
Добрый Админ
Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2471
Откуда:
|
| |
Ну вот, не знаю кому как, а мне понравилось как поиграли. Главное, чтобы в командах баланс был.
Обещанные реплеи, что-то я вчера забыл их выложить... Прикрепленный к сообщению файл:
atg14-16.07.2015.rar (Размер файла: 781.71 Кб; 572 Нажатий:)
|
|