Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 45: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Smergik: 1 День 13 ч. 46 м. назад
sfinx: 1 День 23 ч. 43 м. назад
Oragorn: 19 Дней 18 ч. 2 м. назад
arkanis: 30 Дней 13 ч. 1 м. назад
Starwalker: 35 Дней 10 ч. 13 м. назад
tolsty: 36 Дней 16 ч. 20 м. назад
Dark_Master: 58 Дней 19 ч. 39 м. назад
KagaN: 65 Дней 21 ч. 44 м. назад
AgainstTheGrain: 76 Дней 1 ч. 24 м. назад
Радибор: 87 Дней 12 ч. 5 м. назад
Bru-PA: 118 Дней 11 ч. 53 м. назад
Dartstrong: 166 Дней 18 ч. 3 м. назад
SoloLev: 183 Дней 16 ч. 44 м. назад
Darth_Eternal: 299 Дней 15 ч. 33 м. назад
COCKA: 304 Дней 18 ч. 32 м. назад
FX: 362 Дней 20 ч. 37 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12
Page 10 of 11«1...789[10]11»
Распечатать топик 
Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12

KagaN Re: Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Цитата:

Про нашим сообществом я подразумевал русскоговорящих. А не буржуев, которых кто-то вербует в клан. Нам было бы не сложно нанять профика, но Орагорн предпочитает слабых, но своих ))

Я заметил) Особенно на первом кланваре, когда против состава Орагорн/Рагнер/Мистраль я играл в одной команде с Русарми и Вити. Хотя вместо Рагнера изначально должен был играть Алекстрик. Они ребята хорошие, но как игроки не Дар и не Свин) Во втором кланваре похожая ситуация была. И вы все равно проигрывали ведь.

Да можем даже сыграть несколько карт 3х3 (гов, чоп, хск, мазе, гсев, бтб и т.д.). Как раз обе наши команды используют голосовую связь: каган/арми/сел вс толсти/орагорн/рагнер. Назначайте день и время) Только не надо говорить про отсутствие времени и пресыщенность турнирами. Будь уверен, даже в таком составе я сумею выйти победителем)

Цитата:

Орагорн и Рагнер периодически играют с сильнейшими. С разным успехом )))

Это я тоже заметил) С сильнейшими это, надо полагать, с Даром и сэром Мозом? Или с Чучей и Вити?) Против меня с Лесником недавно играли вот на нвтр.

Цитата:

Как твои успехи в их (буржуйских) турнирах?

В целом - приемлемые. Особенно с учетом того что олдовым игроком меня сложно назвать. Все идет по восходящей с июня этого года. Призовые места в двух последних ФНВ, победы в последних командных турнирах. В буржуйских: серебро в командном 3х3 турнире на гов/хск в конце августа, ну и вроде 5е место в команде с Орагорном на 2с турнире.

Цитата:

Что значит уверен? По твоим же словам это подтверждается в турнирах ))) Вчера ты даже не 5-й )) Или на первое место ты ставишь не себя?

Уверен это значит что на следующих турнирах они займут причитающееся им по уровню игры место) И не коварство и не удача им не помогут. Можешь сколько угодно ехидничать и злорадствовать. Главное - просто запомни этот пост)

Цитата:

Играть наравне с топовыми буржуями из наших маловероятно кто-то может. Не знаю как играет СПБ, правда. И это обидно... Но все - в ваших руках. Я буду рад, если Каган выиграет один из сильных буржуйских турниров. Или перейдет хотя бы в следующую лигу лесниковского турнира. Правда там пустовато пока

Спб крут, может даже и среди 10 лучших игроков. По крайней мере в рейтинге он находится на данный момент в первой пятерке. Просто он полноценный член буржуйского коммьюнити, и даже играть заходит в лютую рань по питерскому времени.
Лесниковский турнир до сих пор еще не сформирован до конца, именно поэтому у меня не получается серьезно к нему отнестись. Посмотрим, быть может в новом сезоне нас ждет реструктуризация чемпионата. Ты тоже мог бы поддержать проект Лесника. Нас и так мало. Еще и треть участников мозги "совокупляют" на регулярной основе.

Цитата:

Кстати - по чопу. Играя составом - Орагорн, Каган, я и Рагнер/Вова1 (жаль нет Дроида) мы уже неплохо смотримся 4 на 4. Ну или 3 на 3. Топовые команды не потянем, но разбавленных топов в таком составе уже терзали и не раз. Игры 2 на 2 и 1 на 1 мне даются тяжелее. Старый я совсем стал ))) Да и сильным чоппером я себя никогда не считал и не называл. Овстановился на неком уровне и уже не поднимусь выше. На вторых ролях могу поиграть.

Было бы круто. Могу поговорить с поляками (u8, Maciek, Lacostee, dj_Boss, IamBadman, Claw), шведами (eleison, myran, ch0p), канадцами (Braviet, He-Man, Million$man, Day`am) или там с французами (ouinthelegedn, exittt) какими, с бразильцами (Zeus, Cavalo). Можно устроить товарищеский матч на чоп. По две игры 4х4, 3х3, 2х2.

Цитата:

Как вариант - каждый месяц по одному турниру, но на одной карте. И так в течении года весь пул и в конце года по сумме турнир чемпионов или турнир лучших по набранной сумме (как в этом году). Хотя может и есть минусы - игрок, оттачивая карту будет забивать на другие на месяц.

Для игрока-универсала это непринципиально. Можно готовиться и освежать навыки конкретно к каждому турниру. Только дело всё в том что пока нет человека, который сможет так же как Рогвольд системно подойти к организации серии турниров: с рейтингом, периодичностью, с превосходным стримом, с призовым фондом.
Поэтому предлагаю коллективно провести турнир по чопу. Где-то через месяц. В пятницу 5 января. А дальше видно будет.
» 9.12.17 20:21 Профайл

Oragorn Re: Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Посмотрел стрим. Посмотрел свои игры. Посмотрел игры Рагнера.
Почитал ваши сообщения...


Прежде всего, хочу в этот день поздравить саму ИГРУ с днём рождения! 22 года и это не шутка!
И самое классное, что WARCRAFT II жив-живёхонек! Похоже, соглашусь с фразой вроде бы Свина, что раз игра не умерла через 15 лет - то уже не умрёт никогда =) Как минимум, надеяться буду на это.


Отвечая на ваши посты...

KagaN:
На счёт комментатора-Толстого... если у тебя есть комментатор лучше... изволь на его показать. Делая обзор по комментаторам ФНВ - то это МастерКса и Толстый. Больше нет.

Насчёт той игры, где ты "якобы" один против троих на чопе... я могу тебе массу примеров кинуть, где я также громлю троих или двоих один. И что? Это ни о чём не говорит.
Как говорил мой шахматный тренер, отвечая на вопросы репортёров, когда я проиграл его дочке в блице: "Многое зависит даже не от регламента и не от того, кто умеет быстро думать и вообще играть в блиц, а зависит от конкретной ситуации, позиции и умении игроком играть в тех или иных условиях".
Так и тут, в конкретной позиции ты оказался способен противостоять троим (по твоим словам).
Со своей стороны, я также имею реплей и всё прочее насчёт этой игры и могу сказать, что вы с Рио и Чучей играли не против троих, а против полтора =)
Поясню: Застройка Рагнера меня и убила. На такой скорости и в ЭТОЙ ситуации, я действительно не смог ничего нормального тебе противопоставить, к тому же, насколько я помню - ты прыгал. Я скажу больше, застройка Рагнера - чуть не убила его самого, если бы не его умение выжимать максимум в позициях и его огромному апм-у. Разумеется, без помощи и атаки Толстого не обошлось. Он был хорош, пусть и медлен и я все голосовые связки потратил на то, чтобы атака собственно и состоялась :) может чуть-чуть лукавлю, но в целом так.
Кстати, как Рагнер, так и Толстый, практически без голда играли. Я вообще удивлён, что они выиграли, т.к. у тебя орды пеонов шагали в шахту, а у Олега второй холл был построен только на месте Рио... Рагнер вообще чепухой страдал :)

Насчёт Квай... Цитата:

На речушке Квай тоже с самого старта какая-то фигня твориться начала. Он проиграл мне первые бои блуженых огров, потом потерял много пеонов на экспанде на 3, у него были сожжены почти все пеоны на 11. Я слишком рано расслабился, думая что это уже победа. И на тот момент, когда решил выйти из игры, у меня было 13к золота и леса вдоволь. И фортресс был еще цел. Просто подумал что если человеку так отчаянно везет сегодня, то может и во всем турнире победить получится. Так и получилось.

1) я не потерял много пеонов на 3, т.к. большинство их было на 11. На три было всего около 6-7, ибо туда я не успел ещё привести пеончиков. Наибольший урон пеонам нанёс твой маг, которого я признаюсь, не ожидал с моря :) В целом, идея у тебя была непоха... Однако, я контролил карту и контролил большинство проходов и подходов к себе. А имея постоянный запас в ограх - я легко мог реагировать на твои нападки.
Не всегда я идеально играл в той игре, но в целом, я добился результата, о боже, благодаря Духу :) и хладнокровию, с которым я играл (хотя в один миг, а именно твоя финальная атака огров на стыке между 3 и 1, моя рука дрогнула и я не смог нормально повесить блуд, хотя само сражение выиграл).

Цитата:

Мои поздравления победителю турнира, как бы то ни было, победил он заслуженно. Тем более что в предыдущих турнирах ему самому часто не везло.

Принимаю поздравления!

Насчёт состояния: Цитата:

Объяснение своим поражениям он тоже расписывал и на форуме, и на канале: не выспался, переиграл, родители давили, перегорел, устал, не покакал, было много пар и т.д.

Не так грубо, но в целом ты прав. Однако, кто так не делал? Я решил продолжить традицию, расписывать игры после самих игр. Может в этом и есть отчасти "оправдательные мотивы", однако, главным образом это для того, чтобы форум не умер :) Да и всегда интересно пообсуждать, кто и как играл, разве нет? Поправьте, если не прав.

Насчёт суждений об игроках: Цитата:

Пойми, я-то ведь никогда не сужу об игре того или иного игрока голословно, и прекрасно знаю силу и повадки практически всех игроков практически на всех картах. Прекрасно знаю стиль Орагорна на чоп, с его чрезмерным увлечением сапами, слабой игрой магами, умением удачно бить катапультами, с постоянным бардаком на базе и т.д.

"Тот, кто говорит, что знает мою силу - уже наполовину труп" (с)
Про чоп, ты в целом прав, но ведь ничто не запретит мне играть по-другому, кроме, разве что того, что управление магами у меня не прибавится. Это действительно одна из моих слабостей.
Похоже, все забыли мой девиз про импровизацию :) Не буду описывать тут каждого, хотя знаю игру многих наших игроков, их стили и привычки. Места, где они нубят. Сложная тема, и заслуживает отдельной темы :)

Теперь отстаиваю честь российских игроков: Цитата:

Если судить объективно и по "мировым стандартам", то Свин никогда и не был игроком т.н. Тир 1. Просто он был богом и царём на гов (среди рускомьюнити). И поэтому сложилась такая вот красивая легенда о непобедимом Свине) Впрочем, легенду эту неоднократно разрушал все тот же Лесник, особенно когда игры проводились на чем-либо другом кроме гов. К тому же не факт что Свин не смурфит. Очень велика вероятность что игрок под ником [RH]ino это он и есть. КСА был в неплохой форме весной этого года. Гимли был реально крут в свое время. Лео, 1205, Дипломат, Рио, Ил тоже в порядке. Спб по-прежнему силен и на гов и на море. Но ни один из перечисленных игроков не входит в мировой топ

Эх. Похоже, Каганчик стал истинным патриотом западных игроков (надеюсь, не не которых ценностей :) ). А всему виной его пребывание среди буржуев, ИМХО, которое ему только вредит. Правда не во всём - играть он стал лучше.
Спб сейчас и 21 год назад уже был одним из сильнейших игроков, насколько мне известно. Не поленюсь... давайте заглянем в Лэддер...
4 по рангу и 27 по рейтингу в МИРЕ.
Если дать тому же Свину потренироваться месяцок нормально - то тоже будет результат высоким. Про Гимли ты вообще зря написал. Ничего не знаешь, только по слухам от буржуа. И меня это начинает бесить.
Гадзила, КФ, Гимли - одни из лучших игроков своего времени. И не только в рус. сообществе. Всех не согласных - хочу увидеть лично в Москве, на следующей встречи и заглянуть им в глаза. Вот только попробуйте не приехать из своей тьмы тараканьей (да, я тоже злиться умею).
Лео, Рио, Рино - все они одни из самых сильных в рус. сообществе, но тут согласен, что вряд ли в мировом.
Насчёт Дипломата и Лесника не уверен, т.к. не знаю, какими они были в лучшие свои годы. Кса - тоже топовый наш игрок, который, помнится, разок Свифта выиграл на Гове :) Интересно, а кто сможет шибко больше выиграть Свифта на Гове? Каган?

хм... Цитата:

И уж тем более ни Орагорн ни Рагнер не способны в ближайшее время стать способны на равных играть с топовыми буржуями. Стекеру никогда не стать признанным мастером. Все это потому что боятся играть против сильных: как дуэли, так и в паре. Поглядим, придут ли они сегодня на парный турнир на HSC. Если придут, то в первом же туре попадут на одну очень сильную команду. Это я вам как организатор турнира гарантирую ;) .

Это можно воспринимать как угрозу?!)
Ерунда какая-то, даже комментировать начало не буду :)
Придём на турнир. Если разберусь с пресловутым буржуйским временем. Они, хотя бы от Гринвича норм считали...
Да мне по-боку, кого ты нам дашь, Каган, буржуйские турниры для меня - мелочь.

Цитата:

В принципе, думаю провести чоп-турнир, допустим, в пятницу 22 декабря.

Я не собираюсь так часто играть в турнирах. Блин, бесит, когда так часто. Вся мотивация готовиться хоть как-то уходит. Весь интерес улетучивается.

Олегу отвечать не буду, на всякую мелочь не хочу обращать внимание, да и в ЛС ему уже отписал кое-что :)



По играм....
Эх. После всех этих разборок, не хочется игры обсуждать. Всякое вдохновение писать, увы, иссякло, читая такое...
Потом как-нить напишу...

[ Редактировано Oragorn в 9.12.17 19:26 ]
Прикрепленный к сообщению файл:



лол нуб-спб.jpg (Размер файла: 240.55 Кб; 518 Нажатий:)
» 9.12.17 20:25 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Цитата:

Могу поговорить с поляками (u8, Maciek, Lacostee, dj_Boss, IamBadman, Claw), шведами (eleison, myran, ch0p), канадцами (Braviet, He-Man, Million$man, Day`am) или там с французами (ouinthelegedn, exittt) какими, с бразильцами (Zeus, Cavalo). Можно устроить товарищеский матч на чоп. По две игры 4х4, 3х3, 2х2.

Мы и так часто играем с ними.
u8, Maciek, Lacostee, dj_Boss, IamBadman, Claw нам пока не по плечу (((команду из двух первых и двух последних (правда айбэдмен под этом ником очень давно не играл) нам в ближайшее время не победить ((( Это даже не следующий уровень, это космос.
Braviet, He-Man, Million$man, Day`am - эти в целом будут не такие монстры, но тоже сильнее нас в целом. У них еще, вроде, есть Adam-W/онстр еще тот.
ouinthelegedn, exittt Оуин - монстр. Нам и близко пока так не играть. Экзита знаю мало.
Перечисленных бразильцев можно обыгрывать. Зеус сильнее меня, но он не топовый игрок.

По остальному лень отвечать. Кто чего займет. Тем более, что многие перечисленные не участвуют и бесполезно про это говорить. Самый сильный игрок тот, кто не участвовал - он просто всех пожалел ))) и что говорить про организаторов - все в твоих руках
» 9.12.17 20:34 Профайл

Rus Re: Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Игрок года это ДАР и не какой не Орагорн. Насчет нашего игрока из мирового топ это только СПБ на данный момент. Насчет буржуазности Кагана, кто б говорил , если Орагорн считает что Россия быстрей Украины загнется, истинный патриот .
Тем не менее с победой тебя Орагорн
)
» 9.12.17 23:33 Профайл

Oragorn Re: Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Пасиб, Рус.

Ил, перенеси пожалуйста флудоразговоры куда-нить в флудилку. Включая и мой пост. Там можно продолжить, ибо, похоже, есть чему продолжаться. Особенно не понятны претензии с кланваром...
Завтра напишу пост про игры. И прочие посты, где говорится про игры - тоже оставь.




1) Бой с Каганом на Чопе.
Ох да. Играл я жутко не идеально в начале, зато потом, ближе к середине игры, выстроил себе нормальную базу (главное, надёжную, с моей точки зрения). Дракончиков использовал, ясное дело, чтобы Каган не смог быстро дорубиться до голда - самый стандарт. В это время, я увидел, что Каган строит Алтарь Огров, и вспомнил, что и сам могу его строить (а ведь у меня и с этим проблемы есть, т.к. именно в чопе я зыбываю, что могу строить алтарь). Впрочем, в этой конкретной игре, блуд не особо нужен был, хотя и полезен.
Видимо, Каган сам ошибся с тактикой и исполнением её. Кроме магов я никого не обнаружил и закономерно продавил ограми.

2) Заварушка у Ривер Квай.
Ну, здесь, как было написано ранее, я почти всю игру играл хладнокровно, контролируя подходы и карту, имея запас в ограх. Хотя по-большому счёту, преимущество было у Кагана. Но он его слил после своих бесплодных атак на 3, и после моего вторжения с левого фланга. Маги-кагановские бесили - это да. Пеонов мне многих сожгли, и денег, временами не хватало на тех же огров. Но ппм-ство сыграло свою роль. Плюс, готовилась давно планируемая база в центре. Хотя Каган к тому времени уже вышел... Поиграть он впринципе мог ещё. Деньги были. Но что ж.

3) Битва с Дипом на НВТР.
Да. Битва была очень ожесточённой!
Дипломат очень опытный игрок, пусть и не хватает ему в последнее время практики - всё же, играл он неплохо.
Я не сумел закрепиться на 3-х спотах, поэтому пришлось воевать привычно - 2на2 спота. Видимо, из-за бОльшего количества пеонов - я добыл больше золота и всё его использовал в финальной атаке. Дип, кстати, тоже его использовал всё, но ему не хватило отбиться от меня.
В итоге, так сумасшедше, и была добыта победа.

4) Пальба по ИксМаркс.
Да! Я таки успел закрыться от внезапного десанта Дипа (хотя почему внезапного, он со мной всегда так играет и я догадывался, что исключения не будет). Дальше игра пошла легче, т.к. сумел захватить 2 острова и отстоять их. Хотя и не имея денег, Дип всё же давал некий отпор катапультами и приходилось их лишний раз контролить. Впрочем, волноваться нечего было, после десанта. А там уже и победа в кармане.

5) Заварушка у Ривер Квай 2. (с Лесником)
Вот тут было полное фиаско. Как в тактике, так и в стратегии. Впрочем, это поражение, помогло мне даже кое в чём - а именно, спустило меня с неба на землю, после 4-х побед подряд, пусть и некоторые из них были тяжёлыми.
Не проверил правый-нижний спот, потому что, был уверен, что пеона я убил у Лесника (который ко мне зашёл). Но оказалось, что это уже был другой пеон... Играл на этой карте всего 4 раза (и все 4 раза победил, ыы), поэтому думал, что умею подстраиваться под ситуацию - за что и был немедленно наказан.

6) Чоп с Лесником.
Ну, да. Это честно говоря - не игра была :) Наверное ситуация чем-то схожа, с предыдущей игрой, только наоборот - мы поменялись ролями :) Всё-таки, на этом турнире, Чоп - точно был моим козырем.

7) Финальная игра на НВТР.
Действительно похоже было на "качели", хотя мне казалось, что у меня позиция лучше, почти всю игру. В самом конце - дерева не осталось, был последний взрывник, куча грантов. Значит - пора в атаку. Это была финальная атака. Исполнена она была крайне удачно. 30 сек раньше или позже - и я труп. Да и взрывник пригодился. Ну, а когда мои грунты смогли побить пехотинцев - я понял, что это победа!

Коротко, о играх в целом и подготовки к ним.
Подготовка свелась к 3 битвам с Рагнером на Квай за 1 день до турнира, 2-ум битвам на ИксМаркс с Чучей, и 2 битвам на НВТР с Рагнером, за час до игры.
Как уже многие сказали, точнее, догадались - действительно, почти во всех играх я смог справится с волнением (без всяких валерьянок!). Почему вышло - не могу точно сказать, возможно, из-за опыта. Лишь один раз, я немного дрогнул в битве с Каганом на Ривер, в финальной его атаке на местность между 3 и 1. Но и там, моих огров хватило справится с ситуацией и с полу-блудом. Было ещё пара моментов, но они крайне незначительны.
Ну и да. Видимо, удача, в этот день (в день варкрафта, лол) мне благоволила. А также, цель - я хотел действительно победить!

Ссылка на реплеи: https://cloud.mail.ru/public/5Xxq/GH1v7sCb2


[ Редактировано Oragorn в 10.12.17 13:19 ]
» 10.12.17 00:53 Профайл Посетить веб-сайт

KagaN Re: Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Цитата:

Насчёт той игры, где ты "якобы" один против троих на чопе... я могу тебе массу примеров кинуть, где я также громлю троих или двоих один. И что? Это ни о чём не говорит.

Это был ответ на бредовые предположения Толстого о моем якобы низком АПМ. Во-вторых, Рагнер спас тебя драконами. Остальное нет смысла даже обсуждать. Чуча это не игрок на чоп. Рио же и вовсе проиграл войну на своем фланге, имея хоп и дойдя до золота.

Цитата:

Кстати, как Рагнер, так и Толстый, практически без голда играли

Это их проблемы) Рагнер не умеет вовремя прорываться к золоту и часто рубится к центру. Толстый же вообще редко когда заблаговременно заботится о золоте. Это уже его фирменная фишка что ли) Он всегда идет олл-ин.

Цитата:

Не так грубо, но в целом ты прав. Однако, кто так не делал? Я решил продолжить традицию, расписывать игры после самих игр. Может в этом и есть отчасти "оправдательные мотивы", однако, главным образом это для того, чтобы форум не умер

Это был опять же ответ на слова Толстого. Это хорошо что есть обсуждение. Иначе все было бы совсем уж тухло.

Цитата:

Если дать тому же Свину потренироваться месяцок нормально - то тоже будет результат высоким.

Свин классический onemapper. И он способен сравняться с Спб. Который хоть и занимает 4 место в рейтинге, объективно не входит в когорту сильнейших. Ю8, Бравиет, Кайл, Сепи, Альф, Стартэйл, Лоун, Мистикал, Поскоу - он не способен победить в серии игр на гов ни одного из этих игроков.

Цитата:

Про Гимли ты вообще зря написал. Ничего не знаешь, только по слухам от буржуа.

Читаем внимательнее. Про Гимли я как раз и написал что он в свое время был реально крут, и я видел его варвиды.

Цитата:

Да мне по-боку, кого ты нам дашь, Каган, буржуйские турниры для меня - мелочь.

Эх, я что зверь какой что ли, чтобы бросать вас под свирепого Ютрижопа... Несложно было догадаться что я устрою нашим командам встречу в первом же туре)

Tolsty писал:
Цитата:

Мы и так часто играем с ними. u8, Maciek, Lacostee, dj_Boss, IamBadman, Claw нам пока не по плечу (((команду из двух первых и двух последних (правда айбэдмен под этом ником очень давно не играл) нам в ближайшее время не победить ((( Это даже не следующий уровень, это космос. Braviet, He-Man, Million$man, Day`am - эти в целом будут не такие монстры, но тоже сильнее нас в целом. У них еще, вроде, есть Adam-W/онстр еще тот. ouinthelegedn, exittt Оуин - монстр. Нам и близко пока так не играть. Экзита знаю мало. Перечисленных бразильцев можно обыгрывать. Зеус сильнее меня, но он не топовый игрок.

Ну да, против поляков на чоп даже рыпаться не стоит. Самое интересное будет сыграть против канадцев. Day`Am это тоже топовый игрок, как Adam-W. Но они редко появляются.
Нас 5 человек. Могу уступить право играть одну стартовую игру 4х4, ибо жутко не люблю и не умею играть старт на таком мясе. А Толстый как раз хорош в этом компоненте.

RusArmy писал:
Цитата:

Игрок года это ДАР

Истинно так! хД

Цитата:

Видимо, Каган сам ошибся с тактикой и исполнением её

Да нифига я не ошибся. Просто был не в состоянии исполнить задуманное в тот момент. Чуть ли не минуту провозился с постройкой огровни. Ну и надо признать, что ты меня удивил ранними драконами.

Цитата:

Заварушка у Ривер Квай.

К моменту нашей игры я уже прекрасно знал что все новички на этой карте думают что ранний уход на дальний экспо это опупеть какая продвинутая стратегия. Я тоже первые несколько игр так думал, пока не сыграл на турнире против Лесника. Единственный твой крайне удачный ход был, на мой взгляд, это оставить грунта на пути к шахте на 5. Это просто привело меня в ярость и лишило остатков хладнокровия)
» 10.12.17 17:04 Профайл

tolsty Re: Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Ладно ))) Каган - игрок с высоким АПМ. Знает тонкости всех игроков из наших и многих из буржуев. Это даже лучше оттеняет результат Кагана на финальных соревах (ниже чучи, которого он оценил не высоко) и результат Орагорна. На том можно и закончить. Также можно сделать вывод, что я не так и плох, раз Каган убил двоих в описываемой им игре, а я - троих, включая Кагана ))) Поверь - я играю гораздо хуже, чем ты думаешь ))) И мясо на чопе ты играешь лучше, чем тот же Рагнер. Игру 4 на 4 по нынешнему состоянию (без Дроида) надо играть; Орагорн, Каган, я и .... вот тут не знаю. Все же думаю Рагнер. Он быстро учится. Но в запасе есть еще Вова1 ))) Кстати прибалты русскоговорящие начинают выходить на уровень. Есть еще ЧоОп, но он редко бывает. В свое время был неплох. ДайАм+Адам-В с двумя даже середняками в составе нас скорее всего порвут. Но уже не гарантировано ))) Кроме поляков и канадцев есть еще люди типа сэйл39, динамит пэйн и им подобные. Динамит, даже пьяный нам не по зубам. Если только не его младший брательник буден выступать под его ником. А еще есть эгг (как я понял бывший чопстик) и еще 10-15 человек, которые стоят 1,5-2 наших.
» 10.12.17 17:54 Профайл

Zelya Re: Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12

Владыка


Регистрация: 11.2.07
Сообщений: 191
Откуда:


Понаписывали, понаписывали. Даже не читал, кроме впечатлений от игр.

Перво-наперво (уж простите, если кого обидел) хочу поблагодарить именно Рогволда. В наше время очень трудно собрать сильнейших игроков, выслушать все их возвожные "бзики", и организовать стрим на высочайшем уровне. И организационная сосотавляющая на высоте, благодаря чему каждый ФНВ - небольшой праздник. Чего уж говорить о "вишенке на торте" - гранд финале. Турнир такого уровня уже давно не проходил на Вар2.ру. Еще раз: СПА-СИ-БО!

Во-вторых, однозначно, хочу отметить Толстого. Комментировать много часов в одиночку - очень тяжкий труд. И Толстый подставил свое дружеское комментаторское плечо. Может где-то и были "шерозоватости", тем не менее общее впечатление от стрима он не испортил. Скорее наоборот: его помощь пришлась как нельзя кстати. И я искренне надеюсь, что это только первыше шаги в "комментаторской карьере" нашего уважаемого Толстого.

Теперь пришло раздать "плюшки" игрокам. Само-собой привествуем Орагорна. Лучшего игрока 2017-го года. Не могу не процитировать свое сообщение от сентября этого года:
Цитата:

Зато очень круто растет Орагорн. Думаю, он уже где-то сразу после Свина и Лесника.
. Плюс, хочу отметить, что наряду с тем же Свином, он является самым неудобным соперником для Лесника. Дейстивтельно, несмотря на неплохой уровень игры, Орагорн во многих матчах как-то перегорал. Наверное, прав Толстый: это - психологическая составляющая. Но вот собрался к финалу, и довел победные игры до побед.
Из игроков 2017 еще хочу отметить Кагана и Рагнера - самых быстрорастущих игроков (наряду с Орагорном) Вар2.ру. Думаю, эта тройка плюс Лесник будут задавать моду в следующем году. Еще ждем сюрпризов от Vity и, возможно, Чучи.
Опять же не согласен с тем, что Лесник "стареет". Уровень игры у него по-прежнему хорош. Это соперники наконец-то "подросли". Хотя, после ухода Свина, нектоторая "лень" все-таки заметна. Не было серьезного раздражителя. Надеюсь скоро такой раздражитель объявится (или уже объявился).

Ну а что касается исторической ретроспективы и упомянутых тут грандов, мог бы тоже поразглагольствовать, ибо интересно. Но не думаю, что это подходящий топик.

ПС конкретно впечатления от выступлений игроков, пока, писать не буду. Пусть страсти поуляжутся.
» 11.12.17 19:41 Профайл Посетить веб-сайт

Rogvold Re: Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12

Военный Вождь


Регистрация: 15.1.06
Сообщений: 238
Откуда: rus, msk


Хочется написать небольшое ессе на тему всего вот этого вот.

Цитата:

очень жаль что в обозримой перспективе турниров с твоей организацией не предвидится

Каган, вообще-то план турниров есть)
Сообщать пока не буду, но FNW будет жить) Однозначно) Так что зря хоронишь)

Я хочу поблагодарить Мастера Кса, который был основное время со мной в комментаторской кабине.
Если честно, то это как быть на подпевке у рок-звезды.
Я начинал серьёзно играть в варик по сети в 2005 году и Кса для меня был не просто папкой, а как Ленин - вечно молодой и недостижимый. И, конечно же, играть хотя бы на его 10% умений - было чем-то нереальным. Тогда было чёткое разделение на джуниоров и отцов. И, конечно, просто даже поймать Кса на сервере и сыграть с ним - было дело чести и необыкновенной радости. Нас было много таких - новичков - только Serega был тогда чем-то нечто проводника между лигой "отцов" и нас, зелёных нубов.

Мы все учились у Гимли (я лично всегда, несмотря на то, что он был очень жёстким, стремился быть с ним в одной команде). Мне переподало пиздюлей буквально за всё. Начиная от неправильного тайминга выхода грантов на ГоВ, заканчивая моим знаменитым "bbbbbbb", когда я в порыве страсти забывал отключать чат и блад не кастился (по понятным причинам - нажат Энтер)) ).

Я помню золотые времена вар2, когда мы все сидели под ВПН. Когда я забивал на все экзамены, чтобы поиграть. 2005-2006 были моими лучшими годами.
Мы сидели в чате и разбирали тактики. Пересматривали повторы и Гимли с его часто присущим матом объяснял нам, нерадивым нубам, что за фигню мы делаем.
Также я постоянно хватал знания от Кса, который тогда спускался до нас и иногда показывал мастер-класс. Когда даже в чате с ним можно было пообщаться и получить нефиговый прирост к скиллу, потому что он знал больше, чем ты, я и вон тот парень.

Ну а самое главное за что хочу сказать спасибо war2.ru - за то, что этот сервак познакомил меня с моим лучшим другом. Прошло уже больше 12 лет, а я всё ещё счастлив, что как-то раз он зашёл сюда. Потом оказалось, что он живёт рядом, в Жулебино.
Потом мы стали лучшими друзьями. И до сих пор ими являемся.

Я хочу сказать огромное спасибо Толстому. Я НИХРЕНА не понимаю в Чопе, но очень рад, когда ты помогаешь и комментируешь вместе. Ты - очень интересный человек и варкрафтер. Спасибо тебе огромное!

А вот тут все идут к чёрту, потому что знают, что только ты - Орагорн - только именно ты возродил турниры по вар2. И это факт. Я бесконечно тебе благодарен. Никто до тебя (до 12 года) такого просто не делал. И это офигенно.

Ил, ты и в онлайне, и в оффлайне делаешь всю работу. Ты очень интересный человек Безумно добрый. Я невероятно рад, что с тобой знаком.

Спасибо всем за этот год! Лесник, ты вдохновлял меня на создание сайта. Ил, ты всегда был добрым админом и главным организатором встречи в Мск. Орагорн! (Питер рулит!)), ты лучший игрок этого года! (Лесник - джентльмен, но мы-то знаем, кто сыграл лучше всех!).

Спасибо огромное этому сайту, серверу. Спасибо всем огромное!

Ну а Friday Night Warcraft, если вы ещё не поняли, впереди! =) FNW никуда не уходит и мы будем ставить новые рекорды!
» 14.12.17 01:05 Профайл

Rus Re: Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Оптимистично ))) Спасибо !!! Будем ждать новых ФНВ, Рогволд!
» 14.12.17 01:12 Профайл
Page 10 of 11«1...789[10]11»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt
Grand Final 2022
hurtExtaseyARMilitar

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.22 секунд -