Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 53: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 3 Дней 7 ч. 25 м. назад
Smergik: 13 Дней 23 ч. 51 м. назад
sfinx: 24 Дней 12 ч. 17 м. назад
arkanis: 53 Дней 1 ч. 35 м. назад
Starwalker: 57 Дней 22 ч. 47 м. назад
tolsty: 59 Дней 4 ч. 54 м. назад
Dark_Master: 81 Дней 8 ч. 13 м. назад
KagaN: 88 Дней 10 ч. 18 м. назад
AgainstTheGrain: 98 Дней 13 ч. 58 м. назад
Радибор: 110 Дней 39 м. назад
Bru-PA: 141 Дней 27 м. назад
Dartstrong: 189 Дней 6 ч. 37 м. назад
SoloLev: 206 Дней 5 ч. 18 м. назад
Darth_Eternal: 322 Дней 4 ч. 7 м. назад
COCKA: 327 Дней 7 ч. 6 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  WarCraft II
/  Запустил хост-бота
Page 1 of 5[1]2345»
Распечатать топик 
Запустил хост-бота

il Запустил хост-бота

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Для тех, кто сам не может создавать игры.

Как это работает:
В чате бнета 2 аккаунта: bot и GameBot

- Вы пишете карту, которую хотите создать в личку bot
- GameBot создает игру
- GameBot ждет 30 секунд и нажимает старт
- когда игра запустилась, GameBot выходит
bot постоянно находится в чате.

На данный момент поддерживаются 3 карты: gow ef, gow f, chop
В режиме melee (битва).

Бот не поддерживает всякие TVB, поскольку очень трудно управлять этим: перекидывать игроков из команды в команду и т.п.
Просто создается melee, ждем 30 сек, старт, и выход. Готов создавать новую игру.

Пока это работает на моем домашнем компе, так что супер скорости или режима 24*7 не ждите.

Потестируем, потом куда-нибудь перенесу на хостинг...

Аналогичная тема на буржуйском форуме: http://war2.warcraft.org/forum/viewtopic.php?t=25189
» 18.5.14 02:48 Профайл Посетить веб-сайт

Oragorn Re: Запустил хост-бота

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


Ух ты! Круто Ил! Спасибо. Думаю многие игроки будут довольны! Я протестирую завтра ;)
Главное за 30 секунд успеть :)
Так, а писать в личку примерно такое:
/w bot gow ef ?
» 18.5.14 10:35 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Запустил хост-бота

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Ага!!! Писатель Tolsty первый отчитывается :) Ощущения прикольные. Я эту статью не читал ночью - во первых не знал про запись на форуме, а во вторых русский инженер сначала курочит все сам, а потом уже читает инструкцию :), зашел на сервер, увидел бота, спросил Ила: ЭТО ТО?! Он сказал да, напиши боту... Ил здесь не очень подробно объяснил, я методом тыка: пишу: /w bot game. Он предлагает три игры на выбор, пишу /w bot gow ef и о чудо... создается игра, причем бот об этом всех информирует. Захожу в игру, и бот несет всякую милую чушь про 20 сек, начинается каунтдаун и через 10 сек я в игре, беге строить ТН, бот выходит из игры и игра заканчивается.... Я же один... Второй раз создал chop. Зашел один перс, прифигел по английски, играем - он чего- то испугался, вышел, игра закончена. Потом появился gamebot. Не знаю почему, но с ним не прокатило. Потом и с ботом не шло. Геймбот то появлялся, то пропадал. Потом пару раз создавал chop и, внимание, не мог в него зайти, хотя vova1 заходил... Потом он создавал, я не мог войти... Потом все же удалось зайти обоим и зашел англоговорящий. Вову выкинуло и играли вдвоем. Короче сыграл несколько игр.
Теперь резюме. Идея классная. Если будет стабильность, то вообще гуд. Что не понравилось ( Ил, я просто как тестер, без обид, ты крут. Просто я не шарю в таких вещах, а вдруг можно что сделать)
Игра битва. делиться сразу не получается и времени договориться мало заранее, а я еще и английскую версию поставил, возможно зря по причине того, что в игре после входа в join перестает работать кириллица, на латинице быстро бить я не силен, бот дает всего пару десятков секунд на вход других игроков после входа первого. Иногда, потом народ привыкнет, вообще никто не успевал заходить... Мы с Вовой заранее договаривались и в игру. Но другие заходят пока по одному, нас трое, третий кричит , что без альянсов 1-1-1, Вова, похоже из- за медленного инета и домашнего пока компа Ила вылетал два раза, я один против профика.... Но я сыграл все же за три часа больше игр, чем за прошедшие несколько дней... И даже без Вовы держался минут по 30... Кстати прикол, бот выходит, а его один пион остается в игре и стоит. Я его убивал постоянно... Почему- то мне доставался.
Прочитал, что написал и сам не знаю, что предложить... Я так понял, что бот один и пока кто- то его занимает, другие его не видят... Но может увеличить время с 30 сек до ??? С другой стороны можно договариваться в чате заранее, типа я создаю игру, кто хочет и кто- за кого. Заходим , запускается игра, делимся пока строится ТН и все дела. с русскоговорящими проблем не вижу. А вот если до запуска влезет кто-то еще, то засада. Времени мало, объяснять долго, а выкинуть чужака не можем. Как бы придумать что- то? Можно ли сделать, чтобы при создании игры его зачинщик вводил сразу в командной строке пароль из трех допустим цифр и при входе в игру бот его спрашивал? Заранее сообщаем пароль желающим, и лишние не войдут. Далее делимся в игре. А если пароль не введен, то любой входит... Просто мысли вслух, не привычно еще.
Добавочка. Я пробовал сразу писать /w bot chop не получалось, получалось именно в последовательности
/w bot game и после ответа введите тип игры из трех /w bot тип игры ( смотреть как из пишет бот)

[ Редактировано tolsty в 18.5.14 09:51 ]
» 18.5.14 10:41 Профайл

Oragorn Re: Запустил хост-бота

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


tolsty писатель - первым писал наверно... Но долго. Хех. Наверно, у тебя некоторое время не могло зайти, потому что бота использовал кто-то другой...
» 18.5.14 10:58 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Запустил хост-бота

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Я уже тоже начинаю въезжать. Если геймбота нет справа, значит бот занят. Осталось отработать договоренности перед созданием игры и придумать как отсечь лишних. Вот теперь канал Russian и будет востребован, желающие переходят туда и в чате спокойно договариваются про игру и дележ в ней. А то тут заруба с неделю назад политическая была, так англоговорящие прифигели от засилия нашей речи :)

[ Редактировано tolsty в 18.5.14 10:05 ]
» 18.5.14 11:02 Профайл

Oragorn Re: Запустил хост-бота

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


Хах! Я помню ;) мы с МиРо спорили(вернее больше я и вова1).
Да! Мы тогда англосаксов парализовали :)
» 18.5.14 11:09 Профайл Посетить веб-сайт

Rio Re: Запустил хост-бота

Командир


Регистрация: 24.2.10
Сообщений: 38
Откуда: Красноярский край


Тестировал его вчера, очень доволен! Поддерживаю верхнего постера,отдельного бота на канал Россия.
» 18.5.14 14:50 Профайл

il Re: Запустил хост-бота

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Ух ты, сколько ответов, спасибо, приятно!
Цитата:

Ил здесь не очень подробно объяснил, я методом тыка: пишу: /w bot game. Он предлагает три игры на выбор, пишу /w bot gow ef и о чудо...
Да-да, именно так и задумывалось: специально не очень подробно объяснил - хорошая система должна быть интуитивно понятной. Это же тоже тест, насколько все просто и понятно сделано.
Кто будет читать тонны документации? Просто написал в личку боту - он ответил, что именно надо написать. написал правильно, он создал игру. :-)
Цитата:

я в игре, беге строить ТН, бот выходит из игры и игра заканчивается.... Я же один... Второй раз создал chop. Зашел один перс, прифигел по английски, играем - он чего- то испугался, вышел, игра закончена.
Да, вот тут народ пока что-то офигевает от такого - создатель игры выходит и все. Пытаются писать ему, ругаться, даром что бот...

Цитата:

Потом пару раз создавал chop и, внимание, не мог в него зайти, хотя vova1 заходил... Потом он создавал, я не мог войти... Потом все же удалось зайти обоим и зашел англоговорящий. Вову выкинуло и играли вдвоем. Короче сыграл несколько игр.
Кто отправляет боту команду создать - совершенно неважно, поскольку это все равно что меня попросить создать игру. Ты меня попросишь или вова - какая разница.
А лаги бывают, да. Если не можешь войти - совет, перезайти на сервер, бывает что помогает.

Цитата:

Теперь резюме. Идея классная. Если будет стабильность, то вообще гуд.
Надеюсь, стабильность будет, допиливаю. Плюс ищу хостинг, куда это запустить чтобы там крутилось нон-стоп.
Цитата:

Мы с Вовой заранее договаривались и в игру. Но другие заходят пока по одному, нас трое, третий кричит , что без альянсов 1-1-1,
Да, бывает, издержки, подумаем что-нибудь...
Как вариант - можно просто выходить если он не хочет быть зрителем. Вообще никогда с таким не сталкивался - обычно говоришь, its 1s, me vs vova, you watch, и все понимают...

Цитата:

Кстати прикол, бот выходит, а его один пион остается в игре и стоит. Я его убивал постоянно... Почему- то мне доставался.
Кстати да, с пеоном я думал что сделать, может отводить его в угол какой-нибудь, в случае с гов это реально, только в один и тот же на всех местах высадки. Ну да фиг с ним пока - убить пеона не такая долгая задача.

Цитата:

Но может увеличить время с 30 сек до ??? С другой стороны можно договариваться в чате заранее, типа я создаю игру, кто хочет и кто- за кого. Заходим , запускается игра, делимся пока строится ТН и все дела. с русскоговорящими проблем не вижу. А вот если до запуска влезет кто-то еще, то засада. Времени мало, объяснять долго, а выкинуть чужака не можем. Как бы придумать что- то?
Время можно увеличить, только если вы договорились заранее, зашли, сидите, а бот игру не запускает, то скучно. А договориться можно заранее, обычно так и делают. Вопрос в чате: кто 1в1 гов? Другой отвечает - я. Джойн - и создает игру. А тут вместо этого попросил бота создать игру.
Если времени мало, то можно после старта игры поставить паузу и договариваться.

Цитата:

Можно ли сделать, чтобы при создании игры его зачинщик вводил сразу в командной строке пароль из трех допустим цифр и при входе в игру бот его спрашивал?
Сделаю скорее всего, в одной из следующих версий бота. Там надо параметр научиться передавать между 2 ботами - документацию еще немного поизучать :-)

Цитата:

Я пробовал сразу писать /w bot chop не получалось, получалось именно в последовательности
/w bot game и после ответа введите тип игры из трех /w bot тип игры
Странно, должно работать. Может опечатка? Там надо строго chop писать - без кавычек, лишних пробелов и маленькими буквами.
Цитата:

Если геймбота нет справа, значит бот занят.
Да, именно! Если бота нет в чате, значит он либо вообще выключился, либо другую игру уже создает. Значит, надо ждать.
Это в принципе тоже интуитивно понятно.


[ Редактировано il в 18.5.14 17:21 ]
» 18.5.14 18:19 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: Запустил хост-бота

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

Вот теперь канал Russian и будет востребован, желающие переходят туда и в чате спокойно договариваются про игру и дележ в ней.
Да, как вариант кстати. Цитата:

А то тут заруба с неделю назад политическая была, так англоговорящие прифигели от засилия нашей речи :)
Ну да, бывает такое дело, они офигевают когда столько русской речи на канале видят :-)
» 18.5.14 18:28 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Запустил хост-бота

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Еще раз проверил: сочетание /w bot chop работает сразу. В прошлые разы могло не прокатывать, так как геймбот мог отсутствовать (быть в игре), а я не обратил внимание.
» 18.5.14 20:49 Профайл
Page 1 of 5[1]2345»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.37 секунд -