Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 57: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Smergik: 2 Дней 17 ч. 23 м. назад
sfinx: 3 Дней 3 ч. 21 м. назад
Oragorn: 20 Дней 21 ч. 39 м. назад
arkanis: 31 Дней 16 ч. 38 м. назад
Starwalker: 36 Дней 13 ч. 50 м. назад
tolsty: 37 Дней 19 ч. 57 м. назад
Dark_Master: 59 Дней 23 ч. 16 м. назад
KagaN: 67 Дней 1 ч. 21 м. назад
AgainstTheGrain: 77 Дней 5 ч. 2 м. назад
Радибор: 88 Дней 15 ч. 42 м. назад
Bru-PA: 119 Дней 15 ч. 30 м. назад
Dartstrong: 167 Дней 21 ч. 41 м. назад
SoloLev: 184 Дней 20 ч. 21 м. назад
Darth_Eternal: 300 Дней 19 ч. 11 м. назад
COCKA: 305 Дней 22 ч. 9 м. назад
FX: 364 Дней 14 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  HARD OLD MAP
Page 3 of 3«12[3]
Распечатать топик 
HARD OLD MAP

KagaN Re: Говерский турнир 26 января 2018 года!

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Всем привет. Кто бы что ни говорил - турнир удался. Никогда не видел на канале Russia столько народа. Там в этот момент тусовалось около 30 человек, может и больше. Это успех. Жаль, правда, что почти все пришедшие на турнир легенды в силу разных причин не поучаствовали в этом гов-пиршестве.

Обзор игр:

1. Zub. Так сложилось, что мне выпало начинать турнир играя с легендами. И первой из них оказался великий и ужасный Зуб! Его в последнее время много критиковали, мол, у Зуба кариес, и что Зуб конями кидается на драконов. Но все это чепуха. В нашем очном поединке в тот вечер Зуб предстал более искушенным бойцом, чем мы все привыкли о нем думать. На этот раз он выстроил на своей базе оборону вокруг каннонки. И использовал лучников, чтобы сорвать моё оцепление. И даже своевременно пошел делать экспанд)

2. Dar. Другая легенда - великий и ужасный Дар! Икона клана "Ejji". Тут тоже надо отметить что как и другой игрок-икона - Зуб, Дар стал лучше обороняться. Но пока не научился одновременно раскачивать две базы, за что и был наказан и достаточно быстро сметён тучей грунтов.

3. AdamSW. Сложная игра. К сожалению, не удалось быстро закончить игру, хотя мог это сделать, прими я во внимание что Адам практически всегда играет с каннонкой на мейне. Так же и тут, непонятно по какой причине я решил что Адам может пойти в отжор с двух баз и пошел ставить башню возле 9. Дальше пошла нервная игра. Временами ускорялся, временами сбавлял обороты и все никак не удавалось добить Адама. Видимо тому причиной еще и то что как правило мы играем с ним на сервере в одной команде. Потому наверное и долго не мог убить компаньона)

4. RusArmy. В полуфинале меня уже поджидал воодушевленный сенсационными "победами" над Гимли и Спб, и реальной и красивой победой над 1205 - мой корешок Мусарми! Однажды во время голосового чата с нашим общим другом - французом Селем, - Русарми поучал того, как нужно играть на 9: "Цел! Ставь ля лесопилка на 11, и все будут думать что у тебя две ля базы, а у тебя будет ля одна!" :-) На этот раз Русарми решил сыграть таким образом сам. И почти получилось продержаться долго. Его мейн на 9 пал только после того как я пригнал туда две катапульты и огров.

5. lesnik. Финал против Лесника. Пожалуй, худшие мои игры за этот вечер. Особенно первая игра с 4 против 12. Мало того что переставил ТХ, так еще и застраиваться на этом споте не умею, плюс рано был обнаружен, что автоматически понизило мои шансы процентов на 30, плюс более медленный пеон-флоу на этом споте. Побрыкался немного для приличия и написал gg.
Вторая игра получилась повеселее. Удалось с 12 прижать соперника на 11 и снести тому барак. Уже помчался добивать, но именно в этот момент пропустил удар по открытой базе. Хоть и заранее предусмотрительно поставил милл и гварду. Но к моменту злополучного захода кучки вражеских грунтов гварда еще не начала метать стрелы. В итоге: 6 убитых пеонов и 2 пеона возле 11. Думаю, что эта удачно проведенная контратака и позволила Леснику вытащить эту игру.
Шоуматч. Не знаю как в этой игре играл Лесник, но у меня наконец хоть что-то начало получаться. Традиционно для себя начал развивать свою любимую пятёрку. И в итоге хоть и со скрипом и натужно удалось разгромить базы неприятеля)

Кстати, а ведь моим соперником по финалу мог оказаться и вовсе не Лесник. Ведь получилось так что Орагорн сам стал жертвой своих же правил. Мало того что победитель по правилам определялся в одной игре, так еще и версия была выбрана классическая. А не ТЕ, на которой он чаще играл. И ведь как назло в игре против Лесника Орагорну выпала 8, что автоматически предусматривает уход на 9с, на которой он играть не любитель) Но даже в этом случае были очень хорошие шансы на успех. Не повезло немного.
Далее Лесника ожидал Ил, который в первом туре хорошо настроившись дать бой, сокрушил Рагнера. Тот мог бы в зависимости от выпавшего спота дать Леснику бой, но не сумел пройти Ила. Видимо посчитал что Ил это тот соперник, в игре против которого можно экспериментировать с сапами)
Полуфинал для Лесника тоже выдался сложным. Будь Раймис более удачливым или играй он с другого спота (не с 4) - то как знать, может и удалось бы пройти в финал.




Если вдруг кому-то будет интересно смотреть на мою дерготню - РЕПЛЕИ.
» 29.1.18 04:45 Профайл

Zelya Re: Говерский турнир 26 января 2018 года!

Владыка


Регистрация: 11.2.07
Сообщений: 191
Откуда:


Ну, во-первых, самое главное, Вы - маг и чародей, Орагорн. Кто еще помнит, когда в последний раз видел одновременно в чате СПБ и Гимли, причем настроенных взять участие в турнире (ну и КСА со Свином, только не настроенных на участие :) ). Ну и пусть, что вышло не совсем так, как хотелось, я искренне верю, что лед тронулся. Спасибо, Орагорн, надеюсь тот горшочек с золотом, который ты забрал у Лепрекона (или что там у тебя есть) и дальше будет помогать тебе приглашать наших самых глубокоуважаемых ветеранов.
Большое спасибо Рогволду и КСА за очередной потрясный стрим и за ламповый монитор (хоть он и полупроводниковый и даже плоский, но все равно лампово-форматный).

Про мое участие. По времени, единственным вариантом моего участия была игра с работы. И хоть это не особо удобно, но чтобы подать дурной пример моим товарищам, я клятвенно обещался прийти на турнир, хоть без особых шансов на успех. Благо, на этот маневр повелся УкрАрми и тоже пришел. Значит, не зря все это было. Поначалу, я очень спешил. Хотел побыстрее отыграть и сбрить домой, чтобы смотреть стрим под что-то слабоалкогольное. Результаты жеребъевки меня немного приободрили: хоть Витя играет несомненно лучше меня, но теоретический шанс на его проход у меня оставался. Увы, Витя где-то пропал, и его заменили на 1205. Теперь мне ловить было однозначно нечего. 1205 изрубил меня в капусту в кратчайшие сроки.

Про остальные матчи. Как я уже упоминал, я не особо-то наделся на победу над 1205, поэтому позволил себе в полглаза смотреть игру Орагорна и Лесника. Всего, конечно, я не ухватил, но четко запомнилась старовая фиерия, организованная младшим поколением. Потом, когда немного отвлекшись на игру, я снова вернулся к стриму, вдруг увидел что все пошло совсем не так, и уже Лесник - без пяти минут победитель. Какая-то черная магия произошла в мое отсутсвие? (Не рассказывайте, сам гляну) Я уже тыкал однй рукой в Убер-такси, а другой в баттл-нет чате, как вдруг нарисовалось противостояние УкрАрми и Чучи. Ну в самом деле, не мог же я такое пропустить. Такси пришлось чуток отложить. Чуча стартовал на 4, УкрАрми на 5, и Чуча быстро рванул на застройку противника. Но немного увлекся и так и не задавив УкрАрми остался без экономики и даже, некоторое время, без бараков. УкрАрми упустил момент, когда он мог просто своими грунтами безнаказанно добить противника. Но все-таки преимущество было слишком велико. И хотя Чуча после стартового провала показал очень неплохую игру, шансов у него фактически не было. После уверенной победы УкрАрми и его выхода на Раимиса, зародились новые надежды. Нет, я, конечно, понимаю, что Раимис - это куда более солидный уровень. Но против тех же Лесника или Кагана было бы всяко труднее. Пришлось задержаться еще на одну игру, которая кончилась для УкрАрми бесславно. Стартовали Раимис на 11, УкрАрми на 4. Раимис сразу разведал пеоном 9-ку. А потом, наклепав пачку грунтов, пошел в разведку на 4-ку (плюс, вроде сразу пеон на 6). И хоть УкрАрми имел чем отбиться, но недокотролил. Не прикрыл проход, а потом вобще пару грунтов "потерял" в тупиках. Выкосили ему пеонов славно. И хоть он потом отбился, и даже пробовал остроить две базы на 4 и 5, но мне (как обсерверу) было уже видно, что все это без толку. Раимис дал ему передышку, чтобы самому выйти в блуд. И когда забежала его первая блудженная пачка, у УкрАрми, если я не ошибаюсь, еще даже огрятни не было.
Потом было такси и финал уже из дома. И да, как-то выглядело, что Каган нервничает. Третий шоу-матч был не осбо интересен. Финальное 3х3 повеселее, хотя с более предсказуемым результатом ( в свете размена Хряка). Реплеи не писал. Извините, на работе не до этого.

В общем, турнир явно удался! Ждем еще такого действия, да побольше. И да прибудет миникарта с Гимли, и Сила Дара с Каганом!
» 29.1.18 21:11 Профайл Посетить веб-сайт
Page 3 of 3«12[3]
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt
Grand Final 2022
hurtExtaseyARMilitar

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.34 секунд -