Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 62: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 2 Дней 18 ч. 45 м. назад
Smergik: 13 Дней 11 ч. 11 м. назад
sfinx: 23 Дней 23 ч. 38 м. назад
arkanis: 52 Дней 12 ч. 55 м. назад
Starwalker: 57 Дней 10 ч. 7 м. назад
tolsty: 58 Дней 16 ч. 14 м. назад
Dark_Master: 80 Дней 19 ч. 33 м. назад
KagaN: 87 Дней 21 ч. 38 м. назад
AgainstTheGrain: 98 Дней 1 ч. 19 м. назад
Радибор: 109 Дней 12 ч. назад
Bru-PA: 140 Дней 11 ч. 48 м. назад
Dartstrong: 188 Дней 17 ч. 58 м. назад
SoloLev: 205 Дней 16 ч. 38 м. назад
Darth_Eternal: 321 Дней 15 ч. 28 м. назад
COCKA: 326 Дней 18 ч. 26 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Warcraft II - Образование
/  War2BNE InSight 1.05rc1
Page 7 of 8«1...456[7]8»
Распечатать топик 
War2BNE InSight 1.05rc1

tolsty Re: War2BNE InSight 1.05rc1

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Вопрос. Может даже к Авайлу больше ))) Но и Илу ))) Имеется Инсайт 1.04 и авторекорд. Слыхал, что Авайл одним файлом запускает чуть ли не все: сам вар, инсайт, авторекорд, варвид, обсерв. Может и еще чего ))) Но пока вопрос не в батнике. Вопрос такой: Если выйти из игры, но инсайт с авторекордом остались запущенными, то что происходит при загрузке игры снова? Я к чему веде. Я запускаю так: варик, инсайт 1.04, авторекорд. Иногда вар тупит (сервер видимо) я перелогиниваюсь, иногда закрываю даже игру полностью и запускаю снова. Так вот... Иногда автоматическая запись прерывается и теряется куча игр. Иногда - нет. Четкую зависимость не пойму пока. Понял одно. Если выходил из игры и запускал снова, не смотря на тоЮ, что в трее висит инсайт и авторекорд, лучше закрыть авторекорд и, возможно инса
йт и запустить их снова. Тогда запись точно будет. Что скажут продвинутые варкрафтеры?!
» 31.8.15 01:43 Профайл

il Re: War2BNE InSight 1.05rc1

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Про варвидео не знаю, про инсайт - если там открыто только главное окно (он не в режиме "запись-воспроизведение"), то все ок.
Если игра писалась, то при вылете вар2 надо ее остановить, тогда по-моему и игру даже можно сохранить.
Если же игра писалась, а ты убил вар2, то инсайт по-моему даже начнет раз в секунду сыпать модальные окошки о том что вар2 сдох.
» 31.8.15 02:40 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: War2BNE InSight 1.05rc1

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Ил. Ты уверен, что говоришь про тандем 1.04 и авторекорд? Или ты про 1.05 без авторекорда? 1.05 с авторекордом у меня не сработался. Я помню, что ты писал про 1.05 и твою доработку. Что теперь с 1.05 досьтаточно сохранить игру и не надо перезапускать инсайт. Со связкой 1.04 и авторекорд все слаще. Я вообще не парюсь с охранением. Он сам все делает. Но в этом и засада. Иногда происходят сбои (возможно я чего-то не корректно делаю) и я теряю записи, не подозревая об этом )))
» 31.8.15 11:02 Профайл

il Re: War2BNE InSight 1.05rc1

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Я про инсайт, любой версии.
Про авторекорд я ничего не говорил :-)

Отвечая на твой вопрос про авторекорд - думаю, что при выходе из игры и последующем завершении вар2, он останется в режиме ожидания следующей игры и соответственно момент перезапуска вар2 корректно не отработает.
Но лучше всего попробовать.

1.05 как я понимаю отработает.

Это я не про случай когда вар2 аварийно падает/завершается в середине игры.
» 1.9.15 16:20 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: War2BNE InSight 1.05rc1

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Цитата:

1.05 как я понимаю отработает.

А хрен ли толку? Все равно после каждой игры сохранять вручную. А 1.4 с авторекордом сами сохраняют с датой и временем. Когда чоп играют куча народу, пока будешь сохранять - хрен успеешь. Я даже если жду статистику в конце кто сколько убил-разрушил - и то не успеваю влезть...
» 1.9.15 21:43 Профайл

il Re: War2BNE InSight 1.05rc1

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


ну да, 1.05 нужна для тех, кто не хочет сохранять каждую игру, только избранные.
Цитата:

Я даже если жду статистику в конце кто сколько убил-разрушил - и то не успеваю влезть...

Я когда только появляется окно статистики - жму ентер пока оно не начнет гаснуть. При первом намеке что ентер сработал - сразу альт-таб, а там уже не помню точно, то ли снова ентер, то ли что - рефлексы действуют. Потом главное нажать кнопку сохранить, набрать имя, ентер, запись следующей, и снова в варкрафт - быстрее в джойн, и чаще всего успеваю.
На самом деле я хоть и написал авторекорд, но никогда им не пользовался - люблю более-менее выделять игры, которые мне интересны, а записываю все.
» 2.9.15 00:10 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: War2BNE InSight 1.05rc1

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


КАРАУЛ ((((( ОГРАБИЛИ (((
пип... пип ... пип ...

Недавно писал, что не смог открыть реплей конкретного человека. Спросил, как так можно...
А теперь... Решил посмотреть пару вчерашних реплеев и пригорюнился. По порядку. Запущена 4.01. Открываю реплей, он запускается!!! , но через очень короткое время останавливается, идет статистика. Я захожу в окно инсайта, а там написано, что game playback aborted , столбик времени остановлен, до конца ролика еще полно времени должно быть. Я другой реплей - та же фигня. Подумал. Смотрю карта чоповая, одна и та же. Дай думаю другие карты гляну. Играли вчера и ГОВ, созданный Лео. Запускаю реплей - он начинается и ... скоро обрывается, хотя длина записи гораздо больше времени окончания и тот же абортед... Мля. Причем я запустил два последних реплея с игрой Лео. Одна оборвалась секунде на 15-й (интересно, что позже часть реплеев обрывалась, как я смотрел после надписи "такой-то запустил ускорение кракозябры". Но другие реплеи и без такой надписи обрывались). Я уже подумал, что это антихак так пакостит. Причем не понятно. У Лео, вроде, еще версия старая. не пойму зависимость. Запускаю 4.0 Те же реплеи - та же фигня. Подумал, что это с новыми реплеями (когда я сел на 4.01). Тем более, что древние реплеи, которые я сохранял в качестве обучалок, работают... Дай, думаю, запущу реплей недельной давности. Тогда еще 4.01 точно не стоял. Опять обрыв... На запущенной 4.0. Не вижу закономерности пока.... Дело не в конкретной карте, менял 4.0 и 4.01. Короче уже запутался, но примерно статистика такая. Из Реплеев последних дней - ни один не смог досмотреть до конца. Из Очень старых - идут все, вроде. Недельной давности, когда, вроде, не стоял 4.01, не идет много, но, вроде, один-два прошли... Может не обязательно проблема в том, что у меня 4.01. Ведь тогда уже у других он с антихаком стоял. Есть подозрение, что это именно он, причем не важно, был ли он у хостера...
ОБИДНО потерять возможность записывать реплей. Может, конечно, не работает только связка 1.4+авторекорд, а 1.05 будет писать корректно.

Вот это фокус. Все вышеперечисленные реплеи были записаны связкой 1.4 и авторекорд. То есть запись работает. А вот все смотрел я 1.04 инсайтом. Я решил просмотреть реплеи заново (а некоторые я не по разу запускал и вылетало в одних и тех же местах), но уже на 1.05... Просмотрел 5-6 реплеев на ускоренной перемотке, для быстроты. Это были те же реплеи, что и с 1.04.... Запустились и отработали все, кроме одного. Но тут может быть что не так. Там, скорее всего, был Деллам и просмотр записи обрывается и на 1.04, и на 1.05.

Попробовал снова запустить 1.04 и посмотреть один из тех реплеев, который пошел на 1.05. На 1.04 по прежнему обрывается. Нихрена не понятно. Ведь старые идут на 1.04. А новые только на 1.05. Значит что-то добавляется в запись, а не версия вара (4.0 или 4.01) вносит коррективы в момент просмотра?!,,.

Ил - что за нафиг?!

Для чистоты эксперимента запустил 4.01 и попробовал посмотреть на 1.04 и 1.05 инсайтах один и тот же конфликтный реплей (не Деллама). Что и требовалось доказать... На 1.04 не пошел, обрыв в той же точке. А вот 1.05 отработал полностью.

Пока резюме. 1.04+авторекорд работают на запись в 4.01. Но просмотр последних записей получается только на 1.05. Старые записи идут на обеих версиях - и на 1.04 и на 1.05.

Еще осталось посмотреть, как работают ролики, если я запишу их с 4.0 (а не 4.01). Но это может позже. Думаю тут все же что-то с антихаком. Он появился недавно и примерно в его период ролики и балуют... Причем возможно, что с записями проблема даже, если у хостера 4.0, а у одного из игроков 4.01.

Если нужно для понимания, я инсталил 4.01. Но в 4.0 файлы лоадера из 4.01 не копировал. 4.0 у меня старый, без антихака.

Запустил 4.0 патчером и связку 1.4 + авторекорд. Записанная игра спокойно запустилась на 1.4 ... Как-то так... Пока резюме - 4.01 делает что-то, что не позволяет смотреть записанный связкой 1.04 +авторекорд реплей с помощью самой же 1.04. Версия 1.05 такой реплей читает. Раньше было пофиг чем смотреть.

[ Редактировано tolsty в 3.9.15 12:13 ]

[ Редактировано tolsty в 3.9.15 12:23 ]

[ Редактировано tolsty в 3.9.15 12:34 ]



[ Редактировано tolsty в 3.9.15 14:50 ]
» 3.9.15 11:55 Профайл

il Re: War2BNE InSight 1.05rc1

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Очень интересно...

Лоадер, который антихак по моим понятиям не мог ничего такого вызвать. Лоадер вообще ничего не меняет в процессе варкрафта, кроме того, что уже 100 лет менял тот же патчер, начиная с версии 3.01...
С точки зрения инсайта это все тот же варкрафт, который 2.0.2.0.

Если после кракозябр прерывается, значит состояние активации warlatency было разное при записи и при просмотре, что вообще говоря очень странно... Хотя, оно же в основном не после кракозябр прерывается...
» 3.9.15 23:37 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: War2BNE InSight 1.05rc1

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Не только после активации ускорения, просто это попалось сразу. Не заработал (запускается, но обрывается) ни один из последний реплеев на просмотре с помощью 1.04, которым они записывались при запущенной 4.01. Только с помощью 1.05. Старые смотрятся обоими. И обоими версиями смотрятся новые реплеи с 4.0 ...

[ Редактировано tolsty в 4.9.15 01:54 ]
» 4.9.15 01:52 Профайл

tolsty Re: War2BNE InSight 1.05rc1

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Вчера вечером играл посредством запуска патчера 4.0 Просмотр записанных реплеев на 1.04 без проблем... Что может делать 4.01, чтобы запись реплея посредством 1.04 не просматривается на самой 1.04?!
» 4.9.15 12:32 Профайл
Page 7 of 8«1...456[7]8»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.28 секунд -