Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 74: Гости
 0: Пользователи
 4119: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
FX: 41 Дней 8 ч. 21 м. назад
lesnik: 74 Дней 10 ч. 38 м. назад
Oragorn: 82 Дней 10 ч. 48 м. назад
KABuLLL: 110 Дней 9 ч. 57 м. назад
starspro: 134 Дней 21 ч. 31 м. назад
il: 206 Дней 7 ч. 36 м. назад
Радибор: 230 Дней 3 ч. 23 м. назад
Dark_Master: 241 Дней 5 ч. 39 м. назад
Ldir: 347 Дней 9 ч. 32 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Warсraft II - Избранное
/  Для фана
Page 5 of 8«1234[5]678»
Распечатать топик 
Для фана

il Re: Для фана

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2471
Откуда:


Конечно лох, откуда тут настоящим хакерам взяться?
Бесплатный проект старой 20 лет назад забытой игры.
Типа студент (задержавшийся в студенчестве), который от нечего делать проверял все подряд методы атаки - а давай-ка я так попробую сервер завалить - закрыли дырку? Ну давай по-другому попробую. Опять закрыли?..
При этом никакой выгоды от упавшего сервера как я понимаю он не получил. Ладно бы хоть ради того чтоб пароли потырить как в прошлый раз.

Ну, по правде говоря, последнюю атаку от провел так что не прикопаешься, пересечений по айпи не было. Тут уже социальные методы сработали - что на форум полез хвастаться, вот мол какой он молодец.

Насчет выхода на определенный уровень - ну, в следующий раз если что, мы все знаем где он работает, пока не уволят.
Ну и для него смысл-то в том чтобы перед нами хвастаться какой он молодец, а если его сообщения удаляются, то как он похвастается. Придется на другой ресурс идти ломать.

Деллам хорошо - вылез, просил ему сервер продать за 1000$, мол, говорит, жалко смотреть что он не развивается.
Теперь постит гневные посты на форуме, что мол что-то банят его в играх.

На серверах я более-менее постоянно весь день вишу ботами (с перерывами пару часов), прямо кучи народу не видел, но вроде всем говорю, что мол, будет сегодня главный сервер работать...
В полицию пусть сообщают, хоть в интерпол, хоть омон вызывают.
Я эту кухню не знаю, но думаю что не тот уровень чтобы кто-то заморачиваться стал. Сами разрулим. Собственно уже хостинг с защитой нашел.
Ну и плюс лечебные пилюли от руководства выписал. И плюс настойчиво объяснил, что больше его тут с его подвигами тут не ждут. Думаю, должно помочь.

Да он не обиделся, это у них типа игры такой - кто хитрее - я или админы. Вот и доигрался на этот раз.

Форум не читают - я уж и не знаю как им объяснить - читайте форум! И буржуям говорю - все самое интересное - на форуме, на самом видном месте. Нет, ни в какую...
» 19.7.15 23:10 Профайл Посетить веб-сайт

Ответов Автор Дата
   Re: Для фана il 22.7.15 19:20
      Re: Для фана AgainstTheGrain 23.7.15 00:52
         Re: Для фана il 23.7.15 14:14
            Re: Для фана tolsty 23.7.15 14:25
               Re: Для фана AgainstTheGrain 23.7.15 21:22
                  Re: Для фана AgainstTheGrain 29.7.15 20:50
                     Re: Для фана il 30.7.15 14:41
                        Re: Для фана tolsty 30.7.15 16:19
                           Re: Для фана il 30.7.15 21:43
                              Re: Для фана tolsty 31.7.15 10:16
                                 Re: Для фана tolsty 1.8.15 13:56
                                    Re: Для фана tolsty 1.8.15 15:24
                                       Re: Для фана il 5.8.15 18:37
                                          Re: Для фана tolsty 5.8.15 18:42
                                             Re: Для фана AgainstTheGrain 7.8.15 20:09
                                                Re: Для фана AgainstTheGrain 19.8.15 23:04
                                                   Re: Для фана il 20.8.15 01:05
                                                      Re: Для фана AgainstTheGrain 20.8.15 10:21
                                                         Re: Для фана tolsty 20.8.15 15:03
                                                            Re: Для фана Rio 22.8.15 05:25
                                                               Re: Для фана il 22.8.15 17:54
                                                                  Re: Для фана tolsty 22.8.15 18:15
                                                                     Re: Для фана il 22.8.15 22:18
                                                                        Re: Для фана Rio 24.8.15 23:49
                                                                           Re: Для фана Leo5050 27.8.15 01:08
                                                                              Re: Для фана Oragorn 30.10.15 15:31
                                                                                 Re: Для фана tolsty 30.10.15 18:48
                                                                                    Re: Для фана: реплеи!!! Oragorn 30.10.15 18:56
                                                                                       Re: Для фана: реплеи!!! tolsty 30.10.15 19:00
                                                                                          Re: Для фана: реплеи!!! Oragorn 30.10.15 19:02
                                                                                       Re: Для фана: реплеи!!! il 2.11.15 15:45

Page 5 of 8«1234[5]678»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
Chop Kombat 7
DroidVityOragorn
Grand Final 2024
fuckluckExtaseyARMilitar
Qualifiers 2024
fuckluckARMilitarExtasey
NWTR-Tour-2025
VityNik5etARMilitar
Tournament for axecup
ARMilitarOragornExtasey
Chop Kombat 6
hurtRagnerExtasey
hurt's Sea Tournaments, 7/7: Final
ExtaseyVityOragorn
hurt's Sea Tournaments, 6/7: One Strait
OragornARMilitarExtasey
hurt's Sea Tournaments, 5/7: River fork
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.49 секунд -