Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 57: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Smergik: 1 День 22 ч. 5 м. назад
sfinx: 2 Дней 8 ч. 2 м. назад
Oragorn: 20 Дней 2 ч. 21 м. назад
arkanis: 30 Дней 21 ч. 20 м. назад
Starwalker: 35 Дней 18 ч. 31 м. назад
tolsty: 37 Дней 38 м. назад
Dark_Master: 59 Дней 3 ч. 58 м. назад
KagaN: 66 Дней 6 ч. 2 м. назад
AgainstTheGrain: 76 Дней 9 ч. 43 м. назад
Радибор: 87 Дней 20 ч. 24 м. назад
Bru-PA: 118 Дней 20 ч. 12 м. назад
Dartstrong: 167 Дней 2 ч. 22 м. назад
SoloLev: 184 Дней 1 ч. 2 м. назад
Darth_Eternal: 299 Дней 23 ч. 52 м. назад
COCKA: 305 Дней 2 ч. 50 м. назад
FX: 363 Дней 4 ч. 55 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  Friday Night Warcraft 2 - 24.02.2017
Page 2 of 7«1[2]345...7»
Распечатать топик 
Friday Night Warcraft 2 - 24.02.2017

Rus Re: Friday Night Warcraft 2 - 24.02.2017

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Будем расчитывать что в этот раз игроков 16 наберется ))) Вобще по хорошему можно за раз собрать около 30 игроков на турнир , но все такие занятые , жуть.....
» 18.2.17 00:05 Профайл

Oragorn Re: Friday Night Warcraft 2 - 24.02.2017

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Цитата:

Меня не забудьте )) я тоже участвую
Куда-ж, без тебя...
Цитата:

Будем расчитывать что в этот раз игроков 16 наберется ))) Вобще по хорошему можно за раз собрать около 30 игроков на турнир , но все такие занятые , жуть.....
Можно, но половина тех, что "точно будут" не придут :) статистика :)
Вот и получится макс. 16 человек
» 18.2.17 00:50 Профайл Посетить веб-сайт

Rogvold Re: Friday Night Warcraft 2 - 24.02.2017

Военный Вождь


Регистрация: 15.1.06
Сообщений: 238
Откуда: rus, msk


http://challonge.com/ru/fnw2017feb
» 24.2.17 22:10 Профайл

KagaN Re: Friday Night Warcraft 2 - 24.02.2017

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Хочется выразить благодарность за очередной великолепно проведенный турнир.
Что хочется отметить, - появляется все больше новичков, и усиливается конкуренция.
С нетерпением будем ждать новых турниров! :)
Но лично мне хотелось бы, чтобы следующий организованный тобой турнир был именно командным. 2х2!

Во-первых, прошло уже достаточное количество времени после предыдущего командного турнира; во-вторых, на этот раз можно будет смело рассчитывать на большее число команд-участниц. И с прошлого чампа устоялись и более-менее сыгрались несколько новых команд.

Ну, а это записи МОИХ ИГР с этого турнира.
» 25.2.17 05:10 Профайл

Oragorn Re: Friday Night Warcraft 2 - 24.02.2017

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Да.
Рогволд - снова турнир в твоём исполнении прошёл:
1) Быстро
2) Качественно
3) Интересно!

Хочется тебе сказать большое спасибо! Всё проведено отлично и здорово!

Что касается всяких проблем, происходивших у меня вчера...
Мне великодушно позвонил на мобилу, потом на домашний Товарищ Available и совместными усилиями, мы смогли "починить" мой интернет. Сам я, в этих "ваших интернетах" разбираюсь не хорошо, точнее плохо.
Аваил - большое тебе спасибо =)

И, хорошо, что "свободное место" получилось, благодаря Путину...

Играл правда, я по традиции, очень плохо. Как и на всех турнирах :)

Прилагаю реплеи: https://cloud.mail.ru/public/BHBy/cG2ZjBKvZ
» 25.2.17 15:34 Профайл Посетить веб-сайт

Droid Re: Friday Night Warcraft 2 - 24.02.2017

Пехотинец


Регистрация: 26.1.17
Сообщений: 20
Откуда: Воронеж


Итак, господа, спасибо всем за хорошую игру и отличный турнир, Рогволду и КСА за интересный стрим, хоть совместно он продлился и недолго.

Поздравляю СВИНА и ЛЕСНИКА, как заслуженных чемпионов, ну а на моей стороне всегда были Госпожа Удача и Господин Рандом, так и получилось в этот раз. Мне попадались равные по уровню соперники (кроме Лесника, который меня вынес как лоха). Приношу извинения ДИПЛОМАТУ, чьё законное третье место я отобрал.


Короткие описания игр (сыграл всего три вместо пяти):

1. NWTR. Капитан Немо дисконнектнулся и уплыл на Наутилусе, подарив мне первую техническую победу.

2. NWTR. Слился быстро под напором Лесника. Я привык играть в NWTR с Unu, а он спокойный венгр и мы катапультами стреляемся из-за леса. "Этот русский" же влетел десантом на мою базу и разнес её в клочья.

3. CHOP FARMS. Третья игра с Орагорном прошла быстро. В CHOP третий всегда лишний, поэтому финалы крутых турниров всегда играют без обозревателей. В данном случае мне предъявляли, что я выиграл из-за обозревателя Толстого, хотя игра была Top vs. Bottom и Толстый был в команде с Орагорном, то есть он (Орагорн) увидел мой спот на 2-3 секунды раньше, чем я его, зачем он отменил правильно поставленный холл, одному отцу Ораторну известно.

4. X MARKS THE SPOT. Тут глубоко извиняюсь, что задержали народ, игра шла чистых 30 минут (помимо этой ситуации с одним ноутом на двоих, и прочего). Самый веселый момент был в середине игры. РуСарми поставил на паузу и сказал "Это морская карта. Я контролирую море. Сдавайся". По реплею я увидел, что у него был 1 джаггернаут в этот момент времени. Я устоял под его ментальной атакой и продолжил игру, и, как оказалось, не зря.

5. X MARKS THE SPOT. Вторая техническая победа. Рагнер ушел спать, очень просил ничью (я даже прослезился), но быстро сыграть NWTR/X-MARX не захотел.


Реплеи War2BNE Insight (сайт программы - deguero.de) прилагаются.
Мне нельзя постить ссылки, придётся вручную убрать пробелы:

cloud.mail.ru / public / AH9f/dFwVZ7nPN



Немного автобиографии.
Играл в 2013-2014 годах в разные карты, потом подсел на CHOP и стал чоппером, познакомился с полсотней иностранных игроков, так мы и тусили.
Русских тогда на сервере было раз, два и обчёлся (Zubator aka Zub, vova1, MyRo, upkuTckCu3o), но я и тогда, и сейчас предпочитаю играть с иностранцами, русских-то мне и в реальной жизни хватает.

Ну а в конце 2016 я захотел перепройти компанию The Dark Portal, потом вспомнил про сайт, наткнулся на ноябрьский стрим Рогволда и не смог удержаться.

This is the way it went down.

[ Редактировано Droid в 25.2.17 14:43 ]
» 25.2.17 15:41 Профайл

Rogvold Re: Friday Night Warcraft 2 - 24.02.2017

Военный Вождь


Регистрация: 15.1.06
Сообщений: 238
Откуда: rus, msk


Всем спасибо!
Для меня это был самый адовый турнир и стрим =)
Ещё раз публично хочу извиниться перед Лесником, что не дождался его. Но, извини, я реально уже просто больше не мог ждать.
Также понял, что нужен запасной человек, потому что одновременно стримить и пытаться создать кому-то игры, параллельно отвечая на вопросы в личку при 19 человеках в туринре - эт звиздос =) Страдает всё сразу - и скорость, и стрим, и я =)

Всем спасибо за понимание и за выдержку, что не нервничали, не уходили массово и вообще за игры.

31 марта снова увидимся в рамках Friday Night Warcraft! (До этого, кажется, ещё собирались ЧОП делать и я хотел в качестве рекламы турнира Лесника пару вечеров чё-нить постримить).

Результаты турнира:
1 место - Свин. 1440 руб.
2 место - Лесник. 720 руб.
3 место - Дроид. 240 рублей.

Свин мне уже сказал как и куда направить его деньги. Жду ответа от Лесника и Дроида.

Ещё раз всем спасибо!
» 25.2.17 15:49 Профайл

tolsty Re: Friday Night Warcraft 2 - 24.02.2017

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Ну начнем с того, что я помогал создавать игры. Правда в этот день сервак тупил и не всегда ко мне могли зайти. Это раз. Два - я не понимаю, почему люди не использовали латтрик... Для игры 1 на один это выход и не надо отвлекать и задерживать народ. Три - При всем уважении к чуче и русарми - их проблема с одним компом ... это их проблема. в итоге все ждали лишнюю игру и Рагнер не успел сыграть пятую и дроид получил уже вторую победу без игры. Это не его (Дроида) вина, но все же это сильно повлияло на итоги. Можно сказать, что немного в задержке виноват и Орагорн, но он задержал всего на 15 минут. За его заслуги - простительно один раз. Рагнер тоже хорош... Что значит до 24-00... Хотя он успел бы, если не связка чуча-русарми. Четыре - я говорил, но никто не слушал: ну не стоит брать на вечерний турнир детей, которых мамы или папы гарантированно загонят спать в 22-00... Это не их вина, а вина организаторов в том числе. прошлый раз была такая же фигня. Тем более, что большинство таких детей имеют играющих на сервере отцов, которые могли бы сказать, что, к примеру, Pytin, Амir88, еще кто-то НЕ ДОИГРАЮТ ТУРНИР... Можно устраивать турниры утром или днем в выхи. Пока нет сезона дач ))) Пятое. турнир по чопу. К сожалению ватчер в чопе (при игре 1 на 1) вносит деструктивную составляющую. По себе могу сказкать, что без вотчера я играю значительно продуктивнее. И я заменил, что у других то же так бывает. Дело в том, что (я по стриму Рогволда понял, что не все это знают) чоп с типом миле создастся без ферм. А это уже другая игра. И приходится вотчера пихать в одну из команд на TvB. У тех, кто отработал игру на автомате в команде, постановка холла идет на уровне рефлексов. а потом приходит понимание, что рядом вотчер, а не партнер. Да и второму игроку в минус то, что противник часто видит где тот находится, а он нет. Поэтому картоделам просьба решить эту проблему откорректированной картой. Чтобы наблюдатель рождался не мешая игрокам где-нибудь в углу. Но это не легко на первый взгляд. Фермы этого вотчера не должны быть видны игрокам. Получается, что он должен рождаться в углу. Но это отнимет у каждого спота по ферме-другой, что не есть гуд. Если будет турнир по чопу один на один, готов помочь с комментами. При всем уважении к Рогволду он не совсем шарит в этой карте ))) Вчерашние заявления о бесполезности огров в чопе и последующий прорыв игрока именно ограми на чужую территорию с последующим быстрым выигрышем вызвали улыбку ))) Ну и шестое. Пять туров швейцарки имеют чисто приблизительную оценку распределения мест. Минимум 6, а обычно 7. Для более серьезных турниров 8-9. Это особенности швейцарки. Ну и именно используемая прога не понимает как сделать, чтобы черкали первыми игроки примерно половину раз. Правда что делать тут - не знаю. Есть проги более продвинутые, но их не привяжешь к сайту. Придется считать и где-то размещать промежуточные результаты. Думаю достаточно было бы увеличить число туров, сократив бестолковую потерю времени, связанные с отсутствием дисциплины ))

[ Редактировано tolsty в 25.2.17 17:14 ]
» 25.2.17 16:12 Профайл

Rus Re: Friday Night Warcraft 2 - 24.02.2017

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Рогволд, спасибо за отличное проведение турнира и стрим! =) Еще раз прошу прощения за тех неполадки с моим нетбуком , думаю на след турнире такого не повторится . Насчет стрима вечерних игр в чемпионате Лесника - хорошая идея )) Правда ему заведомо нужно договорится с участниками что бы они под твой стрим отыграли несколько матчей .. Да и ждем конечно все мартовского Friday Night
» 25.2.17 18:17 Профайл

KagaN Re: Friday Night Warcraft 2 - 24.02.2017

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Цитата:

2. NWTR. Слился быстро под напором Лесника. Я привык играть в NWTR с Unu, а он спокойный венгр и мы катапультами стреляемся из-за леса

Уну с Румынии. Или ты у него выведал что он румынский мадьяр? :-)


Свин уже объявил какую карту он планирует заменить?)


Кстати, этот вечер мог стать по-настоящему бенефисом Русарми. Но немного не срослось) Зря уступил в первом туре победу Чуче. Потом он в красивом стиле на камеру попустил чоппера Заба. Расправился со своим заклятым спарринг-партнером Рангером. И, наконец, теперь уже легендарное морское сражение с Дроидом)))
Было видно что это схватка двух настоящих "морских скунсов". И было заметно что это игра чоппера и говера на море. Видимо поэтому они оба, попадая в незнакомую, неотыгранную прежде ситуацию, впадали в прострацию. Зато привычные, отработанные вещи, проделывали довольно резво. Как, например, сожжение Дроидом сармейцевских драконов. Для чоппера обороняться магами от птичек - это привычное дело.
Т.е., будь Русарми вчера более удачлив, он мог бы подойти к последней игре со мной, имея в активе целых 4 победы! :lol:
» 25.2.17 22:48 Профайл
Page 2 of 7«1[2]345...7»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt
Grand Final 2022
hurtExtaseyARMilitar

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.18 секунд -