Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 60: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Smergik: 1 День 12 ч. 11 м. назад
sfinx: 1 День 22 ч. 8 м. назад
Oragorn: 19 Дней 16 ч. 27 м. назад
arkanis: 30 Дней 11 ч. 26 м. назад
Starwalker: 35 Дней 8 ч. 37 м. назад
tolsty: 36 Дней 14 ч. 44 м. назад
Dark_Master: 58 Дней 18 ч. 3 м. назад
KagaN: 65 Дней 20 ч. 8 м. назад
AgainstTheGrain: 75 Дней 23 ч. 49 м. назад
Радибор: 87 Дней 10 ч. 30 м. назад
Bru-PA: 118 Дней 10 ч. 18 м. назад
Dartstrong: 166 Дней 16 ч. 28 м. назад
SoloLev: 183 Дней 15 ч. 8 м. назад
Darth_Eternal: 299 Дней 13 ч. 58 м. назад
COCKA: 304 Дней 16 ч. 56 м. назад
FX: 362 Дней 19 ч. 1 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  RUSSIAN CHOP KOMBAT | 12.01.2018
Page 1 of 3[1]23»
Распечатать топик 
RUSSIAN CHOP KOMBAT | 12.01.2018

KagaN Re: RUSSIAN CHOP KOMBAT | 12.01.2018

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Ладно, раз никто не хочет доигрывать или переигрывать этот турнир, то будем думать о том как провести новый чопперский турнир. Тогда надо выяснить еще про турнирные замыслы Рогвольда. Без стрима турниры проходят не так душевно. А жаль. Так и на прошедшем турнире было на что посмотреть.

Цитата:

Я участвовал в этом турнире ради свое удовольствия. Мне все равно на счет переигровок. Если большинство захочет переиграть, то я приму вызов и на этот раз буду играть всерьез и запишу реплеи как я играю по просьбе толстого.

Сложно судить о твоем реальном уровне на данный момент. Все-таки ради объективности надо сказать что в такой группе даже Алекстрик с Эдо смогли бы побороться за выход в плей-офф (и это не шутка). Великий Дар, Кича, Подводник, Тити, и Чайковский - это не те соперники, по играм с которыми можно судить о твоем сегодняшнем уровне. Поэтому будем ждать твоего участия на новом турнире. А может и на гов-турнире? Было бы интересно увидеть тебя в деле)

Цитата:

Поэтому лучше назначить кого-нибудь, чтобы хотя бы помогал - это увеличит скорость проведения турнира. Каган молодец, что организовал и подтянул народ.

На этот раз никто не вызвался помогать хотя бы добавлять результаты в чаллондже. Но это все мелочи, это не так трудно. До самого последнего момента не было известно точное число участников. Можно было и вообще сыграть лигу. Ведь это чоп, и большинство игр проходят быстро. Но я решил разбить участников на 2 группы, чтобы ускорить процесс.
Насчет народа - я вообще думал в какой-то момент что народа может и под двадцатничек набраться. И на это были все основания. Тем более что на следующий после турнира день я увидел что на сервере находятся потенциальные участники нашего турнира: Пёсик (Jlec), Чуп, Дристок, Рэйджмис, ВоваФёрст. Прибавьте их к участникам турнира, а еще и Лесника с Рио, и некоего загадочного Mithridates_IX, который обещал подумать.

Цитата:

Каган, со всем уважением, но без регламента и положения - турнир может пойти наперекосяк, что, собственно, и вышло.

Ну ты же понимаешь что народа и так мало, еще и некоторые капризничать начинают в самый неподходящий момент. И пожалуй действительно надо назначить одного человека, кто бы занимался формированием сетки и групп или пар, и фиксированием результатов.




Комментарии к играм и САМИ ИГРЫ / ВАРВИДЫ И ИНСАЙТЫ:
1. Ва-банк от Рагнера
Появились мы в разных полюсах карты и мой соперник решил сделать ставку на ранний прорыв к моим основным позициям и на игру магами. Расчет этот оправдался лишь частично. Моя шахта, путь к которой я освободил рано находилась на удалении, и Рагнеру сложно было до нее достать не ввязавшись перед этим в клинч. Который был для него в сложившейся ситуации равносилен поражению. Так и произошло, но с небольшой отсрочкой. Несколько моих попыток прорыва оказались неудачными.

2. Восстание Зуба
Зуб, судя по всему, наконец-то принял критику в свой адрес и начал работать над своей игрой. В нашей игре мы оказались соседями, и я уже по привычке ждал от Зуба безЗУБой и пассивной игры. Но он неожиданно для меня решил сыграть агрессивно и так же как и Рагнер пойти в раннее наступление, но сделав ставку не на магов, а на баллисты. Я же в этот момент расслабленно возил мышкой по коврику и готовился накопив каты на побочном споте смести мейн Зуба. Но все пошло по совершенно другому сценарию. Зуб яростно принялся прорываться вниз и сносить мой фортресс. И ему это удалось сделать. Но выиграть он все же вряд смог бы. Даже если бы и он сделал коней или пехотинцев (или лучников, чтобы отогнать дракона), продавить меня ему не удалось бы. Объединив два своих спота, я бы закрыл вход к Зубу и принялся расстреливать его базу катапультами.
Сейчас можно смело сказать что на групповом этапе ближе всего к поражению я оказался в игре против Зуба)

3. Заклятый враг Дара
Смертельный враг Дара - Алекстрик продемонстрировал в этой игре что он уже давно не мальчик для битья на чопе. Я же в этой игре просто спокойно раскачивал свою базу, зная что ранней атаки мне ожидать не стоит. Таким образом я дал сопернику шанс развиться. И сам поиграл, и оппоненту дал возможность покуражиться) Единственное в этой игре что вызвало у меня раздражение, так это то что не учел что через тонкий перешеек юниты проходят с трудом, из-за этого уничтожение базы соперника свершилось позже чем должно было состояться. Как бы то ни было, будь турнирный рок более благосклонным к Алексу, он мог бы побороться за выход из нижней группы, но он попал в "группу смерти", увы.

4. Игра с Орагорном
Конечно, это не была игра в одну калитку. Да я и не писал так. Это был красивый и уверенный выигрыш с моей стороны. С перехватом инициативы и последующим переломом в ходе игры, тем более что старт игры я скорее проиграл чем свёл к удовлетворительному результату. Проиграв прыжок за верхний спот, на некоторое время лишился дополнительного пространства для развития. Но быстро сориентировавшись в новых реалиях, через некоторое время подготовил основу для контрнаступления и приступил к нему. Все могло бы закончиться быстрее, будь в моем распоряжении достаточное количество ресурсов, но сказался проигранный старт и необходимость добычи золота. Как только наладил добычу золота, все пошло по моему сценарию. И даже сожженный голд на центре мало повлиял ход игры. К этому времени я уже успел распечатать новую шахту на 5. Быстро наладить требуемый пеонфлоу с 3-4 холлов было не сложно. Орагорн - не Зуб и не Рагнер, это игрок с большим опытом, ярковыраженным "чоп-мышлением" (которого так не достает многим нашим молодым игрокам: Рагнеру, Лесу, Чуче, Раймису, Вити и мн. другим) и умеет вести войну в неблагоприятных условиях. Поэтому эта игра продлилась до конца, до полного уничтожения одного из соперников.

5. Принцип достаточности имеющихся войск
Победить Ила мне удалось не прибегая к чрезмерной раскачке. Без лишнего напряжения и без промедления принялся атаковать всем чем располагал на тот момент: 2-4 дракона, 3 катапульты, 3 огра, сапы. Этого хватило чтобы снести Ила до того момента, как он успел развиться до такой степени, чтобы дать мне отпор.

6. А её и не было, к сожалению
Эдо перед турниром скинул мне изготовленную им самим карту. Но к сожалению так и не получилось затестить ее. Надо будет как-нибудь оценить его творчество)

"Сефинал". Против Чучи

Уже в это время почувствовал что играть особого желания и должного настроя нет. Но против Чучи можно было играть спокойно и не напрягаясь. Хотя он старался. Дар заявил что у Чучи наличествуют хоть и маленькие, но яйца. Просто пока мастерства не хватает. Но это вопрос времени и желания учиться играть.

Финал.
С моей стороны полный провал. Даже нечего комментировать. Жаль что даже в голову не пришла мысль о переносе игры (или игр).




Цитата:

Итак, ребята, чтобы прийти к некому компромиссу, предлагаю устроить новый турнир, среди лучших русских и русскоговорящих чопперов. На этот раз, с СОВМЕСТНОЙ организацией, Каган. Тогда и выясним, кто же самый лучший русскоговорящий чоппер!

Ок, теперь уже наверное через месяц - в середине февраля. Насколько я понимаю, ФНВ в феврале не будет, и Рогвольд будет помогать тебе с проведением говерского турнира? Если так, то отлично.
» 14.1.18 14:16 Профайл

Dark_Master Re: RUSSIAN CHOP KOMBAT | 12.01.2018

Пехотинец


Регистрация: 20.6.10
Сообщений: 12
Откуда:


Я участвовал в этом турнире ради свое удовольствия. Мне все равно на счет переигровок. Если большинство захочет переиграть, то я приму вызов и на этот раз буду играть всерьез и запишу реплеи как я играю по просьбе толстого. По-поводу турнира у меня есть несколько предложений. Трудно быть одновременно игроком и организатором. Это занимает уйма времени на то, чтобы продвинуть в сетке игроков. Некоторые не могут хоставать (нам с Tity прищлось ждать полчаса, чтобы нам хостанули игру).Поэтому лучше назначить кого-нибудь, чтобы хотя бы помогал - это увеличит скорость проведения турнира. Каган молодец, что организовал и подтянул народ. Сама сетка очень странная, зачем делать турнир таким долгим? Лучше подойдет обычная сетка на выбывание, а если первая игра не пошла, то в лузерах можно собраться и не будет большого дисбаланса в фаворитах. Со временем ничего не поделать, разница на 7 часов дает о себе знать. Делайте турниры как всем удобно, а жертвовать всеми ради 1 это не правильно. Я не хотел выиграть турнир, а просто сыграть с приятными людьми. Захотел бы выиграть, то собрал яйца в кулак и сделал бы это))) Взглянул я на реплеи и конечно сам поиграв в турнир сделал вывод - многие просто не знают многих фишек, а единицы знают более или менее и поэтому они так сильны на этой карте (конечно и скилл влият).
» 14.1.18 11:57 Профайл

Oragorn Re: RUSSIAN CHOP KOMBAT | 12.01.2018

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Всем привет. Бешенным вихрем пронёсся Второй Турнир по Чопу среди русских и русскоговорящих, а нам этого, по традиции, мало.

Коротко по организации: Каган, со всем уважением, но без регламента и положения - турнир может пойти наперекосяк, что, собственно, и вышло. Я тоже виноват, что обратил на это, только после турнира - регламента не было. Считаю, это необходимым элементом всех турниров, т.к. только так, есть вероятность избежать многих "нехороших" вещей. Впрочем, даже после ухода Дарка, Эдо - всё-таки, ты смог сооринтироваться, набраться мужества и закончить этот начинающий уже "пахнуть" горе-турнир. Правда, необходимо отметить, что многие игры - действительно вышли достаточно интересными. Самый "писк" - была вторая игра за бронзу, между Чучей и Рагнером. Мне было чрезвычайно интересно наблюдать за их игрой (у меня сложилось впечатление, что и тебе тоже).
Что касается странного "дележа" по группам, то этот момент я также во время всего этого - профукал. Что вышло и с чьей помощью - сейчас и выясним. Действительно, когда было 12 участников (2 группы по 6 игроков) - всё было ровно, когда пришёл Ил и когда его вставили в таблицу - появилась "небольшая" шероховатость. На сколько мне известно, небезызвестный игрок (тут, наблюдатель) - tolsty, сделал замечание Кагану, что группы не ровные. После того, как Каган поменял себя и Чучу местами - на самом деле всё стало только хуже. Время поджимало и турнир, наконец стартовал (в 21:47 примерно). Вообще, сам факт такого долгого ожидания - привёл данный турнир к ещё бОльшим трудностям. Итак, турнир начался. Как всегда возникали у некоторых людей (не будем показывать пальцами) - трудности с хостом и с лагами. Этого стоило ожидать и я предупреждал, что турнир нужно стартовать в 15 или на крайний в 30 минут десятого. Ну да ладно. С горем-пополам начали. Играли - всё замечательно. Но потом, вдруг ушёл, сначала Едо (ака Мистрал), а потом и Дарк_Мастер (к слову, один из претендентов на лучшего игрока по чопу, в своей группе он всех убил). Казалось бы - катастрофа, но организация решила продолжить игру. Окей. Во что это вылилось? После продолжительной возни, наконец, определили, что Каган играет с Чучей, а я с Даром. После этих игр - наметился финал и битвы за бронзу. В финале я и Каган. А за бронзу сражался Чуча и... Дар, который, решил больше не играть. Его спешно заменили на Рагнера, который в своей группе, был третьим. К этому - никаких претензий. В том конретном случае - это был выход.
Наконец, после отыгрыша Рагнера и Чучи - появилась прямая дорожка к финалу.
И было сыграно две игры и в двух играх я победил.

Итак, могу официально заявить, что я считаю, что честно победил на турнире. Действительно ли я сильнейший на данный момент чоппер - об этом, в самом низу.

Групповые игры:
1) Недоразумение с Илом.
Я действительно был поражён тем, что так долго не мог убить Ила - ведь он делал полную фигню. Видимо я - ещё большую фигню. Строил не то, атаковал не так, всё делал не так, как нужно. И ведь даже был момент, когда я подумал, что "проигрываю", после чего, я наконец вспомнил об Алтаре и построил его, изучив Блуд. Пытался я Ила завалить всей своей экономической силой, которую приобрёл, благодаря нормальной рубке и 2ТН. В итоге, ужасная и безобразная моя игра, хоть и победил. Наверное, благодаря бОльшему опыту в чопе.
2) Без прыжка с Алексом.
Я решил в этой игре не прыгать, т.к. знал, что тут всё и так ясно. Спокойно развился до кат и уничтожил. Ничего особенного.
3) Боевой дух Зубра.
Как только я развился до третьего "Тира" - Зуб сразу сдался. Мы были соседями и он просто увидел, что у него ещё ничего нет - а у меня уже третий тир... ну что ещё сказать...
4) "Голодная игра" с Каганом.
Здесь я решил применить "модную" тактику в два прыжка - за что и поплатился. При том, что сама тактика не плоха, но я её применил не самым лучшим образом. Не скажу, что я проиграл в "одну калитку", Каган. Совсем не так было дело. Я запоздал с голдом, т.к. хотел быстрее тебя снести. А ведь нужно былоо просто жарить "центр". И тогда бы всё быстро кончилось. Но я по обыкновению своему - забыл о постройке маговни и об Алтаре :) эх, ну вот так я увлекаюсь атакой. Долго ещё сопротивлялся, после утери инициативы. Хотя там, уже нечего было ловить. Каган-таки не промах :)
5) "Нипоймичто" с Рагнером.
Я не знаю, что я играл :) Честно. Какую-то ерунду делал. Правда мой соперник, по всей видимости, ещё большую ерунду делал. Но опять моя главная ошибка на почти всех играх - я не рубился к голду.

Полуфинальные игры:
6.1) Наземная схватка с Даром.
Тут было всё просто - Танком прошёл просто и всё :)
6.2) Воздушное сражение с Даром.
Я был в шоке :) Ужасная игра. Играл как полный лох и почему-то не мог убить Дара... из-за отсутствия магов :) как всегда.

Финальные игры:
7.1) Наземное сражение с Каганом.
Просто сделал каты и просто всё уничтожил =)
7.2) Воздушная схватка с Каганом.
Играл не очень хорошо, но крепко, как я думаю. Сделал две драконятни и напал драконами. Как Каган не сопротивлялся, но игра осталась за мной. Практически без сопротивления.

Ссылка на реплеи:https://cloud.mail.ru/public/D7ej/X2ELHQJdc

Итак, ребята, чтобы прийти к некому компромиссу, предлагаю устроить новый турнир, среди лучших русских и русскоговорящих чопперов.
На этот раз, с СОВМЕСТНОЙ организацией, Каган. Тогда и выясним, кто же самый лучший русскоговорящий чоппер!
» 13.1.18 23:34 Профайл Посетить веб-сайт

Rus Re: RUSSIAN CHOP KOMBAT | 12.01.2018

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Пусть Лесник выскажется....
» 13.1.18 16:36 Профайл

KagaN Re: RUSSIAN CHOP KOMBAT | 12.01.2018

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Цитата:

Я не понимал вообще как ты распределял группы. Это был рандом или твоя ручная правка. Я сильно подозревал, что последнее. Ты сам дал причину так думать (вспомни парный турнир, который ты проводил, и по твоим же словам правился вручную.

А какой смысл мне на этот раз было вручную что-то там подкручивать? Если на организованном мной турнире на ХСЦ я просто хотел чтобы мы сыграли между собой и поэтому немного подтасовал пары, то на этот раз у меня не было ни малейшей причины этого делать. И я принял ваши условия, и, уверенно выиграв группу, лишний раз доказал что мне на данный момент нет соперников.

Цитата:

Говоришь группы сформировались оптимальным образом? Соглашусь, что первая раскладка была близкой к равенству групп. Потом пришел Ил и был насильно затащен в турнир, после чего игроков стало нечетное количество и группы поделились с огромным перекосом...

Тем более тогда - почему сам не принял участия в турнире? Было бы по 7 человек в группах. Ты написал что ты зашел с улицы и у тебя холодные пальцы. Странно, в прошлый раз ты говорил что ледяные пальцы никоим образом не влияют на уровень игры))
Я сформировал группы и успел запустить турнир (на чаллондже после запуска турнира нельзя менять число участников и формат турнира), но через минуту пришел Ил, и мне пришлось создавать там новый турнир уже на 13 участников. На всякий случай вот первый состав групп:
Группа "А": Edo, Alextrick, Tea58, KagaN, Ragner, Dar
Группа "Б": ViTy, Chucha, Zub, Nemo, Dark_Master, Oragorn
Как мы видим, в полуфинал и при таком раскладе должны были бы проходить те же игроки, что и при последующей проведенной жеребьевке. Изначально, до замены меня на Чучу:
Группа "А": Oragorn, Ragner, il, Zub, Chucha, Edo, Alextrick
Группа "Б": KagaN, Dark_Master, Dar, Nemo, ViTy, Tea58

Цитата:

Он (Даок) первым встречает рассвет. Уже накоплен некий опыт по турнирам. Ты мог предусмотреть это

В этом случае невозможно угодить всем. Если мы начнем турнир в удобное для Дарка время, то это время будет неудобным для большинства других участников. Во-вторых, никто не ожидал что Дарк придет на турнир. Хотя я его зазывал последние 10 дней. Кроме него активно приглашал: Рио, Чооп'а, Вову1, Берсерка, Свина, Раймиса, Либхерра (он в это время был на работе), серба Лэки007 в качестве специального гостя, Леса, Лесника, Истока. Но они все в силу разных причин предпочли уклониться от участия.

Цитата:

Орагорн был сильнее вчера тебя в финальной игре? Как считаешь?

Нет, не сильнее. Он сыграл на своем уровне, так же как и в игре на групповой стадии. Только все дело в том что я физически не смог сыграть на том же своем уровне, на каком я сыграл игру в группе, в которой я достаточно уверенно победил.
Орагорн претендует на то чтобы считаться лучшим нашим чопером. Но это не та победа, которая делает его безоговорочным лидером.

Цитата:

А дарк пусть за себя отпишется сам. Не надо заранее манипулировать им.

Ждем, пускай оба отпишутся. Да что им манипулировать, ему давно уже наскучил варик. Заходит видимо иногда поиграть для души)

Цитата:

В итоге в финал попали сильнейшие - Каган, Орагорн, Дарк (не ожидал) и Дар

Дара сложно отнести к сильнейшим на чоп. Хотя он большой молодец. Он отомстил Чуче и сокрушил своего бывшего ученика Tity (как его прозвал Дарк). Место в этой четверке по идее должны были оспорить Рагнер и Ил, ну или Зуб, если бы каким-то чудесным образом сумел решить на время турнира свои проблемы с игровой психологией))

Цитата:

Сыграйте гран при с участием 4-х сильнейших. В разумное для Дарка и других время. Это будет феерично

Примерно то же самое сейчас и предлагается. Но ты судя по всему предлагаешь сыграть нам четверым не в рамках действующего турнира. Если так, то проще тогда организовать новый турнир. Но уже где-то через месяц.
Там уже вам все карты в руки.

В общем, пускай все участники выскажутся. Если решат все оставить как есть, то хорошо. Будем готовиться к другим турнирам.
» 13.1.18 16:27 Профайл

tolsty Re: RUSSIAN CHOP KOMBAT | 12.01.2018

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Каган. Я не понимал вообще как ты распределял группы. Это был рандом или твоя ручная правка. Я сильно подозревал, что последнее. Ты сам дал причину так думать (вспомни парный турнир, который ты проводил, и по твоим же словам правился вручную. Чуча объективно на данный момент слабее финала. Он туда и не попадал, если бы не Дарк. Который по сути не сыграл в финале из-за организации турнира ))). Хотя и Дар не игрок этого финала, на мой взгляд.
Говоришь группы сформировались оптимальным образом? Соглашусь, что первая раскладка была близкой к равенству групп. Потом пришел Ил и был насильно затащен в турнир, после чего игроков стало нечетное количество и группы поделились с огромным перекосом... Я высказал свое мнение, что это не справедливо. И сказал, что это мое мнение!!! Организатор ты. Какой уж - отдельный вопрос. Критиковать легко, я знаю. Попробуй, типа, сам. Я не критиковал, я говорил тебе, что победа таким путем будет тебя не достойна. Не ты не достоин победы, а победа тебя. Поверь на слово - выиграй ты вчера финал - я бы не умалял твоей победы (пор прежнему считая Орагорна сильнее). В итоге в финал попали сильнейшие - Каган, Орагорн, Дарк (не ожидал) и Дар. Последний попал в большом случае не ожидаемо и за счет перекоса групп. Но попал. То, что ушел Дарк это не причина моего влияния на тебя. это причина организации. Он (Даок) первым встречает рассвет. Уже накоплен некий опыт по турнирам. Ты мог предусмотреть это. Кто мешал играть сегодня днем? Дачи кончились!!! Сам перенес дату, все делал сам ))) Выход дарка из турнира мог был предсказан. Он в финал попал. В чем тут я виноват? В том, что Дарк мог грохнуть Орагорна и первым был бы не Орагорн? Орагорн был сильнее вчера тебя в финальной игре? Как считаешь? Если сильнее, то выигравший у него стал бы тебе проигрывать? Чего ты добиваешься? Справедливости для Дарка? А дарк что говорит? Сыграйте гран при с участием 4-х сильнейших. В разумное для Дарка и других время. Это будет феерично. Я могу выглядеть предвзятым по отношению к Орагорну. Но Орагорн выигрывает организованный не им второй турнир подряд. Что ты хочешь доказать? Что Дарк лучший или Орагорн не лучший? Да, обидно, что Дарк не доиграл. Победа была бы более великой. И не факт, что Орагорна. Я давно говорил, что правила надо обговаривать заранее и следовать им. Это отметает многие вопросы на корню - согласие участия в турнире подразумевает согласие с регламентом. Просто, обезличено, спокойно. Не профукали бы начало на час - Дарк бы уложился во время. Но виноваты, мля, все вокруг ))) И я в первую очередь ))) Ты говоришь про справедливость для тебя и дарка ))0 Прчем тут ты? Я еще понимаю, если бы в финал не прошел. А дарк пусть за себя отпишется сам. Не надо заранее манипулировать им.

[ Редактировано tolsty в 13.1.18 14:11 ]
» 13.1.18 14:04 Профайл

Rus Re: RUSSIAN CHOP KOMBAT | 12.01.2018

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


рукалицо#
Прикрепленный к сообщению файл:



original.jpg (Размер файла: 92.49 Кб; 490 Нажатий:)
» 13.1.18 14:03 Профайл

KagaN Re: RUSSIAN CHOP KOMBAT | 12.01.2018

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Привет всем, турнир еще не совсем закончен. Вернее, финал турнира на стадии обсуждения.

tolsty писал:
Цитата:

Я слышал чуток про Дарка

Лучше бы ты чуток слышал что не стoит лишний раз вмешиваться в турнирные расклады и потакать хотелкам некоторых маленьких игроков (Чуча). Удивительное дело, ведь пару дней назад ты обвинял его в игровом коварстве, а на этот раз решил его поддержать. Зачем? Чуча объективно слабый игрок, он и должен сливать свои игры. Мне вот этот ваш турнирный подход непонятен от слова совсем. Зачем нужно тасовать группы таким образом, чтобы угодить нубам?
Группы сформировались достаточно оптимальным образом. В группе "А" 1-е место закономерно должен был бы занять Орагорн, а за 2-е должна была пойти ожесточенная борьба между Рагнером, Илом, и Зубом. В группе "Б" места в плей-офф закономерно должны были завоевать мы с Дарком. Но вы по неведомым причинам хором принялись причитать, дескать, группы получились нечестные. И я пошел вам навстречу, поменяв себя местами с Чучей, и сделав таким образом группы СУПЕР-НЕРАВНЫМИ. Затем я хоть и не без труда выиграл свою группу, пройдясь по соперникам как ураган. Но это не главное. Главное то, что в группе "Б" пропала интрига. И впоследствии, из-за слишком позднего местного времени, от дальнейшего участия в турнире отказался Дарк. Из-за этого из группы в плей-офф сумели выбраться Дар с Чучей. Теперь-то ты, надеюсь, понимаешь, как сильно ваши необоснованные возмущения повлияли на турнирные расклады? И вообще, мог бы и сам вступить в игру. Зуб, например, тоже сразу с улицы зашел и начал играть)

Впоследствии я лишний раз убедился насколько это тяжело - играть в столь позднее время. К слову, я как-то играл в это же время (6 утра) игры чемпионата против Русарми. И в одной из трех игр состоялась единственная в турнирной истории победа Русарми надо мной! :-) Пишу это, чтобы вы понимали НАСКОЛЬКО это сильно влияет на уровень игры. Когда у тебя чуть ли не слипаются глаза, и когда ты видишь перед глазами беготню зелененьких уродцев, и ты уже просто не в состоянии оперативно управлять ими...

Таким образом, в силу всех вышеописанных причин, предлагаю всё-таки отыграть стадию плей-офф так, как она и должна была состояться: KagaN vs Dar; Oragorn vs Dark_Master. Это было бы честнее по отношению как ко мне, так и к Дарку. Формально Орагорн победил вчера по всем правилам. Но это была не игра. Я был уже просто не в состоянии играть хотя бы в половину своих сил.
В общем, на правах организатора турнира - оставляю последнее слово за Орагорном. Если он готов довольствоваться такой победой, - что ж, это тоже его право. Если нет - то будем доигрывать.
» 13.1.18 13:35 Профайл

Dar Re: RUSSIAN CHOP KOMBAT | 12.01.2018

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


Вот ссылка на облако там игра с Дарком
https://cloud.mail.ru/public/DTqD/uu4jBSHDw
» 13.1.18 13:33 Профайл

tolsty Re: RUSSIAN CHOP KOMBAT | 12.01.2018

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Финал переигрывать считаю нельзя (мое отношение к Орагорну ни при чем). Все было сыграно по правилам Кагана. Он творил экспромт на всем протяжении ))) Все было в его руках. А выход Дарка не проблема других игроков. Тем более, что и Дарк отнесся ко всему философски. Согласен, что организация турнира не на высоте (не надо ничего возражать), но так уж у нас давно заведено. Половина турниров может быть переиграна с не меньшими основаниями. Будьте до конца последовательны. Но вот идея провести междусобойчик Орагорн, Каган, Дарк. Каждый с каждым до 2- побед. Лучше до трех. Благо всего 3 игрока. Теоретически можно добавить 4-го чтобы не ждал один. Его отобрать по доп критериям. Можно выбирать из 2х, 3х следующих по результатам методом подобного междусобойчика. Но это будет уже другой турнир в другом формате. Надо подготовиться с чопдайсами, многие отвыкли и забыли как им пользоваться. Вчера, как я понял , испытывалась новая версия. Уровень наших чопперов растет сильно. Чисто наши команды уже могут знатно погонять буржуйские. До определенного момента, конечно. Я краем глаза виджел как тренился Орагорн в предпоследний день. Гляньте стату с кем и с каким результатом он играл. Слеза наворачивается ))) Идеальное прохождение турнира пр его ходу. Не смотря на не совсем идеальную тгру в начале и проигрышь Кагану в конце первого тура. Все как в шахматах - постепенный набор оборотов, Взял себя в руки. Хорошо, что с каганом не первая игра. С запасом вышел в первый круг. Хотя... не проиграй Рагнер Кагану, а теоретически шанс выиграть был, Орагорн мог бы не попасть в финал?! И просто очень надежная, с запасом, спокойная и уверенная игра в Финале. Классика. Конечно я преувеличиваю, но это нисколько не принижает игру других. В конце концов Орагорн мог бы и не занять первое место...
Дарк - возвращайся и своим участием подтягивай общий уровень.
» 13.1.18 13:21 Профайл
Page 1 of 3[1]23»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt
Grand Final 2022
hurtExtaseyARMilitar

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.18 секунд -