
Полубог
Регистрация: 9.8.05
Сообщений: 355
Откуда: Москва
|
| |
Извинения, все очень некстати у меня: и проект сдавал, и прямо сейчас мм. определенные вещи требуют непосредственного участия. Не выпадаю в целом, но сегодня я офф.
-- I'll mantain against the grain.. |
|