Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 54: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Smergik: 2 Дней 17 ч. 35 м. назад
sfinx: 3 Дней 3 ч. 32 м. назад
Oragorn: 20 Дней 21 ч. 51 м. назад
arkanis: 31 Дней 16 ч. 50 м. назад
Starwalker: 36 Дней 14 ч. 1 м. назад
tolsty: 37 Дней 20 ч. 9 м. назад
Dark_Master: 59 Дней 23 ч. 28 м. назад
KagaN: 67 Дней 1 ч. 32 м. назад
AgainstTheGrain: 77 Дней 5 ч. 13 м. назад
Радибор: 88 Дней 15 ч. 54 м. назад
Bru-PA: 119 Дней 15 ч. 42 м. назад
Dartstrong: 167 Дней 21 ч. 52 м. назад
SoloLev: 184 Дней 20 ч. 32 м. назад
Darth_Eternal: 300 Дней 19 ч. 22 м. назад
COCKA: 305 Дней 22 ч. 20 м. назад
FX: 364 Дней 25 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  Турнир 2016.
Page 15 of 15«1...121314[15]
Распечатать топик 
Турнир 2016.

Rus Re: Турнир 2016.

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Nein, ich verstehe nicht, Ihre Französisch, Tod Hitler's!

[ Редактировано Rus в 7.12.16 15:56 ]
» 7.12.16 16:06 Профайл

lesnik Re: Турнир 2016.

Полубог


Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 448
Откуда:


Ссылку на варвиды забыл...
https://cloud.mail.ru/public/Axfr/RbEQA748J

Цитата:

Ну и в игре как я понимаю сервер не влияет - там все равно соединения напрямую между игроками, так что чуть большие лаги только в момент входа в игру, и то не факт.
Тогда остаётся под вопросом, почему например, даже при игре 1 на 1 у нас были явные лагообразные торможения.
Хорошо видно на варвиде - 20161206_test2_gow_oragorn.dk2 (только не говорите про качество моей игры - я в курсе :)
№ кадров в варвиде: (gow2vs4: 12625..12985 - дёрганый ужас. Подобные, только более мелкие подлагивания периодически)
Думаю, противник эти лаги даже не замечает, т.к. видимо, всю сознательную жизнь с ними играл.
А мне - критично, чтобы потом не было вопросов, почему 4 из 4 сапёров ушли в никуда.
Пинг до сервера у обоих 200+(кажет 3 линии - жёлтым), а между собой должен быть идеальным - уж в одном то городе.


Цитата:

в серии игр на ГОВ бы я не поставил на однозначную победу Орагорна...
Главное, предупреди, когда ставить будешь :-D


Цитата:

Как оптимизировать? Я не в курсе, что там было?...
...Если в принудиловку - тяжеловато будет, пробовали уже.
Есть наработки. И без принудиловки и вопрос решается.
Отпишу в личку потом по этим двум вещам.


Цитата:

согласись, что между СВиНом и остальными участниками самая большая ступенька получилась.
Никак нет. :) Например, между лео и инквизитором(просто для примера - уж простите, не помню всех) ступень существенно больше.


Цитата:

Победите СВиНа на любой классической карте, пусть даже по Вашему выбору в серии из 5 игр, (BO3) - автоматом засчитаем вам победу на следующем нашем турнире!
Любая классическая - это слишком сильный вызов. В стиле Свифта.
У СВиНа не забыли спросить, прежде чем его на это подписывать? :)


Цитата:

...потом немного поиграл в ГОВ,
я тоже так думал... оказывается, что много :)
Цитата:

Ну да, мог выиграть, если бы ... и кнопки бы другие нажимал.
Что за фатализм такой? Смотри варвид - там понятнее :) и про количество золота в т.ч.


Цитата:

Вероятность 2 из 2 создать и оказаться на нужном месте обса - 1/9, а тебе это удалось.
Есть 3 места (два игрока и один обс). Обс должен оказаться "на своём месте" - вот и всё.
Или я чего-то не понимаю, или вероятность всё-таки 1 к 3. Вроде, особого везения не нужно.


Цитата:

Ну и умение ... чувствовать противника - для меня тоже от скорости не зависит.
А вот это - очень странно.
Если привык к EF, тебе же должно казаться на малой скорости, что противник уже "улетел вперёд в развитии" - т.е. некоторая переоценка силы противника. В обратной ситуации - недооценка.
Я и на том и на другом попадался, но чаще склонен к переоценке по "хитростям".
Частенько получается - "сам себя обманул", предполагая то, чего враг и в мыслях не держал, как выясняется позже.
» 7.12.16 16:08 Профайл

lesnik Re: Турнир 2016.

Полубог


Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 448
Откуда:


Rus
Надеюсь, ты это отредактируешь раньше, чем последуют меры воздействия.
» 7.12.16 16:46 Профайл

Rus Re: Турнир 2016.

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Зачем? :) Я прикалываюсь же, Гитлера не уважаю кстати , правда не знаю как у нас другие здесь :lol: хотя ладно , поправлю немного , а то и правда подумают что плохого гг

[ Редактировано Rus в 7.12.16 15:57 ]
» 7.12.16 16:49 Профайл

il Re: Турнир 2016.

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

Тогда остаётся под вопросом, почему например, даже при игре 1 на 1 у нас были явные лагообразные торможения.
Это надо проверять на обоих серверах: сначала 1в1 с кем-нибудь на буржуйском, потом с ним же на бекапе, на той же карте. Потом для верности опять на буржуйском. Но в теории должно быть одинаково.

Цитата:

Главное, предупреди, когда ставить будешь :-D

Точно, а давайте тотализатор устроим!
Чур, не поддаваться!
Я б пожалуй, поставил на 3:2 в пользу лесника :-) Гов классик, хай рес, еф. Это если прям сегодня-завтра играть.
Кто еще?

Цитата:

Отпишу в личку потом по этим двум вещам.

Можно и тут, на форуме, может и другим пригодится, кто знает? Разбор полетов же устраиваем, на будущее.
Если конечно чего-то секретного совсем нету...

Цитата:

Никак нет. :) Например, между лео и инквизитором(просто для примера - уж простите, не помню всех) ступень существенно больше.
Ну, формально да, но ты придираешься. Понятно о чем речь: в основном уровень большинства новичков соизмерим со старичками, кто совсем слабо играет - пусть подтягивается. А вот до уровня СВиНа расти - это нужны особенные способности и талант.

Цитата:

Любая классическая - это слишком сильный вызов. В стиле Свифта.
У СВиНа не забыли спросить, прежде чем его на это подписывать? :)

Во-первых, по-моему, он что-то такое писал пару лет назад или раньше. Во-вторых, по-моему он никогда не был против на любых условиях сыграть с кем-нибудь из наших и не только.
В-третьих, лично меня такой критерий перехода из лиги джуниоров в высшую лигу бы устроил, а в остальном, решать СВиНу и остальным. Так что это я скорее за себя говорю.

Я лично не вижу в нашем сообществе ни одного игрока уровня выше СВиНа сейчас, ни на одной классической карте. Пожалуй, даже на ЧОПе бы я на СВиНа поставил...

Цитата:

Или я чего-то не понимаю, или вероятность всё-таки 1 к 3.
В одной игре 1 к 3, 2 игры подряд - 1 к 9.

Цитата:

Если привык к EF, тебе же должно казаться на малой скорости, что противник уже "улетел вперёд в развитии" - т.е. некоторая переоценка силы противника. В обратной ситуации - недооценка.
На маленькой скорости я впадаю в ступор: делаю все то же самое, что и на большой, но пропорционально медленнее...
Может быть сейчас и будет лучше, после того как знаю, что надо делать, но разучился...
Хотя замечал, что после Ф, игра на ЕФ кажется неторопливой такой прогулкой...
» 7.12.16 17:41 Профайл Посетить веб-сайт

CBuH Re: Турнир 2016.

Админ


Регистрация: 9.9.08
Сообщений: 491
Откуда:


>СВиН, который, судя по реплеям, с 2011 года даже слегка сполз вниз- главный гроссмейстер на деревне.

Просто если я признаюсь, что играю так себе - это будет обидно для всех остальных. Вроде "мы хорошо играем, а свин вон вообще!" и все рады. Хотя очевидно же, что я играю посредственно, а остальные либо вовсе разучились, либо еще не научились. Странно, что ни разу никто не вспомнил про спб. Чтоб вновь с ним тягаться мне понадобится месяц изнурительных тренировок.

А по-поводу APM'a - у меня он никогда высоким не был. Даже удивился, когда 200 на реплее увидел. Обычно 170-180 к концу игры.
» 7.12.16 17:58 Профайл Посетить веб-сайт

CBuH Re: Турнир 2016.

Админ


Регистрация: 9.9.08
Сообщений: 491
Откуда:


>А вот до уровня СВиНа расти - это нужны особенные способности и талант.

Нет, нужно время и желание. И особый подход к игре!
Вот не перестанет Орагорн быть нубом пока не осознает, что смурфинг - это весело, проигравший тебе - нуб, победивший тебя - хакер. А на этом весь варкрафт и строится!

Как-то вот думал про все эти таланты относительно игр.
У меня был очень тяжелый старт. От скорость "faster" я офигел. Неужели можно играть на такой высокой скорости? От скорости развития соперника, в общем-то, тоже.
Но я играл, играл, играл. Помню даже свое удивление, когда понял, что играю уже третью неделю по 16 часов в день. Это зимой было. А летом так вообще ничего не останавливало! Даже во сне огров видел. У меня было много свободного времени, у других игроков - нет. Вот и результат.
Но были игроки явно с талантом. fa11en, например, и Dark_Master. Уже через совсем короткий промежуток времени они вышли на достойный, по нашим меркам, уровень.
Или буржуйский игрок LoNe. Он начал 4 года назад, и я сам помню, насколько плох он был. Сейчас он стал одним из лучших. Тут либо талант, либо он смурфил и все 4 года играл по 16 часов в сутки :-D Хотя, может он стремился к этому. Анализировал ошибки и целенаправленно тренировался. У меня, как впрочем и у большинства, в 98% случаев варкрафт - это способ расслабиться.
» 7.12.16 18:07 Профайл Посетить веб-сайт

Oragorn Re: Турнир 2016.

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Цитата:

Нет, нужно время и желание. И особый подход к игре! Вот не перестанет Орагорн быть нубом пока не осознает, что смурфинг - это весело, проигравший тебе - нуб, победивший тебя - хакер.

:)

:)

:)

Я ещё помню твои уроки, СВиН :) Этот, по твоим словам и прям очень важный :)
» 7.12.16 18:14 Профайл Посетить веб-сайт

Rus Re: Турнир 2016.

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Ды я тоже помню когда только начинал в Вар2 играть, смотрю в чате чел пишет по русски, я ему пишу давай поиграем?) Он, типа ок, только я еще новенький играть совсем не умею дай время на развитие минут 10 без нападения , я говорю ОК! Начали играть , прошло 10 минут, я качаю только до второго уровня ратушу , потом бац включает вижион мой соперник и я вижу что вся карта кроме моей базы застроена базами соперника, за людей он играл и около сотни рыцарей )) Ну может минут 15 от силы прошло.. :lol: После люди подсказали что это СBuH так прикалывался :lol:
» 7.12.16 19:00 Профайл
Page 15 of 15«1...121314[15]
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt
Grand Final 2022
hurtExtaseyARMilitar

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.25 секунд -