Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 32: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Smergik: 2 Дней 5 ч. 1 м. назад
sfinx: 2 Дней 14 ч. 58 м. назад
Oragorn: 20 Дней 9 ч. 16 м. назад
arkanis: 31 Дней 4 ч. 15 м. назад
Starwalker: 36 Дней 1 ч. 27 м. назад
tolsty: 37 Дней 7 ч. 34 м. назад
Dark_Master: 59 Дней 10 ч. 53 м. назад
KagaN: 66 Дней 12 ч. 58 м. назад
AgainstTheGrain: 76 Дней 16 ч. 39 м. назад
Радибор: 88 Дней 3 ч. 19 м. назад
Bru-PA: 119 Дней 3 ч. 7 м. назад
Dartstrong: 167 Дней 9 ч. 18 м. назад
SoloLev: 184 Дней 7 ч. 58 м. назад
Darth_Eternal: 300 Дней 6 ч. 48 м. назад
COCKA: 305 Дней 9 ч. 46 м. назад
FX: 363 Дней 11 ч. 51 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  WarCraft II
/  Читер ли?
Page 1 of 3[1]23»
Распечатать топик 
Читер ли?

Oragorn Читер ли?

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Я знаю, что доказательств у меня нет. Знаю, что если бы не стал строить стенки, а построил одну ферму и репарил башню - победил бы, знаю, что читеров трудно ловить, особенно, если это известные люди... НО!

Мне кажется, в этой игре: Дна_сел использовал мапхак! Любой здравомыслящий человек, знает, что в той ситуации, что была - нужно убивать одного чувака в углу. Да ещё при том, что я знаю, что дна_сел сильный.
Я решил башнями сыграть против него. А он! Представьте себе! с одной стороны прикрываемый союзником - стал играть грунтов! Немыслимо! такое возможно, только, если он видел карту, и видел, что я делаю!!! Прилагаю реплей! И интересно узнать ваше мнение... Сам его ещё пока не видел, времени нету, так что, на ваш суд.
Прикрепленный к сообщению файл:
мап хак! дна_сел.wir (Размер файла: 62.13 Кб; 647 Нажатий:)
» 15.1.16 01:28 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Читер ли?

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Мне нравится - реплей не смотрел, но ... ))) Я посмотрел. Что могу сказать. Я с таким тоже уже сталкивался... Для меня тоже не понятно, почему противник так поступил... Он знал, что сильнее тебя, мог или башнями мочить или закрыться и уйти в каты. То, что он выбрал - это или мапхак (по рубке первыми тремя пеонами видно, что башни не планировались, рубилось именно с расчетом не вырубать лишние деревья, а максимально быстро прыгать... ) или рулетка. 50 на 50. Если рубишь к нему, то прыгнет. Если от него, то нет. Причем рождаться уже на своей территории не выйдет и придется ждать соседа, когда поможет. По моему мнению такому риску смысла нет, если ты и так сильнее противника. Такая тактика была бы оправдана, если ее применяет более слабый против очень сильного, типа все равно сдохну, а так - шанс... Даже не знаю... А может просто драйв - красиво замочить нрунтами, не знаю. А может сговор - мапхак стоит у другого, а тот передает по голосовой связи ))) Гадать бесполезно. Я понял так, что антихак мапхак не отслеживает?
Упс. Посмотрел еще раз, не все так просто - ДНА первое что сделал - начал строить первым же башню слева на границе участка. И сразу ее отменил. Вот тут с ходу и не скажу. Мне казалось, что пока башня не построена, не увидеть ничего. Возможно это фича какая, типа бага. Вдруг - если отменяешь за секунду, то виз как от построенной? Меня такому не учили... Надо экспериментировать. Сейчас еще гляну реплей на замедленном просмотре. Возможно нужен туман войны, чтобы понять был расширен обзор или нет. а может это и не поможет...

[ Редактировано tolsty в 15.1.16 02:00 ]
» 15.1.16 01:50 Профайл

Oragorn Re: Читер ли?

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Я объявил, что он читер, играя. Лон-стар вроде обратил внимание, но тот чувак, вякнул что-то по английски и сказал, что я идиот. Но серьёзно! Что за фигня? Может, Ил объяснит?...

Бальзам на душу то, что команда наша затащила таки...
» 15.1.16 01:57 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Читер ли?

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Если я вступлю в клан и получу права админа - ты будешь забанен первым. Без шуток. Сам знаешь за что и это будет по правилам ))) Ведь правила, которые Ил озвучил не предполагают такого поведения... Ты похож на новичка, которого чужой прыжок сразу заставляет писать про чит... Ты даже не смотрел реплей, а сразу писать про чит...

[ Редактировано tolsty в 15.1.16 02:07 ]
» 15.1.16 02:07 Профайл

tolsty Re: Читер ли?

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Продолжу. Я посмотрел второй раз реплей, но поставил уже галочку, что видно только то, что видит DNA. Тут интересно. Он ставит башню, но тут же ее отменяет. Где-то через 2-3 сек после постановки. Сама башня не расширяет зону обзора, как я и думал. Но... Я внимательно посмотрел и вроде понял - после вырубки первого ряда слева видно границу леса... Как раз после вырубки полоски Орагорном. Похоже получается, что ее не должно быть видно, если на встречу не рубятся... Для тех, кто в танке - При условии вырубки одного сегмента, если тебе не рубили навстречу, границы не видно, видно только после вырубки второй полосы... Пока догадка, я этого не знал ))) Но похоже на правду. Если это так, тоэто все объясняет. И даже бестолковый трепач, подняв волну и записав реплей сгодился для чего-то полезного. Сам не умеет, но других, соображающих, подтолкнул на интересные мысли ))) Если мои догадки не верны, значит все отменяется и даже на это он не годится...
Посмотрел еще раз. Несколько моментов.
1. Действительно виден самый краешек леса, что говорит, что на встречу рубят. Сразу после увиденного ДНА начал строить барак и стенки. Тут логика понятна.
2. Не понятно пока следующее - почему изначально рубилось на один кусочек по высоте меньше, чем можно было-бы... И зачем ставилась и сносилась башня. Можно допустить, что шел осознанный риск на возможную постройку барака, если увидит рубку навстречу. так и вышло. А если бы полоску не увидел, то встали спиной и можно не строиться, а рубиться дальше. Потеря - всего один сегмент дерева. Риск оправдан. Но зачем ставилась башня? Если она ничего не дала и была отменена? Могу только предположить, что башня ставилась для разведки, а за две секунды до ее отмены, ДНА посмотрел, кто из противников находится слева.... Понимание про более слабого противника и сподвигло его к такой тактике...
А ведь интересно, и сам Орагорн понимает, что даже в такой ситуации Орагорн должен был отбиться - даже не нужна ферма. Пр холодной голове и не дрожащих руках вполне можно было закрыться стенами и репарить нижнюю башню. И она бы могла отбить территорию. При рубке башни - репарить башню, при рубке стены - башня убьет грунтов, и строить пеонов постоянно, если что.
В любом случае я это запомню и как-нибудь применю )))



[ Редактировано tolsty в 15.1.16 03:02 ]

[ Редактировано tolsty в 15.1.16 13:55 ]
» 15.1.16 02:28 Профайл

Oragorn Re: Читер ли?

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Про то, что можно узнать рубит к тебе игрок или нет - я знал. И кстати, говорил тебе Олег и Вове. Узнал ещё осенью. И использовал) не всегда удачно но работает.
Убедил. Скорее всего он не читер. А игрок высокого класса. Молодец он, что ещё сказать.
Завтра извинюсь, что назвал его х**вым читером на английском языке. И наверно, его встречные слова оправданы.
» 15.1.16 02:48 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Читер ли?

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Ну да, теперь надо в голове четко закрепить - если ты видишь край после подрубки первого ряда, значит к тебе рубят навстречу. А я тупил до этого и думал, что вижу край леса по границе холла. А край леса по границе холла видно только после второй вырубки, если холл к тебе спиной... Надо до автоматизма в мозг вбить. Это, кстати, один из моментов, который хотел выяснить ранее. Да руки не дошли. Несколько игр проиграл из-за этого: не строил барак, думая, что вижу холл. а потом ловил 3 башни навстречу.

Кстати - ты так подтянул английский, что смог написать fucking cheater ?! ))) Если написал без ошибок, тогда еще пол беды. а если с ошибками - вдвойне балбес ))) И еще - чем не нравится английский... Бедный язык, нищий ))) Я к чему. Попробуйте забить в переводчик х*ев читер. Получите fucking cheater. А забив обратный перевод - fucking cheater будет переведен не так, а как е**ный читер. Согласитесь, что это две большие разницы )))


[ Редактировано tolsty в 15.1.16 03:26 ]
» 15.1.16 03:20 Профайл

Oragorn Re: Читер ли?

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Моего английского вполне хватило, грамотно написать)))
» 15.1.16 12:31 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Читер ли?

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Цитата:

Завтра извинюсь, что назвал его х**вым читером на английском языке

))) А если бы на другом языке назвал, то можно не извиняться? ))))

В школе. К учительнице подходит заплаканая девочка и говорит:
- Мариванна а меня Вовочка бл*дью обозвал.
Учительница заходя в класс грозно произносит:
- Вовочка ну-ка немедленно встань три раза скажи что Маша не блядь и извинись.
Встает Вовочка:
- Маша не бл*дь... Маша не бл*дь ? МАША HЕ БЛ*ДЬ ??!!! HУ ИЗВИHИТЕ!!!!

Ну а по делу - после анализа решил пока не размещать данный прием в теме про чоп. Такая метода, похоже, не годится лля игры против игрока с холодной головой. Поставь Орагорн стенку возле прыгнувшего грунта оперативно (а возможность была, даже было время на обдумывание - пеон чужой уже ведь прыгнул и был убит, можно было уже пальчики на bw положить...), то башня была бы постоена и не снесена. Дальше ДНА был бы мертв. Можно взять на заметку для эффектного ввода в ступор и убийства новичка или не обладающего быстротой реакции, и не готового середнячка. К примеру, как мы с Орагорном )))

[ Редактировано tolsty в 15.1.16 14:06 ]
» 15.1.16 13:46 Профайл

Oragorn Re: Читер ли?

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Тут смысл в том, чтобы на угад не ставить башни, а потом их сносить и нормально развиваться. Ты сможешь разузнать, что делает противник и играть башни или же каты. Это годится только для профиков. хотя и я несколько раз так побеждал.
» 15.1.16 15:14 Профайл Посетить веб-сайт
Page 1 of 3[1]23»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt
Grand Final 2022
hurtExtaseyARMilitar

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.34 секунд -