Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 57: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Smergik: 1 День 12 ч. 13 м. назад
sfinx: 1 День 22 ч. 10 м. назад
Oragorn: 19 Дней 16 ч. 29 м. назад
arkanis: 30 Дней 11 ч. 28 м. назад
Starwalker: 35 Дней 8 ч. 39 м. назад
tolsty: 36 Дней 14 ч. 47 м. назад
Dark_Master: 58 Дней 18 ч. 6 м. назад
KagaN: 65 Дней 20 ч. 10 м. назад
AgainstTheGrain: 75 Дней 23 ч. 51 м. назад
Радибор: 87 Дней 10 ч. 32 м. назад
Bru-PA: 118 Дней 10 ч. 20 м. назад
Dartstrong: 166 Дней 16 ч. 30 м. назад
SoloLev: 183 Дней 15 ч. 10 м. назад
Darth_Eternal: 299 Дней 14 ч. назад
COCKA: 304 Дней 16 ч. 58 м. назад
FX: 362 Дней 19 ч. 3 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Проблемы
/  Дефицит народа
Page 6 of 8«1...345[6]78»
Распечатать топик 
Дефицит народа

FX Re: Дефицит народа




Регистрация: 15.8.06
Сообщений: 392
Откуда:


-> Дефицит народа

Проблема сохраняется.
» 18.9.10 11:22 Профайл

COCKA Re: Дефицит народа

Командир


Регистрация: 21.10.05
Сообщений: 34
Откуда: Москва


Типа обновил тему? :)
1. Надо сайт раскручивать и привлекать новый народ. Запрашивают ведь в поисковиках.
Старичкам на пенсию уже скоро, так они сюда если и придут то тока для того чтобы поперчить молодежь. А молодежи нет особо.
2. Надо убрать лаги в играх, т.к. интерес игры пропадает, когда все тормозит.
3. Надо перестать агитировать типа "пошли играть к буржуям" или объеденить сервер
4. Надо исправить баги на сайте и сделать чтобы он работал. Уже и статистика по играм работать перестала.
5. Еще можно рассылку сделать на почту. Типа эйй, народ, перерождение вар2, го все играть. Но там в основном все старички.
» 3.10.10 08:18 Профайл

il Re: Дефицит народа

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Нда, теперь дефицит народу проявляется не только на сервере, но и на сайте. За последние 2 суток - 1 зарегистрированный посетитель. Понятно конечно, что многие просто не залогиниваются, заходя на сайт, но это уж слишком.
Что делать будем, какие предложения?
» 23.5.11 16:16 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: Дефицит народа

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Нда, куда-то пропал tolsty, и сервер опять пустеет - новых тем не появляется и сообщений...
Ну да ладно, наверно август - месяц отпусков, я вот тоже до конца лета уезжаю в европы, в море плавать...
» 15.8.14 16:25 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Дефицит народа

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Тут я, жив еще ... Форум посещаю практически каждый день, просто часто захожу с планшета, а он не запоминает почему-то пароль... Да и комп то втдит меня как зарегеного в форуме, то нет. Каждый раз вводить лень, ввожу только если пишу что-то ))) Почитал крик души человека про реал и отлучение от вара... Мне сейчас тоже не просто в этом плане))) Вот и последнюю неделю старался отложенные дела по дому ... По поводу новых тем и сообщений с моей стороны ))) За предыдущий период количество вопросов стало меньше ))) Переосмысливаю ранее полученные ответы. Для появления новых нужно время, практики больше. А получить ее не так просто. В чоп игр много, да и проговорено за последние дни не мало про него ))) Надо с классическими картами мне подтягиваться... Тут сложнее. Нужно больше практики. Из наших сейчас только Авайл, Рио и Лео в них играют. Ну и Ил ))) Скоро вернется Кхадгар-Орагорн, еще пара тройка относительно новичков вернется с каникул. Будем тренироваться. Можно будет миксы командные делать, старички-новички. Метка вернулся с теплых морей. Он хоть и в чрп в основном, но и в другие может ))). Создавать игры могу я и Метка, Ил иногда может присоединиться. Да и бота никто не отменял ))) Для меня сейчас проблема в том, что самый пик по нахождению наших на сервере по времени приходится на "вся семья в сборе"... Раньше никого еще нет, позже - уже мало. Вот и приходится часто после 22 уже заходить. А у Рио, к примеру, это уже 02-00 )))
Еще хотел бы напомнить про упомянутый Рио RaidCall. Ребята, освойте его наконец ))) Во первых так обучаться легче, проще сказать словами по ходу игры, чем писать, прерываясь. Можно просто обмениваться инфой по игре - типа хэлп, делай то-то, ... Я уже молчу, что у многих английская версия и кириллицей они не могут в игре писать- читать... Во вторых - в момент создания игр общаться очень полезно. А то кто- то отошел на 5 сек, кто- то войти не может, кто- то отвалился от сервера, перезаходит... Да и пароль на игру сообщить тайно надо. А то, хоть и пишу по нашему в чате про пароль, буржуины иногда по нему в игру заходят )))
» 15.8.14 19:23 Профайл

il Re: Дефицит народа

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


да, у меня тоже проблемы с временем из-за реала - кучу всего надо сделать и все срочно.
Сейчас отпуск вот еще и другие дела...

С временем да, сложно, хорошо хоть кто-то заходит, впрочем, по-немногу можно и с буржуями тренироваться...
Про rapidcall - наверно да, это общая рация, по типу teamspeak, как тут обсуждали сегодня? http://war2.warcraft.org/forum/viewtopic.php?t=25328

Может, запустим как вариант, кому-то вроде надо... А можно и rapidcall.

А пароль можно в личку сообщать каждому,
ну или всех русских в друзей добавлять постепенно и всем через /f писать - многие так делают.
» 15.8.14 23:12 Профайл Посетить веб-сайт

Гость Re: Дефицит народа








Да просто почти никого нет уже после 12 (из малоопытных), а буржуев много там есть таких - как будто просто не играют вообще, пишешь - редко кто отвечает. Но иногда всё же удаётся сыграть с кем-нибудь из новичков на маленькой карте типа "Один вход и один выход".
» 24.8.14 23:54

il Re: Дефицит народа

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


В последние месяцы кстати новичков много появилось, причем и наших, и не только. Можно писать что-нибудь вроде "1s newb game wanted" в общем чате - авось кто и отзовется. Те которые просто висят - может быть давно ушли из-за компа, а в чате почему-то застряли их ники...
А вообще - лучше всего тренировать гов или чоп. Примерно после 100 игр начинаешь понимать что к чему. Наверно, лучше всего с нашими, просто комфортнее, но можно и с буржуями
» 25.8.14 02:12 Профайл Посетить веб-сайт

Гость Re: Дефицит народа








Оказывается у меня ещё это дурацкое high latency, вроде пытаюсь исправить написанным на сайте методом - не прёт :-?

[ Редактировано lsc07 в 2.9.14 06:07 ]
» 1.9.14 23:47

il Re: Дефицит народа

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:


lsc07 пишет:
Оказываетсяу меня ещё это дурацкое high latency, вроде пытаюсь исправить написанным на сайте методом - не прёт :-?
Про это желательно поподробнее, и в той теме, где это дело обсуждалось...
Проблема действительно для далеких от компьютера людей очень сложная, так что совместными усилиями решать будем
» 2.9.14 02:38 Профайл Посетить веб-сайт
Page 6 of 8«1...345[6]78»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt
Grand Final 2022
hurtExtaseyARMilitar

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.17 секунд -