Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 48: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 3 Дней 18 ч. 20 м. назад
Smergik: 14 Дней 10 ч. 46 м. назад
sfinx: 24 Дней 23 ч. 13 м. назад
arkanis: 53 Дней 12 ч. 30 м. назад
Starwalker: 58 Дней 9 ч. 42 м. назад
tolsty: 59 Дней 15 ч. 49 м. назад
Dark_Master: 81 Дней 19 ч. 8 м. назад
KagaN: 88 Дней 21 ч. 13 м. назад
AgainstTheGrain: 99 Дней 54 м. назад
Радибор: 110 Дней 11 ч. 34 м. назад
Bru-PA: 141 Дней 11 ч. 22 м. назад
Dartstrong: 189 Дней 17 ч. 33 м. назад
SoloLev: 206 Дней 16 ч. 13 м. назад
Darth_Eternal: 322 Дней 15 ч. 3 м. назад
COCKA: 327 Дней 18 ч. 1 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12
Page 9 of 11«1...678[9]1011»
Распечатать топик 
Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12

Dar Re: Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


А все поражения своему другу Кагану Хазаровичу
» 8.12.17 15:04 Профайл

Rus Re: Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Ха ха ха) Смешно) Отличный юмор Дар.
» 8.12.17 17:51 Профайл

Rogvold Re: Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12

Военный Вождь


Регистрация: 15.1.06
Сообщений: 238
Откуда: rus, msk


Только что поступил Donation от Zelya в размере 2000 рублей (с учётом комиссии 1860 руб.)

Общий призовой фонд таким образом составляет около 4,5 тысячи руб.

Занявший первое место получает 60%.
Занявший второе место - 30% от призового фонда.
» 8.12.17 20:55 Профайл

Rogvold Re: Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12

Военный Вождь


Регистрация: 15.1.06
Сообщений: 238
Откуда: rus, msk


Турнирная таблица:
http://challonge.com/ru/fnw2017final
» 8.12.17 21:35 Профайл

Oragorn Re: Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


Lok-Tar! Thx for games and stream!
Спасибо Рогвольду за турнир!

Пожалуй, открою баночку с маринованными грибочками, по такому делу!

[ Редактировано Oragorn в 9.12.17 01:21 ]
» 9.12.17 02:20 Профайл Посетить веб-сайт

KagaN Re: Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Доброго времени суток. Спасибо Рогвольду за турнир, очень жаль что в обозримой перспективе турниров с твоей организацией не предвидится. Вдвойне обидно что теперь неизвестно сколько времени не будет возможности исправить вчерашнее недоразумение.

Совершенно точно - вчера был явно "не день Бэкхема". Именно в момент начала первой игры мне позвонили, и я был вынужден выйти на несколько минут на улицу, на морозец. Из-за этого пальцы холодные были, при игре на чопе это особенно сильно сказалось. Комментатор Толстый это просто что-то с чем-то. Сама непредвзятость. В начале игры, думая что сверху находится Орагорн, он принялся "его" расхваливать. Но потом, когда понял что это на самом деле я, начал нести какую-то чушь про мой низкий АПМ. Могу скинуть реплей, где я по сути один играю против вас троих на чоп, и вы с горем пополам побеждаете. Если АПМ в 350 покажется тебе низким, то ок.

На речушке Квай тоже с самого старта какая-то фигня твориться начала. Он проиграл мне первые бои блуженых огров, потом потерял много пеонов на экспанде на 3, у него были сожжены почти все пеоны на 11. Я слишком рано расслабился, думая что это уже победа. И на тот момент, когда решил выйти из игры, у меня было 13к золота и леса вдоволь. И фортресс был еще цел. Просто подумал что если человеку так отчаянно везет сегодня, то может и во всем турнире победить получится. Так и получилось.

Мои поздравления победителю турнира, как бы то ни было, победил он заслуженно. Тем более что в предыдущих турнирах ему самому часто не везло.
» 9.12.17 13:13 Профайл

tolsty Re: Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Ты первый начал. Отвечу )))
Я несколько турниров до этого считал, что Орагорн самый сильный игрок из новичков и единственный, кто может значительно потеснить лучших старичков. Но его психология постоянно мешала ему реализовать свои лучшие возможности. Есть разные склады характера и психологической устойчивости. Я знаю возможности Орагорна не только в Варе. Такая же проблема у него была в шахматах... Тренер моей дочки говорил, что победа на соревновании складывается из 3 частей. И умение игрока составляет только 50-60 %. Остальное - психологическая и физическая составляющая. Прикольно, но в шашках физическое состояние не менее важно ))) И вот именно с психологией у Орагорна всегда были траблы. Тем не менее я говорил, что если он будет играть матчи с любым игроком примерно из 10-ти игр, то большинство этих соперников буут повержены. И орагорн это показывал после проигранных соревов ))) Я до сих пор в этом уверен. Звонок тебе и холодные пальцы - составляющая готовности игрока к соревам. Я знаю объяснения Орагорна по поражениям в других соревах ))) Но он тебе их не показывал - разговоры для нищих )))
Предвзятость? Я подтверждаю, что перепутал тебя и Орагорна и был уверен, что он прыгнул раньше ))) Потом понял, что ошибся и, соответственно, похвала ему была твоей. Я еще удивился, что он сделал тройной прыжок - это не в его стиле. Далее ты растерял преимущество скорости, а Орагорн в этот день играл не хапками, а надежно. Во всех играх расчитывая на затяжную борьбу играя в каждой игре, как будто финал. Три спота сложнее контролить. Я, к примеру, считаю похвалы тебе в одном из предыдущих турниров совершенно не обоснованными. Не отрицая, что в тот день ты сыграл лучше ))) Вчерашняя игра Орагорна выглядела основательнее )))
Реплей не кидай - ты был один против троих и я вообще не играл. По какой причине - не важно. Просто ты был один и это был не драйв. Ты один играл - остальные не играли ))) Когда я понял, что ты реально можешь выиграть - притшлось играть, чтобы ты потом не хвастался ))) Что вынес троих... Что собственно ты сейчас и делаешь )))
а так - все как на войне - победивший только один. Просто это Орагорн ))) А не Каган или кто-то другой. Можно еще быть писателем )) И сочинять причины и другие произведения. Прикольно, но конец эссе выше заканчивается практически моими словами ))) Орагорну не хватало везения в предыдущих соревах.
Имхо
Орагорн и Рагнер потенциально самые сильные из нашего сообщества на данный момент. К тому же Орагорн еще и достаточно универсален. Свин не играет, Кса - тоже. Лесник еще долго будет в тройке, а может и часто первый - но время берет свое. И огромный опыт и голова уже не всегда успевают за скоростью некоторых новичков. Ну и наличие чопа в пуле тоже значительный минус против тех же Орагорна и Кагана.
» 9.12.17 14:05 Профайл

KagaN Re: Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Цитата:

Я несколько турниров до этого считал, что Орагорн самый сильный игрок из новичков и единственный, кто может значительно потеснить лучших старичков

Он начал играть в ноябре 2013 и давно уже не новичок. Даже я, по большому счету начавший играть в июле 2016го, не отношу себя к новичкам.

Цитата:

Прикольно, но в шашках физическое состояние не менее важно ))) И вот именно с психологией у Орагорна всегда были траблы

)) ничего удивительного, это такой же спорт, только менее динамичный. Режим и питание должны быть соответствующими.

Цитата:

Тем не менее я говорил, что если он будет играть матчи с любым игроком примерно из 10-ти игр, то большинство этих соперников буут повержены. И орагорн это показывал после проигранных соревов ))) Я до сих пор в этом уверен. Звонок тебе и холодные пальцы - составляющая готовности игрока к соревам. Я знаю объяснения Орагорна по поражениям в других соревах ))) Но он тебе их не показывал - разговоры для нищих


Значение имеют лишь официальные игры, т.к. только в них важным фактором является упомянутое тобой выше моральное и психологическое состояние "кибератлета". Объяснение своим поражениям он тоже расписывал и на форуме, и на канале: не выспался, переиграл, родители давили, перегорел, устал, не покакал, было много пар и т.д.

Цитата:

Реплей не кидай - ты был один против троих и я вообще не играл. По какой причине - не важно. Просто ты был один и это был не драйв. Ты один играл - остальные не играли ))) Когда я понял, что ты реально можешь выиграть - притшлось играть, чтобы ты потом не хвастался ))) Что вынес троих... Что собственно ты сейчас и делаешь )))

Ты вынес Чуку и Рио. Почему они так безвольно сыграли это другой вопрос, видимо потому что ламера на чоп. Может ты, как сейчас пишешь, и не играл в полную силу, но твои напарники играли совершенно точно. И были закономерно разгромлены)

Цитата:

Я, к примеру, считаю похвалы тебе в одном из предыдущих турниров совершенно не обоснованными. Не отрицая, что в тот день ты сыграл лучше )))

Если ты про июньский ФНВ-4, то тут можно согласиться с твоими словами. Объективно - на тот момент скилл Орагорна был выше, и на чоп в том числе. Просто я оказался сильнее духом) И на полную использовал единственный свой козырь на тот момент - магов. О чем можно говорить, если я на тот момент даже не знал даблчоп. Похожая ситуация на том турнире была с Рагнером, он был сильнее на гов, но закономерно проиграл мне нвтр.
На ФНВ-5 всё по делу было, за исключением двух проигранных мной матчей: против Лесника и смурфа.

Пойми, я-то ведь никогда не сужу об игре того или иного игрока голословно, и прекрасно знаю силу и повадки практически всех игроков практически на всех картах. Прекрасно знаю стиль Орагорна на чоп, с его чрезмерным увлечением сапами, слабой игрой магами, умением удачно бить катапультами, с постоянным бардаком на базе и т.д.

Цитата:

Орагорн и Рагнер потенциально самые сильные из нашего сообщества на данный момент. К тому же Орагорн еще и достаточно универсален. Свин не играет, Кса - тоже. Лесник еще долго будет в тройке, а может и часто первый - но время берет свое

Если судить объективно и по "мировым стандартам", то Свин никогда и не был игроком т.н. Тир 1. Просто он был богом и царём на гов (среди рускомьюнити). И поэтому сложилась такая вот красивая легенда о непобедимом Свине) Впрочем, легенду эту неоднократно разрушал все тот же Лесник, особенно когда игры проводились на чем-либо другом кроме гов. К тому же не факт что Свин не смурфит. Очень велика вероятность что игрок под ником [RH]ino это он и есть. КСА был в неплохой форме весной этого года. Гимли был реально крут в свое время. Лео, 1205, Дипломат, Рио, Ил тоже в порядке. Спб по-прежнему силен и на гов и на море. Но ни один из перечисленных игроков не входит в мировой топ. И уж тем более ни Орагорн ни Рагнер не способны в ближайшее время стать способны на равных играть с топовыми буржуями. Стекеру никогда не стать признанным мастером. Все это потому что боятся играть против сильных: как дуэли, так и в паре. Поглядим, придут ли они сегодня на парный турнир на HSC. Если придут, то в первом же туре попадут на одну очень сильную команду. Это я вам как организатор турнира гарантирую ;)

Среди наших - посмотрим. Уверен, что нет) Главное чтобы была сама возможность выявить лучшего русскоязычного игрока. И желательно отдельно на чоп и отдельно на остальных картах.




В принципе, думаю провести чоп-турнир, допустим, в пятницу 22 декабря. Чтобы было время "погрузиться в чоп" после буржуйского гов-побоища.
Oragorn, tolsty, Ragner, ChoOp, vOva1, Rio, Zub, lesnik, iL, Chucha, Dar, ViTy, AngryNewb, Jlec, Rusarmy, Cel
Очень жаль что пропал Дроид. Но что есть, то есть.

Жду ваших предложений, пожеланий, рекомендаций по поводу чоп-турнира, по дате его проведения, по стримерам, по призовому фонду и т.д.
» 9.12.17 16:33 Профайл

tolsty Re: Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Цитата:

Он начал играть в ноябре 2013 и давно уже не новичок. Даже я, по большому счету начавший играть в июле 2016го, не отношу себя к новичкам.

))) Вова 1 играет в чоп лет 5-6 и что? Я имею кучу К игр, но до сих пор нуб. Ну в чопе может близок к медиум. И не стесняюсь этого. Рагнер играет с декабря 2016 (если не врет).
Цитата:

Значение имеют лишь официальные игры

Именно. Лучший игрок года - Орагорн. Он выиграл Лигу чемпионов ))) Другой выиграл лишь молодежную лигу )))
Цитата:

Прекрасно знаю стиль Орагорна на чоп

Или ты ошибаешься или выходит, что Орагорн просто круче на чоп ))) Ты так подготовился... А я уверен, что Орагорн не готовился конкретно под игроков с просмотром реплеев - просто пришел и выиграл ))) Хотя подготовка к конкретному игроку это очень верно и правильно.
Цитата:

Если судить объективно и по "мировым стандартам", то Свин никогда и не был игроком т.н. Тир 1. Просто он был богом и царём на гов (среди рускомьюнити).

А я и не говорил, что он выиграет. Хотя не исключаю, играй он - ты бы мог в троики и двойки и не попадать )))
А про Гимли и других в сравнении с другими буржуями ты зачем? Про нашим сообществом я подразумевал русскоговорящих. А не буржуев, которых кто-то вербует в клан. Нам было бы не сложно нанять профика, но Орагорн предпочитает слабых, но своих )) Орагорн и Рагнер периодически играют с сильнейшими. С разным успехом ))) Как твои успехи в их (буржуйских) турнирах?
Цитата:

Уверен, что нет)

Что значит уверен? По твоим же словам это подтверждается в турнирах ))) Вчера ты даже не 5-й )) Или на первое место ты ставишь не себя?
Цитата:

Лео, 1205, Дипломат, Рио, Ил тоже в порядке. Спб по-прежнему силен и на гов и на море. Но ни один из перечисленных игроков не входит в мировой топ. И уж тем более ни Орагорн ни Рагнер не способны в ближайшее время стать способны на равных играть с топовыми буржуями.

Орагор слабее предыдущих перечисленных?! Результаты турниров этого не показывают. А Каган какой в этом ряду?
Играть наравне с топовыми буржуями из наших маловероятно кто-то может. Не знаю как играет СПБ, правда. И это обидно... Но все - в ваших руках. Я буду рад, если Каган выиграет один из сильных буржуйских турниров. Или перейдет хотя бы в следующую лигу лесниковского турнира. Правда там пустовато пока

Кстати - по чопу. Играя составом - Орагорн, Каган, я и Рагнер/Вова1 (жаль нет Дроида) мы уже неплохо смотримся 4 на 4. Ну или 3 на 3. Топовые команды не потянем, но разбавленных топов в таком составе уже терзали и не раз. Игры 2 на 2 и 1 на 1 мне даются тяжелее. Старый я совсем стал ))) Да и сильным чоппером я себя никогда не считал и не называл. Овстановился на неком уровне и уже не поднимусь выше. На вторых ролях могу поиграть.



[ Редактировано tolsty в 9.12.17 18:09 ]
» 9.12.17 18:00 Профайл

tolsty Re: Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Цитата:

Среди наших - посмотрим. Уверен, что нет) Главное чтобы была сама возможность выявить лучшего русскоязычного игрока. И желательно отдельно на чоп и отдельно на остальных картах.

Как вариант - каждый месяц по одному турниру, но на одной карте. И так в течении года весь пул и в конце года по сумме турнир чемпионов или турнир лучших по набранной сумме (как в этом году). Хотя может и есть минусы - игрок, оттачивая карту будет забивать на другие на месяц.
Цитата:

Значение имеют лишь официальные игры, т.к. только в них важным фактором является упомянутое тобой выше моральное и психологическое состояние "кибератлета". Объяснение своим поражениям он тоже расписывал и на форуме, и на канале: не выспался, переиграл, родители давили, перегорел, устал, не покакал, было много пар и т.д.

Окей - вы в расчете ))) Но результат в пользу одного.

[ Редактировано tolsty в 9.12.17 18:14 ]
» 9.12.17 18:12 Профайл
Page 9 of 11«1...678[9]1011»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.17 секунд -