Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 48: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 3 Дней 2 ч. 38 м. назад
Smergik: 13 Дней 19 ч. 4 м. назад
sfinx: 24 Дней 7 ч. 31 м. назад
arkanis: 52 Дней 20 ч. 49 м. назад
Starwalker: 57 Дней 18 ч. назад
tolsty: 59 Дней 7 м. назад
Dark_Master: 81 Дней 3 ч. 26 м. назад
KagaN: 88 Дней 5 ч. 31 м. назад
AgainstTheGrain: 98 Дней 9 ч. 12 м. назад
Радибор: 109 Дней 19 ч. 53 м. назад
Bru-PA: 140 Дней 19 ч. 41 м. назад
Dartstrong: 189 Дней 1 ч. 51 м. назад
SoloLev: 206 Дней 31 м. назад
Darth_Eternal: 321 Дней 23 ч. 21 м. назад
COCKA: 327 Дней 2 ч. 19 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  WarCraft II
/  Культура игроков.
Page 5 of 7«1234[5]67»
Распечатать топик 
Культура игроков.

il Re: Культура игроков.

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


На самом деле, диалог относительно ноных правил продвинулся в личке с админами до вот такого состояния:
1. Cheating and server-hacking attempts are prohibited.
2. If someone requests a screenshot, one must be provided as soon as the game ends. Screenshots may be uploaded at http://ss.war2.ru.
3. The rules ignorance is not an excuse for violating them.
4. The account owner is responsible for any actions, regardless of who committed the action under this account.
5. Acts of religious, racial, sexual and other intolerance and/or discrimination are prohibited.
6. Offend the dignity of others by using of swear words in any language, put-downs, and other statements against them is prohibited.
That includes a chat message, the user name and games, personal communications, mail, etc. That includes "disguised swear words" - with the substitution of letters, etc., for offensive purposes. It's also prohibited.
7. Inciting server users to breach of the server rules is prohibited.
8. Distributing false information and slander against server users is prohibited.
9. Using user names similar to the names of other users with the intent to impersonate or insult them is prohibited.
10. Using clan tags or imitation of clan tags in usernames is prohibited for non clan members.
11. Spam is prohibited.

Примерно то же, что я писал тут, переводить пока неохота, если надо - переведу, но вот про мат (6-е правило) - они все категорически не одобряют.
При этом они все в один голос за свободу обматерить кого угодно и когда угодно за что угодно или вообще ни за что.
Это все сообщество в целом и админы как его представители в частности.

Перевод все же:
1. Запрещаются попытки читерства и взлома сервера.
2. Если кто-нибудь требует скриншот, он должен быть предоставлен непосредственно после окончания игры. Скриншоты можно загрузить на http://ss.war2.ru.
3. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
4. Ответственность за любые действия несет владелец аккаунта, независимо от того, кто совершал действия под данным аккаунтом.
5. Запрещаются проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости и/или дискриминации.
6. Оскорбление достоинства других участников с использованием нецензурных слов на любом языке, грубость и другие высказывания против них запрещены.
7. Запрещается провоцирование пользователей сервера на нарушения данных правил сервера.
8. Запрещается распространять заведомо ложную информацию, клевету.
9. Запрещается использование имен пользователей, похожих на имена других пользователей, с целью выдать за них себя или оскорбить их.
10. Запрещается использовать тэги кланов или похожие символы для лиц, в этих кланах не состоящих.
11. Запрещается спам.

[ Редактировано il в 8.7.14 18:17 ]
» 8.7.14 16:51 Профайл Посетить веб-сайт

CBuH Re: Культура игроков.

Админ


Регистрация: 9.9.08
Сообщений: 491
Откуда:


Когда-то и я возмущался культурным уровнем буржуев. Но поиграв в доту я понял, что всё не так уж плохо. Зайдя в вар2 прямо таки удивляешься, что никто не матерится и не оскорбляет тебя просто так.
Не вижу смысла в некоторых пунктах. В силу того, что комьюнити небольшое, в нем царит дружественная атмосфера. И самовольно залезть в какой-нибудь клан или сымитировать чье-то имя - это небольшая шалость, а не злостное преступление :)
А вообще, самые грубые игроки - русские школьники. Особенно в моменты, когда они начинают возмущаться засилью буржуев на сервере. Если кто-то из иностранцев к тебе плохо относится - он будет вести себя как свин :D, но оскорбить не посмеет.


Хотя, в переводе на русский правила выглядят сурово, но справедливо.

[ Редактировано CBuH в 8.7.14 16:19 ]
» 8.7.14 19:15 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: Культура игроков.

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Сейчас получается так:
почти все в один голос поддерживают все пункты: про читерство, религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости, скриншоты, использование имен пользователей, похожих на имена других пользователей, тэги кланов и спам.

При этом против 6-го пункта и вообще всего, что касается оскорблений. Очень они хотят ругаться, в крайнем случае предлагают как компромисс лишать права голоса в публичном чате за мат.
» 8.7.14 19:21 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Культура игроков.

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Все равно здорово :)

Цитата:

Но поиграв в доту я понял, что всё не так уж плохо. Зайдя в вар2 прямо таки удивляешься, что никто не матерится

Это точно, племянник играет в Доту. Несколько раз понаблюдал. Я бы даже сказал, что там часто один мат и стоит. Про грамотность вообще речь не идет. Я понимаю ради кого хотят низший бал по ЕГЭ по русскому сделать... Реально ни слова без ошибки...
У нас на сервере периодически есть один-два иностранца, любящих разразится руганью на все окно чата. Еще есть парочка перцев - подкалывают так друг друга. Типа привет, ниггер, ... Да один наш, но он хоть коротенько...

[ Редактировано tolsty в 8.7.14 19:12 ]
» 8.7.14 20:11 Профайл

il Re: Культура игроков.

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Кроме правил, пришлось еще написать рекомендации: типа, не нападать на союзников, не кикать новичков из игры, не строить здания обсам и т.п.
Бан за нарушение рекомендаций не предусмотрен, а вот довести информацию о таких товарищах до социально активной общественности - как-то нужно.
http://war2.warcraft.org/forum/viewtopic.php?t=25274
» 18.7.14 17:52 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: Культура игроков.

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:


Available пишет:
...
Заходит какой-то смурф morАgravy и нагло пишет в личку, чтоб я вышел, потому что 1s мол.
сначала подумывал выйти, но такой интересный случай эгоизма заинтересовал.
ответил ему, типа почему бы ему не сделать то же самое?
в ответ - нарастающая куча ругани.
...
Далее, когда я уже вышел, в личку непрерывное повторение типа "rusky *** no brain","idiot"
далее обострение усилилось, буквально перешло в словесный понос.
Написал ему, что с меня хватит его испражнений, и поставил в игнор.

А теперь самое интересное.
Играть было не с кем, сколько-то времени провисел в чате, занимаясь другими делами, позже отключился.
Минут через 40 захожу снова, и тут же влетает в личку "idiot" "f*ng noob ruskis you all no brain idiot s"
Это ж надо таким звезданутым на всю голову быть, чтобы сидеть ждать моего перелогина для отключения игнора или 40 минут строчить высеры в личку :)


Свершилось!
Этот персонаж в итоге нашел свой бан, причем даже вовсе и не я был инициатором.
Формально бан за непредоставление SS по требованию, но в итоге все говорят о его неадекватности, причем опять же без моей инициативы.
Еще у него оказались братья, вроде бы, то ли 1, то ли 2, в общем, целая детективная история.
Собственно, вот тема: http://war2.warcraft.org/forum/viewtopic.php?t=25383
» 18.9.14 11:52 Профайл Посетить веб-сайт

CBuH Re: Культура игроков.

Админ


Регистрация: 9.9.08
Сообщений: 491
Откуда:


Это немец. Основные его аккаунты - martin18, dirtyhary, karpuz. Очень любит поливать грязью русскоязычных игроков. Стоит лишь зайти на сервер. Занимается этим уже года 2 нон-стопом. BHC-MASTER - это его брат, более адекватный. Slacher - третий брат, культурный и дружелюбный. Жаль, если и ему прилетело.
К слову, darkblacknigga - уведенный аккаунт. Принадлежал раньше русскому игроку NewWarrior'у. Причем один раз пароль уже восстанавливали.
» 22.9.14 01:00 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: Культура игроков.

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


CBuH, а ты-то откуда знаешь такие подробности?

Вроде бы да, говорили про 3 братьев, но это только с их слов, хотя по моим критериям, slacher действительно хоть и играл с того же компа, но на остальные ники не похож - скорее это другой человек...
» 22.9.14 18:38 Профайл Посетить веб-сайт

CBuH Re: Культура игроков.

Админ


Регистрация: 9.9.08
Сообщений: 491
Откуда:


Ну так я знаю о варе всё, ибо у меня нет личной жизни. И я с ними играл много. Даже был свидетелем эволюционирования взглядов мартина по отношению к русскоязычным игрокам.
» 7.10.14 20:56 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Культура игроков.

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


в положительную для россиян сторону? )))
» 8.10.14 11:10 Профайл
Page 5 of 7«1234[5]67»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.25 секунд -