Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 51: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Smergik: 1 День 12 ч. 40 м. назад
sfinx: 1 День 22 ч. 37 м. назад
Oragorn: 19 Дней 16 ч. 56 м. назад
arkanis: 30 Дней 11 ч. 55 м. назад
Starwalker: 35 Дней 9 ч. 7 м. назад
tolsty: 36 Дней 15 ч. 14 м. назад
Dark_Master: 58 Дней 18 ч. 33 м. назад
KagaN: 65 Дней 20 ч. 38 м. назад
AgainstTheGrain: 76 Дней 18 м. назад
Радибор: 87 Дней 10 ч. 59 м. назад
Bru-PA: 118 Дней 10 ч. 47 м. назад
Dartstrong: 166 Дней 16 ч. 57 м. назад
SoloLev: 183 Дней 15 ч. 38 м. назад
Darth_Eternal: 299 Дней 14 ч. 27 м. назад
COCKA: 304 Дней 17 ч. 26 м. назад
FX: 362 Дней 19 ч. 31 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Флейм
/  Вынесен флуд из: Chop - чоп и все, что с ним связано
Page 1 of 2[1]2»
Распечатать топик 
Вынесен флуд из: Chop - чоп и все, что с ним связано

KagaN Re: Chop - чоп и все, что с ним связано

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Да как-то у них все по-колхозному организованно) Несерьезно. Может, это потому что турнир организовал чел из Бразилии, где много диких обезьян... Уж элементарно формат турнира с сеткой лузеров можно было бы сообразить. Кроме пары победителей играть на победу можно было практически против любой из команд-участниц. А так - сразу вылет. Ну, и объективно Швагер - сильнейший игрок турнира. Во второй игре у нас были реальные шансы на победу) Любой другой из участников турнира не смог бы организовать такой плотный прессинг и выключить меня из игры. А этот хрен максимально быстро, насколько возможно, развился до магов и хоть и не успел спасти партнера, но в одиночку вытащил раунд. Там ведь Дроиду нужно было всего лишь забежать ограми на базу Швагера. Даже блуд уже был) Две саперятни, маги. Вот что значит опыт и мастерство)
» 21.2.17 05:28 Профайл

tolsty Re: Chop - чоп и все, что с ним связано

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Думаю, что про любую команду, кроме победителей, это сильно сказано. Шансы у наших команд были только против команд: мурарита-фитипальди и кунгфу панда - сир фред. С остальными шансов не было. Если случайно на одну игру, но не на серию. Все разговоры про " почти" - это для бедных. Не надо судить по играм 4 на 4, когда вытграл у кого- то из них локальную битву башнями. Это совсем другая история. Напросись с теми, кого ты собирался порвать, на 1s и запиши игры. Одну такую я вчера видел...
» 21.2.17 10:01 Профайл

Oragorn Re: Chop - чоп и все, что с ним связано

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Цитата:

Любой другой из участников турнира не смог бы организовать такой плотный прессинг и выключить меня из игры.

Это, простите, п**ц, какое самомнение! Даже, извините, Император Август и Иван Грозный не были о себе такого мнения! Нет, я конечно пониманию, что считать себя (точнее свою команду) самый крутой, только потому что, проиграли победителям турнира - это сильно... но проблема в том, что тот же результат был бы и в матчах с практически любой-другой командой.
Это, простите, уже какое-то хамство. Я видел реплейчик, твой, в игре 1на1 с НЕчоппером. Для меня всё и так ясно. Но, наверное не нужно пускать пыль в глаза другим, выставляя себя, чуть ли... Чопстихом... Или, это у вас такой план? Репутацию крутых чопперов делаете себе? Я не понял. (честно говоря, это даже смешно!)

Остальное, даже комментировать тошно.

[ Редактировано Oragorn в 21.2.17 13:47 ]
» 21.2.17 14:45 Профайл Посетить веб-сайт

Rus Re: Chop - чоп и все, что с ним связано

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Спасибо, поржал )) ЦАРЬ КАГАН )) Вот и в тот раз когда мы на на гов (в чемпионате Лесника) с Каганом играли меня вот что взбесило .. На мой вопрос и переигровки 1 на 1 , просто тупо товарищеский матч - я услышал 'мы в разных лигах чувак' мол типа ты нуб для меня , ну а дальше был СВин, точнее он притворялся Каганом )))
» 21.2.17 16:27 Профайл

KagaN Re: Chop - чоп и все, что с ним связано

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Цитата:

Думаю, что про любую команду, кроме победителей, это сильно сказано. Шансы у наших команд были только против команд: мурарита-фитипальди и кунгфу панда - сир фред. С остальными шансов не было.

Ну что ж, тогда наверное и правда имеет смысл перед тем как выходить на "международный уровень" попробовать поиграть чисто между своими командами. Там и выясним кто чего стоит хотя бы на таком, локальном уровне. 2 команды уже есть, было бы хорошо вытянуть Зуба с Миро (именно в такой комбинации, это делает их потенциально самой сильной парой), Вову I-го наконец-таки вытащить в свет (пусть даже в паре с, допустим, Даром), Ил вполне возможно согласится поучаствовать, есть еще некий Фаз, еще кого-то примечал из наших на чоп. Ну, и нужно будет пригласить кого-нибудь из крепких буржуев. Можно вашего обидчика Ch0p'а, подобрав ему умеренной силы компаньона: aufete, laki007, алкаша Ryan85. Или вообще с Вовой его скрестить. Вот там и поглядим какие из вас боги чопа)

Цитата:

Нет, я конечно пониманию, что считать себя (точнее свою команду) самый крутой, только потому что, проиграли победителям турнира - это сильно... но проблема в том, что тот же результат был бы и в матчах с практически любой-другой командой.

Вот это вообще что, о ком и о чем? Не знаю... Может я что-то не достаточно доходчиво объясняю. Но на всякий случай еще раз распишу то, что я имел в виду. Хотя для тех кто умеет читать и так все должно было быть понятно.
Речь в моем примере шла о нашей второй игре. В которой в отличие от первой игры мы показали себя вполне достойно. Но нам противостоял объективно лучший игрок если не вообще этой карты, то этого турнира уж точно. И, на мой взгляд, совершенно точно, что ни один из участников турнира не смог бы выйти из той ситуации победителем (из участников турнира разве что только Флаш, кот. сопоставим по уровню с Швагером). Большинство, и вы в с Толстым в том числе, в этой ситуации начали бы клепать каты. Ну и... вряд ли одержали бы верх.
Остальное не буду даже комментировать. Постараюсь все показать в игре, если турнир когда-нибудь состоится, конечно. Если не получится хотя бы разнести вашу пару, или другие русскоязычные команды, то тогда, наверное, вообще предупреждение: ненормативная лексика в сообщении забью на игру) Как любит говорить в таких случаях tolsty - Я СКАЗАЛ. :-)

Цитата:

Вот и в тот раз когда мы на на гов (в чемпионате Лесника) с Каганом играли меня вот что взбесило .. На мой вопрос и переигровки 1 на 1 , просто тупо товарищеский матч - я услышал 'мы в разных лигах чувак' мол типа ты нуб для меня , ну а дальше был СВин, точнее он притворялся Каганом )))

Ты с каких пор начал ********* и для чего?)) Во-первых, предлагал мне играть не ты; во-вторых, я только что отыграл 5-6 игр подряд, на часах 4 часа ночи, а тут какой-то Чукча в ультимативной форме предлагает мне играть с ним. И, наконец, в-третьих, - какого *** я должен с вами играть? Как бы у нас еще будет возможность сыграть в лесниковском турнире, о чем я и написал. Когда будет игра по расписанию, вот тогда и будет распушать передо мной перышки и кричать о своей неземной крутизне) Ну а так хоть со Свином поиграл, раз Орагорн с ним не хочет)

[ Редактировано KagaN в 21.2.17 23:18 ]

[ Редактировано il в 22.2.17 12:18 предупреждение: мат в сообщении]


[ Редактировано il в 22.2.17 12:27 ]
» 21.2.17 21:15 Профайл

Rus Re: Chop - чоп и все, что с ним связано

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Во первых что ты себе позволяешь , холоп ? Когда разговариваешь с императором ! Ты всего лишь царёк ...Никто тебе не приказывал играть а просто предложили , в данном случаи балобол это ты , ты отказался сославшись на то что ты слишком крут для нас .. Да , да , именно так и было. Царь Коган .. давно уже замечаю за тобой что ты пытаешься ставить себя выше других без оснований собственно ... Пупускаешь всех , но к сожалению когда тебя попускают как ты выражаешься - рот у тебя на замке. Удачи в развитии!!
предупреждение: переход на личности и оскорбления

[ Редактировано il в 22.2.17 12:21 ]
» 21.2.17 21:46 Профайл

Oragorn Re: Chop - чоп и все, что с ним связано

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Цитата:

Хотя для тех кто умеет читать и так все должно было быть понятно.

Я всё правильно понял. Не понимаешь видимо ты. Ни своего уровня игры, ни уровня игры буржуев, ни кого бы то ни было ещё. Не так много играешь в Чоп, как например Вова1 или Толсти.
Сразу разложу по-полочкам, чтобы было всё ясно:
1) Несомненно, ты, Каган, уже далеко не нуб в чопе - это признают все.
2) Во второй игре - получилась такая ситуация, не потому что, у вас команда ахеренная, а потому что вас недооценили (как тогда на чопе со мной и Олегом). Про мастерство и бла-бла-бла - тут говорить нечего. Только одно: Дроид действительно в один момент мог бы победить в той игре, если бы быстрее соображал. А так, он дал возможность поставить кучу затычек и без золота сам помер. И заметь, ваш соперник прыгнул на 4 территории + убил тебя. Многие из записавшихся, смогли бы выйти из той ситуации, с такой игрой Дроида, это я гарантирую.
3) Наклепать каты? В той ситуации? ШТА?
4) Ты знаешь всех лучших игроков Чопа? Ваш противник, возможно, входит в 10-ку, но не сильнейший. Спроси у Динамита - кто сильнейшие игроки, он ответит. Поиграй с 24601 или с claw - посмотрим на игру вашу.

P.S. Жед Тл Эв Ч Ок Ин
» 21.2.17 21:57 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Chop - чоп и все, что с ним связано

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Цитата:

Но на всякий случай еще раз распишу то, что я имел в виду. Хотя для тех кто умеет читать и так все должно было быть понятно.

Я прочитал:
Цитата:

Вот там и поглядим какие из вас боги чопа)

Покажи, где кто называл кого богами?
Цитата:

Как любит говорить в таких случаях tolsty - Я СКАЗАЛ. :-)

ссылочку, пожалуйста на мои слова такие...
С твоей (Каган) оценкой уровня игроков я не соглашусь в общем объеме. Швагер безусловно очень крутой игрок. Но ты не так много и давно играешь в чоп и похоже не изучал историю игроков в эту карту. Орагорн больше в курсе, хотя динамит далеко не лучший из лучших. Про 24601 и CLAW я согласен. Думаю еще наберется человек 5 подобных им. Дальше пойдут игроков 15-20 на ступень ниже. И так далее. Наши чопперы больше, чем 5-6 по 10-ти бальной шкале не тянут. Хотя мне эта шкала пофиг. Хочешь - назначь себя лучшим. Кстати в первой игре мы играли против Флэша, которого ты почти как Швагера ставишь.
А хвастаться большого ума не надо.
Цитата:

Если не получится хотя бы разнести вашу пару, или другие русскоязычные команды, то тогда, наверное, вообще хер забью на игру)

Вы с Дроидом уже играли против нас с Орагорном в чоп. А еще я видел твою игру в чоп против лесника 1 на 1. Ты тут заявлял как-то, что из русскоязычных ты никого в чоп не опасаешься. Я лично НИКОГДА не говорил, что я хороший чоппер. Так, умею кое что, да и то привык играть в команде. Покажи свои реплеи против достойных противников. Один на один или 2 на 2. Больше 2 на 2 не надо. 3 на 3 и 4 на 4 не показатель. У меня есть локальные победы в командных играх над достаточно большим числом крутней. Но это НИЧЕГО не значит. Вообще.
И еще. Заканчивайте тут флудить. создайте тему про турниры и разборки. Эта тема хоть и про чоп, но уж точно не про ваши разборки кто кому чего наболтал и у кого длиннее. Ил, почисти тему, пожалуйста. Перенеси часть во флуд.
» 21.2.17 22:43 Профайл

Rus Re: Chop - чоп и все, что с ним связано

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Цитата:
tolsty писал:
Да.. и прошу ИЛа заблокировать Кагана на месяц за то что он провозгласил себя Царём!
С ув

Полностью поддерживаю.
» 21.2.17 23:50 Профайл

KagaN Re: Chop - чоп и все, что с ним связано

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Цитата:

...Никто тебе не приказывал играть а просто предложили , в данном случаи балобол это ты , ты отказался сославшись на то что ты слишком крут для нас .. Да , да , именно так и было. Царь Коган .. давно уже замечаю за тобой что ты пытаешься ставить себя выше других без оснований собственно ... Пупускаешь всех , но к сожалению когда тебя попускают как ты выражаешься - рот у тебя на замке. Удачи в развитии!!

Кто из нас в данном случае предупреждение: мат в сообщении - выяснить несложно) Включи реплей нашей игры на гов и обрати внимание на сообщение от Чучи. Да и если бы ты раньше предложил мне сыграть чем чуча то первым Свин играл бы с тобой. И потом, еще раз тебе пишу: мне предупреждение: ненормативная лексика в сообщении на всю эту ситуацию. Можешь сколько угодно писать, убеждать кого-то. Но говорю заранее, попадешься мне на турнире ближайшем, вот точно попущу, предупреждение: ненормативная лексика в сообщении)) И будешь ты не мне мозги компостировать, а снова Мише Фриплееру)
--------------------------------------------
Цитата:

Как любит говорить в таких случаях tolsty - Я СКАЗАЛ. :-)

Цитата:

ссылочку, пожалуйста на мои слова такие...

См. 10 страница темы "Третий турнир или командный турнир?"
"Персонально для Кагана. Еще раз увижу tolsty- атакун, начну обижаться. Я сказал..."

Цитата:

С твоей (Каган) оценкой уровня игроков я не соглашусь в общем объеме. Швагер безусловно очень крутой игрок. Но ты не так много и давно играешь в чоп и похоже не изучал историю игроков в эту карту. Орагорн больше в курсе, хотя динамит далеко не лучший из лучших. Про 24601 и CLAW я согласен. Думаю еще наберется человек 5 подобных им.

Ни одного из перечисленных тобой крутней не было на последнем чампе. Не было Чопстикса. А из тех что были к крутням можно отнести: Оuinthelegend, Микулз, Трабл, Флаш. Кроме них есть еще достаточно крутые Мачек и Андеррэйтед. Иногда He-Man сильную игру выдает. Элейсон хоть и в некоторых играх на турнире наколачивал больше фрагов, до уровня своего компаньона все равно не дотягивает. Здесь другой вопрос: грань между сильным игроком и профи тонкая, в первой 10-ке уж точно, но из тех что играли на последнем турнире - лучшим себя показал Швагер.

Цитата:

Вы с Дроидом уже играли против нас с Орагорном в чоп.

Напомни, пожалуйста, когда? Что-то не припоминаю. Последняя игра, когда мы все вчетвером были в игре одновременно, это была мясная заруба 4 на 4. И Орагорну удалось выиграть старт игры. Мы вообще за последний месяц мало играли даже толпой. Из тех что запомнились: несколько раз ты выигрывал старт на мясе. Ну и есть 4-5 реплеев еще, где либо мы вдвоем, либо втроем. Или вы путаете с игрой на командном турнире? Но тогда я был в команде с Даром и играли мы НВТР.
А насчет игры с Лесником)) Так это даже хорошо что проиграл, значит он на ближайшем турнире не будет черкать чоп против меня)
--------------------------------------
Цитата:

Я всё правильно понял. Не понимаешь видимо ты. Ни своего уровня игры, ни уровня игры буржуев, ни кого бы то ни было ещё. Не так много играешь в Чоп, как например Вова1 или Толсти.

То что я относительно недолго играю в варик, мало о чем говорит. Тот же Вова1 только недавно совершил более-менее качественный рывок в своей игре, хоть и играет хрен знает сколько и только одну карту. Но это все ерунда.
Дроид кстати как выясняется достаточно давно играет. Скорее всего с осени 2013. Так как я его недавно увидел в видео за январь 2014. Это так, к слову.
Цитата:

Только одно: Дроид действительно в один момент мог бы победить в той игре, если бы быстрее соображал. А так, он дал возможность поставить кучу затычек и без золота сам помер. И заметь, ваш соперник прыгнул на 4 территории + убил тебя. Многие из записавшихся, смогли бы выйти из той ситуации, с такой игрой Дроида, это я гарантирую.

Ну, а что Дроид. Дроид свою задачу выполнил: он был с хопом, и придавил своего сэнсэя Элейсона, которому отступать было некуда, т.к. с другой стороны его щемили мои башни. Затем он попытался помочь мне и начал выжигать Швагера. Я тоже из своей позиции выжал почти что максимум. Помог добить Элейсона, и долго блокировал синего. Далее Швагер по сути дал только 2 секунды на победу. Но Дроид не успел протолкнуть пачку огров в образовавшийся зазор.
Хочешь сказать и ты, и половина участников турнира смогли бы выбраться из этой ситуации?)

[ Редактировано il в 22.2.17 12:23 ]

[ Редактировано il в 22.2.17 12:25 ]

[ Редактировано il в 22.2.17 12:26 ]
» 22.2.17 01:01 Профайл
Page 1 of 2[1]2»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt
Grand Final 2022
hurtExtaseyARMilitar

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.2 секунд -