Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 60: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Smergik: 2 Дней 12 ч. 27 м. назад
sfinx: 2 Дней 22 ч. 24 м. назад
Oragorn: 20 Дней 16 ч. 43 м. назад
arkanis: 31 Дней 11 ч. 42 м. назад
Starwalker: 36 Дней 8 ч. 53 м. назад
tolsty: 37 Дней 15 ч. назад
Dark_Master: 59 Дней 18 ч. 19 м. назад
KagaN: 66 Дней 20 ч. 24 м. назад
AgainstTheGrain: 77 Дней 5 м. назад
Радибор: 88 Дней 10 ч. 46 м. назад
Bru-PA: 119 Дней 10 ч. 34 м. назад
Dartstrong: 167 Дней 16 ч. 44 м. назад
SoloLev: 184 Дней 15 ч. 24 м. назад
Darth_Eternal: 300 Дней 14 ч. 14 м. назад
COCKA: 305 Дней 17 ч. 12 м. назад
FX: 363 Дней 19 ч. 17 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  WarCraft II
/  Оскорбления Gimli
Page 1 of 10[1]234...10»
Распечатать топик 
Оскорбления Gimli

Ldir Оскорбления Gimli

Админ


Регистрация: 25.2.05
Сообщений: 1016
Откуда: Н.Новгород


Постараюсь быть лаконичен.
Хотя честно говоря настроение после сегодняшнего вечера (игры на сервере) совсем минусовое.
Дело в том, каждый наверное приходя вечером на сервер хочет как-то отдохнуть что ли, развлечься, погонять огров.
Но у Гимли появилось ещё один способ развлечься - прикалываться на другими игроками. В принципе это как-то допустим в небольших дозах, бывают всякие курьёзы.
Но последнее время это уже приходит нормальные границы. Это уже неуважение, и личное оскорбление.

Начнём с самого простого, если тебя не просят учить играть , значит этого делать не нужно или как-то это делать лаконично. Если ты уж хочешь командно играть , то подсказывать нужно как-то тактично, а не виде приколов.
Есть же у нас сильные игроки, и ничего как-то они спокойно переносят, что другие играют похуже.

Твоему сведению, уже не один я высказываюсь что не хочу играть с тобой к одной команде. Наверное, это из-за чрезмерного управления командной игрой.


Хотя проблема конечно несколько шире. На сервере я редко бываю теперь, но бросается в глаза, что мат сплошь и рядом, потом это мат уже идёт в отношении других игроков. Достаточно много ссор.
Теперь вот и меня, основателя сервера, шлют лесом. :)
Что скажете?

--
Warcraft 2 Forever!
» 17.3.07 00:04 Профайл Посетить веб-сайт

gimli Re: Оскорбления Gimli

Мастер


Регистрация: 13.6.05
Сообщений: 477
Откуда: Moscow


LDir, Легко, забить на вар2? тока скажи, и варитесь сами...
В чем неуважение? В том что тебя тормозом обозвал? Это что неправда? А ты думаешь положительные эмоции вызывает, когда играешь 3vs4 и ты со мной в комманде ковыряешь пальцем в носу?

Меня бесят игроки, играющие ради "удовольствия", которым посрать на союзников, на то выиграют они или проиграют. Играйте с такими же "пофигистами", мясом, как хотите...
» 17.3.07 00:12 Профайл Посетить веб-сайт

Solker Re: Оскорбления Gimli

Полубог


Регистрация: 22.2.06
Сообщений: 395
Откуда:


Gimli достаточно умный человек, но нервный, если он что то и говорит, то зачастую он говорит то что и есть, т.к. я с ним часто играл, то после первой сотни игр перестаешь принимать это в серьез, и пропускаешь в сквозь пальцы, взамен начиная издеваться над ним же... тогда игра приобретает другой вид, и скорее дружественные приколы.
Просто надо уметь понять каждого человека по своему.
Ну может быть он не может в конце концов молчать )) Бальной м.б.

[ Редактировано dimon222 в 18.3.07 17:46 ]
» 17.3.07 00:14 Профайл Посетить веб-сайт

vad Re: Оскорбления Gimli

Батрак


Регистрация: 17.3.05
Сообщений: 4
Откуда:


Не ссорьтесь! Ну все бывает, тормозим и чего. Сколько игр наиграно тысячи, ну одну просрал партнер. Ну..рейтинг упал на 3 пункта. Стоит ли так нервничать. Или я пропустил в новстях, что кто-то едит на ЧМ по варику второму с призовым фондом 100 000 зеленых президентов.

Меньше негатива. Давайте не ругаться. А критика лучше всего конструктив, а не общие обвинения, что у кого-то руки или ноги кривые. Вот что я хотел сказать.
» 17.3.07 00:51 Профайл

il Re: Оскорбления

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Ldir, очень правильно поднял такую тему, давно пора.

Полностью согласен, не буду говорить конкрекно про gimli, есть несколько (3-5) игроков, которые очень любят высказывать свое отношение к игре союзников в ... не совсем тактичной форме.
Лично мне тоже неприятно постоянно слышать в свой адрес неконструктивные высказывания (типа "ты дурак", "ты не умеешь играть" и т.п. (даже если я и правда играю хуже)).
От этого даже может развиться комплекс неполноценности :-)


Согласен - если не просят учить играть - этого делать не нужно, другое дело, что лично я никогда не против учиться у более сильных игроков.

Однако, хочу добавить - раздражает, когда союзник говорит: "делай так" (например, играй грунтами), не объясняя, почему. :evil:
Понятно, конечно, что во время игры не объяснишь подробно все тонкости, но как-то неприятно, когда я чувствую, что тут наилучший вариант - игра tower'ами, а мне говорят, что надо играть грунтами. Во-первых, у меня уже был моральный настрой, во-вторых, может быть, этот вариант тоже приемлем, а в третьих, даже если он и прав, не ошибаясь в выборе тактики, не научишься ее выбирать.

Для меня, думаю, наилучшая ситуация следующая: союзник говорит, чем (кем) он будет играть, возможно, советует, что делать мне (если я сомневаюсь), а после игры устраиваем разбор полетов, конечно, при обоюдном желании. Причем по возможности по существу и без хамства.


Считаю недопустимым после проигрыша срывать злость на союзниках, хоть и понимаю такое желание. Сам несколько раз сталкивался - я бегаю-уничтожаю противников, а союзники всю игру сидят на базе и ничего не делают. В результате проигрываем. Однако, надо понимать, что это они не из вредности, просто кто-то играет лучше, а кто-то хуже, и это нормально.


Насчет играющих "ради удовольствия".
Все-таки для большинства (всех?) игроков war2 это не работа (за которую платят деньги), не учеба (как в школе, где заставляют учить то, что бывает совсем не интересно), а в первую очередь развлечение (отдых, удовольствие - называйте как хотите). Конечно, 99% случаев удовольствие в том, чтобы, преодолев определенные трудности, победить. Однако, не все играют одинаково хорошо, и чаще всего уровень игрока известен заранее, так что не надо от него ожидать на порядок больше того, на что он способен.
Конечно, оскорблять других игроков недопустимо. При этом каждый имеет полное право не играть с тем, с кем ему играть неприятно (по принципу "или я, или он"). Однако, при этом IMHO ему следует быть готовым к аналогичному отношению.

P.S: Вообще из этой темы можно было бы потом сделать что-то вроде статьи "культура поведения на сервере"...
» 17.3.07 01:58 Профайл Посетить веб-сайт

dimon222 Re: Оскорбления

Владыка


Регистрация: 11.2.05
Сообщений: 353
Откуда:


Я давно хотел сделать правила поведения.
Правдо на меня никто внимания не обращал.
Зайдите хоть раз вечерком на сервер, сплошные маты. :-(

--
Do You know, who I am?
» 17.3.07 09:58 Профайл Посетить веб-сайт

MasterKsa Re: Оскорбления Gimli

Мастер


Регистрация: 7.3.05
Сообщений: 177
Откуда:


Вообще, Гимли, ты не прав. Ты же знаешь как Ldir играет, поэтому чё ругаться-то.
Если вы и проигрываете в команде с сухую, то это из-за неправильного дележа. Поэтому если это всё для тебя так важно, бузи до начала игры, а не после.
:)
» 17.3.07 12:16 Профайл

gimli Re: Оскорбления Gimli

Мастер


Регистрация: 13.6.05
Сообщений: 477
Откуда: Moscow


Нус, начнем.

Субкультура Вар2, Уважаемые ламеры, всегда состояла из наездов, высмеивания противника, доказывания, что круче только яйца и т.д. Для знающих английский, достаточно заглянуть на английский форум war2.warcraft.org/forum/.

Видимо есть несколько типов людей. Кто то, от наезда и обзывания его, нубом, ламером, тормозом, пытается доказать что это не так, и играет ЛУЧШЕ. Для меня именно это цель. А есть люди, которым на вар2 пофигу по большему счету, это типа в кино раз в месяц сходить. Такие конечно обижаются.

Кса, по поводу бузы после игры. Я всегда высказываю свое недовольство, будь то Лдир, Ил или еще ктото...
Вот с Спб стараюсь не играть в комманде, так как не можем в игре договорится. Ничего личного, понимаешь? НИЧЕГО. А по поводу дележа до старта, так тот же Ил поднимает нытье, каждый раз, когда его комманда чуть слабее, вместо того чтобы поднимать свой уровень игры. И получается или хрен начнешь играть, или играешь непойми с кем. А ты видел мою статистику? У меня уже больше 1000 проигрышей... я так плохо играю?

По поводу мата.
Писать в игре, Многоуважаемый ...., не могли бы вы прислать 3 грунта на мою базу, и снести эти строящиеся башни... А этот многоуважаемый, даже не читает что на экране, не успевает, класс.. И когда башни начинают стрелять, а у союзника на базе стоит 9ка грунтов и не чешется, вот тут и вылезают междометия. Кстати вар2 не всегда отсылает сообщения, иногда они застревают, поэтому на любую фразу союзника, желательно хоть k, писать. Или когда просят help, а его нету, так и пишешь, nechem, sry. А когда ты отсылаешь 10 сообщений и не видишь ни одного в ответ, возникает законный вопрос "какого х@z?"

Каждый получает свои кайфы от игры, ктото прется от общения, ктото от проигрышей, как я понимаю, а мне нравится ВЫИГРЫВАТЬ.

P.S. да и неплохо бы тему переименовать, а то можно подумать что меня обижают...



[ Редактировано gimli в 17.3.07 12:02 ]
» 17.3.07 13:02 Профайл Посетить веб-сайт

Гость Re: Оскорбления Gimli








Ну что я могу сказать, щас совсем почти не играю, только копаюсь в игре. Но могу сказать, что играть в вар2 я садился исключительно для поднятия настроения, а не для постоянных побед и развитий своих способностей игры, думаю меня многие поддержат. Не надо так п ридераться к людям! Ну проиграл, ну не конец же света, понял свои ошибки, и в следующей игре сыграл лучше.

Маты нужно запретить, тем более оскорбления других участников! За такое вобще необходим БАН! На сервере играют приличные люди, которым не приятно слышать брань и оскорбления в свою сторону, они ведь заходят на сервер, чтобы поиграть!
» 17.3.07 13:57

Ldir Re: Оскорбления Gimli

Админ


Регистрация: 25.2.05
Сообщений: 1016
Откуда: Н.Новгород


Цитата:

Субкультура Вар2, Уважаемые ламеры, всегда состояла из наездов, высмеивания противника, доказывания, что круче только яйца и т.д. Для знающих английский, достаточно заглянуть на английский форум war2.warcraft.org/forum/
.
Гимли, очнись! сообщество war2.warcraft.org прогнило насквозь. 90% придурков.
Они прошли тяжёлый период варварства-хакерста. Нормальный человек давно ушёл оттуда. Остались так сказать самые сильнейшие варвары, кто умеет доказывать свои крутые яйца.
В моральном плане там намного хуже чем у нас. Посылать других на 3 буквы там в норме.
На форуме, в чате, постоянно скандалят. Я сначала во всё это не верил, но вот сейчас подрос английский и стало очевидно. Burnt тут занимался возрождением, но на форуме в его адрес были такие обзывательсва, что абзац. Естественно это ему надоело, ради кого он старался? Swift, победитель турнира , оказался образцовым отморозком. После того как его burnt забанил за хакерство, он пришёл ко мне… потом дошло до того что и меня он послал. Вообще никакого уважения, НИ К КОМУ.
Играют они конечно лучше нас. Может тебе туда перебраться? Там уже тебя будут ламером называть. Тёплого приёма , правда, не жди. К ним в игру то фиг допросишься.

--
Warcraft 2 Forever!
» 17.3.07 14:12 Профайл Посетить веб-сайт
Page 1 of 10[1]234...10»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt
Grand Final 2022
hurtExtaseyARMilitar

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.17 секунд -