Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 37: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 3 Дней 14 ч. 16 м. назад
Smergik: 14 Дней 6 ч. 42 м. назад
sfinx: 24 Дней 19 ч. 9 м. назад
arkanis: 53 Дней 8 ч. 27 м. назад
Starwalker: 58 Дней 5 ч. 38 м. назад
tolsty: 59 Дней 11 ч. 45 м. назад
Dark_Master: 81 Дней 15 ч. 4 м. назад
KagaN: 88 Дней 17 ч. 9 м. назад
AgainstTheGrain: 98 Дней 20 ч. 50 м. назад
Радибор: 110 Дней 7 ч. 31 м. назад
Bru-PA: 141 Дней 7 ч. 19 м. назад
Dartstrong: 189 Дней 13 ч. 29 м. назад
SoloLev: 206 Дней 12 ч. 9 м. назад
Darth_Eternal: 322 Дней 10 ч. 59 м. назад
COCKA: 327 Дней 13 ч. 57 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  WarCraft II
/  Что ж на западе загнивающем творится-то!
Page 1 of 3[1]23»
Распечатать топик 
Что ж на западе загнивающем творится-то!

CBuH Что ж на западе загнивающем творится-то!

Админ


Регистрация: 9.9.08
Сообщений: 491
Откуда:


Забанили меня давеча, ироды. Говорят, мол, билдхаками какими-то пользуешься. Где ж я их возьму-то? Да я и слов таких знать не знаю!
Клавиатура с половиной неработающих кнопок, монитор трехцветный да и мышка шариковая - всё, что мне от деда по наследству досталось. Вот я и использую это добро, дабы досуг приятно проводить, в варкрафт поигрывая вечерами.
Укорять меня начали, буржуи проклятые, мол, Путина почитаешь, аки любой нормальный человек традиционной ориентации. Не любят они, видите ли, таких. Посмеиваться ехидно начали, обсуждая не лучшую участь экономики нашей родной. Так и прёт из них ненависть ко всему русскому и православному.
Я, как и полагается, не отвечал на их оскорбления подобными гадостями. Сказал лишь, что не держу на них зла, пусть они хоть в Англии своей живут, хоть, даже в Америке, не дай Бог.
Не выдержали буржуины подобного отношения, да и запретили мне вход на сервер.
Но разве могло это долго продолжаться? Нет. Всё быстро встало на свои места:
Я вновь на сервере, отдыхаю после тяжелых трудовых будней, а буржуины ныне помалкивают, не вступая со мной в словесные перепалки. Ну или просто заняты сильно своими угодными сатане делами. Кто их знает. Да что бы они там опять не планировали, ничего у них не выйдет. Добро-то всегда зло побеждает ведь.

[ Редактировано CBuH в 5.2.15 20:36 ]

[ Редактировано CBuH в 5.2.15 20:38 ]
» 5.2.15 22:36 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Что ж на западе загнивающем творится-то!

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


А ты под каким акком играл?
» 5.2.15 22:43 Профайл

CBuH Re: Что ж на западе загнивающем творится-то!

Админ


Регистрация: 9.9.08
Сообщений: 491
Откуда:


Что значит под каким акком? Под своим, единственным. Смурфинг-то не поощряется администрацией. Да и не от кого мне прятаться, и скрывать мне нечего совершенно.
» 5.2.15 22:46 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: Что ж на западе загнивающем творится-то!

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


да-да, читал тему на буржуйском форуме - вот действительно безобразия у них там творятся - банят наших ни за что ни про что! Хорошо что справедливость в итоге восторжествовала.
» 5.2.15 23:02 Профайл Посетить веб-сайт

Oragorn Re: Что ж на западе загнивающем творится-то!

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


Нечего скрывать СВиН? Что за вздор? Ты тут самый скрытный и скрывающийся... :)
» 6.2.15 11:14 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Что ж на западе загнивающем творится-то!

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Не поощряется ... Игроков на сервере, имеющих несколько акков, очень много. Максимальное количество акков одного человека - это случай, который я знаю, достигает 10... Причем человек не был замечен в читерстве на моей памяти ниразу. Играет как... мне бы хотелось самому ))) Я сталкивался со многим количеством случаев, когда очень сильные игроки (имеющие в том числе ролики своих игр на ютубе) имеют минимум второй аккаунт. Могу предположить, что это делается в том числе и от того, что некоторые из них уже прошли пик своей формы и популярности ))) и не хотят "терять свой рейтинг и высочайшее реноме" ))) Если в спорте в реале это не возможно - в разумных пределах, смену пола и пластическую операцию не предлагать, то здесь нет проблем... Смурфинг вычисляется просто - достаточно им один раз показать силу своей игры... Очень часто, при дележе команды (все, что я говорю, на данный момент относится к чопу), для баланса (хотя и есть гоблины редиски-хостеры, которые любят значительный перевес себе сделать...) при заходе непонятного человечка его пробивают по стате и дате создания акка, либо задают вопрос - "you new chop?" А если стата, к примеру 50/20, что уже само по себе подозрительно, то и сразу спрашивают, какой был его последний ник... И поверьте, в большинстве случаев он отвечает, в чат открыто или в личку (и это всегда реально известный акк сильного игрока...), иначе бан или зачет его, как профика с переносом к противнику. А при появлении новых сильных игроков, "старые" сильные стали пользоваться этим чаще... ))) Иногда они объясняют это не возможностью сыграть сильно ввиду различных причин (не дома, ноутбук, клава не та, ..., ..., пароль не помню).
Цитата:

Клавиатура с половиной неработающих кнопок, монитор трехцветный да и мышка шариковая - всё, что мне от деда по наследству досталось.
)))

Среди наших этого открыто лично я не замечал, за исключением пары случаев, когда человечки писали а личку, что играют в гостях или на работе и пароль не помнят...
Единственные пару случаев, которые я знаю, когда новые, судя по количеству игр и созданию акка, наши игроки - это Гражданин и Фрихагс... Причем интересен именно последний игрок. Который явно скрывает свое богатое игровое прошлое и, либо, уже был на этом сервере раньше под другим ником (возможно и на ВПН, но очень маловероятно, если верны данные о себе, которые он предоставил,), либо это смурф, либо под акком играют в разное время разные игроки... Надо порыться и посмотреть то небольшое количество реплеев с ним, которое у меня есть, но отдельные, как минимум игры, впечатляют... Одна из игр в чоп: АПМ зашкаливает (в моем, возможно, понимании), контроль пеонов до самого последнего момента, когда уже не важен, практически. Четкий, хотя и не классический для чопа стиль, похоже на говера. На это указывает в том числе и выбор тактики. Так как игра один на один и противники не вплотную - чоп с прыжком и игрой в два холла. Тонкости билдордера и отработанная четкость рубки в данном случае не так важны, главное быстро и эффективно очистить пространство. Опасаться моментальной атаки нет необходимости. Главное быть готовым к отражению массированного нападения с воздуха и можно играть по говерским правилам ))) Много мяса и прорваться к противнику ))) Плюс, понимание нужности большого количества магов, позволяющих как бороться с летающим противником, так и долбить его до прорыва на его территорию. Ну и добить, с поддержкой пехоты, в конце )))Замечу, что игрок выбрал начальное развитие в том числе из расчета максимально выгодного для любого случая или (это было бы совсем красиво) выбрал ее на основании изучения поведения противника... Получилось очень эффективно и достаточно эффектно... У противника возникла даже мысль о мапхаке... Уже один этот реплей говорит о том, что человек, игравший под этим ником в данной игре имеет ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ опыт, не свойственный не известному игроку в таком возрасте ))) Не буду даже приводить большое количество других моментов, косвенным образом подтверждающих сказанное. Более того - эти моменты как-то прямо выводят на одну личность, известную в кругах варика... ))) Интересен результат, если бы оппонент победившего не понадеялся на свое знание чопа и блицкриг против "новичка", а играл бы без недооценки противника ))) Кстати, понравился способ прыжка победившего. Точнее взаимное расположение холла, места рубки, второго здания и спота, куда прыгать... Надо взять на вооружение, долой закостенелость в плане зазубренного ))) И последнее6 ах этот АПМ ))) Я обычно, в случае отмены при двух ТХ, прыгаю только двумя пеонами, в лучшем случае тремя... А тут - 4, если не ошибаюсь...

ПыСы А ссылочку на тему буржуйского форума не дадите? )))









[ Редактировано tolsty в 6.2.15 17:14 ]
» 6.2.15 12:39 Профайл

tolsty Re: Что ж на западе загнивающем творится-то!

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Ссылку не надо, сам нашел ))) Пока не разобрался. Если в ответной теме от СВиНа вторая картинка без второй может навести на мысл о билдхаке (хотя, в углу на карте видно некое крупное здания через реку - кстати: игрушка морская и прыгал с отменой верфи?! ))) Красивая фишка, правда не совсем понял, зачем на таких картах сносятся лишние здания... Я понимаю чоп, когда места вообще мало. Или это такое извращенное издевательство над противником и модераторами?!) , то в теме ТК-АС не совсем понял - последняя картинка по сносу проапгрейченного холла - из той же игры? Это что - игра двумя холлами для быстрого набора пеонов, с последующим сносом именно проапгрейженного холла... Реально извращенец ))) Садист, я бы даже сказал ))) Хотя, а почему и нет )))
Моего бэд инглиш не хватило, яндекс в помощь, почитал... Встряхнул буржуинов круто... wow!!!

[ Редактировано tolsty в 6.2.15 15:30 ]

[ Редактировано tolsty в 6.2.15 16:37 ]
» 6.2.15 15:28 Профайл

tolsty Re: Что ж на западе разлагающемся творится-то!

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


И зачем я занимался логическими цепочками, анализировал скупые крупинки данных из сети, ьтрывочные фразы, провоцировал (и удачно), с целью получить доп. информацию ))) летайте самолетами Аэрофлота читайте буржуйский форум )))
CBuH aka FreeHugs banned for build hacking. Кстати, разбанен, но речь то не о этом )))
Кстати, Запад загнивает сколько себя помню и практика показывает, что загнивание переходит в разложение ))) Может поправить название темы?
А теперь еще и введут статью банить за "издевательство над противником в изощренной форме..." ))) Где-то читал историю про шахматного чемпиона, который играл и выиграл у противника одного. Потом показал противнику изящную комбинацию, которой тот мог выиграть. Все в восторге!!! Потом он делает паузу и говорит, что пожалуй нет - и показывает еще более изящную контркомбинацию к комбинации... Не помню, сделал ли он это случайно или нет, но противник был уничтожен морально окончательно и бесповоротно...



[ Редактировано tolsty в 6.2.15 16:37 ]
» 6.2.15 15:36 Профайл

il Re: Что ж на западе загнивающем творится-то!

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


tolsty, так шикарно описал, аж реплей посмотреть захотелось ;-)

Цитата:

Игроков на сервере, имеющих несколько акков, очень много. Максимальное количество акков одного человека - это случай, который я знаю, достигает 10...

Я бы сказал, игроков, имеющих один акк надо очень постараться чтобы найти. Ну разве что наши и/или мало играющие.
А известный мне рекорд - tupac - 16000+ акков, правда боты :-)
А из реальных - у деллама что-то порядка тысячи. Пару игр сыграл, пошел в бан, создал следующий и по новой.

Цитата:


tolsty пишет:
И зачем я занимался логическими цепочками, анализировал скупые крупинки данных из сети, ьтрывочные фразы, провоцировал (и удачно), с целью получить доп. информацию ))) летайте самолетами Аэрофлота читайте буржуйский форум )))

Да, это точно - буржуйский форум сейчас основной кладезь информации, я оттуда сюда перевожу только избранные куски.
Реальная движуха творится там, правда английский надо учить, но знание английского никому не повредит (разве что прочтение всего что там происходит может повредить психику :-x )
» 6.2.15 16:46 Профайл Посетить веб-сайт

Leo5050 Re: Что ж на западе разлагающемся творится-то!

Захватчик


Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 80
Откуда:


ЧТо-то CBuH не присоединяется к братьям славянам ) ... вон я с COCKO-й гоняю по вечерам буржуев ... а больше никого с Нами...Роман(Rio) только 1-2 раза в неделю теперь заходит... вообщем тяжело и грустно что не с кем по-болтать через RC и вообще отработать совместные манёвры... в играх 2 на 2 и 3 на 3 ... ну и вообще с ностальгией вспоминаю VPN и те весёлые игры с кучей народа...и никаких БУРЖУИНОВ )) делили как могли... пока "матёрые" игроки бились ... новичок мог спокойно смотреть...и никто его в самом начале не убивал... а иногда даже помню - мог отстроиться до блада - и его команда побеждала... ) вообщем весёлое было время. Topmo3-а вообще видел последний раз в конценоября-начале декабря, bc - играет в 17-20 часов по Москве - я его вообще видел раз 7 но ответил он 2 раза (один раз- привет, второй - немного поговорили даже... но НИ сыграть с ним ни посмотреть как он играет - не смог,...) он сказал "мне пора" и ушел ранее обычного его времени ухода ))) вообщем реально собрать 4-х старичков...COCKA - на связи раз в день вроде точно... Rio ,,, с ним у меня есть периодически общение, il -совсем Нас бросил - на Наше благо трудится...хоть бы разок зашёл... ) CBuH - больше говорит чем с Нами играет... на форуме он в 1000 раз активнее нежели в играх (я имею в виду частоту игр)... последний раз рубились в октябре или даже сентябре я (Leo5050 и Rio ) против (il и CBuH).... вот было весело и интересно...
» 6.2.15 16:50 Профайл Посетить веб-сайт
Page 1 of 3[1]23»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.19 секунд -