Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 42: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 19 ч. 9 м. назад
Smergik: 10 Дней 14 ч. 26 м. назад
sfinx: 21 Дней 2 ч. 53 м. назад
arkanis: 49 Дней 16 ч. 10 м. назад
Starwalker: 54 Дней 13 ч. 22 м. назад
tolsty: 55 Дней 19 ч. 29 м. назад
Dark_Master: 77 Дней 22 ч. 48 м. назад
KagaN: 85 Дней 53 м. назад
AgainstTheGrain: 95 Дней 4 ч. 34 м. назад
Радибор: 106 Дней 15 ч. 14 м. назад
Bru-PA: 137 Дней 15 ч. 2 м. назад
Dartstrong: 185 Дней 21 ч. 13 м. назад
SoloLev: 202 Дней 19 ч. 53 м. назад
Darth_Eternal: 318 Дней 18 ч. 43 м. назад
COCKA: 323 Дней 21 ч. 41 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  WarCraft II
/  MasterKsa vs Swift
Page 7 of 7«1...456[7]
Распечатать топик 
MasterKsa vs Swift

gimli Re: MasterKsa vs Swift

Мастер


Регистрация: 13.6.05
Сообщений: 477
Откуда: Moscow


Цитата:

Омг, да не пиарю я его и не нужен ему вовсе пиар или признание. Человек просто хочет нового стиля в игре.

Ленок, это не ему нужно, а тебе... Цитата:

Он почти не играл на впн и ему это пока интересно.

и уже все в курсе почему ему тут так интересно
» 10.7.08 18:24 Профайл Посетить веб-сайт

Diplomat Re: MasterKsa vs Swift

Владыка


Регистрация: 11.12.07
Сообщений: 181
Откуда: Ukraine


Так. Запоздалый отчет.

Не скрою- я питал надежды. Кто сказал- "на победу"? Победа как вторичное явление интересовала меня меньше всего (Лена в это, похоже, не верит, но повторить не лишне). В то же время мне было предельно интересно посмотреть, как квазилучший в мире игрок достигает таких результатов. Титул титулом, но корона на голове не увеличивает добычу золота с шахты. Атаку пехоты она, увы, тоже не усилит.
Потому первой задачей вечера для меня был поиск реальных причин успешности Свифта путем анализа его стратегии "в поле" и на малой скорости. Второй - и главной- задачей был разбор его тактики в игре на малых скоростях, а также идентификация и анализ изменений в этой тактике, вызываемых разными обстоятельствами и собственно малой скоростью.
...
Мда-с, господа и дамы. Идея, наверное, была не лучшая.

Чеканя шаг, сверкая начищенными щитами, суровая македонская фаланга пошла на разведку боем и вступила в боестолкновение... со взводом автоматчиков...
Я не расчитывал на победы. Но я расчитывал хотя бы на бой... )

Может быть Свифт и применял какую-то тактику. Может быть, она даже изменялась. Но заметить это было невозможно: когда за счет стратегического преимущества у врага всегда в полтора раза больше пехоты - выиграть пехотный бой довольно затруднительно. )

...

Мне вчера сыграть не удалось.
В единственной игре, где мне удалось на секунду состыковаться со Свифтом, я совершил грубую ошибку на старте, а он ею с благодарностью воспользовался. Потом безупречно сработал закон Мерфи, и глюк связи не дал сыграть "реванш". Комментарии здесь излишни. )
Более мне сыграть со Свифтом не пришлось, да я теперь и не жалею: соваться на врага, не понимая его- глупо (см.ниже).

БОльшая часть времени прошла в чате. Либо в увлекательном ожидании в стиле "Ловите гроссмейстера!"(с) во время коротких избиений оным гроссмейстером случайно подвернувшихся под руку игроков, либо в увлекательном общении с аудиторией. Общение свелось к высказываниям в стиле "Моя тактика идеальна"(сеё есть цитата), "Моя стратегия абсолютно непобедима", "Вам всем не на что расчитывать", "Не давите Start- я сьем краба. Иначе он протухнет, пока я сыграю на Фасте" (6 человек 5 минут ожидают старта игры) и "Он побеждает не потому, что у него тактика, а потому, что он лучший игрок и чувствует игру". Попытки обьяснить, что на победу никто и не расчитывал, а просто хотелось потрогать кончиком меча заморское чудо- вследствие примитивности коммуникативных средств результатом не увенчались. )
...
Единственным рациональным зерном вечера была... гм... "микросерия" игр Свифта с Авайлом, где избранные могли понаблюдать за тем, как Свифт получает с 1 барака в полтора раза больше улучшенных пехов, чем Авайл полуулучшенных с двух. С предсказуемым результатом. Все немногочисленные игры Свифт провел в едином стиле, будто на параде повторяя всё те же билдордеры и приемы, что он показывал в половине игр с МастерКса.
Идеология начала игры проста и эффективна: максимально ранняя кузница, один барак, штамповка пехоты. Стабилизировав добычу золота- строим второй барак, а дальше- по ситуации. Экспансия рудников взамен истощившегося- производится "веерно": два (несколько) незакрытых ТХ в произвольных
точках.

...

Обьяснение появления "мистической" толпы пехов у Свифта одним лишь его высочайшим мастерством и "чувством игры"- мне показалось несколько сомнительным, я осмелился проверить всё на кошках. )
Построив простейший эмулятор игровых процессов в начале партии Вар2, я получил забавные графики. Машина несовершенна, поэтому воссоздает процессы начала игры с несколькими упрощениями. Так, к примеру, не принимается во внимание время, необходимое пеону-строителю на передвижение по городу, виртуальный игрок не переходит к добыче дерева (эмуляция на этом этапе завершается), фермы всегда строятся одним рабочим, условная мощь армии расчитывается для боев улучшенных пехотинцев с неулучшенными 1 на 1. Впрочем, кой-какие данные с графиков снять можно.
Посмотреть "склейку" можно здесь

Примитивизируя резолютивную часть- играя пехов, он расчитывает на то, что его на старте не найдут рашем, чуть позже- он станет замтено сильнее и будет иметь бОльший запас ресурсов, чем игрок 2бб, а потом у него будут блад и маги, и никакой черт ему будет не страшен.
В сочетании с отличной техникой игры, такой здравый расчет приводит к победе во всех условиях, где противник играет стандартно или уступает ему по технике.

[ Редактировано Diplomat в 10.7.08 20:30 ]
» 10.7.08 22:07 Профайл

MasterKsa Re: MasterKsa vs Swift

Мастер


Регистрация: 7.3.05
Сообщений: 177
Откуда:


Всем привет!
Рука у меня зажила! УРА!!!
Но к сожалению в ближайшее время не смогу рубаться со Свифтом, поскольку во всю полным ходом идет подготовка к свадьбе. Осталось совсем чуть-чуть :-) на работе практически не появляюсь, а если появляюсь то практически нет времени на рубилово. Постараюсь к следующей неделе подразгрести дела и может быть во вторник или среду освобожу день для битвы. Лена передай плиз это свифту, а то я не знаю как с ним связаться.
А лучше скажи что Кса вовсю тренируется!!! :-)
» 17.7.08 12:54 Профайл

KABuLLL Re: MasterKsa vs Swift

Батрак


Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 10
Откуда: Нижний Новгород


Сорян за некрофилию, но wir файлы не получается посмотреть...)
Как их можно посмотреть? Пробовал через вар2 по инструкции, пробовал даже через видеоплееры-не получилось

[ Редактировано KABuLLL в 8.3.16 16:24 ]
» 8.3.16 17:12 Профайл

tolsty Re: MasterKsa vs Swift

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


не получается именно из этой темы? А другие виры хоть раз удавалось посмотреть? Или это первый опыт? А то не понятно...
» 8.3.16 21:42 Профайл
Page 7 of 7«1...456[7]
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.15 секунд -