Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 45: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Smergik: 2 Дней 1 ч. 41 м. назад
sfinx: 2 Дней 11 ч. 38 м. назад
Oragorn: 20 Дней 5 ч. 56 м. назад
arkanis: 31 Дней 55 м. назад
Starwalker: 35 Дней 22 ч. 7 м. назад
tolsty: 37 Дней 4 ч. 14 м. назад
Dark_Master: 59 Дней 7 ч. 33 м. назад
KagaN: 66 Дней 9 ч. 38 м. назад
AgainstTheGrain: 76 Дней 13 ч. 19 м. назад
Радибор: 87 Дней 23 ч. 59 м. назад
Bru-PA: 118 Дней 23 ч. 47 м. назад
Dartstrong: 167 Дней 5 ч. 58 м. назад
SoloLev: 184 Дней 4 ч. 38 м. назад
Darth_Eternal: 300 Дней 3 ч. 28 м. назад
COCKA: 305 Дней 6 ч. 26 м. назад
FX: 363 Дней 8 ч. 31 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  Doubles tournament "DAR CRAFT II", 23 июня 21:00 по Москве!
Page 3 of 6«12[3]456»
Распечатать топик 
Doubles tournament "DAR CRAFT II", 23 июня 21:00 по Москве!

Leo5050 Re: Второй командный турнир | Second doubles tournament

Захватчик


Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 80
Откуда:


"Наивно предположив что Лео играет на гсев похуже чем на гов) "

Ну тут 2 момента:
1) в своё время, до Вас ... и во времена VPN lesnik натаскал нас на это карте, поэтому на ней я в целом неплох на ней... хотя наверное в эту карту год или 2 не играл... да и как ни странно 2-я и 3-я игра была сложнее перврой :) не помню с кем по порядку играли... но...
» 24.6.17 15:59 Профайл Посетить веб-сайт

Dar Re: Второй командный турнир | Second doubles tournament

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


Первоначальная суета перед турниром немного украла наше время, но все равно уложились неплохо.
И так
1) система Все со всеми, для варика не подходит, потому как есть только один критерий, победа-поражения, и в случае равных очков непонятно по какой оценке одни команды идут вверх, а другие вниз. Тут нет ничьих, или нет забитых и пропущенных, что дает дополнительный критерий к оценке игры.
Мы с Лесником победили Чемпионов и тех кто занял 3 место, и при равности очков с командами занявшими 3,4 места мы почему то оказались на 5-ом.
2) Команды поделили почти равными друг другу, кроме одной Лео+Дарк. Именно поэтому было понятно с самого начала кто станет чемпионом, а вот остальные бои были непредсказуемы и в этом была интрига.
3) Следующий турнир должен проходить или по Швецарке или на вылет.
» 24.6.17 22:54 Профайл

Oragorn Re: Второй командный турнир | Second doubles tournament

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Всех приветствую ещё раз! Тяжкий турнир прошёл, во всех смыслах. Интересный, но предсказуемый.
Но обо всё по порядку.

По организации:
Цитата:

К моему явному сожалению все в последний момент пошло немного не по тому сценарию, на который я изначально рассчитывал

Правильней сказать, не "немного", а почти всё.

Для начала, необходимо сказать, что игроки Опять(снова!) ничего не понимали.
Люди, первое, собрались (почти все) не к 20:30, а к 21:00, причём, эти люди не новички какие-то, а уже давно "проверенные" корифеи, блин. Результат: команды еле-еле сформировались (к чуть позже полдесятого), это уже время "лишнее" испарилось.
Цитата:

Остальные команды-участницы были образованы либо за несколько дней до начала турнира, либо и вовсе за несколько минут. :-) Уверен, что на этот раз все будет совершенно иначе.

Теперь, понимаешь, какая это была наивность?!
Это ещё не всё. Как проходило вообще заманивание участников?
Ну ладно, Каган зазывал людей в беседке, на сервере пытался ловить людей, я отправил письма игрокам, мало кто знает, что приглашал ещё и Гимли и с Ленкой, но они не смогли, к сожалению (ли?).
Меня больше интересует то, каким образом приглашался Игогнито? Тот самый, буржуй-замена Хурнту-который-не-может. Ты его звал и получил его согласие?
А то получается удивительная вещь: мало того, что у некоторых горячих украинских парней проблемы с техникой - это ладно, бывает. Так ещё и вроде как адекватный буржуй Игогнито не пришёл. А он знал куда и как приходить? На сколько ему было всё рассказано-показано? Мне не ясно, т.к. не я занимался этим.
Переходим к следующему "писку": 7 карт в маппуле.
Рьебьятьы, даже я зыбывал какие карты вообще есть! На сколько я знаю и Толсти... Что уж говорить об остальных? Что говорить о новичках? Что говорить?... Это конечно не так критично, но блин, опять, сколько времени ушло на это!
Кстати, ФОК, моя команды сыграла аж 3 раза :) время+
И ещё: правильно когда-то Ил говорил, что если записалось 20 - жди 10-х.

Команды! О да! Тоже заслуживает отдельного пункта!
Идея того, что игроки сами выбирают себе команду, конечно хорошо и демократична... но простите, когда определяется команда Лео+ДаркМастер - тут все "цветочки" этой системы вянут! Вспомним также, про особо крутую команду "Днари". Кто-то вообще сомневался, что они последнее место займут? Это к слову об интриге, и о том, что крутни вертяся вокруг крутней, а нубы с нубами. Ребят, мы развиваем сообщество? Или у следующего поколения нубов не будет перспектив на развитие? Я в том смысле... что кто их учить будет, если не середняки и профи? Похожая ситуация была в 2013-2015-х годах, когда, мало того, что вообще игроков не было практически, так ещё и были "свои тусы" - нубов и крутней. Это признаки того, что общество затухает вновь.
Не знаю, может, это дело всё цикличное. Посмотрим...
И опять-таки, команды эти формировались очень долго. Пока я возился со стримом, Каган куда-то пропал. Люди вообще понимать перестали и начали роптать. Был целый хаос. Я хз, как мы из него вышли.
И да: куда делась команда Ил_Лес? Что за фигня? Команда с прошлого командного турнира осталась одна: NOOB, и то, мы с Олегом оплошались знатно.

Сетки! Тоже интересно. Правильно - рассчитывали на одну систему "что-то пошло не так" и в ней уже не сыграть... нужно переделывать...
Во-первых: в Чайлонже есть настройка - поменять режим игры. Поменял бы - не пришлось бы заново делать таблицу!
Во-вторых: началась путаница :) даже авторитетный Лесник запутался и активно звал меня с Толсти на бой ратный :) И да, Каган снова пропал куда-то :) это прямо вообще звездец был :)
Я разорваться на 5 частей не мог - получалась взаимная злость, глупость, затягивание и прочая ерунда.
В-третьих: благодаря тому, что сетка была сделана в последний момент - Каган естественно забыл дать мне права и долгое количество времени народ спрашивал: ГДЕ результаты! А на стриме приходилось оправдываться... :) это, впрочем, другая история :)

Активные действия организации проходилив последний день!
А ведь говорилось много раз, что нужно решить проблему со стримом, с участниками, не быть оптимистом по поводу записавшихся, и т.д. и т.д. и т.п. Кагану нужны были "шишки" на своём первом турнире - он их получил. В следующий раз будет умнее и хитрее.

Ну и пример того, как бездарно слить целый день, при этом, напрасно, а потом самому всё это слить в унитаз! При этом, остаться должным!
Встречайте, дамы и господа...СТРИМ!
В истории, не было более бездарного слива времени и собственных сил.
Начнём с того, что новость о том, что Рогвольд не сможет стримить 23 числа - была получена 20-го.
При этом, активных действий по поводу стрима не наблюдалось. "Всё решиться как-нибудь само". Решилось б**ть.
Каган, героически, за один день, решился разобраться в стриме. Но что-то пошло не так. То программы не работали, то "кошка" мешала, то ещё что-нибудь. При этом, сама мысль о том, что ему (Кагану) придётся стримить - пришла в самом конце.
Лично для себя, я извлёк очень полезный урок: или делай всё как надо и правильно, или не делай.
Целый день, мы с Каганом пытались найти "альтернативного" стримщика.У кого-то микрофона не было, кто-то не мог, ибо дела, кто-то уехал за 1200 км от дома, кто-то вообще ничего не может, а кто-то даже сказал: а зачем нам стрим?
И понеслась.
Наверное все помнят турниры декабря 16 года, которые я проводил. Так вот - успех (громкое слово, но не побоимся его) пришёл только благодаря СТРИМАМ. Народ тогда зажёгся и воодушевился, началась популяризация русскоязычного вар2. С тех пор, к нам пришли новые люди, а новички - сегодня уже на стадии середнячков (практически), что на самом деле очень не дурно. Нубы стали более близки к профи и наоборот. Началось обучение новичков...
Вспомнили? А теперь забудьте.
А я продолжу...
У нас с Каганом была явная мысль, что стрим необходим (хотя сейчас мне думается - что лучше ну его нафиг стрим этот...), причём, тут я сам виноват, ибо, это была моя инициатива, млин.
В итоге, мы нашли одного стримщика - моего старого друга Артёма. Человек хороший, суровый, Сыктывкарский парень. Сначала, он очень долго пытался нас научить стримить, потом, уговорами, я фактически заставил его стримить, пообещав, что наконец сыграю с ним в World of Warcraft, что лично для меня - сущий ад и ужас, который я презираю и хейтю, где только можно и нужно, потому что, эта пародия на нормальный Варкрафт - издевательство над моей любимой вселенной! Жертва принесена.
Стример согласился, но выдвинул условия, что один стримить не будет. Кстати говоря, у Артема был опыт игры в вар2. Он две или 3 игры сыграл с АлексомТриком, и две или одну, за год до этого. Пригласил он своего брата (игрока в вар2 не нашлось, хотя мы искали!!!) - Юру. Я с ними обоими знаком, они к нам приезжали в Питер, и я даже был их проводником однажды.
Также, подошёл их знакомый приятель, некий Никита, который вроде как, играл в стратегии по варкрафту.
Наконец, стрим начался ровно в 21:00... и... ждём. Ввиду выше перечисленных причин, мы ждали около 40-ка минут. Что мы говорили, в это время? Я не знаю. Стрим не пересматривал, и не помню к тому же.
Начался, двух-часовой ужас, когда и я пытался (именно пытался) что-то говорить умное (или я так считал), при этом, со своим сбивчивым раздражающим окружающих голосом. При этом, я хотел спасти положение, т.к. понимал, что "новые стримеры" ничего не смыслят в вар2. Ну вот ни капли. А моё спасение - оказалось выстрелом из револьвера в бошку.
Ха-ха. "Если в башне по**ень, что ни е**нь, что ни е**нь" (за правильность слов не отвечаю).
В итоге, через 2 с лишним часа, наконец мы догадались вставить фоновую музыку и просто заткнуться. Что ни говори, но Артём-ка досидел до конца. И мне лично писал - какие это муки были :)
Также, стримеров не брали в игры... сами они не фига не понимали к кому идти стримить - приходилось "за ручку тащить". Это одна из причин, почему стримы коснулись игр, где моя команда играла.
Считаю стрим - худшей и бездарной частью турнира. Хотя, как кто-то говорил - было не так уж и плохо -_-
И это я молчу, про то, что в субботу утром у меня был экзамен по Средним Векам. Благо, эпоху я эту знаю хорошо и написал, вроде как отлично...

Надо ли говорить, что такая нервно-дебильная ситуация сказалась на моей игре с противниками? Думаю, ответ очевиден. Усугублялось ещё и тем, что я внезапно забыл хоткеи орков, видимо привык за людей играть...

А теперь об играх команды NOOB.

1) с Днарями.
Игра была на ФОК. Ничего выдающегося. Даже Толсти сказал, что как-то легко.

2) с CBuH's killers.
Самая глупая игра. Я даже не понял, как проиграл. Башни стал играть отвратительно. Плюс ещё карта была ГоВ классик. Хотя результат был бы тем же - будь ГОВ ТЕ.

3) с Жиестями.
Самая лучшая игра. Хз как, но Лесник меня пропустил к нему и заткнул ему базу, а после сноса холла - я уже не парился. Лесник опять там хитрит? Хватит поддаваться!
Толсти, молодец, справился на своём фронте с Даром - придержал его. Играли на НВТР.

4) с Korky Buchek'ами.
Забудьте о 2-ой игре с CBuH's killers. Эта игра ещё тупее. + игра на ГОВ ТЕ.
Да и ладно бы с тем, что Олег, как всегда не знает где золото на 9, ладно с тем, что он продулся Илу. Но вот свою тупость я объяснить не могу. Проиграл грунтов РусАрми. А ещё башню поставил на 11, зачем-то. Тратил апм на стенки. Дурость какая-то.
Закрылся, думал почему-то, что Рус отступит. Но нет.
Башню поздно поставил, а потом дерева не было. И я спокойно наблюдал, что мою базу выносят. Ужас.

5) с Закодированными.
Снова ФОК.
У нас шансы были, если бы я успел транспорт построить и быстрым грунтами вынести верхнего... Но не повезло, что враги рядом оказались. Ну, а дальше я тихо умер.

6) с Мечом Марса.
Снова ФОК.
Вроде как и шансы были - я снес базу зеленого (правда он, зараза, отстроился справа) и всё что я сделал. Дальше я отбивался от грунтов и огров Кагана. После, когда был на верхем-левом споте - дал команду магу сесть на транспорт и ушел заниматься другими делами. А когда выехал транспортом - оказалось, что мага нет. А на базу ещё напали. Это стример встал так круто, блин, что загородил дорогу к транспорту.. :)

Ну вот и всё, касательно игр.
Кстати, ссылка на реплеи: https://cloud.mail.ru/public/MiQB/V6YmzcxA8

Справедливости ради, сказать нужно, что Каган, всё-таки турнир провёл. И достаточно неплохо.
Выявились новые лидеры, новые команды сплотились. Жизнь продолжается.
Что самое главное, турнир не умер на половине своей жизни. И это радует.
Всё прошло не так плохо, как я написал выше. Считайте это, брюзжанием игрока, который вынужден будет играть в непереносимый WOW =)

Также, турнир прошёл-таки! Это первый турнир Кагана, и в отличии от меня в 14-ом году - турнир прошёл! Люди собрались (и достаточно много!), а это хорошо. Варкрафт2 всё ещё жив!

Остаётся только одно: Lok-Tar O'gar!!!!

[ Редактировано Oragorn в 25.6.17 14:54 ]
» 25.6.17 15:47 Профайл Посетить веб-сайт

Leo5050 Re: Второй командный турнир | Second doubles tournament

Захватчик


Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 80
Откуда:


Dar - могу так сказать ... да мы справедливо Вам проиграли... я бы сказал так... что на NTWR вы выиграли очень заслуженно... ты на ней тоже хороший игрок )) а не только Лесник,
ЕСТЬ ОДИН НЮАНС - КАРТЫ С ВАМИ ЧЕРКАЛ DARK_MASTER....все остальные игры карты черкал Я... я не особо заморачивался, но на многих картах НИ я Ни Дарк никогда не играли... или играли пару лет назад....

Т.Е. к рассуждениям о победе над Нами... если бы чиркал я - мы бы сыграли другую карту, и вряд ли это был бы NTWR... а на FOC/GOW/POS/GSEW наши шансы распредилились бы несколько иначе ;)

вообще если Вы не против и Dark сможет... то думаю Нам из спортивного интереса надо сыграть GOW/GSEW/POS... думаю это будет интересно )
» 25.6.17 17:18 Профайл Посетить веб-сайт

Leo5050 Re: Второй командный турнир | Second doubles tournament

Захватчик


Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 80
Откуда:


по поводу деления игроков - я так скажу... надо сделать 2 лиги по примеру футбола....

1 лига ... к примеру Rio, Lesnik, MasterKsa, Dark_Master и другие...
2 лига... тут я не силён в уровне новичков, да и Орагорна с Kagan-ом оценить не могу.... они иногда лучше меня играют... а иногда как новички делают непростительные ошибки (впрочем, свойственные и мне).

ИТОГО - 2 лузера из группы "ПРОФИ" вылетают в Группу "НОВИЧКИ", а 2 новичка ЧЕМПИОНА - идут в группу к профикам... ну и там уже и в парных турнирах уровень будет прбмерно равный... а миксовать надо команды как-то генератором случайных чисел или т.п. , да, конечно понятно , что если попадём пара Dark_master/Lesnik то они будут крутыми )) но тогда, к примеру есть смысл 1-ну из команд в добровольном порядке перемиксовать, к примеру будут еще команды Rio/MasterKsa и Leo5050/Lisak в принципе мы бы могли и потягаться с лесником и Дарком, но как вариант - мы бы объединились с Rio.... а Ksa +Lisak... и получилась бы еще 1 крутая команда.. противовес 1-ой... или был бы к примеру Kagan+CBUH , думаю тоже мощная пара... но к примеру они бы тодже добровольно поменялись... и стал бы я + kagan и к примеру CBuH+Lisak.

А Нубом я уже никого и назвать-то не могу... уж больно крутые все... )

P.S. Меня никто никогда не учил.... ни на VPN НИГДЕ... после того как я задолбал КОРНЕЕВА или ТОРМОЗА... кто-то помнится мне объяснил, что 12/2/3/ s5 это точки на карте... а до 1000 игр мне кажется я этого не знал... никто не учил ставить линии...Я ДОЛГО НЕ ПОНИМАЛ ПОЧЕМУ ПРИ ИГРЕ MIELE меня банили когда я давал ВИЖН в начале... играя вотчером... я не понимал отличие от TVB... все приходилось делать и учиться самому... И пока САМ не захочешь... НИКТО тебя не научит...
ПОЭТОМУ ЕСЛИ МОЛОДЕЖИ НУЖЕН СОВЕТ - ТО ИНОГДА Я ГОТОВ ЧТО-ТО РАСТОЛКОВАТЬ... А НАСИЛЬНО ВПИХИВАТЬ ЗНАНИЯ СМЫСЛА НЕТ... КТО-ТО ДО СИХ ПОР ВТОРЫМ ПЕОНОМ СТРОИТ НЕ ФЕРМУ А ДРУГОЕ ЗДАНИЕ... ЧЕМУ ИХ УЧИТЬ....????? ... Я МНОГО РАЗ ГОВОРИЛ НЕКОТОРЫМ ИГРОКАМ ЧТО 3-Й ПЕОН ПОЧТИ ВСЕГДА СТРОИТ 2-Ю ФЕРМУ... НО ОНИ "НЕ СЛЫШАТ"...
» 25.6.17 17:33 Профайл Посетить веб-сайт

Leo5050 Re: Второй командный турнир | Second doubles tournament

Захватчик


Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 80
Откуда:


КСТАТИ Я ВЕДЬ ВООБЩЕ ПРИШЁЛ НА ТРУНИР ВМЕСТО Rio ... изначально я планировал просто зайти... на случай если кому-то не хватит пары... поэтому предъявлять мне "что я выбрал сильного союзника" не совсем уместно...
» 25.6.17 17:35 Профайл Посетить веб-сайт

Leo5050 Re: Второй командный турнир | Second doubles tournament

Захватчик


Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 80
Откуда:


Касательно того что Dar+Lesnik победили ЧЕМПИОНОВ... я , конечно, ничего не пытаюсь этим сказать, НО...Сборная России По ФУТБОЛУ помнится мне, ОБЫГРАЛА ГРЕКОВ - ЧЕМПИОНОВ ЕВропы ))))
» 25.6.17 17:39 Профайл Посетить веб-сайт

lesnik Re: Второй командный турнир | Second doubles tournament

Полубог


Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 448
Откуда:


Посмотрел стрим частично.
Несмотря на то, что они там всю дорогу сетовали, что ничего не понимают, высказывали периодически очень дельные мысли. Особенно тот, что просил показать цвета игроков. :)
Для тех кто играл в вар2 "пару раз" - вообще супер.
Ещё бы чуть матчасти - и было б отлично.


Oragorn:
Цитата:

Сетки! Тоже интересно. Правильно - рассчитывали на одну систему "что-то пошло не так" и в ней уже не сыграть... нужно переделывать...
Раздолбайство полное.
Мы получили линк на сетку, скопировали себе в профили, чтоб меньше вопросов и т.д.
И тут, после кучи переговоров оказывается что сетка то изменилась...
По-нормальному надо об этом СОТНЮ раз повторить в чате, пока до всех дойдёт.
И донести с помошью полученных админских прав.
Даже минимума не сделано - можно было хотя бы нас с il'ом проинформировать, что сетка изменилась, мы бы обновили профиль и т.д.
В общем - это ппц.

За организацию - жирный минус.
Надо было мне не принимать это всё близко, а забить и идти играть разогрев.
Раз уж начали в 21:40, пару раз успел бы. Может получше выступили бы.
А организатор сам бы геморроился со своей сеткой и донесением её до участников... но зачем-то, я полез в прояснение вопроса.
--------


Про известных победителей турнира до его старта:
<[Ru]sArmy> нужен баланс команд
<Dark_Master> Мы с лео не очень)
<Dark_Master> играем
<KagaN>нет, нет, они сами команду сколотили,
поэтому насильно их менять никто не будет)
...
<lesnik> Ау, Каган, делишь Лео с Дарком?
<KagaN> §а зачем их делить)
<lesnik> ну т.е. ты отдаёшь им победу
<lesnik> ок
...
<il> был же сначала турнир по круговой
<lesnik> а теперь хрен знает что
<il> а потом сетка изменилась, это ппц
<il> нельзя же менять сетку по ходу турнира
<lesnik> да не важно
<lesnik> всё равно победитель известен
...
<Dark_Master> лесник, нИчего не известно
<lesnik> сколько ставишь?
<Dark_Master> лесник знает победителя
<lesnik> Лео+дарк
--------
В принципе, даже в такой ситуации можно было "затащить", но это надо было продумать, с кем и как лучше играть,
но я был слишком уставший чтобы думать :), а постоянные лаги меня окончательно доконали.


Про лаги.
Лагов не должно было быть, уж хотя бы в игре Дар, Каган, Дроид... однако были. И весьма ощутимые.
Дар, серьёзно, лучше бы ты вместо призового фонда, купил себе кабель, и (хотя бы) на время ответственных игр соединялся со своим роутером через него.
Хотя за эти деньги можно даже второй роутер поставить в нужном месте... Слов нет, в общем.

Отдельное спасибо арми за то, что видимо мало того, что они с чучей через одну дырку и инет лазят,
так видимо ещё и стрим у них был включен - экстремальные лаги из-за чьей-то глупости... ну ок.

Если кто-то ляпнет "у всех лагает - все в равных условиях", будет у меня в вечном(по возможности) игноре.

Какой смысл в "благах" цивилизации в виде wifi, в конкретном данном случае?
Вы же не лёжа на диване играете, тыркая в тачпад, а, уж наверное, сидите за столом, хоть каким-то и мышь по нему возите.
Неужели настолько лень избавить и себя и других от лагов, что элементарные вещи не решить?
Может вы торренты качаете параллельно? Так вырубайте все торрентообразные проги перед игрой.
Не можешь или не умеешь настроить или отключить мешающие обновления винды, айфона, телевизора, холодильника или чего там ещё ТАК сжирает канал?
Тогда просто соедини по кабелю (дешевле и надёжнее некуда), чтобы на всю эту мутоту хватало пропускной способности.
Но, нет... Будем тупить... Получается, что из-за такой ерунды, снова возвращаемся в эпоху dial-up по качеству соединения.
--------

По реплеям и прочему (для "кинца")
Первой мыслью было стереть всё к чёрту, т.к. весь турнир прошёл с дурными лагами разной степени.
Но, всё-таки, выложил в теме "про фундаментальное непонимание".



Цитата:

<Droid> ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ, УВИДИМСЯ В АВГУСТЕ
Что бы это значило? Дроид уехал в отпуск? :/


Leo5050:
Цитата:

я не измерял свой apm но думай у меня он менее 90 ))))
А вот измерь... Ждём пруф с варвидом.
Думается мне, где-то в районе 120-150 или более на гове и т.п.


Dar:
Цитата:

в случае равных очков непонятно по какой оценке одни команды идут вверх, а другие вниз
Да нормально всё решается - по личной встрече, плюс, можно какой-нибудь ещё критерий добавить.

Цитата:

мы почему то оказались на 5-ом.
Вполне заслуженно, хотя, как "команду", я бы поставил нас на 7-е.
» 25.6.17 21:03 Профайл

lesnik Re: Второй командный турнир | Second doubles tournament

Полубог


Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 448
Откуда:


Цитата:

Меня никто никогда не учил.... ни на VPN НИГДЕ...
Вот как раз таки Дип тебя и учил, как и многих остальных.
Хорошее быстро забывается?


Цитата:

по поводу деления игроков - я так скажу... надо сделать 2 лиги по примеру футбола....
1 лига ... к примеру Rio, Lesnik, MasterKsa, Dark_Master и другие...
2 лига...

Очнись... :-)
» 25.6.17 21:10 Профайл

KagaN Re: Второй командный турнир | Second doubles tournament

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Начну с разбора обоснованных претензий ко мне. Это, конечно, не оправдание, но вынужденные мои "пропадания" были вызваны пока не могу выяснить чем) В какой-то момент все открытые браузеры начинают "тупить". Например, при нажатии на вкладку в гугл хроме, эта самая вкладка закрывается. В опере и вовсе нельзя переходить по вкладкам и т.д. Поэтому периодически (но как выяснилось в самые важные моменты) я и пропадал, и дольше чем мог бы решал вопрос с сеткой и пр. Да и во-вторых форс-мажор с MyRo тоже случился очень невовремя. Аккурат в тот момент, когда я уже предоставил турнирную сетку.

Цитата:

Меня больше интересует то, каким образом приглашался Игогнито? Тот самый, буржуй-замена Хурнту-который-не-может. Ты его звал и получил его согласие? А то получается удивительная вещь: мало того, что у некоторых горячих украинских парней проблемы с техникой - это ладно, бывает. Так ещё и вроде как адекватный буржуй Игогнито не пришёл. А он знал куда и как приходить? На сколько ему было всё рассказано-показано? Мне не ясно, т.к. не я занимался этим.

Дело в том что окончательного ответа я от него так и не получил) Все что он сказал определенно - что время турнира для него приемлемо и LET'S SEE (посмотрим). Пробовал Джоса уговорить, но тот похоже вообще не понял о чем я ему пишу и чего хочу от него. Вместо того чтобы пройти по ссылке, предоставленной мной, он компостировал мне мозги со своими вонючими дуэльками. В принципе, чтобы подтянуть свою игру на гов я бы не прочь начать играть с ним дуэльки регулярно, но это потом)

Цитата:

Теперь, понимаешь, какая это была наивность?!

Ну, не знаю) Если честно, я думаю что не все так плохо с количеством участников получилось. Заметь, почти все команды новые. Если к ним еще приплюсовать команды-участницы декабрьского турнира, то вышло бы просто супер. Еще кстати и Адам присутствовал)

Потом (почему именно после турнира? спроси вот) понял что в принципе ничего страшного не случилось бы, если бы Миро не смог доиграть, допустим, одну из игр. А на пару игр у него зарядки бука, думаю, хватило бы. Да и если судить объективно, то эта новая, симпатичная и потенциально достаточно сильная команда вряд ли смогла бы выйти из группы. Так как Мирослав с Зубом в первую очередь чоперы, а чоп все и всегда почему-то вычеркивают.
В общем, надо было все-таки играть турнир по групповой системе. С вот этой вот СЕТКОЙ. Не знаю почему, но больше всего мне обидно из-за этого момента)

Oragorn писал:
Цитата:

Команды! О да! Тоже заслуживает отдельного пункта!
Идея того, что игроки сами выбирают себе команду, конечно хорошо и демократична... но простите, когда определяется команда Лео+ДаркМастер - тут все "цветочки" этой системы вянут! Вспомним также, про особо крутую команду "Днари". Кто-то вообще сомневался, что они последнее место займут? Это к слову об интриге, и о том, что крутни вертяся вокруг крутней, а нубы с нубами. Ребят, мы развиваем сообщество? Или у следующего поколения нубов не будет перспектив на развитие?

Здесь же постараюсь ответить и на претензии Лесника по этой же "теме". :)
Не знаю кому как, но лично мне думается, что все-таки создание команды - это проблема самого игрока. Времени до начала турнира чтобы найти себе компаньона было достаточно. Единственное, что чувствовал себя немного виноватым перед Арми, что так и не сумел привести для него напарника-буржуа) Да и он сам начал активно возмущаться и требовать более "справедливого" разбиения на пары. Потом в какой-то момент он согласился играть с Даром в команде, но тут уже вы с Илом начали требовать разделения своей пары.
Больше сами себя накручивали, если честно) И что, разве команда Лео/Дарк была непобедима?

[По играм Орагорна и Толстого.
На мой взгляд, неплохой момент для "кинца" там, где вы играете против Лесника с Даром на нвтр.
Там где против нас на ФОК мы применили против вас уже более-менее отработанную стратегию. Морская блокада в исполнении Дроида и злые удары с моей стороны. Единственное, что надо бы наконец Дроиду научиться ставить хотя бы одну башенку у себя на мейне, и мне надо было побыстрее спасать компаньона. Обе ваши атаки на базы Дроида были успешны, т.к. вы оба раза успели снести ему холл до прибытия моей помощи)




Теперь пару слов по поводу перспектив.
Прочитав комменты Лео, возникла идейка организовать лигу среди команд, но растянутую по времени, допустим, на месяц/полтора по той системе, по которой проводится чемпионат Лесника. Но без разделения на дивизионы. Как вам идея?
» 25.6.17 22:04 Профайл
Page 3 of 6«12[3]456»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt
Grand Final 2022
hurtExtaseyARMilitar

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.17 секунд -