Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 58: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Smergik: 2 Дней 12 ч. 47 м. назад
sfinx: 2 Дней 22 ч. 44 м. назад
Oragorn: 20 Дней 17 ч. 3 м. назад
arkanis: 31 Дней 12 ч. 1 м. назад
Starwalker: 36 Дней 9 ч. 13 м. назад
tolsty: 37 Дней 15 ч. 20 м. назад
Dark_Master: 59 Дней 18 ч. 39 м. назад
KagaN: 66 Дней 20 ч. 44 м. назад
AgainstTheGrain: 77 Дней 25 м. назад
Радибор: 88 Дней 11 ч. 6 м. назад
Bru-PA: 119 Дней 10 ч. 54 м. назад
Dartstrong: 167 Дней 17 ч. 4 м. назад
SoloLev: 184 Дней 15 ч. 44 м. назад
Darth_Eternal: 300 Дней 14 ч. 34 м. назад
COCKA: 305 Дней 17 ч. 32 м. назад
FX: 363 Дней 19 ч. 37 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  WarCraft II
/  Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных
Page 1 of 8[1]234...8»
Распечатать топик 
Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных

il Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Выделено из обсуждения темы про турниры: http://www.war2.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=2082&forum=28

Предлагаю активистам, тем кто часто на сервер заходит (tolsty, Khadgar?) огранизовать клан для наших, типа "[RU]" (на названии не настаиваю). Можно и просто русских как-то для себя вылавливать из общей массы.
Ну и вытягивать их на контакт, оказывать всевозможную техническую и моральную поддержку, чтобы свои со своими учились играть. И чтобы общение было и интерес появлялся. Можно мини-турнирчики как вариант, ну или просто играть наши с нашими или наши против буржуев, или как-то еще.
Чтобы стремились друг с другом играть, ну и конечно чтобы друг друга не кикали и другим не позволяли.

Примерно как Burnt огранизовал xDWx, куда зовет всех новичков и возится с ними.

Я русский клан точно не потяну, но всевозможную поддержку оказывать готов.
Например, если надо новость какую запустить, статистику в табличку выдать или еще что...
Само собой, любые технические вопросы и так стараюсь решать.
Только чтобы при этом буржуям не сильно мешаться (например новости про русский турнир на основном канале постить не буду, или на весь сервер кричать по-русски)

Если вдруг удастся до ноября 2016 собрать более-менее устойчивую русскоговорящую команду человек в 8-10, тогда имеет смысл активно заняться организацией турнира.


[ Редактировано il в 11.1.16 14:31 ]

[ Редактировано il в 13.1.16 15:43 ]

[ Редактировано il в 13.1.16 15:45 ]
» 11.1.16 15:28 Профайл Посетить веб-сайт

Oragorn Re: Организация турнира.

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Даа... темка то называется, был ли в 2014 году турнирчик... а уже 2016 год... Что-то вяло у нас получается делать турниры...
Могу перечислить русскоговорящих людей, которые более-менее часто посещают сервер, и которых вообще видно:
1) vova1
2) tolsty
3) Leo5050
4) Rio(в последнее время куда-то пропал!)
5) MeeTkaa(в армии, скоро будет, до этого, в кратчайшие сроки стал профиком!)
6) Mistral(cейчас проблемы с компом)
7) Zub
8) Vlad01 или KruggerFreddy(тоже куда-то пропал)
9) Inctomi(украинец вроде, часто играет на своём море, моряк)
10) Oragorn(Khadgar на сайте)

Вот, собственно, и всё. Может, кого-то забыл.
» 11.1.16 15:42 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: Организация турнира.

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Да, список какой-то не очень, в том смысле что все сами по себе, к буржуям влились, вроде как большого желания/потребности объединяться в один клан не испытывают.
Хотя, может быть они и не против, только если будет понятно, что это и зачем...
» 11.1.16 18:08 Профайл Посетить веб-сайт

Oragorn Re: Организация турнира.

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


В принципи, если совсем сердито, то реально которые часто-часто - их 4-5 человек... мало для клана? потом ещё подтянуться...
и кстати, придётся новый акк делать? да?
» 11.1.16 19:38 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: Организация турнира.

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


да, если добавлять [RU], то придется создавать новый акк, статы можно перенести если что.
Только это имеет смысл делать если все эти 4-5 человек поддержат идею, лучше предварительно со всеми поговорить и получить согласие.

[ Редактировано il в 12.1.16 14:18 ]
» 12.1.16 15:17 Профайл Посетить веб-сайт

Oragorn Re: Организация турнира.

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Согласен. А я пока накину варианты приставки(или суффикса!).
1) (RUS)
2) {RUS}
3) [RUS]
4) ~[RUS]~
5) <RUS>
6) |RUS|
7) /Russian team\
8) <!RUS!>
9) ~<[{(RUS)}]>~
10) RUS[NIC]
11) *RUS*
12) -^RUS^-

(можно вместо RUS = RU, но лучше РУС, ибо так во всех международных сообществах)
» 12.1.16 22:41 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: Организация турнира.

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


По мне так Username[RU]
Для кланов общепринятый стандарт - краткое название в квардатных скобках после ника.
Можно и RUS, но по мне так чем короче, тем лучше, и так 4 символа отъедается от имени, впрочем, я не настаиваю.

Наверно, надо отдельную тему про клан организовать, а то уже как-то не про турнир получается...


[ Редактировано il в 13.1.16 15:57 ]
» 13.1.16 16:36 Профайл Посетить веб-сайт

il Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Выделил обсуждение из турнирной темы, давайте обсудим!

Очень приветствуются мысли от тех постоянных игроков которые есть в списке, ну и от всех остальных желающих впрочем тоже!

Если Вы еще не зарегистрированы на форуме - сейчас самое время!
Регистрация займет всего минуту, зато будет обратная связь с сообществом, что для всех нас очень важно!

Будем возрождать наше русское сообщество или не будем?
Нужен нам клан или нет? Кто и чем готов помогать?
Какие мысли?

[ Редактировано il в 13.1.16 15:51 ]
» 13.1.16 16:41 Профайл Посетить веб-сайт

Oragorn Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Заметил такую вещь: Некоторые товарищи не хотят создавать клан(точнее, типа, создавайте, но я в этом не участвую), ввиду того, что мы(русскоговорящие и потенциальные товарищи на приём в клан) - ещё пока слабо играем. Некоторые уж очень слабо.
Типо, чтобы не позориться. А также, этих товарищей напугал некий флудер Мартин18, на которого, должно быть дофени. (напомню, этот му*ак, обзывает всех русскоговорящих в чатах и открыто позорит)..

Хочется спросить: А вам не насрать, что будут думать о нас другие? Ну да, не умеем пока. А когда научимся? Как понять, что мы научились? Как судить?(а судьи кто?) Да ещё есть такая тема - что вар может вообще кому-то надоесть, и тогда точно плакал клан и вся рашен тим. А новичков, как никак, но нужно обучать. А лучше, это делать в своей, русскоговорящей компании. Мне лично, приятнее играть, когда есть в игре кто-то из русскоговорящих: поделиться радостью, и просто ощутить поддержку.

С кланом, я думаю, обучение будет проходить быстрее. Как никак, но такая формальность, некоторых может подстегнуть(типо, не опозорим Русь-матушку!). И т.д.
Это по поводу непосредственно клана.

А вот ещё хотел спросить: если сделать себе новый акк, то ведь можно перекинуть туда всю твою стату? Я имею ввиду, что был ник - РОМА, а стал МОРЕ. У МОРЕ будет такая же стата? Независимо от клана и старого ника? Как это вообще работает? Удалить старый ник можно? и пользоваться уже новым постоянно?
» 13.1.16 17:19 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

Заметил такую вещь: Некоторые товарищи не хотят создавать клан(точнее, типа, создавайте, но я в этом не участвую), ввиду того, что мы(русскоговорящие и потенциальные товарищи на приём в клан) - ещё пока слабо играем. Некоторые уж очень слабо.

Вот, поэтому и надо чтобы был кто-то (а лучше 2-3 человека), чтобы вести с ними разъяснительную работу про клан, что принимаются все, чтобы остальные очень слабо играющие глядя на них тоже подтягивались, ну и чтобы мы все вместе видели что мы - сила, во всяком случае что нас много.
Цитата:

А также, этих товарищей напугал некий флудер Мартин18, на которого, должно быть дофени. (напомню, этот му*ак, обзывает всех русскоговорящих в чатах и открыто позорит)..

Есть такой, никак не допилю свою банилку...
Подумывается про простой вариант - дать кому-нибудь активному из наших доступ на /ipban и пусть банит его клонов как только таковые будут выявлены. Чисто для нашего внутрикланового употребления, надеюсь, наши адекватные и злоупотреблять не будут.
Только чтобы как-то достоверно узнать что это он...
Хотя, наверно это не так трудно понять по стилю его диалога.

Напоминаю, что он на сервере вне закона и вообще-то официально забанен навечно, просто к сожалению технические возможности сервера несовершенны...

Цитата:

Да ещё есть такая тема - что вар может вообще кому-то надоесть, и тогда точно плакал клан и вся рашен тим.
Ну, если только мне, потому что всегда найдутся желающие поднять упавший флаг, даже если что-то из лидеров клана уйдет. Да даже если и мне надоест - главное чтобы было сообщество, а технические проблемы решаемы.

Цитата:

А новичков, как никак, но нужно обучать. А лучше, это делать в своей, русскоговорящей компании. Мне лично, приятнее играть, когда есть в игре кто-то из русскоговорящих: поделиться радостью, и просто ощутить поддержку.

С кланом, я думаю, обучение будет проходить быстрее. Как никак, но такая формальность, некоторых может подстегнуть(типо, не опозорим Русь-матушку!). И т.д.
Это по поводу непосредственно клана.
Именно! Думаю, если и не всем, то большинству также, аналогично. Все-таки в чуждой буржуйской культуре наши друг к другу стараются тянуться...

Цитата:

А вот ещё хотел спросить: если сделать себе новый акк, то ведь можно перекинуть туда всю твою стату? Я имею ввиду, что был ник - РОМА, а стал МОРЕ. У МОРЕ будет такая же стата? Независимо от клана и старого ника? Как это вообще работает? Удалить старый ник можно? и пользоваться уже новым постоянно?

Да, делается это вручную, с помощью админа (т.е. меня), хотя буржуям мне стату переносить лень, этим блид занимается или кто там еще, а нашим - больше некому.
Т.е. создал новый акк, наиграл несколько игр, просишь перенести, я захожу, проверяю что ты это ты на обоих акках, потом плюсую победы, поражения и дисконнекты обоих акков и прописываю на новый. А на старом - обнуляю.
Ну и иконки соотвественно.

Самому мне это делать конечно лень, поэтому я писал бота, но, как водится, не дописал... (допишу).
» 13.1.16 17:50 Профайл Посетить веб-сайт
Page 1 of 8[1]234...8»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt
Grand Final 2022
hurtExtaseyARMilitar

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.32 секунд -