Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 80: Гости
 0: Пользователи
 4119: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
FX: 41 Дней 8 ч. 27 м. назад
lesnik: 74 Дней 10 ч. 45 м. назад
Oragorn: 82 Дней 10 ч. 54 м. назад
KABuLLL: 110 Дней 10 ч. 3 м. назад
starspro: 134 Дней 21 ч. 37 м. назад
il: 206 Дней 7 ч. 42 м. назад
Радибор: 230 Дней 3 ч. 29 м. назад
Dark_Master: 241 Дней 5 ч. 46 м. назад
Ldir: 347 Дней 9 ч. 39 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Warсraft II - Избранное
/  Для фана
Page 1 of 8[1]234...8»
Распечатать топик 
Для фана

il Re: Для фана

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2471
Откуда:


Вообще, затея довольно-таки реальная, при условии если удастся собрать некое постоянное ядро игроков: хотя бы 2-3 человека, постоянно играющих 1 день в неделю по 2 часа.
Т.е. чтобы все знали, что каждую среду вечером (на примере Leo5050) можно зайти и обязательно застать этих 2-3 человек и присоединиться.

Дальше - ручной контакт с каждым из старичков и приглашение на каждую среду, как пару лет назад.
Тогда кто-то будет приходить раз в 2 или 3 недели, кто-то - может быть в другой день еще зайдет, но 1 раз в неделю это ядро из 2-3 человек должно быть.

Есть предложение - все желающие отпишитесь, кому какое время суток и какой день недели:
- предпочтительны для игр
- возможно выделить для игр регулярно
- возможно выделить для игр нерегулярно
- невозможно выделить для игр

Может быть, потом табличку сделаем.
У меня:
- предпочтительно один из вечеров пн,чт с 20:00 до 01:00 (2-3 часа в этом промежутке), либо вт, ср с 22:30 до 01:00 (иногда с 20:00 до01:00)
- нерегулярно: выходные и вечер пятницы. Могу, при условии если семейные планы не возникнут
- невозможно: будни днем до 19:00

Цитата:

Играть могу только днем )))

Почему так? С работы заходишь?

Цитата:

Ил, Буллз и Смержика мне не затянуть - и Лёха и Серега давно уже забили на все..

Может ты прав и в ядро таких энтузиастов не затянуть, а вот играть самим раз в неделю и напоминать им - вполне реально, это может дать хороший толчок для них как-нибудь зайти и посмотреть. Лень есть, но ведь есть и интерес, и ностальгия. 1 раз зайдут, а там и вспомнится интерес, и поиграть потянет. 2 часа в неделю это вполне реализуемо на самом деле.

Цитата:

А приехать, забухать и замутить вар2 - тоже не выйдет: годы, семьи, дети..

1 раз можно и собраться в реале, ну необязательно всем, человека 4 уже хорошо.
Но я думаю, это позже, когда/если народ на сервер подтянется.
Это все же другой формат мероприятия.
» 7.7.15 14:51 Профайл Посетить веб-сайт

Ответов Автор Дата
   Re: Для фана tolsty 7.7.15 15:34
      Re: Для фана il 7.7.15 16:38
         Re: Для фана Rio 8.7.15 01:12
            Re: Для фана il 8.7.15 11:57
               Re: Для фана AgainstTheGrain 13.7.15 21:50
                  Re: Для фана il 13.7.15 21:58
                     Re: Для фана AgainstTheGrain 14.7.15 14:38
                        Re: Для фана il 14.7.15 15:04
                           Re: Для фана tolsty 14.7.15 17:14
                              Re: Для фана tolsty 14.7.15 20:34
                                 Re: Для фана AgainstTheGrain 14.7.15 20:44
                                    Re: Для фана tolsty 14.7.15 23:19
                                       Re: Для фана AgainstTheGrain 14.7.15 23:46
                                          Re: Для фана tolsty 15.7.15 00:40
                                             Re: Для фана AgainstTheGrain 15.7.15 00:55
                                                Re: Для фана il 15.7.15 01:33
                                                   Re: Для фана tolsty 15.7.15 01:44
                                                   Re: Для фана AgainstTheGrain 15.7.15 01:46
                                                      Re: Для фана tolsty 15.7.15 01:47
                                                         Re: Для фана il 15.7.15 01:56
                                                            Re: Для фана il 16.7.15 03:14
                                                               Re: Для фана AgainstTheGrain 16.7.15 13:07
                                                                  Re: Для фана il 16.7.15 13:22
                                                                     Re: Для фана AgainstTheGrain 16.7.15 13:27
                                                                        Re: Для фана il 16.7.15 13:30
                                                                           Re: Для фана tolsty 16.7.15 16:54
                                                                              Re: Для фана Available 17.7.15 01:33
                                                                                 Re: Для фана tolsty 18.7.15 16:07
                                                                                    Re: Для фана Rio 19.7.15 08:11
                                                                                       Re: Для фана il 19.7.15 10:55
                                                                                          Re: Для фана tolsty 19.7.15 20:18
                                                                                             Re: Для фана il 19.7.15 23:10
                                                                                                Re: Для фана il 22.7.15 19:20
                                                                                                   Re: Для фана AgainstTheGrain 23.7.15 00:52
                                                                                                      Re: Для фана il 23.7.15 14:14
                                                                                                         Re: Для фана tolsty 23.7.15 14:25
                                                                                                            Re: Для фана AgainstTheGrain 23.7.15 21:22
                                                                                                               Re: Для фана AgainstTheGrain 29.7.15 20:50
                                                                                                                  Re: Для фана il 30.7.15 14:41
                                                                                                                     Re: Для фана tolsty 30.7.15 16:19
                                                                                                                        Re: Для фана il 30.7.15 21:43
                                                                                                                           Re: Для фана tolsty 31.7.15 10:16
                                                                                                                              Re: Для фана tolsty 1.8.15 13:56
                                                                                                                                 Re: Для фана tolsty 1.8.15 15:24
                                                                                                                                    Re: Для фана il 5.8.15 18:37
                                                                                                                                       Re: Для фана tolsty 5.8.15 18:42
                                                                                                                                          Re: Для фана AgainstTheGrain 7.8.15 20:09
                                                                                                                                             Re: Для фана AgainstTheGrain 19.8.15 23:04
                                                                                                                                                Re: Для фана il 20.8.15 01:05
                                                                                                                                                   Re: Для фана AgainstTheGrain 20.8.15 10:21
                                                                                                                                                      Re: Для фана tolsty 20.8.15 15:03
                                                                                                                                                         Re: Для фана Rio 22.8.15 05:25
                                                                                                                                                            Re: Для фана il 22.8.15 17:54
                                                                                                                                                               Re: Для фана tolsty 22.8.15 18:15
                                                                                                                                                                  Re: Для фана il 22.8.15 22:18
                                                                                                                                                                     Re: Для фана Rio 24.8.15 23:49
                                                                                                                                                                        Re: Для фана Leo5050 27.8.15 01:08
                                                                                                                                                                           Re: Для фана Oragorn 30.10.15 15:31
                                                                                                                                                                              Re: Для фана tolsty 30.10.15 18:48
                                                                                                                                                                                 Re: Для фана: реплеи!!! Oragorn 30.10.15 18:56
                                                                                                                                                                                    Re: Для фана: реплеи!!! tolsty 30.10.15 19:00
                                                                                                                                                                                       Re: Для фана: реплеи!!! Oragorn 30.10.15 19:02
                                                                                                                                                                                    Re: Для фана: реплеи!!! il 2.11.15 15:45

Page 1 of 8[1]234...8»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
Chop Kombat 7
DroidVityOragorn
Grand Final 2024
fuckluckExtaseyARMilitar
Qualifiers 2024
fuckluckARMilitarExtasey
NWTR-Tour-2025
VityNik5etARMilitar
Tournament for axecup
ARMilitarOragornExtasey
Chop Kombat 6
hurtRagnerExtasey
hurt's Sea Tournaments, 7/7: Final
ExtaseyVityOragorn
hurt's Sea Tournaments, 6/7: One Strait
OragornARMilitarExtasey
hurt's Sea Tournaments, 5/7: River fork
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 1.08 секунд -