Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 61: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 5 Дней 6 ч. 34 м. назад
Smergik: 19 Дней 23 ч. 38 м. назад
sfinx: 30 Дней 12 ч. 4 м. назад
arkanis: 59 Дней 1 ч. 22 м. назад
Starwalker: 63 Дней 22 ч. 33 м. назад
tolsty: 65 Дней 4 ч. 41 м. назад
Dark_Master: 87 Дней 8 ч. назад
KagaN: 94 Дней 10 ч. 4 м. назад
AgainstTheGrain: 104 Дней 13 ч. 45 м. назад
Радибор: 116 Дней 26 м. назад
Bru-PA: 147 Дней 14 м. назад
Dartstrong: 195 Дней 6 ч. 24 м. назад
SoloLev: 212 Дней 5 ч. 4 м. назад
Darth_Eternal: 328 Дней 3 ч. 54 м. назад
COCKA: 333 Дней 6 ч. 52 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  WarCraft II
/  О настоящем и будущем
Page 1 of 5[1]2345»
Распечатать топик 
О настоящем и будущем

il О настоящем и будущем

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Форум умер?
Русские все пропали, те 2 человека, которые не пропали - стали читателями. В итоге интерес к развитию проекта у меня остался лишь по инерции.

Видя отсутствие диалога, я переключился на буржуйский форум, там хотя бы 3-5 человек флудеров осталось, с кем пообсуждать...

Еще буржуи активно продвигают новую идею - voobly. Пока перспективы продвижения сомнительны, ибо добавление новой игры в проект довольно затратно по усилиям, а тамошним админам не хочется возиться ради сомнительного удовольствия возможно получить пустой сервер, потому что подобный облом уже вышел с вар3, но все сообщество активно их уговаривает, обещая, что будет честно поддерживать массовку, лишь бы "жить среди цивилизованных людей", с нормальными антихаками, неограниченной возможностью хостить игры и толпой новичков страждущих поиграть в вар2, которых конечно тут же набежит 100500 штук.

Что могу сказать по поводу того как я это вижу если тамошние админы сподобятся включить вар2 к себе в проект:

мысли 1 - в глобале:
1. все наше сообщество всей толпой уйдет туда, при этом обеспечив поддержание массовки.
2. вероятно, проблемы с хостингом игр будут решены если не полностью, то в очень большой степени.
3. антихаки и прочие плюшки возможно будут, но мне так кажется, что админы забьют, ибо всем лень, сообществу и так неплохо живется, а профильная деятельность админов voobly - другие игры.
4. толпы новичков конечно не будет, ибо фундаментальные причины их отсутствия никуда не делись.

мысли 2 - о нашем проекте:
5. это совсем не баттл нет, чаты у них свои, рейтинги свои, иконки свои, поэтому все наши наработки будут им не пришей кобыле хвост. Наверно, можно будет импортировать туда наши статы - побед-поражений по игрокам. Статус баттл-нет с сайта скорее всего уйдет.
6. наш сервер опустеет - скорее всего сервер мы выключать не будем, ибо пусть будет, если хлеба не просит, лишний vps есть, перекинуть на него сайт с пустым сервером и забить. Остальные хостинги выключить.
7. пытаться разделить сообщество, всеми силами оторвав наших от не наших и оставив наших здесь я не буду - ибо глупо и вредно сообщества. Развесим везде где сможем ссылку на новый сервер, и пусть все желающие идут туда. На пустом бнете тоже повесим ссылку туда, чтобы если кто забредет по привычке - знал куда идти.
8. Проект server.war2.ru останется просто красивой домашней страничкой, которая будет зазывать всех желающих в voobly.

мысли 3 - обо мне:
9. своей роли в проекте voobly я не вижу - там очень по-взрослому сделанный внешний агент, через который идут абсолютно все игры. В нем же все чаты, статистики и остальное. Тамошние админы справятся. Оставаться просто еще одним модератором, банящим хакеров мне не интересно, да и никому не нужно. Поэтому я просто уйду, оставшись иногда заходящим поиграть в вар2.
10. в принципе, ничто не будет мешать мне разрабатывать комбат.
11. только недавно стал переосмысливать наши технологии, уже начал процесс обновления на новый pvpgn - он продолжает развиваться достаточно активно, причем нашими соотечественниками. Список достижений впечатляет. У меня уже практически готовы мысли как бороться с нежелательными юзерами, которые плодятся под левыми никами, как сделать даже антихак, причем очень легко, средствами самого сервера, кажется, даже это возможно!
Вообще, возможности сервера могут оказаться практически безграничны.
Также есть планы по оптимизации рейтингов, ладдеров, развороту акцента в сторону соцсетей для обеспечения притока молодежи.
Есть многоязычный интерфейс для сервера.
В самых ближайших планах также имеются идеи по решению проблем с хостингом игр в обход nat.
Вообще, в последние недели у меня возник очередной эмоциональный подъем по доработке практически всего, что мешает и существенной доработке и развитию.
Все эти планы накроются в случае ухода в voobly.
Конечно лично мне обидно отказаться от планов в тот самый момент, когда совсем собрался их начать, хотя я сам виноват - не только не развивая ничего в разумные сроки, но и даже не обеспечив достаточный уровень бесперебойной работы серверов.
12. Конечно, не буду никому препятствовать в переносе проекта на новую систему, наоборот, приложу все усилия по максимально комфортному и безболезненному переходу и оставлению максимально прозрачной тропинки туда для новоприбывающих. Ибо невозможно остановить поток - можно лишь либо вести его в нужном направлении, либо просто плыть вместе с потоком.
А поток идет сейчас по тому пути, который он выбрал.
13. Все это - мои размышления не как официального лица - админа сервера, а просто как человека. Мое мнение о перспективах нового проекта не может быть справедливым по причине моей личной заинтересованности в старом. Так что считайте, что все мои мысли приведены только для того, чтобы поплакаться.
14. Вообще вся эта возня с вар2 - ничто по сравнению с окружающим миром, причем не только виртуальным, но и реальным. Все самое интересное впереди - мир ожидают интересные времена. Может быть, и настало мне время для того, чтобы перевернуть для себя страницу вар2 и поискать в жизни более важные и интересные дела, которыми занять освободившуюся нишу.
» 30.10.14 14:53 Профайл Посетить веб-сайт

Ответов Автор Дата
   Re: О настоящем и будущем tolsty 30.10.14 22:24
      Re: О настоящем и будущем tolsty 30.10.14 22:30
         Re: О настоящем и будущем Oragorn 30.10.14 23:02
            Re: О настоящем и будущем il 31.10.14 12:49
               Re: О настоящем и будущем Oragorn 1.11.14 10:25
                  Re: О настоящем и будущем Zelya 21.11.14 14:40
                     Re: О настоящем и будущем tolsty 21.11.14 18:20
                        Re: О настоящем и будущем Zelya 21.11.14 20:58
                           Re: О настоящем и будущем tolsty 21.11.14 21:58
                              Re: О настоящем и будущем il 23.11.14 00:32
                                 Re: О настоящем и будущем tolsty 23.11.14 16:26
                                    Re: О настоящем и будущем il 23.11.14 17:24
                                       Re: О настоящем и будущем tolsty 24.11.14 04:30
                                          Re: О настоящем и будущем il 24.11.14 11:38
                                             Re: О настоящем и будущем tolsty 24.11.14 12:42
                                                Re: О настоящем и будущем il 24.11.14 13:28
                                                   Re: О настоящем и будущем tolsty 24.11.14 14:09
                                                      Re: О настоящем и будущем il 24.11.14 14:19
                                                         Re: О настоящем и будущем tolsty 24.11.14 14:46
                                                            Re: О настоящем и будущем Oragorn 25.11.14 14:02
                                                               Re: О настоящем и будущем Zelya 28.11.14 16:29
                                                                  Re: О настоящем и будущем il 28.11.14 17:17
                                                                     Re: О настоящем и будущем LiSaK 12.12.14 21:52
                                                                        Re: О настоящем и будущем CBuH 15.12.14 20:32
                                                                           Re: О настоящем и будущем CBuH 15.12.14 20:40
                                                                              Re: О настоящем и будущем tolsty 15.12.14 22:25
                                                                                 Re: О настоящем и будущем tolsty 15.12.14 22:37
                                                                                    Re: О настоящем и будущем Available 16.12.14 18:28
                                                                                       Re: О настоящем и будущем tolsty 16.12.14 20:09
                                                                                    Re: О настоящем и будущем il 24.12.14 10:23
                                                                                       Re: О настоящем и будущем COCKA 18.1.15 18:29
                                                                                          Re: О настоящем и будущем il 19.1.15 04:00
                                                                                             Re: О настоящем и будущем tolsty 19.1.15 10:50
                                                                                                Re: О настоящем и будущем COCKA 20.1.15 21:07
                                                                                                   Re: О настоящем и будущем tolsty 20.1.15 22:14
                                                                                                      Re: О настоящем и будущем il 20.1.15 23:21
                                                                                                         Re: О настоящем и будущем CBuH 20.1.15 23:51
                                                                                                            Re: О настоящем и будущем il 21.1.15 00:09
                              Re: О настоящем и будущем Leo5050 21.1.15 22:53
                                 Re: О настоящем и будущем il 21.1.15 23:09
                                    Re: О настоящем и будущем tolsty 21.1.15 23:44
                                       Re: О настоящем и будущем il 22.1.15 00:00
                                          Re: О настоящем и будущем tolsty 22.1.15 00:01
                                             Re: О настоящем и будущем lesnik 14.1.17 23:48
                                                Re: О настоящем и будущем Oragorn 14.1.17 23:56
                                                   Re: О настоящем и будущем Dar 15.1.17 01:14
                                                      Re: О настоящем и будущем tolsty 15.1.17 12:16
                                                         Re: О настоящем и будущем il 16.1.17 13:12

Page 1 of 5[1]2345»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.69 секунд -