Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 71: Гости
 0: Пользователи
 4119: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
FX: 41 Дней 8 ч. 36 м. назад
lesnik: 74 Дней 10 ч. 54 м. назад
Oragorn: 82 Дней 11 ч. 3 м. назад
KABuLLL: 110 Дней 10 ч. 12 м. назад
starspro: 134 Дней 21 ч. 46 м. назад
il: 206 Дней 7 ч. 51 м. назад
Радибор: 230 Дней 3 ч. 38 м. назад
Dark_Master: 241 Дней 5 ч. 54 м. назад
Ldir: 347 Дней 9 ч. 47 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Warсraft II - Избранное
/  Для фана
Page 3 of 8«12[3]456...8»
Распечатать топик 
Для фана

AgainstTheGrain Re: Для фана

Полубог


Регистрация: 9.8.05
Сообщений: 355
Откуда: Москва


Не говори )) я даже вспомнил некоторые hotkeys )) Жму теперь 'p" на пеона вместо хз чего )) И..
Кстати, как записывать ща игры? И, не менее важно, при записи (точнее после) чужие игры бы посмотреть.. Что-то помню еще (nwtr, думаю, показал это, хотя лет 15 его в глаза не видел), может удасться подсказать.. Ну и самому подсмотреть в chop, например, конечно ))


il, сильно не хватает карт с expansion (beyond the dark portal) - например friends, maze (или это с оригинала?) и т.д. Вопрос в основном в наборе неизвестных и хороших (надеюсь) карт.
И еще: у меня вроде на компе остались K-puds - уже забыл историю, но вроде карты какого-то клана, относительно популярные во время kali, 'Blizzard approved'. Давно это было, детали не помню. Но карты, насколько помню, достойные, уверен для игры из любопытства (как минимум) премного интересные. Есть возможность дать им второе дыхание? Может они и на сайте Axolotl'а есть, не помню.

--
I'll mantain against the grain..
» 14.7.15 23:46 Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Для фана tolsty 15.7.15 00:40
      Re: Для фана AgainstTheGrain 15.7.15 00:55
         Re: Для фана il 15.7.15 01:33
            Re: Для фана tolsty 15.7.15 01:44
            Re: Для фана AgainstTheGrain 15.7.15 01:46
               Re: Для фана tolsty 15.7.15 01:47
                  Re: Для фана il 15.7.15 01:56
                     Re: Для фана il 16.7.15 03:14
                        Re: Для фана AgainstTheGrain 16.7.15 13:07
                           Re: Для фана il 16.7.15 13:22
                              Re: Для фана AgainstTheGrain 16.7.15 13:27
                                 Re: Для фана il 16.7.15 13:30
                                    Re: Для фана tolsty 16.7.15 16:54
                                       Re: Для фана Available 17.7.15 01:33
                                          Re: Для фана tolsty 18.7.15 16:07
                                             Re: Для фана Rio 19.7.15 08:11
                                                Re: Для фана il 19.7.15 10:55
                                                   Re: Для фана tolsty 19.7.15 20:18
                                                      Re: Для фана il 19.7.15 23:10
                                                         Re: Для фана il 22.7.15 19:20
                                                            Re: Для фана AgainstTheGrain 23.7.15 00:52
                                                               Re: Для фана il 23.7.15 14:14
                                                                  Re: Для фана tolsty 23.7.15 14:25
                                                                     Re: Для фана AgainstTheGrain 23.7.15 21:22
                                                                        Re: Для фана AgainstTheGrain 29.7.15 20:50
                                                                           Re: Для фана il 30.7.15 14:41
                                                                              Re: Для фана tolsty 30.7.15 16:19
                                                                                 Re: Для фана il 30.7.15 21:43
                                                                                    Re: Для фана tolsty 31.7.15 10:16
                                                                                       Re: Для фана tolsty 1.8.15 13:56
                                                                                          Re: Для фана tolsty 1.8.15 15:24
                                                                                             Re: Для фана il 5.8.15 18:37
                                                                                                Re: Для фана tolsty 5.8.15 18:42
                                                                                                   Re: Для фана AgainstTheGrain 7.8.15 20:09
                                                                                                      Re: Для фана AgainstTheGrain 19.8.15 23:04
                                                                                                         Re: Для фана il 20.8.15 01:05
                                                                                                            Re: Для фана AgainstTheGrain 20.8.15 10:21
                                                                                                               Re: Для фана tolsty 20.8.15 15:03
                                                                                                                  Re: Для фана Rio 22.8.15 05:25
                                                                                                                     Re: Для фана il 22.8.15 17:54
                                                                                                                        Re: Для фана tolsty 22.8.15 18:15
                                                                                                                           Re: Для фана il 22.8.15 22:18
                                                                                                                              Re: Для фана Rio 24.8.15 23:49
                                                                                                                                 Re: Для фана Leo5050 27.8.15 01:08
                                                                                                                                    Re: Для фана Oragorn 30.10.15 15:31
                                                                                                                                       Re: Для фана tolsty 30.10.15 18:48
                                                                                                                                          Re: Для фана: реплеи!!! Oragorn 30.10.15 18:56
                                                                                                                                             Re: Для фана: реплеи!!! tolsty 30.10.15 19:00
                                                                                                                                                Re: Для фана: реплеи!!! Oragorn 30.10.15 19:02
                                                                                                                                             Re: Для фана: реплеи!!! il 2.11.15 15:45

Page 3 of 8«12[3]456...8»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
Chop Kombat 7
DroidVityOragorn
Grand Final 2024
fuckluckExtaseyARMilitar
Qualifiers 2024
fuckluckARMilitarExtasey
NWTR-Tour-2025
VityNik5etARMilitar
Tournament for axecup
ARMilitarOragornExtasey
Chop Kombat 6
hurtRagnerExtasey
hurt's Sea Tournaments, 7/7: Final
ExtaseyVityOragorn
hurt's Sea Tournaments, 6/7: One Strait
OragornARMilitarExtasey
hurt's Sea Tournaments, 5/7: River fork
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.66 секунд -