
Полубог
Регистрация: 9.8.05
Сообщений: 355
Откуда: Москва
|
| |
Везёт нам как утопленникам )) По поводу пива поить, точнее за жизнь пообщаться, шанс есть, воспользуемся? ) Ну и, главное, давайте к декабрьскому событию начинать готовиться ))
-- I'll mantain against the grain.. |
|