Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 44: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 4 Дней 17 ч. 57 м. назад
Smergik: 19 Дней 11 ч. назад
sfinx: 29 Дней 23 ч. 27 м. назад
arkanis: 58 Дней 12 ч. 44 м. назад
Starwalker: 63 Дней 9 ч. 56 м. назад
tolsty: 64 Дней 16 ч. 3 м. назад
Dark_Master: 86 Дней 19 ч. 22 м. назад
KagaN: 93 Дней 21 ч. 27 м. назад
AgainstTheGrain: 104 Дней 1 ч. 8 м. назад
Радибор: 115 Дней 11 ч. 48 м. назад
Bru-PA: 146 Дней 11 ч. 36 м. назад
Dartstrong: 194 Дней 17 ч. 47 м. назад
SoloLev: 211 Дней 16 ч. 27 м. назад
Darth_Eternal: 327 Дней 15 ч. 17 м. назад
COCKA: 332 Дней 18 ч. 15 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Проблемы
/  проблемы с сервером
Page 4 of 10«123[4]567...10»
Распечатать топик 
проблемы с сервером

il Re: проблемы с сервером

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


пожалуй, вставить текст в чат это самый удобный вариант...
» 19.6.14 01:34 Профайл Посетить веб-сайт

Oragorn Re: проблемы с сервером

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


О да! Читеры везде есть... Но мой дед, придумал способ борьбы с ними(а может, кто ещё придумал?!)... К примеру в шахматах, он просто выйгрывал жулика и не жаловался ;)
я конечно не призываю всех не обращать внимания на них.. А предлагаю вот что:
1) банить. Если доказуемо.
2) пусть читер пересрётся, что он с читами "победил". Вдруг, совесть съест..
3) пытаться победить читера в игре.
4) словесно, прямо рассказать ему о своих догадках и сделать так, чтоб ему не было приятно дальше играть.
» 19.6.14 02:12 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: проблемы с сервером

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Цитата:

1) банить. Если доказуемо.

это разумно, поймать еще только надо

Цитата:

2) пусть читер пересрётся, что он с читами "победил". Вдруг, совесть съест..

Тебе самому не смешно :) Если уж он так поступает, то от куда она (совесть) возьмется?

Цитата:

3) пытаться победить читера в игре.


:) :) :) Он видит всю карту сначала игры и у него бомберы уже в чопе, когда ты еще даже не мечтаешь об этом...

Цитата:

4) словесно, прямо рассказать ему о своих догадках и сделать так, чтоб ему не было приятно дальше играть.


Сказать можно :) Представь, что у кучи плохих людей, после того, как им про это сказали простулась совесть и коммунизм наступил... А как сделать, чтобы ему не бвло приятно играть. Если бы были одни русскоговорящие, еще представляется. А тут многие не понимают друг друга, да и смену ника никто не отменял...
» 19.6.14 02:43 Профайл

il Re: проблемы с сервером

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


В принципе да, за неимением лучшего, такой вариант "борьбы" вполне приемлем.
Конечно, явный криминал, типа постройки маговни с 1-м лвлом ТХ, дает сильный дисбаланс, но и легко вычисляется.
А вот если я играю с человеком, а он подсматривает мое развитие - Бог ему судья. Я даже не пытаюсь это ловить. И не оскорбляю его и себя напрасными подозрениями. Никогда не узнаешь, жулик он, который карту подсматривает или просто опытный игрок с хорошо развитой интуицией... Я предпочитаю думать о людях хорошо.

А вообще - такое общение на форуме - обратная связь - здорово вдохновляет. Приятно что-то делать, когда видишь, что это кому-то нужно.
Вчера дописал свою систему до более-менее приемлемого уровня, забанил 12 подсетей(!) с делламом, и готов развивать проект дальше.

Про нашего друга "twitch-" - создал тему: http://war2.warcraft.org/forum/viewtopic.php?t=25236
Надеюсь, он не обидится, впрочем, читеров надо банить, остальное уже другой разговор.

Так что пишите реплеи, делайте скриншоты - если еще какого читера выловите - присылайте. Глядишь, остальные читеры затаятся и напугаются, всем польза от этого будет.
» 20.6.14 17:07 Профайл Посетить веб-сайт

Zubator Re: проблемы с сервером

Захватчик


Регистрация: 28.8.12
Сообщений: 79
Откуда:


Прочитал всю тему)) понравилось) Рад за себя хорошего что записал тот Реплей.

Моя белорусская душа соблазняется. И мне хочется видеть карту с помощью макхапа или как его блин).. Хочется. Детство в пятой точке ещё осталось и хочется небольшого читерства. Особенного когда играешь против игроков явно тебя сильнее. Чтобы знать к чему готовиться к коннице или к драконам).

Спасибо Ил за такие развёрнутые ответы. Не нужно ходить ни в какое кино театр и цирк. Тут и та весело и драматично).
» 21.6.14 22:35 Профайл

il Re: проблемы с сервером

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

Моя белорусская душа соблазняется. И мне хочется видеть карту с помощью макхапа или как его блин).. Хочется. Детство в пятой точке ещё осталось и хочется небольшого читерства.
Вот поэтому такие темы и не обсуждались тут на форуме: начиная обсуждение, невольно провоцируешь мысли в этом направлении.
Все попытки хакерства всегда резко осуждались, независимо от причин, я и думаю, это правильно.
А вот у буржуйского сообщества к сожалению читерство в порядке вещей, надо это искоренять, хоть это и тяжело и долго...

Цитата:

Особенного когда играешь против игроков явно тебя сильнее. Чтобы знать к чему готовиться к коннице или к драконам).
Ну, порядочного игрока явно сильнее можно и попросить виз дать, если он конечно знает что он явно сильнее. Я например как правило сам предлагаю :-)

Хотя, против компа я всегда с on screen играл, ну и туман войны всегда выключал. А тут, со всеми - только на равных, по-честному.

Цитата:

Спасибо Ил за такие развёрнутые ответы. Не нужно ходить ни в какое кино театр и цирк. Тут и та весело и драматично).
Пожалуйста! Пиши еще, всегда с удовольствием отвечаю на интересные и актуальные вопросы :-)
» 22.6.14 01:54 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: проблемы с сервером

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Вопрос поо форум. Захожу, вижу сообщение в личку . Открываю, читаю, жму значок слева внизу. Формируется поле ответа на письмо с его цитатой. Набираю ответ ( сразу говорю, слева написано, что я на форуме под своим ником,. Хотя другого и не может быть, не вошел бы в сообщения иначе...). Нажимаю отправить - мне пишет мой планшет, что надо бы зарегистрироваться и бла бла про то, что могут делать зарегистрированные пользователи. Жму стрелочку перехода на предыдущую страницу, возвращается набитый ответ и и вижу слева, что я на сервере под своим ником. Еще раз нажимаю отправить - то же самое... Третий раз жму предварительный просмотр - опять та же фигня. Копирую ответ, регистрируюсь заново. Нахожу адресата, создаю сообщение, вставляю текст письма, письмо уходит... Что не так делал?
» 15.8.14 19:51 Профайл

il Re: проблемы с сервером

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Хм, очень странно, первый раз про такое слышу, а с компа все нормально?

Единственная версия: в строке адреса сайта www.war2.ru меняется на war2.ru или наоборот (т.е. когда писал сообщение и когда получил ошибку - было без www и с www). Впрочем в данной ситуации это вряд ли имеет место, но проверь...

И попробуй с планшета другим браузером заходить чтоль, как вариант...
Кроме гугл-хрома поставить файрфокс например или еще что
» 15.8.14 23:05 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: проблемы с сервером

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Заметил несколько багов с сервером и сайтом.
1. При загрузке сайта по сохраненной ссылке
http://www.war2.ru/modules/newbb_plus/
мой эксплорер все чаще не грузит страницу с первого раза. Пишет - не удалось отобразить ситраницу. Помогает обновление страницы. И стало грузиться заметно дольше. Это мой браузер или что?
2. На серваке за последнее время видел два прикола
а) В момент игры у одного чувака замерли юниты. Причем не все, а часть. Игрок не выходил, а продолжал играть. Баг виден на драконах - часть машет крыльями, часть - нет ))) Прилагаю варвид.
б) Играем чоп. Хостер в чате пишет
lol vova ping 13K
нажимаю /р и .... У всех пинг от 0 до примерно 350, а у Vova1 реально почти 13 с чем-то тысяч (было 12 и еще три цифры) !!! Жаль, что принтскрин по прежнему не работает, а фотку не успел с экрана сделать. Игра началась, причем сыграли.
Прикрепленный к сообщению файл:
неподвижные драконы.zip (Размер файла: 353.88 Кб; 416 Нажатий:)
» 2.12.14 13:42 Профайл

tolsty Re: проблемы с сервером

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Случилось следующее ))) Отрабатывал на сервере кое-что ))) Так как не все работает в версии сингл плейер. Сидел долго. Вынес врага, чтобы не мешал, оставил ему минимум. Отходил от компа, потом снова продолжал. Много времени прошло. И тут выскакивает что-то типа:
by такой-то: abuse server.war2.ru бла-бла

злоупотребление (нарушение, жестокое обращение) сервером... Ну вышел, конечно. А что такого? ))) Я играл 1 на один с компом. Народу мало. Есть какие-то временные ограничения на одну игру?! Вот такой вопрос к доброму админу.

И еще.
1.По прежнему не всегда с первого раза грузится этот сайт по ссылке
http://www.war2.ru/modules/newbb_plus/
Чаще только после обновления страницы, а то и после двух...
2. Самое болезненное. В последнее время все чаще стало сворачиваться окно игры. Может по 10 раз за одну игру свернуться. Причем иногда до 5 раз просто подряд ((( Это было и летом, но последнее время все чаще. Ил сказал, что это какая-то прога проявляет активность и закрывает окно. Как с этим бороться. Я подумывал, что это делает Рэйдколл.Рпросто иногда при закрытии окна я видел выскочившее сообщение от Рэйдколл типа присоединяйтесь бла-бла. Но это окно не всегда есть... Я пробовал закрывать эксплорер с открытыми страницами, результат тот же. Иногда обновляется антивирусник, думал про него. Но обновление всего раз в сутки... И обычно при загрузке компа... Кстати Вова1 тоже жалуется на закрытие окна. Как отловить что дает такой эффект? Я не силен в реестрах и фоновых прогах - чего нужно, чего нет - не знаю. Это не винда 3.1, когда там ничего почти не висело )))
Кстати, народ - отпишитесь у кого есть или нет такой проблемы.
» 3.12.14 11:34 Профайл
Page 4 of 10«123[4]567...10»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.19 секунд -