повторится, что они предупредили всех окружающих что они будут заняты до определенного времени и их окружающие подтвердили и согласились с таким условием - только после этого допускать их к следующему турниру.
2. после повторения ситуации с уходом и со следующего турнира - исключать их из всех будущих турниров, скажем, на полгодика. Или на год. Вдруг одумаются?
3. после 3-го повторения - исключать уже навсегда, ибо это значит не лечится.

Отдельно хотелось бы послать "лучи света" играющим семьями:
Уважаемые папы! Если вы приходите на турнир вместе со своими детьми, вы безусловно понимаете, что он может занять достаточно продолжительное время. Например, до 12 ночи по прогнозу или до 1-2 часов ночи в случае возможных задержек.
Почему же вы тогда отправляете своих детей спать в 10 вечера, когда турнир в самом разгаре? Или зачем вы допускаете своих детей на такой турнир, который будет планово закончен в 12, если ваш ребенок ложится в 10?
Вы не понимаете, что таким образом приносите вред турниру, подрываете репутацию своих детей, а значит и свою собственную? Или в 9 вечера вы еще не знаете, когда вашему ребенку надо будет ложиться спать?
Тогда уж выбирайте одно из двух: либо не допускайте своих детей на такой турнир в качестве участников, либо пусть они играют до конца.
К таким папам тоже честно говоря очень хочется применить меры...
Есть предложение - ушедший спать с турнира ребенок будет допущен на каждый будущий турнир только при условии появлении на сервере его папы, который подтвердит организаторам, что в отношении его ребенка соглашается со всем написанным в п.1 про дезертиров.
» 4.11.17 04:55 Профайл Посетить веб-сайт

moz Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17

Пехотинец


Регистрация: 2.8.10
Сообщений: 29
Откуда:


ну все опошлил)
» 4.11.17 05:29 Профайл

il Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


А турнир мне очень понравился!
Может, потому что в этот раз мне на редкость везло во всех играх: и даже Рагнера я обыграл, на ЧОП, чего действительно не ожидал.

По играм:
1. Дипломату я вполне закономерно проиграл на Х-маркс. Хотя очень неплохо затопил несколько его транспортов, полных грунтов.
Когда я занял остров с голдом, я уж было совсем собрался выиграть, да не удалось. Ну, это мой фирменный стиль, кто меня знает - не удивится. Всю игру я лидирую, постепенно это лидерство отдавая. Пока совсем не проиграю.
Но сыграл я значительно лучше, чем в прошлый раз на Х-маркс с Дипломатом же.

Тут же дополню: во время турнира я всегда слушаю стрим от Рогволда. Не чтобы кого-то обхитрить - нет, просто мне очень нравится, как Рогволд ведет стримы. Ну и плюс это помогает быть в курсе всех событий турнира. Я слушаю все независимо от того, стримит он мою игру или чью-то еще. Ну и задержка в 2 минуты для того и нужна, чтобы игроки могли слушать свой стрим, поправьте меня если я неправ.
Так вот тут был момент: когда я построил и отправлял джаггернауты, я услышал на стриме самое начало игры, что-то вроде: "смотрите, вот он строит бараки". Я сразу понял, что речь не обо мне и что значит Дипломат делает десант. Я сразу закрылся и поставил башню, начав ее апгрейдить.
Не знаю как этого избежать. Наверно задержку еще на минуту увеличить было бы достаточно.

2. Chucha, нвтр.
Нвтр как нвтр. Я сам того не желая, прорубился к соседу, чем и поплатился. Я не хотел, хотел просто место на карте занять. Получил проблему на своей территории в виде грунтов противника, пришлось ставить башню и другие несвойственные мне штуки. Но в итоге Чуча меня испугался, закрылся и ушел в оборону, чем отдал мне инициативу, и все завершилось для меня благополучно.

3. НВТР с Даром.
Вот с Даром у нас получились "честные каты", когда бы без всяких непонятных прорубок, башен и прочей фигни честно гоняли каты туда-сюда и выносили их друг другу. Мои были на 1 лвл сильнее и били наверно чуть-чуть точнее. В итоге под конец у меня было чуть-чуть больше леса и я ухитрился не потерять каты, когда у него уже не осталось дерева. Мне осталось набрав побольше дерева, доделать все апгрейды на грунтов, понастроить кучу ферм и наплодить этих грунтов пачки две или три. Все решил просто контроль кат и может быть чуть лучшее планирование ресурсов.

4. Чоп с Рагнером.
Кажется, он сам себя перехитрил, вычеркивая мои любимые карты и не успев вычеркнуть чоп, который видимо я не люблю меньше, чем он.
Сказалась моя игра с каганом на прошлом турнире, когда я продул забыв рубиться к золоту. Надо сказать, Рагнер в этой игре со мной качал голд так же бестолково из центра, как и Каган в прошлый раз. Но в отличие от прошлой игры, у меня было много золота и много магов, которыми я лишал его голда. Но Рагнер играл сильно, даже при таком моем явном преимуществе, он держался достойно. Мне показалось, просто он просто вообще не умеет играть чоп. Иначе шансов у меня бы не было.

5. НВТР с лесником.
Тут все просто: я проворонил дырку, а лесник таких ошибок не прощает. В своей манере он опять выдал какую-то хитроумную комбинацию, грунтов, пеонов и башен, на которую я не нашелся что ответить, ну и контроль само собой у него получше значительно.

6. Гов с Каганом.
Вот тут мне сильно не повезло: родился на 6, проворонил башни на 9s, проворонил дырку на 9, в общем, когда тебе уже снесли половину твоих 2ТХ, играть дальше становится очень тяжело. В принципе, на ГОВ очень многое зависит от случая. Реванш бы я с большой вероятностью взял.

Тут тоже про стрим:
не уверен, но мне показалось, что кто-то, то ли Рогволд, то ли КСА сказал, мол "Ил на 9s". Надо сказать, когда ты играешь взакрытую 2ТХ, это очень такая неслабая подсказка, если Каган тоже слушал стрим. Не знаю, Каган меня нашел пеоном или услышал стрим и побежал ставить башни на 9s. Его пеона я не видел (правда он был черный, а у меня не было black2pink).
Помнится, когда лет 5 назад Рогволд вел стримы без задержки он говорил завуалированно, вроде "смотрите, ил делает вот это", обводя мышкой здание. Может это в данном случае и перебор, но говорить на стриме: "смотрите, ил на 9s" - как-то перебор в другую сторону. Зрители-то и так это видят.
Ну и про Кагана они тут же выдали что-то вроде: "вот, он на одном из своих любимых мест, а любимые места у него - 12 и 2".
Вот это бы хотелось на будущее попросить не комментировать. Либо договориться, что игроки не слушают свой стрим, но мне нравится слушать стрим, просто потому что это здорово.

В целом, турнир прошел отлично, я даже неожиданно для себя чуть не занял 3-е место!
Спасибо большое Рогволду за организацию и стрим! И что хоть раз в месяц меня вытаскивает поиграть. Так не хотелось идти, отвлекаться от своих рабоче-домашних дел, а отвлекся, и на душе легче и веселее стало!
Лично для меня турнир удался на славу!

Мои реплеи с турнира:
https://cloud.mail.ru/public/9iX4/x5fXJqAAC

[ Редактировано il в 4.11.17 14:17 ]
» 4.11.17 05:43 Профайл Посетить веб-сайт

Zubator Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17

Захватчик


Регистрация: 28.8.12
Сообщений: 79
Откуда:


Вот оно чо Михалыч :)

Ил тут так всё подробно справедливо к себе и окружающим расписал. Я уже жалею о том, что опоздал домой и не принимал участие в турнире. И не знаю всех подробностей в боях и уходах с турнира )
» 4.11.17 10:20 Профайл

KagaN Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Всем привет. Спасибо организаторам, зрителям и участникам. Да пребудет с вами Дух Дара, ежжи от души жиежжи.
В целом турнир прошел как обычно душевно и интересно. Тем более что мы все уже успели соскучиться по пятничным вечерам с варкрафтом) Уверен, следующий турнир пройдет безо всяких накладок и недочетов. Все нюансы нужно обсудить сейчас, чтобы в следующий раз не было столько много полыхающих пуканов во время и пустопорожних препирательств после турнира. Блин, ну все-таки надо было найти какое-нибудь решение ситуации с Мозом. С ним нас было бы 14. Плюс могли подключиться Cel и Liebherr.




По играм:

1. Chucha, xmarks
Использовал отработанные за день до турнира прыжки. И пока соперник спешно "пилил" свой флот, я спокойно занял все 3 нычки. Чича, конечно, как и полагается духовитому бойцу, предпринял некоторые попытки переломить ход игры, но что он мог сделать?

2. Diplomat, the river kwai
Как потом выяснилось, соперник избрал ту же тактику, что и я - а именно отжор с самого старта. Посмотрел реплей, и зачем я столько этих башенок ставил по всей карте (а особенно на 9)?. Из-за этого позже дошел до блуда, и чуть было не поплатился за такое своё мотовство) Но в итоге все закончилось благополучно. Как только пошли активные боевые действия, я "пришел в чувства" и отыграл концовку игры на должном уровне.

3. lesnik, the river kwai
С самого начала был немного раздосадован выпавшим спотом. Все (!) игры, что я играл на этой карте, мне выпадал верхний спот. С Зубом, с Арми, с ботами, с Дипломатом, и тут снова даже несмотря на фиксед ордер. Так бы спокойно замуровал спот и построил кату внутри. Но это все нюансы. А если говорить по существу, то проиграл я, вероятнее всего, из-за выбранной на эту игру стратегии. А избрал я ту же тактику что и против Дипломата. Но только исполнил ее хуже, да и Лесник должно быть сыграл на этой карте на порядок больше игр чем я и знал все нюансы. Блин, лучше бы гов выбрал)

4. Oragorn, gow
Боевой матч выдался. Мог бы выйти на след Орагорна несколько позже, если бы вовремя не вспомнил что это ТЕ версия. И поэтому решил чекнуть и 8ку. Ну а дальше уже пошла настоящая война) Немного просев под "грунтовым" натиском соперника я был вынужден закрыться и отстраиваться изнутри. А может оно и к лучшему сложилось так. Зато я сосредоточился на быстром развитии до блуда и провернул все это быстро, даже несмотря на постройку 2 кузни) Потом, отправив на мейн врага первую пачку блуженых огров я заметил что мимо меня пролетела туча глаз Килрога. Не знаю почему Орагорн оставил это без внимания, и продолжил тащить свою пачку к моему мейну. Там у меня уже "поспела" 2 пачка и я легко смог отбиться.

5. Ragner, xmarks
Как я уже успел несколько раз написать, выпал мне (лично для меня) крайне неудачный спот - слева. Выпади мне правый спот, я бы разнес врага точно так же как и разнес Чучу в первом туре. И первые несколько секунд я было думал нажать на нужную кнопочку на роутере, чтобы съинициировать рематч. Но в итоге все-таки решил проявить рыцарский дух и доиграть матч на паршивом споте. А зря. Ведь смурфам не западло отвечать гнусностью на гнусность. В итоге прыгнуть мне так и не удалось, из-за чего я потерял уйму времени и отстал в развитии. Хотя, даже несмотря на все это у меня были хорошие шансы на победу. Я делал все быстрее. Но катастрофически не хватало ресурсов в нужный момент.

6. il, gow; матч за 3-е место
Крайне принципиальный для меня матч) Который и удалось отыграть на неплохом уровне и завершить разгромом соперника. Сразу оговорюсь, что стрим я во время игры не смотрю никогда) Да и вообще, более опытный игрок, пожалуй, при сложившемся раскладе воткнул бы башенку на 9с без раздумий. Ведь все говорило о том что у Ила там экспанд: 1) он долго не мог найти меня, след-о появился на дальнем от меня споте; 2) я уже проверил все споты по часовой стрелке, а будь он на 11, то разведал бы меня гораздо раньше.




Если кому интересно, - мои варвиды с FNW-5, ежжи.
» 4.11.17 15:05 Профайл

Oragorn Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Ну что ж ребята :)
Поздравляю всех с окончанием турнира. Прошёл он не плохо, а хорошо!
Победителям троекратное "Ура"!

По моим играм:

1) Чоп с Амиром88.
Просто сделал сапов, просто сделал огров и пришёл. Тут ничего необычного. Не понимаю, почему Амир не вычеркнул Чоп...

2) НВТР с Витей.
Тут несмотря на куча моих ошибок и неточностей - я лучше управлял катами. После чего сносил всё подряд до чего доставал. В итоге, прорубился и напал. Ничего серьёзного мне не противопоставили...

3) НВТР со СлиипингМеном (ака Рагнер).
Ну могу сказать, что Рагнер шустрый и удачливый паренёк :) Ну, или я неудачливый :)
Он меня победил на всех фронтах: на дереве, на катах, на пеонов, на грунтах, на зданиях, по ресурсам. Полный разгром.

4) Гов с Каганом.
Я действительно удивился, что Каган не стал играть чоп :) хотя зачем ему, если в прошлый раз на турнире он меня выиграл там) это мне нужен реванш был, а не ему :)
Перед началом игры, я почему-то знал, что мне не повезёт снова. Я был почти уверен, что буду или на 6, или на 8. Причем, 6 - я желал больше)
Я оказался на 8 :) Закон неудачников: "если хотите получить результат А, то думайте, что вам выпадет результат Б. Тогда, по закону подлости, вам обязательно выпадет А" Это конечно всё шутки, но иногда начинаешь задумываться :))
Ладно, фиг с ним, что на 8. Всё равно, считаю, что сильней играю Кагана) Да и он меня на гове не выигрывал ни разу) Мол, и так сойдёт и так прорвусь)
Итак, битву грюнтами я выиграл. Правда тут начались проблемы. Лень было вести пеонов и начать раш, но использовать грунтов надо было как-то, поэтому творил какую-то дичь. Сам не понимая, что я делаю)
В итоге, я даже сделал огров. И вроде даже раньше блуд... и даже увидел глазиками огров врага) и... ничего не сделал, чтобы защититься!)
я пошёл в атаку, и снова мне не повезло: выбрал не ту дорогу. Огры врага пошли через низ. Ну, а когда они пришли на базу. Уже было гг :) я конечно попытался развиться на 2, но у меня нет скилла Рагнера с его бесконечными ресурсами =) Каган молодец! Не упустил возможность выиграть.

Связи с этим, я хочу сыграть с ним 7 игр на ГОВТЕ. Точнее.. я вызываю его! =) Каган, готовься!

5) Гов с Дипломатом.
Ну это вообще ппц, как бы сказал Лесник. Играл я хуже Алекса)))
Всё сделал, чтобы проиграть, имея преимущество. Ката не прокликнулась, пеоны не шли. Жесть :)
Дипломат потом удивился, мол, что это было?

ах, да. Вот мои реплеи: https://cloud.mail.ru/public/4PmE/XeYVbcmnx

[ Редактировано Oragorn в 4.11.17 15:16 ]
» 4.11.17 16:12 Профайл Посетить веб-сайт

Rus Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Я не знаю как Мозу, а мне ораганизация турнира как всегда понравилась. Нужно вовремя приходить и нет проблем. На Кагана не наговаривайте , те кто исповедует Дар'о религию никогда не пользуются подсказками и помощью. О своих матчах я ничего писать не буду, 2 гнусных слива, особенно великолепному Дарчику мне не дают покоя.
P.S. Рогволд, те игроки что покинули вчера турнир должны подвергаться санкциям, жестким. Так же не нужно допускать смурфов к участию, да Рагнер большой молодец, талант и все такое , пускай заходит со своего ника и выигрывает чамп, а не прикидывается Андреем из Крыжополя.
» 4.11.17 18:09 Профайл

KagaN Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Цитата:

Точнее.. я вызываю его! =) Каган, готовься!

Как говорится в таких случаях - challenge accepted, ежжи! :д

Цитата:

Связи с этим, я хочу сыграть с ним 7 игр на ГОВТЕ

Ты имеешь в виду BO7? Это серия игр до 4-х побед)

Ок, тогда встречное предложение. Сыграть уже наконец продолжение кланвара! Как раз сейчас долгое время турниров не будет никаких) Призовите в ряды вашего клана WH~Fatman'а. Это увеличит ваши шансы на ЧОПе)




Кстати, насчет ГОВа с Илом. Посмотрев реплей от его лица, увидел что он получил на старте небольшую подсказочку в виде пробежавшего мимо красного пеона) Вспомнился тут же недавний случай с Даром. Он с Вити играл 2х2 против Моза и Рагнера на гов. Появился на 12. Тут я решил ему помочь) Начал репарить его ферму. Что тут началось. По его реакции было видно что он немного обтрухался. Побежал за моим пеоном своими грунтами) И преследовал до самого правого угла карты)))
В случае же с Илом, пробежавший мимо пеон послужил ему дополнительной подсказкой, что на 11 или 9 чисто)
Ну а что касается того что стримеры проговорились что я нахожусь на 12, то это не беда. По идее, за 3 минуты ты уже должен был бы вычислить мое местоположение и сам)
» 4.11.17 19:47 Профайл
Page 2 of 9«1[2]345...9»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt
Grand Final 2022
hurtExtaseyARMilitar

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.19 секунд -