Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 37: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 2 Дней 16 ч. 36 м. назад
Smergik: 17 Дней 9 ч. 39 м. назад
sfinx: 27 Дней 22 ч. 5 м. назад
arkanis: 56 Дней 11 ч. 23 м. назад
Starwalker: 61 Дней 8 ч. 35 м. назад
tolsty: 62 Дней 14 ч. 42 м. назад
Dark_Master: 84 Дней 18 ч. 1 м. назад
KagaN: 91 Дней 20 ч. 6 м. назад
AgainstTheGrain: 101 Дней 23 ч. 46 м. назад
Радибор: 113 Дней 10 ч. 27 м. назад
Bru-PA: 144 Дней 10 ч. 15 м. назад
Dartstrong: 192 Дней 16 ч. 25 м. назад
SoloLev: 209 Дней 15 ч. 6 м. назад
Darth_Eternal: 325 Дней 13 ч. 55 м. назад
COCKA: 330 Дней 16 ч. 54 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17
Page 4 of 9«123[4]567...9»
Распечатать топик 
Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17

Rogvold Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17

Военный Вождь


Регистрация: 15.1.06
Сообщений: 238
Откуда: rus, msk


И я на личности не переходил.
Ты общаешься в довольно грубых тонах. Далеко ходить не надо - можно твой исправленный Илом пост прочесть. Да и в целом позволяешь себе резкие выражения в чате.
Я отвечаю адекватно твоей манере. Никому просто так на ровном месте у меня, как у любого нормального человека, хамить желания нет.
Цитата:

п.с. а то что "товарищ" Рогвольд неровно дышит на Кагана,было заметно невооруженным взглядом на стриме. это единственное хамство, которое я себе позволил. Прошу за него прощения.

Извинения приняты.
Я думаю выражать мысли имеет полное право каждый - и я повторюсь, что я действительно симпатизирую манере игры Кагана. У нас много ярких игроков и мне приятно наблюдать за каждым. Но Каган, на мой взгляд, совершил очень серьёзный прогресс.
Цитата:

1) один человек не в состояннии делать такую кучу дел, да еще и жестко все это регламентировать по времени - нужно делегировать полномочия, вводить дополнительных судей и так далее

Мне Ил и Орагорн итак помогают, вносят изменения в таблицы и параллельно решают различные вопросы.
Кстати, Орагорн, отдельное спасибо за помощь в последнем турнире - я правда реально тебе благодарен.
Дело в том, что если вводить дополнительных людей и делегировать, то, по сути, они не смогут играть в турнире, поскольку первичной задачей будет выполнение основных обязанностей. Поэтому я осознанно беру всё на себя, чтобы каждый мог участвовать.
Цитата:

Если браться полностью соблюдать регламент , то надо соблюдать его целиком, а не только наказывая опоздавших

Опоздавших никак не наказывают. Опоздавшие наказывают себя сами.
Но и тут - если кто-то опаздывает и даёт об этом знать (через соцсеть, смской или как ещё) - всегда ждём.
Поэтому я не понимаю твоих претензий ко мне на тему того, что я должен был догадаться, что поезд задерживается.
Цитата:

с какого перепоя нужно было ждать 40 минут смурфа и лаггера?

Ни с какого.
Начиная со следующего турнира за задержки будут, скорее всего, даваться тех лоссы. А люди, которые не могут создать, должны будут как-то меня оповестить, чтобы я им помог. Либо заявлять заранее о том, что с этим проблемы, если это можно выявить. Здесь правила будут ужесточены.
Цитата:

если исходить из принципа Ила и проявлять лояльность, чтобы турниры посещало как можно больше народу,то наверное можно найти тогда способ пускать в 1ый тур швейцарки опоздавших , разве нет???

Здесь ограничения накладывает сама система.
Если добавлять новых игроков - пары швейцарки могут быть переиграны. Таким образом всех надо будет снимать и делать заново.
Изучу этот вопрос с Challonge. Если система позволит быстро вносить изменение для ущерба, дозаявки в течение некоторого времени первого круга будут возможны.

Кроме того, по настоятельному совету Орагорна, пересмотрю расстановку тай-брейков и вообще структуру швейцарки.

Что ж, из довольно свободного по форме, уютного и ничем не обязывающего турнира мы невольно движемся к чётко регламентированному и строгому.
» 7.11.17 14:12 Профайл

moz Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17

Пехотинец


Регистрация: 2.8.10
Сообщений: 29
Откуда:


Авайл потер мои извинения за грубость и эмоции...
» 7.11.17 14:24 Профайл

lesnik Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17

Полубог


Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 448
Откуда:


Цитата:

Авайл потер мои извинения
они остались в предыдущем сообщении.


Отдельно по поводу смурфоводства.

1.Цитата:

За смурфоводство Рагнеру выносится жёлтая карточка. Ещё одно крупное нарушение - и он будет отстранён от участия в турнирах серии FNW до конца зимних месяцев.
Это - считай, что и не было наказания.

2.Цитата:

...Выигрывает один аккаунт, а деньги победителя меня просит перевести Рагнер.
:-)
В общем, если говорить об "адекватности наказания", предлагаю такой вариант:
Половину выигрыша отдать Алекс-Трику. (см. их игру, кто понимает в варкрафте, поймёт и почему)

Если нет, тогда прошу "финансовое приложение к моему выигрышу", передать в управление тому же Алекс-Трику.

3. Мой проигрыш не имеет отношения к моему предложению.
» 7.11.17 14:38 Профайл

Rus Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Лесник, ты свой приз получил честно, к тому же ты никогда не забираешь призовые, что выглядит благородно с твоей стороны. Согласен в том что можно половину выигрыша Рагнера отдать Трику, это будет Игорю уроком что смурфизм у нас не в почете, а вообще-то нужно организаторам турнира это сразу на корню присекать перед стартом, запретом на участие. Я писал перед началом что это предположительно смурф Рагнера и допускать к турнир у его не нужно, зашел бы со своего реального акк и нет проблем. В следующий раз если подобная оплошность повторится то многие игроки просто откажутся от участия в турнире, тк не зная с кем они будут играть. По поводу Моза еще раз, вовремя приходи на турнир и нет проблем. Да, Каган проплатил Рогволда что бы тот как можно чаще упоминал его имя на стриме .
» 7.11.17 15:41 Профайл

KagaN Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Цитата:

В нынешнем ФНВ, в последнем туре, если б игра Рагнер-Каган не состоялась, то Каган хапнул бы автоматически серебро. Т.е. он был заинтересован в тех.-ничье. (Каган, это просто для примера, мы знаем, что ты - благородный, и так не поступишь).

Спасибо, само собой я так не поступил бы, да и даже в мыслях такого не было) Единственное, что я бы не прочь сыграть с ними серию игр на всех фнв-шных картах.
Тем более что подумываю тут в ближайшее время вызвать кого-нибудь из буржуйских мастеров в мастер тэг челлендж, ежжи. Но тут, конечно, надо бы сперва заполучить благословение Дара...

Цитата:

Ну а в общем,так держать! Жду новых ФНВ или даже новый формат турниров

Что ты подразумеваешь под новым форматом турниров? Просто целый месяц не предвидится никаких турниров. А хотелось бы как можно больше. Кстати, что там Дипломат? Готов приехать к вам на ваш живой турнир?)

Цитата:

Первое место занимает смурф Рагнера. На основе личных встреч с Лесником.

С одной стороны это правильно. Ведь на том же чоп-турнире, например, победитель определялся по личным встречам. Но с другой стороны, нужно понимать что эта самая победа Рагнера в личной встрече это нечестная и подлая победа. Укус за яйца исподтишка, так сказать)

Цитата:

п.с. а то что "товарищ" Рогвольд неровно дышит на Кагана,было заметно невооруженным взглядом на стриме.

Уф... Не хочется даже комментировать такой бред) Во всяком случае, он не проявлял такую явную симпатию к одному из участников игры. В отличие от некоторых, которые визжали от досады и колотили кулаком по столу, когда их любимый игрок делал что-либо не так)
» 7.11.17 16:14 Профайл

KagaN Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Кстати, что там насчет новой (или какой-нибудь новой старой) карты для следующего ФНВ? :)
» 10.11.17 05:29 Профайл

Rogvold Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17

Военный Вождь


Регистрация: 15.1.06
Сообщений: 238
Откуда: rus, msk


Цитата:

Кстати, что там насчет новой (или какой-нибудь новой старой) карты для следующего ФНВ? :)

Так ыть в этом ФНВ уже была введена The River Kwai...
» 10.11.17 16:15 Профайл

KagaN Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Но ведь победитель турнира по своему желанию заменяет одну карту.
» 12.11.17 02:16 Профайл

il Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

Начиная со следующего турнира за задержки будут, скорее всего, даваться тех лоссы. А люди, которые не могут создать, должны будут как-то меня оповестить, чтобы я им помог. Либо заявлять заранее о том, что с этим проблемы, если это можно выявить. Здесь правила будут ужесточены.
Очень прошу искусственно не ужесточать условия из-за одного недовольного. Недовольные будут находиться всегда, это нормально, главное, чтобы их было как можно меньше. Остальные насколько я понимаю, никто не против задержек, а поиграть всем хочется по возможности.
Если тебя кто-то в чем-то обвиняет, это вовсе не значит, что ты что-то делаешь неправильно. Продолжай делать хорошее и полезное для нас всех дело и не слушай ворчунов!

moz - предлагаю тебе провести турнир с твоим регламентом и твоими правилами. Со стримом или без стрима, как решишь. Я со своей стороны готов поддержать тебя точно так же, как и любого другого организатора и готов присутствовать в качестве участника и/или помощника организатора, если потребуется. Новость на главной, стрим, что-либо еще - разместим.
» 13.11.17 18:20 Профайл Посетить веб-сайт

Rogvold Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17

Военный Вождь


Регистрация: 15.1.06
Сообщений: 238
Откуда: rus, msk


Цитата:

Но ведь победитель турнира по своему желанию заменяет одну карту.

Это правило не действует уже, если не ошибаюсь, со второго FNW)))

Ил, но тем не менее насчёт людей, которые тупо сидят час и не могут ничего создать (и даже отписаться в личку мне об этом), а потом все их ждут - я согласен. Это глупо.

[ Редактировано Rogvold в 15.11.17 18:12 ]
» 15.11.17 19:11 Профайл
Page 4 of 9«123[4]567...9»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.18 секунд -