Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 39: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Smergik: 2 Дней 9 ч. 22 м. назад
sfinx: 2 Дней 19 ч. 19 м. назад
Oragorn: 20 Дней 13 ч. 38 м. назад
arkanis: 31 Дней 8 ч. 37 м. назад
Starwalker: 36 Дней 5 ч. 48 м. назад
tolsty: 37 Дней 11 ч. 55 м. назад
Dark_Master: 59 Дней 15 ч. 14 м. назад
KagaN: 66 Дней 17 ч. 19 м. назад
AgainstTheGrain: 76 Дней 21 ч. назад
Радибор: 88 Дней 7 ч. 41 м. назад
Bru-PA: 119 Дней 7 ч. 29 м. назад
Dartstrong: 167 Дней 13 ч. 39 м. назад
SoloLev: 184 Дней 12 ч. 19 м. назад
Darth_Eternal: 300 Дней 11 ч. 9 м. назад
COCKA: 305 Дней 14 ч. 7 м. назад
FX: 363 Дней 16 ч. 12 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Флейм
/  выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано
Page 5 of 5«1234[5]
Распечатать топик 
выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано

il Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

У нас не только образование гробят. От экономики скоро одно название останется...

Кроме образования, я еще о медицине нашей на кухне могу трындеть.
Впрочем, что с него взять - бесплатное образование, как и бесплатную медицину можно сравнить разве что с бесплатным сыром.

А про экономику ничего не могу сказать. Для меня это абстракция: наука о перекладывании денег из одних карманов в другие.
Если мы строим заводы с параходами, значит, в стране все хорошо, если нет - плохо.

Кто-то там из "очень умных аналитиков" рассказывал, что в Китае полный трындец с экономикой, и она вот-вот рухнет. Ха-ха. Не знаю, что у них там с экономикой, но весь мир они кормят. Значит себя уж как-нибудь тем более прокормят.

Цитата:

Я бы так категорично о сектанте бы не стал говорить... :) Та же церковь, чем не секта? :) Только очень хорошая, в плане организации и распространённости.

Я по таким нюансам не спец, разница вроде бы принципиальная, но сформулировать не соображу как. Может, avail и tolsty подтянутся, мне кажется кто-нибудь из них гораздо лучше должен уметь такие вещи формулировать :-)

Цитата:

Единственный вариант - создать машину времени
Да уж...
На самом деле, проводят там какие-то раскопки. При этом по слухам кое-что сразу засекречивают, чтобы в массы не просочилось. Глядишь, что-нибудь произойдет, и рассекретят. Ну а пока, что-то куда-то может и просачиваться потихоньку, неофициально. В комплекте с кучей дезы. Кто умный - тот отличит одно от другого и разберется. Но в массы вряд ли побежит это все выкладывать, на то он и умный.

[ Редактировано il в 23.9.16 23:36 ]
» 24.9.16 00:36 Профайл Посетить веб-сайт

Oragorn Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Цитата:

При этом по слухам кое-что сразу засекречивают, чтобы в массы не просочилось. Глядишь, что-нибудь произойдет, и рассекретят. Ну а пока, что-то куда-то может и просачиваться потихоньку, неофициально. В комплекте с кучей дезы. Кто умный - тот отличит одно от другого и разберется. Но в массы вряд ли побежит это все выкладывать, на то он и умный.

Слухи-то, откуда-то берутся ;)

На самом деле все науки идут вперёд. Археология тоже. От себя могу сказать, что финансирование на археологию уменьшаетя с каждым годом... а это означает, что будет меньше открытий, хотя бы в той же "денисовой пещере", где откопали часть кости древних людей, геном которых не остался у потомков... то есть, они скорее всего просто вымерли. Но, сами-то эти люди - одни из древнейших(не берём в расчёт Африку и Китай - два очага homo erectus).

Почему я заикнулся о финансировании - а потому что, экономика снижается. И такие професии как историки и археологи, во время кризиса - не нужны. Ну не смех ли, когда Белыем археологам, приходится из своего кармана официальные экспедиции доплачивать(потому что, в ином случае, экспедицию могут прикрыть раньше времени, а это значит, что находки могут быть утрачены)?

Это только снежинка, от айсберга "плохой экономики РФ".

Ладно, поздно. Не хочется о плохом говорить :)
» 24.9.16 01:11 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Цитата:

вижу, но только не делаю из себя умника и не поправляю. Цитата:

сомнительно, видел бы - свои не делал

Цитата:

Я имею ввиду конкретный случай с поправлением слов, когда человек, который поправляет – сам полуграмотен(если не хуже!)

Это про кого? Если про меня, готов поспорить ))) У меня хоть твердая 4 была. Экзамен я на 5 сдал. Но в аттестат шла оценка за год. И у меня были не тесты... Купчино ему виновато, нашел Гарлем. Кто хочет, тот научится. Ладно бы жил в глухой деревне, а то ведь в культурной столице живет... Даже метро есть...
Про стихи. Твои стихи, называй высером, если хочешь... Первый - так вообще хоку.
Цитата:

Все только и говорят: Какое плохое у нас образование! Какая плохая Болонская система! Это геноцид! Я соглашусь, но… КТО-НИБУДЬ ЧТО-ТО СДЕЛАЛ, ЧТОБЫ ЧТО-ТО ПОМЕНЯТЬ? Или всё это не переходит за «кухонные беседы»? Или и дальше давайте, чтобы наши дети были тупыми!

не суди по своему окружению. Если интересно - могу в личку многое рассказать - как родители борятся за своих детей. Результаты скромные, но есть. Правда пофигизм многих, как родителей, так и учеников, сводит результаты к минимуму, но что можем - делаем. В этом году моя старшая повела за руку младшего в свою школу. А администрация хотела разделить школы по возрастам. И не только это, не хочу пересказывать. Я полгода добивался организации нормального пеш. перехода напротив школы... Документы и переписку с ГИБДД, Управой и Муниципалитетом показать? ))) Это тебе не в солдатиков играть, молодой человек... Не все такие, как тебя окружают.
Цитата:

А вот это обидно. Меня по-разному оскорбляли, но даже такого не было. Цитата:

А почему это оскорбление? Три разных человека говорят одно и тоже. Может надо задуматься? И что-то изменить? Или не парься.

Цитата:

Это уж точно нет! Никогда. Цитата:

Интересно было бы узнать на что жить дальше собираетесь... В Президенты пойдешь? Сразу после учебы?
» 24.9.16 01:44 Профайл

tolsty Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Цитата:

это очень сложный и серьёзный вопрос, который требует немалого времени и умственных усилий. Хотя для начала - нужна своя, доверенная команда. Что делать? Как и за что? Это вопросы, на которые позже вы сами ответите вместе со своими коллегами. Я имею ввиду: будь это своя партия(хотя опыт показывает, что в основном, это напрасная трата сил), будь это некая небольшая(или большая) организация, которая будет мало-мальски обучать народ что-ли?

Вопрос не простой, это точно. хотелось бы уточнить по поводу опыта - какой у тебя имеется подобный опыт?
» 24.9.16 02:00 Профайл

Oragorn Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Цитата:

как родители борятся за своих детей. Результаты скромные, но есть.

Вот так оно и есть - борются за своих детей. С такой философией, как бы нам не стать третьим разрушенном Римом :) И да, то что говоришь - слишком мелко. У меня отец 100 раз писал в разные инстанции, насчёт того, что двое узбеков сбили его машину(когда она стояла припаркованная у дороги). Никто до сих пор не выплатил ничего. А узбеки есть, фото с доказательствами тоже... скоро год как :)
Цитата:

Вопрос не простой, это точно. хотелось бы уточнить по поводу опыта - какой у тебя имеется подобный опыт?

Пока никакого. Откуда у меня подобный опыт?
» 24.9.16 14:09 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Цитата:

Это вопросы, на которые позже вы сами ответите вместе со своими коллегами. Я имею ввиду: будь это своя партия(хотя опыт показывает, что в основном, это напрасная трата сил), будь это некая небольшая(или большая) организация, которая будет мало-мальски обучать народ что-ли?

И тут же
Цитата:

Пока никакого. Откуда у меня подобный опыт?

Опыт, не опыт...
Про слишком мелко... Ты сразу мир вр всем мире хочешь... Я за!!! Но с мелочи все начинается.
Остановили разделение по возрастам, движемся дальше, идет работа с департаментом образования, прокуратурой, депутатами, общественными организациями. А ты ноешь, даже " сбитую" (это как?!) машину отбить для себя лично не в состоянии, а, мля, счастье для всех - хочет устроить...
Был говоришь христианином и единороссом, а сайт сразу все поменял?! ))) Сайт научил никому не верить - логично. Этому родители в раннем возрасте учат... Но размышления привели к чему - верь глазам своим? Вот и веришь теперь только в инопланетян )))
» 24.9.16 14:40 Профайл

Oragorn Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Родители бывают единоросами и христианами) Хотя за последние 5 лет - их позиции менялись. Даже я где-то, помог :)
Верь глазам своим - да)
» 24.9.16 15:28 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Один знакомый в один момент видел говорящий апельсин и люк в потолке в московской квартире, потом шагнул с балкона... Видеть и оценить адекватно - разные вещи ))) Завтра ты найдешь другой сайт и станешь на другую точку зрения? начни что-то полезное делать. А то как этим летом - везде обман и разводилово. А кто-то нормально работал и денег получил.
» 24.9.16 15:40 Профайл
Page 5 of 5«1234[5]
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt
Grand Final 2022
hurtExtaseyARMilitar

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.16 секунд -