Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 54: Гости
 0: Пользователи
 4119: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
FX: 41 Дней 8 ч. 33 м. назад
lesnik: 74 Дней 10 ч. 50 м. назад
Oragorn: 82 Дней 11 ч. назад
KABuLLL: 110 Дней 10 ч. 9 м. назад
starspro: 134 Дней 21 ч. 43 м. назад
il: 206 Дней 7 ч. 48 м. назад
Радибор: 230 Дней 3 ч. 35 м. назад
Dark_Master: 241 Дней 5 ч. 51 м. назад
Ldir: 347 Дней 9 ч. 44 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Warсraft II - Избранное
/  Для фана
Page 1 of 8[1]234...8»
Распечатать топик 
Для фана

il Re: Для фана

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2471
Откуда:


нда...
tolsty, ну, вспоминать забытое намного проще, чем с нуля изучить. То что год осваивал, вспомнишь за пару дней, а навыки более-менее восстановятся за неделю активной игры.
Другое дело, что интерес я вижу у тебя угас, это решающий фактор, грустно.
Семья и личная жизнь это проблема конечно, если интерес угас, то времени находиться не будет как раньше...

Насчет интереса и молодежи - одного тебя хватило для очень неплохого подъема на последние год-полтора. Ну, ты помнишь как все происходило: и у меня интерес появился пододелывать что-то, и новички стали появляться.

Цитата:

Давайте попробуем раз хоть в неделю-две замутить что-то..
У меня мысли были каждый раз - новую карту (неизвестную всем) на новых ресурсах (угу, и непонятный medium тоже), для разнообразия.

Вариант с "раз в неделю" - хороший, для сбора всех желающих старичков разных поколений. Я бы пожалуй тоже поиграл со своим поколением (с которыми тут на ВПН начинал).
Чтобы 1 день (вечер) в неделю выделить на игры, и чтобы все знали, что в этот день собираемся, и заходили бы.
Leo5050 всех помнится долгое время собирал по аське таким примерно образом, делая рассылки по аське типа: все приходим в среду и субботу.
В принципе, вылавливать наших вполне реально по аськам, соцсетям, почтам и т.д. и привлекать на сервер.

Только интересен ряд организационных вопросов, может есть какой-нибудь опыт организаторского плана?:
1. карта на самом деле зависит от тех кто соберется, я бы честно говоря предпочел гов при игре примерно на равных. У других игроков другие любимые карты. С более слабым готов играть на любой карте по его выбору, с более сильным - предпочту сам выбрать карту. Орк-хуман - аналогично.
Скорость - как я понимаю ЕФ?
Команды - по настроению, но лично я для фана предпочитал всегда мясо 4 на 4, ну или 2 на 2.
Впрочем, любые варианты устроят.

2. Была большая проблема: создаешь игру, в нее заходят ВСЕ. Вместо того чтобы играть 1 на 1 или 2 на 2 пару игр одновременно, народ предпочитает забиться в одну игру и сидеть смотреть. Потому что играть лень.

3. Есть еще большая проблема: создаешь игру, в нее заходят буржуи. Если это игры только для наших, то надо сидеть на отдельном канале и создавать игру с паролем или как-то так.

4. Еще продолжение прошлого пункта: заходишь на сервер, наши все в игре. Ждать пока сыграют - лень, заходишь в уже созданную буржуями игру. В итоге наши расползаются по разным играм и вместе сыграть не удается.

5. Народ в основном все-таки предпочитает выигрывать, а не проигрывать. А выигрывать не получается, это расстраивает.
Что с этим делать - не знаю, может как-то организовать чтобы статы не засчитывались?..

[ Редактировано il в 7.7.15 13:29 ]
» 7.7.15 14:25 Профайл Посетить веб-сайт

Ответов Автор Дата
   Re: Для фана il 7.7.15 14:51
      Re: Для фана tolsty 7.7.15 15:34
         Re: Для фана il 7.7.15 16:38
            Re: Для фана Rio 8.7.15 01:12
               Re: Для фана il 8.7.15 11:57
                  Re: Для фана AgainstTheGrain 13.7.15 21:50
                     Re: Для фана il 13.7.15 21:58
                        Re: Для фана AgainstTheGrain 14.7.15 14:38
                           Re: Для фана il 14.7.15 15:04
                              Re: Для фана tolsty 14.7.15 17:14
                                 Re: Для фана tolsty 14.7.15 20:34
                                    Re: Для фана AgainstTheGrain 14.7.15 20:44
                                       Re: Для фана tolsty 14.7.15 23:19
                                          Re: Для фана AgainstTheGrain 14.7.15 23:46
                                             Re: Для фана tolsty 15.7.15 00:40
                                                Re: Для фана AgainstTheGrain 15.7.15 00:55
                                                   Re: Для фана il 15.7.15 01:33
                                                      Re: Для фана tolsty 15.7.15 01:44
                                                      Re: Для фана AgainstTheGrain 15.7.15 01:46
                                                         Re: Для фана tolsty 15.7.15 01:47
                                                            Re: Для фана il 15.7.15 01:56
                                                               Re: Для фана il 16.7.15 03:14
                                                                  Re: Для фана AgainstTheGrain 16.7.15 13:07
                                                                     Re: Для фана il 16.7.15 13:22
                                                                        Re: Для фана AgainstTheGrain 16.7.15 13:27
                                                                           Re: Для фана il 16.7.15 13:30
                                                                              Re: Для фана tolsty 16.7.15 16:54
                                                                                 Re: Для фана Available 17.7.15 01:33
                                                                                    Re: Для фана tolsty 18.7.15 16:07
                                                                                       Re: Для фана Rio 19.7.15 08:11
                                                                                          Re: Для фана il 19.7.15 10:55
                                                                                             Re: Для фана tolsty 19.7.15 20:18
                                                                                                Re: Для фана il 19.7.15 23:10
                                                                                                   Re: Для фана il 22.7.15 19:20
                                                                                                      Re: Для фана AgainstTheGrain 23.7.15 00:52
                                                                                                         Re: Для фана il 23.7.15 14:14
                                                                                                            Re: Для фана tolsty 23.7.15 14:25
                                                                                                               Re: Для фана AgainstTheGrain 23.7.15 21:22
                                                                                                                  Re: Для фана AgainstTheGrain 29.7.15 20:50
                                                                                                                     Re: Для фана il 30.7.15 14:41
                                                                                                                        Re: Для фана tolsty 30.7.15 16:19
                                                                                                                           Re: Для фана il 30.7.15 21:43
                                                                                                                              Re: Для фана tolsty 31.7.15 10:16
                                                                                                                                 Re: Для фана tolsty 1.8.15 13:56
                                                                                                                                    Re: Для фана tolsty 1.8.15 15:24
                                                                                                                                       Re: Для фана il 5.8.15 18:37
                                                                                                                                          Re: Для фана tolsty 5.8.15 18:42
                                                                                                                                             Re: Для фана AgainstTheGrain 7.8.15 20:09
                                                                                                                                                Re: Для фана AgainstTheGrain 19.8.15 23:04
                                                                                                                                                   Re: Для фана il 20.8.15 01:05
                                                                                                                                                      Re: Для фана AgainstTheGrain 20.8.15 10:21
                                                                                                                                                         Re: Для фана tolsty 20.8.15 15:03
                                                                                                                                                            Re: Для фана Rio 22.8.15 05:25
                                                                                                                                                               Re: Для фана il 22.8.15 17:54
                                                                                                                                                                  Re: Для фана tolsty 22.8.15 18:15
                                                                                                                                                                     Re: Для фана il 22.8.15 22:18
                                                                                                                                                                        Re: Для фана Rio 24.8.15 23:49
                                                                                                                                                                           Re: Для фана Leo5050 27.8.15 01:08
                                                                                                                                                                              Re: Для фана Oragorn 30.10.15 15:31
                                                                                                                                                                                 Re: Для фана tolsty 30.10.15 18:48
                                                                                                                                                                                    Re: Для фана: реплеи!!! Oragorn 30.10.15 18:56
                                                                                                                                                                                       Re: Для фана: реплеи!!! tolsty 30.10.15 19:00
                                                                                                                                                                                          Re: Для фана: реплеи!!! Oragorn 30.10.15 19:02
                                                                                                                                                                                       Re: Для фана: реплеи!!! il 2.11.15 15:45

Page 1 of 8[1]234...8»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
Chop Kombat 7
DroidVityOragorn
Grand Final 2024
fuckluckExtaseyARMilitar
Qualifiers 2024
fuckluckARMilitarExtasey
NWTR-Tour-2025
VityNik5etARMilitar
Tournament for axecup
ARMilitarOragornExtasey
Chop Kombat 6
hurtRagnerExtasey
hurt's Sea Tournaments, 7/7: Final
ExtaseyVityOragorn
hurt's Sea Tournaments, 6/7: One Strait
OragornARMilitarExtasey
hurt's Sea Tournaments, 5/7: River fork
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 1.63 секунд -