Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 57: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Smergik: 2 Дней 14 ч. 31 м. назад
sfinx: 3 Дней 28 м. назад
Oragorn: 20 Дней 18 ч. 47 м. назад
arkanis: 31 Дней 13 ч. 46 м. назад
Starwalker: 36 Дней 10 ч. 58 м. назад
tolsty: 37 Дней 17 ч. 5 м. назад
Dark_Master: 59 Дней 20 ч. 24 м. назад
KagaN: 66 Дней 22 ч. 29 м. назад
AgainstTheGrain: 77 Дней 2 ч. 9 м. назад
Радибор: 88 Дней 12 ч. 50 м. назад
Bru-PA: 119 Дней 12 ч. 38 м. назад
Dartstrong: 167 Дней 18 ч. 48 м. назад
SoloLev: 184 Дней 17 ч. 29 м. назад
Darth_Eternal: 300 Дней 16 ч. 18 м. назад
COCKA: 305 Дней 19 ч. 17 м. назад
FX: 363 Дней 21 ч. 22 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  Friday Night Warcraft 6 - 30.03.18
Page 1 of 3[1]23»
Распечатать топик 
Friday Night Warcraft 6 - 30.03.18

Oragorn Re: Friday Night Warcraft 6 - 30.03.18

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Традиционный разбор игр

1. Ривер Квай с Даром.
Самая лёгкая игра. Родившись на южном споте – быстро побежал пеоном в сторону расположения базы Дара. Миновав охрану, пеон застроил базу противника фермой, и что ещё хуже для врага – бараком. На этом игра быстро закончилась, т.к. пока Дар пытался спасти своё положение – пришли мои грунты третьего уровня (а ещё из барака в голде Дара, рождались грунты). Сопротивление было быстро подавлено.

2. Хмаркс с Рагнером.
Не даром я выбрал Хмаркс :) Это карта очень скользкая, а на гово-подобных, скорее всего, Рагнер имеет больше шансов на победу. Нейтральная карта, нвтр, также мне не нужна была, ибо я рассчитывал только на победу. Зная, что Рагнер в курсе, как я играю море (а именно практически всегда десант), решил сыграть на этом. Сыграв в этот раз двоих джаггернаутов. Расчёт удался: Рагнер сам полез в тяжёлый десант, собрав орду из 6 грунтов 3-его уровня, и удивился, когда увидел моих джаггеров :) Также, после первого удачного выстрела по транспорту, у портов Рагнера – отвёл своих джаггеров на север своего острова и дожидался врага, который решил быстренько «проплыть», но не смог. Впрочем, даже на случай высадки – у меня всё ещё были козыри: закрытая база, приправленная башенками (готовилась). Рагнер мог бы неплохо постучать по некоторым фермам и нанести всё же неплохой урон. Однако, бой скорее всего, уже на 70% был предрешён. Кстати! При первом хосте, я также родился слева! :)

Шоу-матч с Рагнером на Гове и за хуманов.
Против Рагнера на Гове трудно играть :) Мясо он умеет делать быстро и много, ибо имеет под рукой постоянно кучу бараков, которые приходиться уменьшать) Но, учитывая интересы стрима, можно было немного побаловаться, и побаловаться за хуманов! В ходе игры, Рагнер несколько раз заходил на мою базу, и наносил неплохой урон. А мне только удалось взорвать удачно два «лишних» барака. Результат игры, на 70% уверен, был бы на его стороне, но нас прервали и пришлось довольствоваться ничьёй :)

3. Чоп с Соской.
Вот это точно какой-то подарок был :) Видимо Соска думал, что я не знаю, что такое чоп, и что эта карта для нас будет компромиссной. Потому что он говорил, что раньше играл в чоп (хотя, наверное, не так и много). Разумеется, я немного расслабился. Бой был предрешён, но почему-то я не мог его грамотно добить :)

4. Гов с Лесником.
Я считал, когда выбирал карту, что на гове у меня более всего шансов победить Лесника. Однако, когда родился на 11, *почуствовал холодное дыхание на затылке*, почему-то чувствовал, что Лесник будет на 9 и мы будем с ним башни играть. Так и оказалось, когда увидел его пеона на мини-карте. А дальше, я просто переоценил свои возможности и свои башни, поэтому, отстал от Лесника по развитию, ибо на войну башнями я потратил больше ресурсов. Далее, Лесник отлично микроконтролил игру, сломав мне две каты. Поворотным же моментом стало моё решение создать засаду. Как бы криворуко я это не сделал, но засада дала свои плоды и перевес оказался на моей стороне. Цитата:

Кругом засада - нубы атакуют
Не совсем понятно, почему маг Лесника не добежал до нужной цели и не сжёг мне голд, а аккуратненько подставился под блужённых огров) мб Лесник хотел сначала раскидать всех врагов перед моей базой, а потом, имея расчищенное поле, спокойно сжечь голд. Голда я ещё не успел натаскать много, и прожарка голда могла бы подпортить количество огров на квадратный сантиметр) Загадки и тайны кругом (смотрим картинку)!

5. Гов с РусАрми.
Родившись на 12, я почему-то почти был уверен, что РусАрми родится на 2 и будет эпичное сражение грунтами. Но ошибся. Быстро разведав противника на 11, стало понятно, что Рус снова выполняют свою любимую тактику с холлом на 3-ке. Обидно только, что я рано пришёл туда, нужно было немного подождать, и сломать кроме холла, ещё две фермы с башней. Да и пеонов упустил. Дальше, я старался найти то место, куда могли бы сбежать пеоны противника, а ведь это целых 3! Использовать на основе он их не мог, ибо она закрыта, значит куда-то припрятал холл – думал я. Но не нашёл. Оказалось, (точнее, стало ясно где-то к середине), что Рус заныкал бараки где-то далеко. И я благополучно забил на это. Но что удивило меня, что Рус первее меня сделал блуд! Даже учитывая его -800 дерева на холл и на кэнонн на 11. Дальше, пошли минуты тяжёлой игры, когда на меня он почти постоянно атаковал. Благо, что они быстро кончились и я перешёл сам в атаку. После тяжёлых минут, для меня уже стало ясно, что тут всё кончено. И уже просто доигрывал на автомате, ныкался, пеонов делал, фермы и огров :)

[ Редактировано Oragorn в 1.4.18 13:53 ]
Прикрепленный к сообщению файл:



chto eto takoe.jpg (Размер файла: 331.41 Кб; 440 Нажатий:)
» 1.4.18 13:31 Профайл Посетить веб-сайт

KagaN Re: Friday Night Warcraft 6 - 30.03.18

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Хех, очередной раз произошла вопиющая несправедливость и по странной случайности турнир в очередной раз не выиграл Дар. Он снова позволил порадоваться другим.
Жаль что я не смог принять участия, прилетел в Томск через пару несколько часов после начала. Да и играть был бы вряд ли в состоянии)
А так, - молодец Чича, для него это реальный прогресс, даже если и немного удача сопутствовала. Это нормально.
» 31.3.18 20:58 Профайл

tolsty Re: Friday Night Warcraft 6 - 30.03.18

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


))) Турнир удивил своими итоговыми результатами. Точнее удивил Чуча. Который мог стать и первым. Как и русарми, собственно. С одной стороны на весах халявный плюсик и удача в жеребьевке. С другой стороны - победы над Илом и, что совсем для меня неожиданно - Соской. Игры я его не видел, но результат заслуживает похвалы. Ну и не видать Чуче второго места, если бы Рагнер и Лесник не поделили очков. Из-за плюсика Бухгольц режется очень сильно и при равенстве очков с соперником без плюса Чуча стоял бы ниже. Остальные представители первой четверки вполне прогнозируемы (я не говорю про расположение мест, а про состав). Хотя предварительно я предполагал, что в спор за тройку вмешаются Соска, Ил и недавно возвратившийся в гущу событий Дроид. Ил обычно не стабилен, играет не часто, но удачлив как никто. Почему Соска сыграл в этом турнире не так, как я ожидал не знаю. Игру с Чучей я не видел, не знаю даже на какой карте играли. Возможно дело в новых картах, которые Соска не успел наиграть. Соперники могли специально вычеркивать привычные для него карты. Ну и повторюсь - не понятно, как в игре Соски и Орагорна оказался чоп ))) Я понимаю, что при черкании каждый викидывает по две ?) карты. Поэтому достаточно наиграть всего три карты из 5. Возможно из 5 карт были вычеркнуты привычные и чоп был более знаком, чем другой остающийся вариант...
Ну и не удержался влезть в стрим ))) Смотрел его потихоньку, не напрягал Рогволда - думал, что чопа не будет. И тут матч, который хотели стримить, и чоп, и меня всуе упомянули ))) Ну и хотелось слово за чоп вставить )))
Очень рад за Орагорна!!! Очередная заслуженная победа. И главное он не паниковал, а был в себе уверен. По крайней мере голос его не выдавал. Я понервничал, конечно, глядя игру с Лесником. Лесник удивил своей игрой против Орагорна. Почему - не скажу!! ))) Припишут критиканство и заинтересованность. Да и хрен с этим - просто показалось, что Лесник сыграл в непривычной для себя манере. Обычно он непредсказуем, придумывает что-то новое. Все расчитывает наперед, подстраховывается, играет надежно. А тут, лично мне показалось, сыграл прямолинейно. Быстрое мясо, в стиле Рагнера. Попытка быстро смести противника без расчета на продолжение и затяжную игру. Наскок провалился, хотя Орагорн был слегка удивлен блудом противника раньше, чем у самого Орагорна.
Жаль, что не было Кагана. почему? Догадайтесь сами )))
» 31.3.18 17:02 Профайл

Rogvold Re: Friday Night Warcraft 6 - 30.03.18

Военный Вождь


Регистрация: 15.1.06
Сообщений: 238
Откуда: rus, msk


Итак, по поводу призового фонда!

На моём кошельке 3493,91 ₽

1 место - Oragorn - 60% - 2 096 ₽
2 место - Chucha - 30% - 1 048 ₽
3 место - Ragner - 10% - 349 ₽

Прошу как-нибудь мне отписать куда вам скинуть награду.

Огромное спасибо нашим спонсорам, главным из которых является Zelya!
» 31.3.18 12:40 Профайл

Oragorn Re: Friday Night Warcraft 6 - 30.03.18

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Благодарю Рогвольда за классный турнир и за стрим! Кса и Толсти за комментарии!
ФНВ нас снова удивил, уровень игроков растёт... что не может не радовать!

Разбор игр проведу позже, а пока, ловите РЕПЛЕИ.
» 31.3.18 03:22 Профайл Посетить веб-сайт

Rogvold Re: Friday Night Warcraft 6 - 30.03.18

Военный Вождь


Регистрация: 15.1.06
Сообщений: 238
Откуда: rus, msk


Турнирная таблица:
Турнирная таблица
» 30.3.18 20:18 Профайл

Rogvold Re: Friday Night Warcraft 6 - 30.03.18

Военный Вождь


Регистрация: 15.1.06
Сообщений: 238
Откуда: rus, msk


Благодаря щедрому взносу Zelya призовой фонд увеличивается с нуля до 2790 рублей!
Ура!
» 30.3.18 13:20 Профайл

Dar Re: Friday Night Warcraft 6 - 30.03.18

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


Протест отклонен!
» 30.3.18 09:54 Профайл

Oragorn Re: Friday Night Warcraft 6 - 30.03.18

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Протестую!
» 29.3.18 20:31 Профайл Посетить веб-сайт

Rogvold Re: Friday Night Warcraft 6 - 30.03.18

Военный Вождь


Регистрация: 15.1.06
Сообщений: 238
Откуда: rus, msk


Цитата:

Сказал бы "чоп на гсев", глядишь и прокатило бы. :D

Дело говоришь
» 29.3.18 13:10 Профайл
Page 1 of 3[1]23»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt
Grand Final 2022
hurtExtaseyARMilitar

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.32 секунд -