Последний посетитель: FX: 46 Дней 22 ч. 52 м. назад lesnik: 80 Дней 1 ч. 10 м. назад Oragorn: 88 Дней 1 ч. 19 м. назад KABuLLL: 116 Дней 28 м. назад starspro: 140 Дней 12 ч. 2 м. назад il: 211 Дней 22 ч. 7 м. назад Радибор: 235 Дней 17 ч. 54 м. назад Dark_Master: 246 Дней 20 ч. 11 м. назад Ldir: 353 Дней 4 м. назад
Да, круто народ играет - не думал что такой уровень игры будет. Надо будет потренироваться до следующего турнира. Выложу свои реплеи с турнира тоже.Прикрепленный к сообщению файл: turnir_26_03_2011.rar (Размер файла: 242.69 Кб; 744 Нажатий:)
Поправка: нет как минимум одной игры против СОСКИ (третьей в полуфинале) и одной игры против ДаркМастера. К сожалению, обе были относительно занимательны: халявная победа 2ТХ на PoS против саперов; и симметричное огросаперное безумие на ГСЕВ. :)
Турнир прошел в тёплой и дружественной обстановке. Организованно, чётко и на этот раз без эксцессов.
Слава спасибо СВиНу. Спасибо всем, принявшим участие. Это были интересные и непростые партии.
В процессе у меня сложилось сюрреалистическое впечатление, что я играл со всеми, и не по разу. Sata, Dark_Master, BC, Fallen, дважды COCKA... До финала дополз на честном слове и на одном крыле. "Корнеев рвёт и мечет"- ехидничал обыгравший двух оппонентов Авайл, сидя в уютном чате. :)