Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 52: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Smergik: 2 Дней 8 ч. 32 м. назад
sfinx: 2 Дней 18 ч. 29 м. назад
Oragorn: 20 Дней 12 ч. 47 м. назад
arkanis: 31 Дней 7 ч. 46 м. назад
Starwalker: 36 Дней 4 ч. 58 м. назад
tolsty: 37 Дней 11 ч. 5 м. назад
Dark_Master: 59 Дней 14 ч. 24 м. назад
KagaN: 66 Дней 16 ч. 29 м. назад
AgainstTheGrain: 76 Дней 20 ч. 10 м. назад
Радибор: 88 Дней 6 ч. 50 м. назад
Bru-PA: 119 Дней 6 ч. 38 м. назад
Dartstrong: 167 Дней 12 ч. 49 м. назад
SoloLev: 184 Дней 11 ч. 29 м. назад
Darth_Eternal: 300 Дней 10 ч. 19 м. назад
COCKA: 305 Дней 13 ч. 17 м. назад
FX: 363 Дней 15 ч. 22 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Warcraft II - Образование
/  Матвей Бабенко - не признанный талант.
Page 1 of 4[1]234»
Распечатать топик 
Матвей Бабенко - не признанный талант.

Oragorn Матвей Бабенко - не признанный талант.

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Сегодня зашёл я на сервер, чтобы поиграть с Владом(крюггер фреди, Влад01... короче, куча у него ников) в какие-нибудь простенькие карты. Ведь он нуб. (я хоть и сам нуб, но сильнее его).

Вдруг, на сервере появляется Matvey377(по памяти, я помню, что это аккаунт Матвея Бабенко, того, которого я не раз вызывал на дуэль, ведь этот Матвей, кичился своей гениальной игрой, хотя, по моим оценкам, когда я играл с ним где-то, 2 года назад - он играл хуже компьютера, у которого нет золота...). Так вот, он здоровается с нами. И говорит, что вот, он много-много тренировался играть на компах и стал сильным. При чём, говорил, как-то по детски. "Я сильнее вас, потому что, не боюсь..." и тому подобное.
Мы сначала, зашли в небольшую карту, по типу гова против компов. Мы выиграли легко, но помощи от Матвея было практически ноль. Он даже башню не апрегйдил. Так он нам показал, что его сила, с тех давних пор - не изменилась.
Умный ход. Дальше, он предлагает сыграть в гов с компами. Я создаю. Тут, он говорит, что давайте, сыграем все против всех. Я, не хотя согласился. Я знал, что его легко выиграю, а заодно, Влада. Игра началась. Влад всю игру пищал, что вот, могучий Орагорн всех убьёт. Говорил, мол, пощади... Матвей сказал, что "я вас не боюсь, а потому я вас сильнее!".

Я не стал напрягаться. Играл в одну базу - тупо грунтами. кое-как разведал карту - нашёл Влада. Понял, что Матвей находится рядом с Владом(на 12). Я был на 6. Я стал клепать орков и пошёл в атаку. Развивался я намерено медленно. Пришёл на место боевой славы - тут, куча мёртвых лучников Матвея и куча убитыз грунтов Влада. Я насторожился(неужели, Матвей стал сильнее?). Я разбил всех оставшихся противников. Пошёл на базу Матвея - стал вырезать пеонов(он играл людьми). Некоторые сбежали - я не стал гнаться, мол, Матвей разбит и осталось Влада убить. Всё также медленно развиваюсь, воюю против Влада - просираю кучу грунтов на башнях - закаляю Влада.
Тут, смотрю, одним грунтом, нашёл базу Матвея. Я ошалел! Недобитый противник!... Я вдруг подумал, что Матвей - это не Матвей. Стал делать вертолёт. Стал лучше развиваться. стал делать огров. Проверил карту и не поверил своим глазам!!! Почти вся карта была в Матвеивых базах!!! Я очень удивился и понял кто это - Это, товарищт, многоуважаемый товарищ СВиН!!!!!

Тут, воспоминания стали литься рекой! СВиН - играет с нубами лучников! СВиН - играет на множествах аккаунтах!
СВиН - понимая, что может проиграть - отказывается играть лучников и играет конников(я это с ним уже проходил, когда он прикидывался девушкой Алисой Каменевой!(он тогда тоже против меня лучников играл, а когда я стал выигрывать - делал конников.)...

Потом, благополучно проиграв(утешаетт то, что я больше всех убил).
Я и мой брат решили поиграть против этого Матвея. Я знал, что шансов у нас мало, но сыграл. Тут, я убелился - это точно СВиН и поражение Матвею мне не привидилось...

Кстати, тут уловка! Я играл с аккаунтом - Matvey377. Но! Настоящий аккаунт Матвея Бабенко - Matvey337. Умно, но вычислимо) Забавно получилось, Свин))) я от души посмеялся. Повеселил.

Итак! Этот раздел форума называется: Варкрафт образование: Свин ответит, на все ваши вопросы...
СВиН! Зачем ты это сделал? Зачем?
Лучше бы открыто бы явил себя и мы нормально бы попробовали тебя убить! Лучше так! Мы бы учились - ты бы учил... а так, с новыми акками... не культурно что-ли.

И в продолжение, чтобы меня совсем унизить - Свин от лица Матвея Бабенко в группе вконтакте написал, что смог меня убить. Но это же ложь! Это был Свин!
Научится так играть, тренируясь с компа - НЕВОЗМОЖНО! Сам СВИН говорил!

Интересно то, что я сохранил РЕПЛЕИ!!! НЕ ОТВЕРТИШЬСЯ!!!!
Прикрепленный к сообщению файл:
Матвей337 миф.wir (Размер файла: 115.91 Кб; 663 Нажатий:)
Матвей ещё.wir (Размер файла: 74.81 Кб; 469 Нажатий:)
» 16.1.16 00:48 Профайл Посетить веб-сайт

CBuH Re: Матвей Бабенко - не признанный талант.

Админ


Регистрация: 9.9.08
Сообщений: 491
Откуда:


Паранойя у вас уже со своей смурфофобией. Мне-то и играть толком некогда, тем более уж такой фигней заниматься.
2 года - срок, за который можно неплохо научиться играть.
И да, в группе я могу писать от лица администрации, но не от лица других пользователей.
Может хаки матвей нашел, может играть научился. А может, ты разучился. Кто знает!
» 16.1.16 01:11 Профайл Посетить веб-сайт

Oragorn Re: Матвей Бабенко - не признанный талант.

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Очень примечательно то, что ты СВиН - не заходил сюда очень давно. Но, как только я оповестил об этом в группе - и лайкнул запись Матвея Бабенко - ТЫ! Моментально сюда пришёл! Совпадение? Не думаю!
» 16.1.16 01:20 Профайл Посетить веб-сайт

CBuH Re: Матвей Бабенко - не признанный талант.

Админ


Регистрация: 9.9.08
Сообщений: 491
Откуда:


В группу я заглядываю практически каждый день. Иногда почитываю сайт, но без авторизации.
Ты ж ссылку распространил сам :р
» 16.1.16 01:31 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Матвей Бабенко - не признанный талант.

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Меня больше интересует другое. Если под акком Матвей 377грал СВиН (во что легко верится), то кто тогда пишет в группе от имени Матвея Бабенко сейчас? Вот этот вопрос меня больше интересует. Или СВиН, как админ группы может такое делать? Я не знаю, какими правами обладает админ группы ВК. Или там трюк с новым аккаунтом похожим на оригинал, но с латиницей вместо кириллицы?
» 16.1.16 01:34 Профайл

CBuH Re: Матвей Бабенко - не признанный талант.

Админ


Регистрация: 9.9.08
Сообщений: 491
Откуда:


Нет, администратор группы не может писать от лица другого пользователя. А то, что страница настоящая подтверждают хотя бы записи на его стене, сделанные черт знает когда.
» 16.1.16 01:40 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Матвей Бабенко - не признанный талант.

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Это меня и беспокоит. Дело в том, что этот вывод и наводит на нехорошие мысли. Очень нехорошие, СВиН...
» 16.1.16 01:47 Профайл

CBuH Re: Матвей Бабенко - не признанный талант.

Админ


Регистрация: 9.9.08
Сообщений: 491
Откуда:


Вам с Орагорном придется признать, что Матвей не зря так долго с вами не играл, занимаясь делом?
» 16.1.16 01:53 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Матвей Бабенко - не признанный талант.

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


У Матвея был другой аккаунт. Я ОЧЕНЬ прошу объяснений, как участник твоей ? группы в ВК получил информацию об игре с Орагорном на сервере с Matvey377.
» 16.1.16 02:06 Профайл

CBuH Re: Матвей Бабенко - не признанный талант.

Админ


Регистрация: 9.9.08
Сообщений: 491
Откуда:


Вот, что я нашел на стене у Матвея:

"Я человек... очень чувствительный... я способен на многое... ради своей любимой...
(с) Матвей Бабенко
"

Может его его любимая попросила создать новый аккаунт и обыграть Орагорна в вар2? Это всё объясняет.
» 16.1.16 02:11 Профайл Посетить веб-сайт
Page 1 of 4[1]234»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt
Grand Final 2022
hurtExtaseyARMilitar

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.18 секунд -