Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 38: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Smergik: 2 Дней 10 ч. 48 м. назад
sfinx: 2 Дней 20 ч. 46 м. назад
Oragorn: 20 Дней 15 ч. 4 м. назад
arkanis: 31 Дней 10 ч. 3 м. назад
Starwalker: 36 Дней 7 ч. 15 м. назад
tolsty: 37 Дней 13 ч. 22 м. назад
Dark_Master: 59 Дней 16 ч. 41 м. назад
KagaN: 66 Дней 18 ч. 46 м. назад
AgainstTheGrain: 76 Дней 22 ч. 27 м. назад
Радибор: 88 Дней 9 ч. 7 м. назад
Bru-PA: 119 Дней 8 ч. 55 м. назад
Dartstrong: 167 Дней 15 ч. 6 м. назад
SoloLev: 184 Дней 13 ч. 46 м. назад
Darth_Eternal: 300 Дней 12 ч. 36 м. назад
COCKA: 305 Дней 15 ч. 34 м. назад
FX: 363 Дней 17 ч. 39 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  EJJI vs WH; 2-й кланвар | 11 ноября в 21:00
Распечатать топик 
EJJI vs WH; 2-й кланвар | 11 ноября в 21:00

KagaN EJJI vs WH; 2-й кланвар | 11 ноября в 21:00

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Итак, друзья! Рано или поздно это должно было случиться!
И вот это время настало. Второе сражение между враждующими кланами.

Клан-Орда "WH" (не знаю что это означает).
WH~Gobethron a.k.a. Oragorn
WH~Scarab a.k.a. Ragner
WH~Tug a.k.a. tolsty
WH~Angrynewb

Клан-Каганат "EJJI" (это боевой клич нашего вождя - Дара).
ejji:H4ZARD a.k.a. KagaN
ejji:Chikatilo a.k.a. Raz
ejji:Baguette a.k.a. Cel
ejji:BatMan a.k.a. Rusarmy

Так же, планируется стрим от КСА и Моза. И 100 долларов команде-победителю от Дара! :lol:

DAR's spirit with us!




Кланвар состоялся и закончился с общим счетом:
4-4
Прикрепленный к сообщению файл:



EJJI vs WH.jpg (Размер файла: 201.46 Кб; 505 Нажатий:)
» 12.11.17 02:22 Профайл

Oragorn Re: EJJI vs WH; 2-й кланвар | 11 ноября в 21:00

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Компания НеваСтол представляет... при содействии администрации крепости Чёрного Пика... а также при поддержке Духов Предков и Жажды Крови...

Прошёл КланВар2!

Под оглушительные вопли и визги орков, под окаменевшие голоса огров и огров-магов с блудом, под ехидидные улыбки оркских томагавщиков - троллей, под суровым и злодейским взглядом смертников-гоблинов и их тонких писк... под оглушительный РЁВ и боевой клич: LOK-TAR O'GAR!

В то время как одни брали в свои накаченные руки топоры и кистени - другие вооружались копьями и мечами.
С друзьями можешь посидеть, устроить пир,
Когда раздор заметишь меж своих врагов.
Но если в лагере врага наступит мир,
Лук натяни и крепость к битве подготовь.


Да будет бой! Бой что будет воспет в песнях и легендах!
Вперёд к славе и смерти! LOK-ne-ROSH!!

В кровавой бойне между двумя непримиримыми кланами: WH and ejji
Участвовало 8 полководцев, со своими ратями!

За Клан-Орду WH сражались:

WH~Gobethron
WH~Scarab
WH~Tug
WH~Angrynewb

За Клан-Каганат ejji сражались (хз как правильно заглавными буквами или нет, но если ставить маленькие, то получается ёжик :D)

ejji:H4ZARD (ужасный и великий не то Хазар, не то КОган)
ejji:Chikatilo (гроза англоязычной части сервера - серый лютоволк в оркском обличии)
ejji:Baguette (ужасный прыгун и великий мореход)
ejji:BatMan (а это сам по себе ужас, во мраке)

По самим играм:

1) ЧОП 4s !!!
Первая игра выдалась на удивление лёгкой. При том, что играл лично я плохо :)
Каган почему-то, вместо быстрых птиц - стал делать какую-то фигню в виде кат для помощи Руса. Наши птичники сделали птиц, но поздно и грамотный игрок смог бы их обогнать и уничтожить, кем Каган является, в чопе уж точно.
Но во всяком случае, это была первая битва и поле боя осталось за нами, за WH!

2) ГОВ 4s !!!
Вторая игра выдалась не менее жаркая, чем первая! На этот раз, поле битвы было до чёртиков изъезженным :) Старый-добрый гов! Правда в версии ТЕ.
Из примечательного, это барак-затычка Рагнера, котоая замедлила Раза_, быстрая смерть Ангриньюба, мои атаки и снос башен на 12.
Затем, опять таки моя быстрая атака на 6 с помощью Рагнера, и полный разгром Кагановых сил.
Толсти медленно делал закрытый блуд, но сделал! И вовремя пришёл нам на помощь... прямо как войско Рохиримов Теодена, на помощь Минас-Тириту!
После, сдался РусАрми, хотя помогать своим он ещё мог. И даже очень. Битва всё равно закончилась бы нашей победой, скорее всего, однако, вместе с Русом - Ежи бы ещё долго дёргались! Ежжи! :)

3) ГСЕВ 3s !!
Да :) Полное фиаско с моей стороны. Правда мои союзники тоже молодцы: "Олег! У тебя башни строят! Башни строят! Беги пеонами атакуй!!! ... А, ты не Олег..."
Ну, а без меня мои союзнички ещё сопротивлялись. Правда надо было атаковать Села... а не застроенного бараками Раза_...

4) ХСК 3s !!
Прыгунов я и не учёл :) Олегу сказал, что к нему прыгнуть не могу, т.к. перепутал споты. Лаги ещё мешали играть и я полчаса не мог поставить башню, что меня в конец выбесило :) всё это причины того, что долго не играл ХСК. Нас били как младенцев :) Прыгуны поганые!) Я это запомнил! ЗУБ теперь имею на вас за море!

5) НВТР 2s !
Ну это странно, что мы с Рагнером проиграли! Все в середине игры было хорошо, лес рубил (я) у врага... запасы не использовал... а потом с ужасом понял, что у меня меньше кат... хотя всё равно выигрывал единоборства катами...
А потом Рагнер взял.. и пропустил врага... а с его падением - пал и я.. Жесть. Да ещё и внешнее давление. Мне хотели дома инет отключить :)

6) ФОК 2s !
Сто лет не играл море, и в особенности ФОК. У нас шансов было немного, судя по прошлой морской игре. Однако, эту игру мы вытянули! Сказалось намного лучшее управление ограми и экономикой. Мою вторую базу так никто толком не атаковал. Только Сел смог дважды подорвать мой холл, но так и не разрушил его. Рагнер тут молодцом был - рвал врагов направо и налево!

7) ГОВ 1s (captainbattle)
Я долго ждал сию битву! Ещё с последнего ФНВ, где я проиграл Кагану!
Учти, эта игра не перекрывает прошлого позора никаким образом! Тут я сражался за клан, а не за себя!
Однако, Духи Предков так расположили, что эта битва стала своеобразным... перевёртышем битвы с ФНВ :) Теперь Каган был на 8, а я на 4. Вроде сделал всё чётко, хоть и медленно и дёргаясь. Удивился, что когда у меня был уже тритий уровень холла - у кагана только второй. Хотя тут наверное постарались мои грунты.

8) ЧОП 1s (captainbattle)
Нет. Точно есть какой-то рок :) не могу никого выиграть "прямо уж совсем". Где-нибудь, да допущу тупые ошибки и проиграю. Такой игрой и стал последний чоп.
Нужно было вместо второго барака сделать маговню. А я блин упёрся на каты. Хотя ими я неплохо управлял. 1-ой катой убил то ли 3 то ли 4 каты Кагана.
И да, чтобы было зафиксированно в официальных "хрониках". Каган "мне" должен 7 игр ещё и на чопе :) ыыы :)

Реплеи: ТУТ
» 12.11.17 18:35 Профайл Посетить веб-сайт

Гость Re: EJJI vs WH; 2-й кланвар | 11 ноября в 21:00








Битвы были жаркими и интересными , хоть я играл только в 4с , да и весь этот рассказ интересен тоже=)
» 12.11.17 18:47

KagaN Re: EJJI vs WH; 2-й кланвар | 11 ноября в 21:00

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Вот и состоялся очередной кланвар. Завершился он боевой ничьей.
ЕЖИ (так нас называют наши соперники), как известно, питаются и ЧЕРВЯКАМИ тоже. Но червяки в этой войне предстали ядовитыми сколопендрами и не позволили себя слопать.
Как бы то ни было: ТА-ША ДАР! ОТДУШИ ЖИЕЖЖИ! Кланвар удался.

Комментарии по играм:

1. ЧОП, 4х4; 0-1
Тут, пожалуй, изначально у нас практически не было шансов. В силу нескольких причин: в моей команде чоп играю только я, и то я не играл его уже около месяца. Перед кланваром на канале царил жуткий кипеш и я не успел разогреться. В-третьих, именно в этот день решил наконец настроить голосовую связь через Discord. Довольно сложно с непривычки играть и одновременно использовать голосовую связь, да еще и общаться на английском. Хотя и очень удобная штука, но надо сперва привыкнуть.
Тем не менее игра сложилась немного иначе, - шанс на победу у нас все же был. Исход игры, на мой взгляд, решила авиация Рагнера. Не будь её - на восточном фронте мои бойцы, попав в более привычную для себя обстановку (пространства уже было достаточно), теоретически могли бы смять Орагорна и Рагнера. На моем фланге Толстый смял Арми, но я был рядом и уже достаточно хорошо развился и дошел до золота. Не случись того самого авианалёта - мы бы снесли Толстого вместе со Злым Ньюбом в придачу. Дальше Арми бы раскачал толстино золотишко и последовал бы удар в подбрюшье Рагнера и т.д. и т.п. Но это все варианты развития событий. А так все сложилось, как сложилось. GG WP, как говорится.

2. ГОВ, 4х4; 0-2
Вот эту игру особенно обидно было слить. До начала игры был на 200 процентов уверен в нашей победе. Но судьба распорядилась иначе) Я потратил вхолостую много ресурсов, чтобы обеспечить безопасность Села на 12. В итоге не хватило времени и ресурсов чтобы выстроить оборону своей базы, за что и поплатился. А всего-то надо было вместе с Русарми перекрыть 9с, сделать там кат и взять в осаду 9. Вместо этого мы сотворили какую-то хрень и вследствие чего бесславно завершили вторую игру кланвара)

3. ГСЕВ, 3х3; 1-2
Ну тут практически без шансов для врага. Мы сразу скорректировали действия в аудиочате и приступили к реализации намеченного плана. Я с 8ки сразу рванул обстраивать 9ку башнями (там оказался Орагорн), и в нужный момент союзники прикрыли мои башни. По сути, игра уже была сделана. Хотя... если бы Рагнер и Толстый вместе напали бы не на хорошо защищенную 4 (там был Раз), а на Села на 6, то кто знает, может быть у них и появился бы шанс.

4. ХСК, 3х3; 2-2
Тоже довольно уверенно выиграли. Хотя могли возникнуть варианты. Ведь у нас никто не пошёл в море. Соответственно - на море господствовал Рагнер, более того, у него была масса времени и возможностей для развития. Он спокойно мог взять и пустующий спот на 11. Или ударить по мейну Села (у него там и обороны не было никакой). Получи наш французский друг удар, он бы вынужден был ослабить хватку и выпустить "глотку Орагорна" из своих цепких ле рук. Я бы Орагорна, конечно, дожал, но на это ушло бы больше времени. И кто знает - быть может Туг (он же Толстый) воспрял бы духом и восстал бы против Раза, а это была бы уже совсем другая история)

5. НВТР, 2х2; 3-2
Моя ставка на Русарми оправдалась на все сто, он не подкачал. Сперва он выстоял в борьбе с более искушенным на этой карте Орагорном, а затем в решающий момент поддержал мою атаку на Рагнера. С этого момента соперники имели очень маленькие шансы переломить ход игры.

6. ФОК, 2х2; 3-3
Опыт предыдущих игр на этой карте против меня похоже научил Орагорна кое чему)) Дело в том что на ФОКе я практически всегда очень быстро нахожу его и начинаю атаковать. Так же случилось и в этой игре, но на этот раз Орагорн выстроил оборону и был готов к моим атакам. Мой напарник Сел в этой игре решил прибегнуть к нестандартной тактике - "черепашье море". В противоположной команде, соответственно, море играл Рагнер. И крайне удачно топил мои транспортеры, что, на мой взгляд, и стало одной из главных причин нашего поражения. Топил он мне полные юнитами корабли... И второй момент - это когда я крайне неудачно поставил холл на 11. Из-за этого я не смог быстро наладить добычу золота и не смог отстоять свой главный остров. Хотя имел всё для этого: лес, бараки, более ранний блуд, маговню, башни. Параллельно с этим я потрепал мэйн Орагорну и снес экспанд Рагнера. Но в это же время Орагорн расправился с эксандом Села на 13 и фактически выключил его из игры. Добить мой экспанд уже не составляло труда. Снова ничья.

7. ГОВТЕ, 1х1, битва вождей; 3-4
Учитывая нашу с Орагорном игру на последнем ФНВ, где я в хорошем стиле и с АПМ в 300 единиц, расправился над ним, я был уверен что и на этот раз игра пойдет по тому же сценарию.) Но жестоко ошибся в своих прогнозах, ибо Орагорн был движим чувством мести и был предельно мотивирован поквитаться со мной) Я же в свою очередь несмотря на то что играли мы на ТЕ версии, так и не мог долго определиться - ЧТО же я играю в этой игре и на этой позиции. И ошибочно пошел в ранние два барака. Из-за этого позже делался апгрейд и тормозилось развитие. Ключевым моментом, судя по всему, стал мой несостоявшийся штурм его базы. После того как я успешно отбился от атаки врага, я пошел в контрнаступление. Но подтянулись туда мои войска дисперсно, растянувшись как кишка, что и позволило Орагорну отбить мою атаку почти без потерь. И к этому моменту у него уже были огры. Я тут же отменил экспо на 6 и упал во второй тир. И стал готовиться к отражению генеральной атаки врага)) Не хватило леса и времени.

8. ЧОП, 1х1, битва вождей; 4-4
Крайне принципиальная для нас обоих игра. Ведь мы по-прежнему все еще в большей степени чопперы. Хотя я в последнее время играю чоп все реже (последний месяц почти не играл), все больше играю классику и море. Именно по этой причине перед этой игрой фаворитом выглядел именно Орагорн. Старт игры подтвердил мои опасения, я все никак не мог "раскочегариться" и включить скорости, из-за чего провозился долгое время на старте. Но дальше сумел собраться и реализовать намеченный со старта план. План был в том чтобы без промедления войти с противником в жесткий клинч и продавить его катами и магами. План этот, надо сказать, в один момент был на грани срыва. Уж слишком искусно Орагорн управлялся со своими катами. Тем не менее победа осталась за мной)

9. БИТВА ИКОН: DAR vs ALEX_TRICK; Игра не состоялась. Иконы немножко "замироточили" :lol:
Таким образом - клановая война между ЕЖАМИ и ЧЕРВЯКАМИ завершилась боевой ничьей.
И было решено заключить перемирие до следующей Большой Войны. К подготовке которой нужно подойти более основательно и подготовить список карт заблаговременно.




» 12.11.17 20:30 Профайл

KagaN Re: EJJI vs WH; 2-й кланвар | 11 ноября в 21:00

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


В силу чрезмерной турнирной загруженности (и не только из-за этого), уже больше месяца не было кланваров. Что не очень хорошо. Дар говорит, что это не комильфо...

Поэтому предлагаю провести очередной кланвар. Не обязательно между кланами WH и EJJI. Было бы интересно посмотреть на кланвар с участием, условно назовем их, CRANG GANG | CG:
lesnik, sir_moz, V_Korneev, ...
» 23.12.17 06:21 Профайл
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt
Grand Final 2022
hurtExtaseyARMilitar

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.16 секунд -