Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 47: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 2 Дней 12 ч. 38 м. назад
Smergik: 13 Дней 5 ч. 4 м. назад
sfinx: 23 Дней 17 ч. 31 м. назад
arkanis: 52 Дней 6 ч. 48 м. назад
Starwalker: 57 Дней 4 ч. назад
tolsty: 58 Дней 10 ч. 7 м. назад
Dark_Master: 80 Дней 13 ч. 26 м. назад
KagaN: 87 Дней 15 ч. 31 м. назад
AgainstTheGrain: 97 Дней 19 ч. 12 м. назад
Радибор: 109 Дней 5 ч. 53 м. назад
Bru-PA: 140 Дней 5 ч. 40 м. назад
Dartstrong: 188 Дней 11 ч. 51 м. назад
SoloLev: 205 Дней 10 ч. 31 м. назад
Darth_Eternal: 321 Дней 9 ч. 21 м. назад
COCKA: 326 Дней 12 ч. 19 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  WarCraft II
/  Читер ли?
Page 2 of 3«1[2]3»
Распечатать топик 
Читер ли?

tolsty Re: Читер ли?

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Цитата:

Ты сможешь разузнать, что делает противник и играть башни или же каты.

Все гораздо шире ))) Если ты не видишь полоски, то практически гарантировано, что к тебе стоят спиной (хотя 100% гарантии нет. Теоретически можно нарваться на ситуацию, когда после холла чувак ставит кузню и рубит не к тебе, а вниз. Ты не видишь полоски, рубишь к нему, а он ставит башню и ждет тебя тепленького... Правда это огромный риск, но если мапхак у чувака...). А если видишь полоску, то тут вариантов несколько. Можно играть три башни (ты часто и две еле успеваешь своим суматошным тыканьем и матюгами на "непослушных" пеонов). Можно ставить барак, как в твоей истории (кстати, а прикольно бы было нарваться на ситуацию барак против барака). А можно пойти на строительство одной башни, но быстро. Это будет похоже на ситуацию с одной башней по вертикали. Этот вариант надо попробовать по тайммэнеджменту. Что в итоге выгоднее.
» 15.1.16 16:29 Профайл

il Re: Читер ли?

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

Я объявил, что он читер, играя. Лон-стар вроде обратил внимание, но тот чувак, вякнул что-то по английски и сказал, что я идиот.

Цитата:

Если я вступлю в клан и получу права админа - ты будешь забанен первым.

Ну, вообще говоря, соглашусь, во всяком случае по понятиям называть кого-то читером не будучи 10)% уверенным, это называется клевета. И за это наказывают. В текущей редакции правил правда вроде такого нет, но обвинять не разобравшись, не стоит. Гораздо лучше бы было у него спросить, как он узнал.

Но зато заинтриговали, аж тоже захотелось реплей посмотреть... Ну и сыграть как-нибудь с вами, уровень оценить... свой.

Сейчас вот читаю и думаю, знал я про видимый срубленный кусочек леса или не знал. Как-то такие трюки рефлекторно замечаются (или не замечаются), а в голове не откладываются.

Цитата:

Но зачем ставилась башня? Если она ничего не дала и была отменена? Могу только предположить, что башня ставилась для разведки, а за две секунды до ее отмены, ДНА посмотрел, кто из противников находится слева....

Даже сильные игроки могут иногда сделать что-то просто так, особенно если пеоно-временной ресурс был в данный момент не так нужен (в чопе это бывает). Постараюсь посмотреть реплей, вдруг какие другие причины увижу. Например увидел какие-то другие косвенные признаки по которым решил переменить тактику...
Ну а кто находится слева-справа, я так думаю что все смотрят во время строительства TH (хотя конечно его могли отвлечь из-за компа и пришлось смотреть позже...)

[ Редактировано il в 15.1.16 16:37 ]
» 15.1.16 17:37 Профайл Посетить веб-сайт

Oragorn Re: Читер ли?

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


Цитата:

Ну а кто находится слева-справа, я так думаю что все смотрят во время строительства TH (хотя конечно его могли отвлечь из-за компа и пришлось смотреть позже...)



Я так не делаю. Только после стройки холла. Тут я играл во банк. Или всё, или ничего. Захотел рискнуть... Вот и результат...

Цитата:

Даже сильные игроки могут иногда сделать что-то просто так, особенно если пеоно-временной ресурс был в данный момент не так нужен (в чопе это бывает)


Кстати, иногда выгоднее, в самом начале не рубить деревья. А подождать несколько милисекунд. И тогда, четвёртый пеон будет спокойно приходить на своё место(напрммер для башен).
(хотя, иногда, первым пеоном быстрее проскакиваю на нужную позицию)

[ Редактировано Khadgar в 15.1.16 16:54 ]
» 15.1.16 17:50 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Читер ли?

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Цитата:

Ну и сыграть как-нибудь с вами, уровень оценить... свой.

Смотря во что ))) И еще. Ты выиграл у меня один на один в чопе на встрече. Я не умею играть 1 на 1. Я лучше себя чувствую, когда 4 на 4. Даже 3 на 3 против профиков дискомфортно из-за боязни перекрестного прыжка )))

Цитата:

Даже сильные игроки могут иногда сделать что-то просто так, особенно если пеоно-временной ресурс был в данный момент не так нужен (в чопе это бывает).


Бывает?! В игре 4 на 4 такого не бывает. Особенно, если встал лицом к противнику. Потеря 1-2 секунд часто смертельна... Сам посчитай. Пеон поставил башню, снес ее через пару секунд и начал рубить. Все. Башни три играть уже поздно и приходится играть что-то типа барака ))) От безысходности уже. Думаю, все же он решил ставить башню для разведки, а за пару секунд выяснил, кто напротив и вынужденно уже выбрал тактику с бараком из-за потери времени. На мой взгляд, башня для разведки по горизонтали вообще не вариант. Ну узнал ты быстрее, что к тебе рубят... И что - ни закрыться, ни построить ничего... Жди смерти... Вариант с башнями я практикую тогда, когда я с сильным напарником по горизонтали через одного, а между нами по вертикали чужой. Есть смысл подсветить для того, чтобы более сильному было комфортнее выбрать тактику. Да, я заторможусь сам и уйду в защиту, если рубят ко мне, но зато крутень напарник выжмет из ситуации максимум, или я буду спокойно развиваться, если встали ко мне спиной...
» 15.1.16 17:57 Профайл

tolsty Re: Читер ли?

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Цитата:

Ну а кто находится слева-справа, я так думаю что все смотрят во время строительства TH

согласен, я всегда так и делаю, иногда даже меняю расположение холла, если рядом с другой стороны нубик )))

Цитата:

Я так не делаю. Только после стройки холла.

С моей точки зрения - абсолютная дурь. Холл строится долго, как раз и время понять кто-где.

Цитата:

Тут я играл во банк. Или всё, или ничего. Захотел рискнуть... Вот и результат...

Не тупи. Все ты правильно делал, просто ты тормоз и не отреагировал оперативно на его прыжок. Поставь вовремя стену , ты бы выиграл.

Цитата:

Кстати, иногда выгоднее, в самом начале не рубить деревья. А подождать несколько милисекунд. И тогда, четвёртый пеон будет спокойно приходить на своё место(напрммер для башен).

Категорически не согласен. Если не терять время на тупой просмотр кто-где после строительства холла, а делать это во время его строительства, и пользоваться клавишами, то пеоны четко идут по времени. НЕСКОЛЬКО МИЛЛИСЕКУНД... Мля... Миллисекунда - это 1/1000. Даже, если ты подождешь целых 50 (это несколько?), то выйдет 0,05... Сильно. Хорошо еще не про наносекунды написал... А так - твои милли-шпилли-вилли и выйдут на то, что противник начнет стрелять первым. А ты в это время как-раз будешь смотреть, кто же рядом...

КСТАТИ!!! Теперь посмотрел на другие моменты. ТЫ в своем стиле:
1. Противник на полсекунды быстрее тебя поставил холл.Это уже ему бонус.
2. И ГЛАВНОЕ,,, ВЛАДИМИР, научись ставить 3 башни... Зазубри один раз и все. Пересмотри реплей. Твои пеоны НЕ ПРАВИЛЬНО рубили для 3-х башен. Ты не менее пары раз перенаправлял пеонов, вроде даже 3-4 раза... Такое не должно быть вообще!!! либо не более одного момента, когда пеон не проскакивает в вырубленный угол и надо парочку расставить. ОСТАЛЬНЫЕ СТАВЯТСЯ С ПЕРВОГО РАЗА БЕЗ ПРОБЛЕМ. А ты не толко менял направление угла рубки, но и двигал пеонов на другие клетки после того, как они уже чопить начали... УЖАС


[ Редактировано tolsty в 15.1.16 18:17 ]
» 15.1.16 18:09 Профайл

il Re: Читер ли?

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

А можно пойти на строительство одной башни, но быстро.
Тогда одной, а тем временем и второй - дополнительного времени это не отнимет, хотя если сосед играет 3 башни, то против него шансов будет мало. Хотя, смотря КАК играть, опять же возможны варианты...

Цитата:

Я так не делаю. Только после стройки холла.
А почему? Пока строится холл - это офигительно много времени, в которое решительно нечего делать. Как раз самое время посмотреть цвета противников/союзников, их взаимное расположение и выбрать на основании этого тактику для игры. А когда холл построен, уже надо быстрее бежать в выбранный угол и реализовывать выбранную тактику, ну по-моему так...

Цитата:

Кстати, иногда выгоднее, в самом начале не рубить деревья. А подождать несколько милисекунд.
Да, либо подождать их когда он родился перед тем как посылать его рубить дерево. Иначе потеряешь эти несколько миллисекунд для новых пеонов, впрочем, это может быть иногда тоже некритично.

Цитата:

Смотря во что ))) И еще. Ты выиграл у меня один на один в чопе на встрече. Я не умею играть 1 на 1. Я лучше себя чувствую, когда 4 на 4. Даже 3 на 3 против профиков дискомфортно из-за боязни перекрестного прыжка )))

Аналогично, я тоже 4 на 4 предпочитаю. Хотя в 3 на 3 иногда тоже весело получается прыгнуть и того соседа башнями снести...
1 на 1 я тоже не умею, это действительно несколько другая игра.

Цитата:

Бывает?! В игре 4 на 4 такого не бывает. Особенно, если встал лицом к противнику. Потеря 1-2 секунд часто смертельна...
Я же говорю "иногда", в некоторых довольно специфических случаях, которых штук 5 можно вспомнить при желании. Например, когда 1-й пеон рубит дерево чтобы прыгнуть, 2-й строит кузню, то третий может не строить стену как можно быстрее, а может перед этим постоять секунд 5-7 спокойно. На скорость прыжка и развития это никак не повлияет.
Ну и собственно кузню спокойно можно начать строить позже. Например когда строишь башню для разведки, и, поправь меня если я ошибаюсь, даже без потери времени для прыжка... Правда, мне это не удавалось (не потерять время).

Цитата:

Да, я заторможусь сам и уйду в защиту, если рубят ко мне, но зато крутень напарник выжмет из ситуации максимум, или я буду спокойно развиваться, если встали ко мне спиной...
По-моему видел несколько раз игру крутней с разведочной башней и без торможения в развитии...
» 15.1.16 18:42 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Читер ли?

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Цитата:

На скорость прыжка и развития это никак не повлияет.
:-) На скорость прыжка - нет, но если я прыгаю для захвата - нужна поддержка стреляющей башни. Иначе пеон умрет. Даже, если воткнет чего. Я иногда даже выжидаю перед прыжком, чтобы первый пеон уже наводил шороху, второй - делался, а башня в это время уже начала палить )))
Цитата:

По-моему видел несколько раз игру крутней с разведочной башней и без торможения в развитии...

научи меня как ))
И еще - Ил ))) Не по теме. А почему на форуме при вставке цитаты комп не пишет чья цитата... А то иногда и не поймешь с ходу, особенно, если разговор с кучей цитат от разных пользователей
» 15.1.16 20:31 Профайл

Oragorn Re: Читер ли?

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


Цитата:

Я так не делаю. Только после стройки холла.

Цитата:

А почему? Пока строится холл - это офигительно много времени, в которое решительно нечего делать. Как раз самое время посмотреть цвета противников/союзников, их взаимное расположение и выбрать на основании этого тактику для игры. А когда холл построен, уже надо быстрее бежать в выбранный угол и реализовывать выбранную тактику, ну по-моему так...

Вы меня не так поняли. Я имел ввиду, что смотрю на игроков, когда уже поставил холл(то есть, когда начал строится). Я думал, ты(Ил), имел ввиду то, что смотришь на игроков перед стройкой холла. Не так прочитал. сорри)
» 15.1.16 20:38 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Читер ли?

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


в тему
www.forum/war2.ru
Жмакните, где восклицательный знак, если видео не подгрузилось, работает.
Я это к чему... Он такой всегда, Орагорн этот, и это пока не лечится

Кстати и у них тормозов хватает ))) Не все поняли, что в видео такого ))) Даже комменты дали для особо одаренных

[ Редактировано tolsty в 15.1.16 20:50 ]
» 15.1.16 20:47 Профайл

Oragorn Re: Читер ли?

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


Надоел ты с этим видео)))))) и не по теме ещё. Флудишь много.
» 15.1.16 21:59 Профайл Посетить веб-сайт
Page 2 of 3«1[2]3»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.16 секунд -