Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 53: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 6 ч. 16 м. назад
Smergik: 10 Дней 22 ч. 42 м. назад
sfinx: 21 Дней 11 ч. 9 м. назад
arkanis: 50 Дней 26 м. назад
Starwalker: 54 Дней 21 ч. 38 м. назад
tolsty: 56 Дней 3 ч. 45 м. назад
Dark_Master: 78 Дней 7 ч. 4 м. назад
KagaN: 85 Дней 9 ч. 9 м. назад
AgainstTheGrain: 95 Дней 12 ч. 50 м. назад
Радибор: 106 Дней 23 ч. 30 м. назад
Bru-PA: 137 Дней 23 ч. 18 м. назад
Dartstrong: 186 Дней 5 ч. 29 м. назад
SoloLev: 203 Дней 4 ч. 9 м. назад
Darth_Eternal: 319 Дней 2 ч. 59 м. назад
COCKA: 324 Дней 5 ч. 57 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Отзывы и Пожелания
/  ЦБАХ!
Распечатать топик 
ЦБАХ!

Markus ЦБАХ!

Пехотинец


Регистрация: 1.2.08
Сообщений: 11
Откуда: Moscow


CBuH свин свин... все развалил и ушел к буржуям :) А я ведь говорил! Лдир мы все говорили это)
» 29.10.11 14:31 Профайл

CBuH Re: ЦБАХ!

Админ


Регистрация: 9.9.08
Сообщений: 491
Откуда:


Зато я сделал это красиво. Отрадно было наблюдать, как вар2 наслаждается последними моментами жизни. Хотя о чем это я, вар2 до сих пор жив. Кто не научился играть - отвалились, и изредка заходят и плачутся, что злой свин погубил варкрафт. Кто научился играть - ушёл к буржуям. Те, кому в кайф просто сидеть на сервере уютной кампанией, играя пару раз в неделю - до сих пор это делают.

[ Редактировано CBuH в 29.10.11 23:22 ]
» 30.10.11 01:13 Профайл Посетить веб-сайт

Diplomat Re: ЦБАХ!

Владыка


Регистрация: 11.12.07
Сообщений: 181
Откуда: Ukraine


2 Markus: Лучше бы пришел, поиграл. Милости просим!
А этот беспредметный наскок на форум отдаёт банальным критиканством. Падать на колени с возгласами "О, Великий Капитан Очевидность! Спасибо, что раскрыл глаза нам, сирым и убогим!"- вряд ли кто-то станет.

2 CBuH:
1. Новички ушли из-за полного отсутствия организации мероприятий на сервере. Потому что их нужно учить, вводить в бой и подогревать их интерес всякой мишурой, вроде турниров. А также поддерживать онлайн хотя бы ботами, и контролировать флудеров, а не быть таким самому.

2. Никаких "научившихся играть" соплеменников у буржуев не встретишь. Долбится там один Спб. Ушел он до твоего появления и на множественное число в одиночку не тянет.

3. Уютная компания? Из двух ботов и свинотролля? Очень специфический кайф. :)

Однако "маемо те, шо маемо". Куда денешься.

[ Редактировано Diplomat в 29.10.11 23:47 ]
» 30.10.11 01:47 Профайл

CBuH Re: ЦБАХ!

Админ


Регистрация: 9.9.08
Сообщений: 491
Откуда:


Какие новички? Стоит ли жалеть о тех, кто заходил сыграть пару раз? Кому интересен вар2 - удачно играют с буржуями в чоп фармс. Для новичка такие карты гараздо интересней. Всякие мозы, сафико и прочие - просто наигрались.

Кто виноват в том, что играть вы так и не научились :-D
» 30.10.11 02:58 Профайл Посетить веб-сайт

CBuH Re: ЦБАХ!

Админ


Регистрация: 9.9.08
Сообщений: 491
Откуда:


И немного про наше приветливое сообщество.
На сервер я пришёл примерно в конце 2008 года, или уже в начале 2009.
Гадзилы и Солкера уже не было. Из мастеров оставались только Кса и Гимли, кф я тоже не увидел. Активно играли FX, BMW, Tigerhz, Lenka, Markus, Stasych, Sata, Diplomat, TOPMO3, Lisak и другие люди характерные для того времени. Первый раз, когда я зашёл на впн - я встретил игрока Michka и drdub. Я предложил сыграть. Drdub конечно же, сразу сказал, что на нуба тратить время не будет. Согласился Мишка. Я слил игру на розе, под комментарии дрдуба, о том, какой же я нуб, и как же можно так плохо играть.
Привёл меня на ВПН игрок MisterN, с которым мы вместе играли, и были примерно на одном уровне. Первая игра, в которой меня не назвали нубом - это была игра с BMW, 1 на 1.
Во время первой игры 2 на 2, тигер мне объяснил, что играю я настолько хреново, что даже не смог дойти до его базы. И это было не в такой форме, как представляет себе Дипломат (Заходи на форум, читай, учись - а мы поможем), а было это грубой насмешкой. Ну да ладно.
В то время, у буржуев я играл на фастесте. привыкнуть к еф было для меня сложно, классические карты играть было тяжело. Но играл я примерно на одном уровне со стасом и сатой. Но даже стас, как среднестатистический впнщик, не ленился показать что свин нуб, пытаясь показать своё превосходство. "+1 и 2 на 2 сыграем", "1 на 1 не буду, что мне на тебя время тратить, на нуба".
В игру FX'a я не попал ни разу. Меня он банил. С Ленкой было тоже самое.
Что же касается мастеров, то с гимли мне ни разу не удалось сыграть. Не хотел он тратить время на нуба. А вот с КСА даже удалось компов погонять.
КФ когда пришёл, сказал, что "свин не игрок".
Хорошо хоть то, что начали появляться новые игроки (BC, ion, igorsamara и прочие) с которыми можно было играть, не выслушивая оскорбительные реплики в свой адрес.
Пару раз удалось сыграть с il'ом и с Дипломатом, лишь в силу того, что они сами по себе дружелюбны.
Зато вот с буржуинами, к которым уже тогда начали относить spb, играть было приятней и легче. Конечно, со свифтом и некоторыми мастерами сыграть было нельзя, но многие с радостью принимали в игру. Если профи и создают свою игру, не пуская играть новичков - то пообсить пустят, если есть свободные места. Относятся уважительно. Никто из нормальных игроков не обзовёт нубом, и не пошлёт играть с компами.
Burnt, Legolas, TWN-Cancel, spb, alf-attack, Tabac[man] хоть и играли на много уровней выше меня - никогда не отказывали в игре, некоторые даже пытались учить и давать советы. Собственно, если бы с ними я не подтянул уровень игры и не полюбил вар2 - на впн бы потом я не пришёл.
Когда я всё таки начал играть на впне, КСА уже практически не играл, из самых сильных оставался лишь лисак. Ещё играл тигер, маркус, иногда гимли и RR_747 (а это вообще, самый кошмарный тип!).
Но позже и они все отвалились.
Когда же я стал админить - самыми сильными, и в то же время самыми авторитетными были Дипломат и Авайл. Как известно, вокруг таких "лидеров" и вертятся все остальные. Так как Дипломат дружелюбно относится к новичкам, их начали пускать в игры, пытаться чему-то учить. Постепенно куда-то пропал Лисак, тигер вообще перестал появляться, не было уже Лдира и Ила.
Хреновый комьюнити благополучно развалился.

А ВПН, по сути, это пристанище для тех, кто не знает английского языка и не способен общаться с буржуями, либо принимает всё что они говорят слишком близко к сердцу.
» 30.10.11 17:13 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: ЦБАХ!

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


CBuH, эх, ностальгия, вспоминаю тоже, как все это было...
Видимо, вот тогда уже прежнее сообщество начало исчезать, соответственно стали меняться и взаимоотношения.
Цитата:

Первый раз, когда я зашёл на впн - я встретил игрока Michka и drdub
Мои первые сыгранные 3 игры были тоже с drdub'ом, 1в1, как сейчас помню, очень жалею, что реплеи тогда еще не писал... Думаю, он к твоему появлению уже перестал сколько-то активно играть, потому и отказался. Игры 1в1 в нашем сообществе всегда многие недолюбливали - слишком большой стресс и ответственность.
Цитата:

В игру FX'a я не попал ни разу. Меня он банил. С Ленкой было тоже самое.
FX - вообще довольно специфический тип с непростым характером, хотя и не плохой. Ленка тогда уже ушла к буржуям, оттуда и набралась замашек банить всех подряд. Неприятно конечно. Вообще многие буржуйские замашки лично мне не симпатичны, во времена, когда я начинал играть, такое было в гораздо меньшем масштабе. Хотя конечно тоже не хотели играть с нубом, впрочем, это было понятно, и тем быстрее хотелось выйти на общий уровень. Благо я с самого начала был не самым плохим игроком - какой-никакой опыт игры против компов давал о себе знать. Но любого, самого слабого игрока, старались обязательно пристроить - создавали игры 2в3, 2в4 и т.п, в отличие от буржуев.

Впрочем, в нашем сообществе законы те же, что в школе или детском саду: дразнят того, кто на это обижается. Неприятно, конечно, зато традиционно для нашего общества (к сожалению).
Зато не было такой равнодушно-враждебной идеологии, как у буржуев: поголовное параноидальное подозрение в читерстве, кики, баны, нежелание играть с посторонними.
Впрочем, о вкусах не спорят: одним людям больше нравится один менталитет, другим - другой.

Что у тебя за противостояние такое с Маркусом - было и остается - не знаю, то ли всерьез, то ли в шутку, но это ваши с ним взаимоотношения, и мне влезать в них - некорректно.

А ВПН, когда я сюда пришел, был одним из самых многочисленных сообществ (по сравнению с отдельными буржуйскими сообществами, вроде отдельных кланов или европейских стран), с гораздо более доброжелательными (на мой взгляд), людьми. Тогда еще не было у нас буржуйского сервера - они играли на европе и usa -официальных серверах, и я был скорее неприятно удивлен сложившимися там отношениями, хотя уровень игры был конечно несоизмеримо выше нашего. Хотя было бы желание играть, а приспособиться можно к любому сообществу.


[ Редактировано il в 6.11.11 22:47 ]
» 7.11.11 01:43 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.16 секунд -