Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 53: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 3 Дней 11 ч. 40 м. назад
Smergik: 14 Дней 4 ч. 6 м. назад
sfinx: 24 Дней 16 ч. 33 м. назад
arkanis: 53 Дней 5 ч. 51 м. назад
Starwalker: 58 Дней 3 ч. 2 м. назад
tolsty: 59 Дней 9 ч. 9 м. назад
Dark_Master: 81 Дней 12 ч. 28 м. назад
KagaN: 88 Дней 14 ч. 33 м. назад
AgainstTheGrain: 98 Дней 18 ч. 14 м. назад
Радибор: 110 Дней 4 ч. 55 м. назад
Bru-PA: 141 Дней 4 ч. 43 м. назад
Dartstrong: 189 Дней 10 ч. 53 м. назад
SoloLev: 206 Дней 9 ч. 33 м. назад
Darth_Eternal: 322 Дней 8 ч. 23 м. назад
COCKA: 327 Дней 11 ч. 21 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  Второй Турнир 2016 года!!
Page 9 of 11«1...678[9]1011»
Распечатать топик 
Второй Турнир 2016 года!!

Mr.Chucha Re: Второй Турнир 2016 года!!

Командир


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 32
Откуда:


Давайте проведем ещё какой-нибудь турнир ?!
» 10.12.16 10:23 Профайл

Dar Re: Второй Турнир 2016 года!!

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


Лесника конечно поздравляем!

Не повезло с соперниками не только Чуче, но и мне, первый раунд Лисак. второй Ил.
Это еще раз говорит о том что нужны лиги.
» 10.12.16 12:43 Профайл

Rus Re: Второй Турнир 2016 года!!

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Спасибо за турнир, почти все прошло хорошо! Стрим от Рогволд был великолепным, только с большим запозданием шел из за того что бы нечестные игроки не могли подглядывать во время матча. Игроков прилично пришло , все были заинтересованы, соска задавал больше всех вопросов :lol: Что еще понравилось? Все наверное первые карты которые были до полуфинальных игр , может быть еще потому что я их заучивал но все равно проиграл свои матчи, в первой игре с мощнейшим напором инквизитора не справился а во второй игре от магов Кагана не устоял )) В целом все было очень атмосферно и дружелюбно за исключением моей перепалки с Лесником, он что то хочет только не пойму что :lol: Что не понравилось? Куча смурфов СВuHа , которые все как один сидели в чате, после его игра в поддавки где он уступил и оказался в сетке лузером ну а еще позже он даже не стал доигрывать и пробиватся в финал - вовсе ушел без объяснения причин. С таким отношением к турниру - пускай уж лучше больше не приходит, либо ведет себя адекватно и играет так же. Финальная игра и новые СЕКРЕТНЫЕ КАРТЫ. Вобще без комментариев , сколько плевков и нытья было, по поводу этих карт, мне самому это очень не понравилось, глупо на незнакомых картах заставлять играть людей. В итоге после счета 1/1 в финале между Лисаком и Лесником , Лисак начал ныть и просто ушел, сказав что играть на этих картах новых не будет.
--------------------------------------------
Ждем нового Новогоднего турнира, нужно чаще играть и собиратся + исправлять ошибки допущенные в прошлых играх.
» 10.12.16 12:48 Профайл

CBuH Re: Второй Турнир 2016 года!!

Админ


Регистрация: 9.9.08
Сообщений: 491
Откуда:


Что не так? Я честно проиграл на нвтр, да и сразу предупредил, что время есть только до полуночи.
А неизвестные карты - плохая идея, имхо.
» 10.12.16 12:57 Профайл Посетить веб-сайт

Rus Re: Второй Турнир 2016 года!!

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


После полуночи ты в обротня Свина превратился? :lol:
» 10.12.16 13:56 Профайл

Leo5050 Re: Второй Турнир 2016 года!!

Захватчик


Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 80
Откуда:


Lesnik заслужил победу... всех победил в верхней сетке...хотя не самые слабые соперники были. Lisaka так-то он как раз 2:1 и победил учитывая полуфинал.... я по-сути с Lisak-ом играл за 2-е место, на том можно было и порешать ) кстати не видел видео как Свинка слила Леснику ? где бы посмотреть ?
» 10.12.16 14:18 Профайл Посетить веб-сайт

KagaN Re: Второй Турнир 2016 года!!

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Русарми во время стрима 150 рублей отправил, или мне это ночью привидилось с трубки?)

Ну что, может теперь подумаем о командном турнире, и приурочим его к НГ?
» 10.12.16 14:25 Профайл

il Re: Второй Турнир 2016 года!!

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Турнир прошел отлично, Орагорн - молодец! Рогволд - тоже молодец, огромное спасибо за стрим!
Реплеи прилагаю.

Орагорн неплохо освоился - вначале довольно оперативно разруливал все сложные моменты с турнирной сеткой и вычеркиванием, в этот раз мне почти не пришлось помогать, в основном только играть как обычный участник. Как он все это держал в голове, успевал со всеми контактировать - у меня в голове не укладывается. У меня бы скорее всего так не получилось.

То что СВиН ушел по-свински или что Лисак не доиграл финал, это может и неприятно, но главное, что удалось собрать столько народу, в целом мероприятие надеюсь понравилось.
Надеюсь также, что такие оригинальные решения типа карт, которых никто никогда не видел, не приведут к долгосрочным обидам и нежелании играть в будущих турнирах.

То, что СВиН поддался леснику на НВТР - не уверен, лесник вполне мог и действительно обыграть СВиНа. Я б тоже со СВиНом если выбирал карту, то НВТР. Лесник на ней действительно очень крут, а у СВиНа - основная карта это ГОВ. Думаю, в серии игр на НВТР СВиН бы все же выиграл, но 1-2 игры случайно проиграть мог бы легко.
Впрочем, надо смотреть реплей.

Система с вычеркиванием лично мне пришлась очень по душе, правда, не уверен, что по душе моим соперникам:
примерно представляя, какие карты им не нравятся, предоставляя им вычеркивать их, сам вычеркивал средние для меня, предоставляя им вычеркнуть те, чтобы остались наиболее для меня удобные.
А DiabloDragon вообще сказал - выбирай любую карту и создавай ее, мне пофигу на какой. Ну, я и создал самый удобный для меня НВТР, недолго думая...

На самом деле, понимая что на большой карте после такого перерыва мне нормально не сыграть, я повычеркивал или предоставил повычеркивать все большие карты: спираль, гов, пос, чоп, даже гсев.
В итоге я играл весь турнир по-моему только на НВТР и Х-маркс.

Не совсем честно с моей стороны против новичков, потому как карты специфические, для тех кто их не видел, шансов на победу маловато.
Впрочем, против тех, кто меня победил (Соска и Лео) шансов на любой другой карте (кроме чоп, на которой они вообще никогда не играли) у меня было бы и того меньше.

Что прошло не очень хорошо:
1. система с вычеркиванием привела все же к упрощению пула карт. Насколько я помню, никто не сыграл ГОВ, никто не сыграл ЧОП, спираль. Не помню насчет ПОС.
Наверно, стоило бы все же запретить играть на предыдущих картах для каждого игрока.
Сыграли прошлый раунд я на нвтр, мой противник на х-маркс - будьте любезны выбирать из оставшихся.

2. Почти никто сначала не понял, что такое вычеркивание и как его делать. Хорошо, что я хотя бы список карт выложил в тему топика. Без этого, список карт был "где-то на 6-й странице темы турнира где-то на форуме". Орагорн, ты бы этот список хотя бы в 1-е сообщение выложил.
Но с вычеркиванием однозначно надо что-то делать. Хотя, может быть те кто сейчас сыграли, поняли систему, так что больше проблем с вычеркиванием не будут иметь, а новичкам объяснят в будущих турнирах.

3. Конечно, карты, на которых никто не хотел играть финал. Надеюсь, все же обойдется без жертв на будущие турниры, а то получается, пригласили на турнир с мутными правилами и подсунули фигню. Как я и предупреждал - леснику раздолье быстро сориентироваться на карте, которую видишь 1-й раз, а вот остальным - не очень.
Перед Лисаком наверно я должен извиниться: получается, пригласил его на турнир, обещал замечательную игру и, получается, обманул.

4. Тех-лоссы. Ушедший почти с финала СВиН, ушедший Лисак - не самые лучшие моменты.
Может, действительно стоило быстро поменять карту в финале, пусть не гов, как предлагал Лисак (а то бы Лесника обидели), но хотя бы карту из основного пула.

5. Пересоздание турнирной сетки. Все же это плохо, когда создаешь сетку, народ начинает кричать "Несправедливо! Мне ты подсунул... А другому достался... А себе-то ты вообще выбрал в соперники..." Я считаю, нельзя вестись на такие эмоции и пересоздавать сетку, тем более, кому-то сделаешь лучше, а кому-то обязательно хуже. Сказано 3 раза нажимать рандом, значит 3 раза рандом. Любо все участники безоговорочно верят в твою непредвзятость, либо никак. Это кстати хороший повод организатору не играть самому. Тем более, когда народу хватает. Организатор ни при каких условиях не должен быть лицом заинтересованным.

Планы на будущее:
Турнир 2 на 2. Действительно, народу в вар2 неожиданно оказалось столько, что можно организовать командный турнир. Турниров такого уровня и в таком формате у нас никто никогда не делал, так что нам придется быть первопроходцами. Очень бы было интересно подискутировать с сильными опытными игроками, какие они видят варианты. Новички вряд ли могут что-либо видеть, впрочем, их мнение конечно мы тоже готовы выслушать и принять к сведению.

Турнир для новичков (читай, турнир без СВиНа). Ну не знаю, в принципе, я вместо этого могу попробовать вытащить Мастера КСА и СПБ, хотя не знаю, насколько успешно, а также Дипломат, Лесник и СОСКА вполне могут за некоторое время вспомнить навыки и выйти на вполне приличный уровень. Что нивелирует ступеньку между СВиНом и новичками.

Деление на лиги. Пока не представляю, каким образом проводить тогда турниры. Разделить наших можно на 2-3 лиги, у которых игроки примерно равны внутри себя, плюс-минус, но которые несоизмеримы с любым другим игроком любой другой лиги. Это не считая высшей лиги, в которой один СВиН.
Получится в каждой лиге по 2-5 человек, и что, среди них проводить отдельные турниры?.. Смысла не вижу.

Время проведения следующего турнира. Не уверен, что "перед новым годом" - хорошая идея. 31 декабря это суббота, 30-е - пятница. Очень сомневаюсь, что многие променяют этот вечер на вар2. Одно дело - обычная рядовая пятница, другое - предновогодняя суета. Все же это семейные праздники, а у кого семьи нет - наверняка найдет себе другую компанию.
После НГ? Праздники, отпуск, многие наверно разъедутся по отпускам.
Впрочем, надо поспрашивать и выяснить, кто и когда сможет или не сможет. Вот предлагаю всем заинтересованным и заняться этим - опросить всех, в какой день/вечер кто сможет играть, а кто не сможет.

Ну и конечно, поздравлю победителей турнира!
Их опять получилось 3:
Главный чемпион: Lesnik
Достойный противник: Lisak
Возможно в другой раз: Leo5050
Прикрепленный к сообщению файл:
turnir2016_2.zip (Размер файла: 283.72 Кб; 511 Нажатий:)
» 11.12.16 01:06 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: Второй Турнир 2016 года!!

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Забыл написать из планов на будущее, про серию игр со СВиНом.
Повторюсь, разумеется, с согласия самого СВиНа и других участников, готов принимать заявки в высшую лигу, в которой я пока вижу одного СВиНа.
Для этого нужно:
В серии из 5 игр одержать победу не менее 3 раз. Карта - любая стандартная на выбор претендента, random order, ресурсы и скорость - стандартные для данной карты. Если НВТР, значит EF high res, если ГОВ БНЕ, значит F high res, ну и по другим картам аналогично. Допускаются разные карты в одной серии.
Серия - это значит между этим игроком и СВиНом не должно быть других игр между этим же игроком и СВиНом. Т.е. поиграл 1в1 со СВиНом, потом переключился, поиграл мясо, поиграл в другом составе и опять 1в1 со СВиНом - так можно. А вот сыграть 1в1 со СВиНом, выиграть, потом другую игру 1в1 с ним же проиграть и сказать что это не считается - нельзя. Буду проверять по логам. Играть всю серию с одного аккаунта. Чтоб не получилось (ой, у меня 5 разных аккаунтов, с каждого по 1 победе. А что было между ними еще 10 поражений с 10 других аккаунтов - сказать "забыл").
Время серии игр не ограничено. Хоть все в 1 день, хоть по одной в месяц играйте. Главное - все ваши игры именно 1в1 против СВиНа на стандартных картах должны быть подряд.
И обязательно записывать все игры с помощью или warvideo, или war2insight.

[ Редактировано il в 11.12.16 00:38 ]
» 11.12.16 01:28 Профайл Посетить веб-сайт

Rus Re: Второй Турнир 2016 года!!

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Илья, мы сейчас как раз с Орагорном обсуждаем командный турнир, с организацией поможешь? У нас даже будет призовой фонд паре победителей , 1000 рублей :lol: Все просто , дата пятница 23 декабря, начало в 21.00 по мск , карты все что были в прошлом турнире кроме x Маркс , на ней больше двух игроков не поиграешь, а нам каждую карту нужно расчитывать на четырех. Главное набрать хотя бы 8 пар , время немного будет притерется к друг другу...
» 11.12.16 01:38 Профайл
Page 9 of 11«1...678[9]1011»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.17 секунд -