Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 34: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 1 День 11 ч. 51 м. назад
Smergik: 12 Дней 4 ч. 17 м. назад
sfinx: 22 Дней 16 ч. 44 м. назад
arkanis: 51 Дней 6 ч. 1 м. назад
Starwalker: 56 Дней 3 ч. 13 м. назад
tolsty: 57 Дней 9 ч. 20 м. назад
Dark_Master: 79 Дней 12 ч. 39 м. назад
KagaN: 86 Дней 14 ч. 44 м. назад
AgainstTheGrain: 96 Дней 18 ч. 25 м. назад
Радибор: 108 Дней 5 ч. 5 м. назад
Bru-PA: 139 Дней 4 ч. 53 м. назад
Dartstrong: 187 Дней 11 ч. 4 м. назад
SoloLev: 204 Дней 9 ч. 44 м. назад
Darth_Eternal: 320 Дней 8 ч. 34 м. назад
COCKA: 325 Дней 11 ч. 32 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  Первый юниорский турнир спустя века... 2017 год
Page 1 of 4[1]234»
Распечатать топик 
Первый юниорский турнир спустя века... 2017 год

lesnik Re: Первый юниорский турнир спустя века... 2017 год

Полубог


Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 448
Откуда:


Наконец-то сподобился досмотреть стрим (он как-то обрывается на полуслове на 04:32:51?)
По стриму всё ок, но то ли орАгОнизатор недостаточно проинформировал стримера, то ли что ещё, но это вылилось в некоторую недостоверную инфу и непонимание несколько раз.
В остальном стрим отличный, как всегда.

"примерное время окончания... говорит лесник"
Блин, это был не я...
Вообще, я не склонен нагнетать панику, это ил всех пугал, хотя и имея для этого некоторые основания :)

О "третьей карте", и "ужасе одиночного стрима":
Была уже такая ситуация, и тогда грамотно разрулили:
КСА зашёл в другую игру на такой же карте и параллельно вёл репортажи о ситуации там.
Все довольны и судья в игре, чего ОЧЕНЬ не хватало тягомотине Зуба и Angry :/

Ну и немного о Кагане,
он практически во всех своих играх, кроме tower-rush, плясал от экономики и стартовал "на хапок",
просто "приходи и убивай" его.
Очень жаль, что Vity не наказал его в финале за это, хотя мог... и не единожды.
Vity буквально перенял худшие черты своего первого противника - Angry_newb
и сидел на базе, вместо войны и разведки.
Надеюсь, Ragner поднатаскает его ещё, и в следующий раз такого уже не будет :)
» 1.10.17 14:13 Профайл

Rus Re: Первый юниорский турнир спустя века... 2017 год

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


{censored}. Хватит ныть то , сыграй с ним 1с на любой другой карте для самоуспокоения. Алекс, Дар покарает тебя за эти слова, не стоит сомневаться в великом игроке.
Поддержу идею Кагана, турнир 3с хум/хум/орк был бы интересен, даже в том плане что подобные еще не проводились у нас.
» 1.10.17 11:56 Профайл

moz Re: Первый юниорский турнир спустя века... 2017 год

Пехотинец


Регистрация: 2.8.10
Сообщений: 29
Откуда:


я первый раз в жизни видел эту карту( игра с каганом),репка есть, там прекрасно видно,что я сразу побежал рабом исследовать,спалил море, явно понял, что не просто так оно и принял решение дропать, подвело меня как раз то, что было 2 шахты,была бы одна - убил бы наверное. Ну и еще то , что не прокликал, и не подвез подкрепу( прокликал, бы шахты,что нижняя у кагана 50+ , а верхняя 30, было бы значительно веселее. А все почему? потому что МЕГА организация турнира.

п.с. если будет такая же {censored} в организации, то лучше вообще турниры не делать. Я делаю турниры с 2009 , герои 5 это конечно не ртс, но общее понимание и куча накопленного опыта примерно одно и то же, со скидкой, что это РТС и надо действовать жестче.

[ Редактировано moz в 1.10.17 04:04 ]
» 1.10.17 04:32 Профайл

Alex_Trick Re: Первый юниорский турнир спустя века... 2017 год

Командир


Регистрация: 11.8.17
Сообщений: 31
Откуда:


Цитата:

И что вы думаете? Вчера Алекс публично подверг сомнению статус Дара...


Я до сих пор жду подтверждения статуса Дара!!

Чем он прославился!? Что за великая стойкость и стремление бороться до последнего!? Есть хоть один реплей, где наглядно показан дух Дара?
» 30.9.17 23:50 Профайл

Dar Re: Первый юниорский турнир спустя века... 2017 год

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


А такой этот ДАР?
Буржую уже шепчутся, и все время зовут его 1с!
Каган создал легенду!
» 30.9.17 22:08 Профайл

KagaN Re: Первый юниорский турнир спустя века... 2017 год

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Насчет потенциального командного турнира.
Можно провести так же как и буржуи турнир HUM/HUM/ORC vs HUM/HUM/ORC на тех же картах (gow/hsc) и по той же системе. Например, в пятницу 20 октября. Точнее, немного по другой системе.

Смело можно предположить участие 5-6 команд.

Примеры команд:

lesnik, sir_moz, il
Dar, Vity, Leo5050
Mistral, Alex_Trick, ...
Oragorn, tolsty, Spb-
KagaN, AdamSW, [Ru]sArmy
Zelya, BatDev, ...
Rio, Chucha, Ragner

и т.д.

и название для турнира уже готово:

"ДУХ ДАРА"
» 30.9.17 21:26 Профайл

KagaN Re: Первый юниорский турнир спустя века... 2017 год

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


И да, Дара теперь признаём не только мы, но и иностранцы!
Половина участников последнего буржуйского турнира предполагали что серебряный призер турнира это смурф Дара! Но потом отказались от этой мысли, так как посчитали что Дар слишком велик, чтобы проигрывать Бравиету.

Хурнт спрашивал во время стрима - кем является игрок Алекс_Трик в этой иерархии (просто он видел игру Алекса в мувике с нашего командного турнира). И я ему ответил что Дар и архангел Алекас это заклятые враги...

И что вы думаете? Вчера Алекс публично подверг сомнению статус Дара...
» 30.9.17 19:57 Профайл

KagaN Re: Первый юниорский турнир спустя века... 2017 год

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ ДУХ ДАРА, ОТ ДУШИ ЖИЕЖЖИ!

Всем спасибо за турнир, несмотря на некоторые недочеты он удался.
Блин, ну пророк Зуб это, конечно, персонаж... Даже интересно стало, что он в следующий раз учудит))
Правда, организаторы могли бы более оперативно разобраться с возникшей проблемой, назначив переигровку на привычной и маленькой карте.

Стрим был как всегда безупречен, спасибо) Что радует - на этот раз КСА не лагал (было как-то такое на одном из ФНВ) и тоже мог заходить в игры и комментировать.

По своим играм особо-то и нечего комментировать. Разве что игра против Моза могла быть более напряженной, если бы он успел дотащить пачку грунтов до моего основного голда. Правда, возникло подозрение что он знал карту до начала нашей игры) Он использовал один холл на 2 шахты, и быстро начал готовить флот.

В других парах, как я вижу, возникло несколько ожесточенных противостояний, которые, уверен, получат свое продолжение на последующих турнирах! :-) Это Chucha/ViTy, Mistral/Chucha. И Дар поквитался с Русарми за нанесенную обиду на лесничьем чемпионате)) Ну и молодец Вити (Витый, как его прозвали стримеры). Думаю, мало кто думал что он сможет обойти в итоге таких игроков как Моз, Мистраль, Чуча, Русарми.

Рогвольд во время стрима заявил что подумывает о проведении командного турнира. Тоже хорошая идея, особенно с учетом того, что последний командный турнир 16 сентября получился немного куцым из-за малого числа команд. Со своей стороны предложил бы провести командный турнир либо только на морских картах, либо комбинированный как последний буржуйский турнир (hum/hum/orc 3vs3) на gow/hsc.

Ну и если кому интересно - мои ИГРЫ.
» 30.9.17 19:51 Профайл

Oragorn Re: Первый юниорский турнир спустя века... 2017 год

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


Итак. Начнём.
Как уже сказали - в целом турнир прошёл нормально. Многие люди, на удивление, довольны - хотя честно говоря, турнир мог легко пойти крахом. Но об этом позже.

Если перечислять ПЛЮСЫ, то это конечно то, что "юниоры" сражались с "юниорами" и практически не было случаев, когда кто-то один просто без шансов выносит другого. Игры стали более напряжными и равными.
Также, неплохо то, что относительно спокойно создавались игры и участники особо не были против играть неизвестные им карты.
Атмосфера, по-большей части была дружелюбная и весёлая, если смотреть по стриму.
Турнир закончился относительно рано, хотя некоторые люди предрекали, что турнир будет аж до 3-ёх ночи идти, что конечно, было бы не хорошо. И радует то, что турнир не перенесли - т.к. это вызвало бы дополнительные сложности.
Разумеется, стрим был проведён безупречно!
Сами игроки растут и это конечно же плюс!

На этом, плюсы заканчиваются и начинаются МИНУСЫ.
Особняком стоит то, что я по своей наивности не учёл то, что в вар2 бывают ничьи. Не учёл, т.к. прецендентов на турнирах прошлых не было. Из-за этого, сетка (уже готовая) не могла учитывать "ничьи", а если не могла - то весь турнир сразу стопорился.
Сама появившаяся ничья - губила весь турнир, к тому же, по словам господина-Зуба - он ещё со своим противником по телефону 15 минут болтал. Всё это конечно растягивало турнир. Пришлось ставить переигровку, при том, что были предложения сразу выгнать "приколистов". Игра на той карте между Ангри и Зубом была похожа на договорняк, плюс, играли они более часа. Но даже если они и согласились на ничью - то могли бы её провести быстрее. Правда это не оправдывает "дыры" в организации.
Также, снова по моей вине - я не мог обсить другие игры, из-за поганого бага с вылетом вар2. Уже потом, к концу турнира - оказалось, что это обсервер портил всё. Я же виноват здесь в том, что перед турниром решил почистить свой комп (а после чистки - эта проблема с обсервером увеличивается). Мне СПБ говорил, что этот обсервер - гробит четверть игр. Как чинить я не знаю, что делать тоже. Да и в компах я не сильно разбираюсь...
Далее, турнир планировали закончить к 12-ти, но вышло хуже, хоть и не сильно. Извиняюсь перед Рогом и благодарю, что он нашёл в себе силы стримить дальше.
Недовольные есть, а именно Моз, который ждал дофига своей игры, из-за моих ошибок и недочётов. И я хочу публично извиниться перед ним. Чисто моя вина и раздолбайство, которое привело к такому. Очень жаль, что обидел тебя. Больше такого не будет.

А это, единственный нормальный реплей, который мне удалось заснять: https://cloud.mail.ru/public/GNLm/i7N1baFMn

Благодарю, что дочитали. Во всяком случае, турнир прошёл не так плохо, как мог. Спасибо Леснику и Илу, за помощь!

[ Редактировано Oragorn в 30.9.17 17:18 ]
» 30.9.17 18:13 Профайл Посетить веб-сайт

moz Re: Первый юниорский турнир спустя века... 2017 год

Пехотинец


Регистрация: 2.8.10
Сообщений: 29
Откуда:


буээээээ. Побольше елея. Все отлично у оргов. буууууууууууууууууеееееееееееееееееееее

[ Редактировано moz в 30.9.17 04:48 ]
» 30.9.17 05:45 Профайл
Page 1 of 4[1]234»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.19 секунд -